Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайское" (п. Первомайское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 129  130  131 

lav 16.04.2011 16:08
Фото 16.04.2011
За две недели с моего предпоследнего визита в Первомайское фактически ничего не изменилось...
Фото: ЖК "Первомайское" (п. Первомайское)

Stas 19.04.2011 09:50
lav,
Я был в первомайском 15 апреля и отметил для себя много изменений: застройщик вплотную занялся домами 17 и 18, причем виден прогресс. Работали экскаваторы, расчищая территорию под фундамент домов 4 и 5. В дома загрузилит какие-то материалы. Возможно для возведения межквартирных перегородок. Так что не все без изменений

Отдельное спасибо за фото! Не часто удается приехать на объект и увидеть своими глазами.

Анна-Алексей 19.04.2011 15:30
Stas, а вам отдельно спасибо за информацию по поводу 4 и 5 дома. Очень порадовало, что начало стройки нашего дома не за горами.

Присоединяемся, за фото спасибо

lav 16.04.2011 16:12
Фото 16.04.2011
Продолжение. На предыдущих фото дом 2.
Далее: дом 1 и дом 15

Stas18 16.04.2011 23:21
Дезинформация
Уважаемые соседи!
Я живу в Первомайском-1. Почитал Ваши сообщения. Насчет Первомайского 2, я не в теме. Но тут написано очень много дезинформации про первый комплекс. На самом деле все совсем не так плохо, как Вы тут описываете. Если Вам действительно интересно что и как тут происходит, то давайте организуем встречу, дабы познакомиться и увидеть все своими глазами. А то большинство отзывов - кто то что то видел, кто то что то слышал..

Кара 17.04.2011 14:08
а вы в каком доме живете? я была там вчера. попыталась узнать подключены ли тепловые насосы в доме B. народ как-то неопределенно отвечал. а потом вообще сказали, что сейчас лето и возможно не скоро еще будут подключать

Stas18 17.04.2011 14:37
Кара, я живу в доме 18 (он же дом Б)
Тепловые насосы подключены в некоторых секциях домов "Б" и "Г". В "В" и "Д", насколько мне известно, все уже обвязано и осталось только запустить. Что происходит в доме "А" - я не знаю.
В моей секции отопление и горячее водоснабжение работает уже месяц по постоянной схеме.

Clara 18.04.2011 08:54
А в нашем доме В отопления нет, насосы не подключены и собственно говоря их некому подключать. Успели подключить только первый подъезд. Олега Арнольдовича уволили и сейчас срочно ищут новых подрядчиков или субподрядчиков, которые смогут закончить всю историю с отоплением, насосами, канализацией и горячей водой. Говорят раньше конца мая не ждите. Карауллллл!!! Когда это закончится?

Stas18 18.04.2011 11:47
Clara, к сожалению, написать всю историю с Олегом Арнольдовичем на открытом ресурсе я не могу по морально-этическим соображениям. Однако, зная Олега Арнольдовича, считаю, что все происходящее - не более, чем временное явление. На данный момент все работы по тепло-водоснабжению приостановлены, но я каждый день вижу тут и самого Олега Арнольдовича и его ребят. Посему, я убежден, что через небольшой промежуток времени работы продолжатся. Либо под управлением Олега Арнольдовича, либо будут делать те же ребята, но под руководством Татьяны.
*Подчеркиваю - это не более, чем мое скромное мнение.
Еще хочу добавить - думаю, что г-н Демин осознает всю ответственность, в случае неработоспособности систем отопления и горячего водоснабжения в отопительный сезон. И именно поэтому никто не допустит ухода теплотехников с объекта.
з.ы. по дому В хочу уточнить - первый подъезд - это ближе к офису, или к церкви? Знаю, что в подъезде, который ближе к церкви, отопление есть, но пока без горячей воды..

Clara 18.04.2011 14:01
Стас, первый подъезд - это ближе к офису, а второй подъезд - это ближе к церкви и у нас отопления нет уже недели три, правда подключили холодную воду по постоянной схеме и это очень радует...
Хорошо бы, если бы осталась старая команда, а то как-то боязно....

Ольга 18.04.2011 17:31
Очередной виток непонятной "мути" начинается.
Уже нет никакого желания жить там. Простите, за мой крик души, но уже достало все, честное слово.

Денис 18.04.2011 11:21
Дом А, вчерашние новости
Добрый день уважаемые соседи! Вчера были в П-1. В корпусе А, заканчивают усиление перекрытия 3-го этажа, сняли опоры и монтируют канализационные стояки, начали стелить сетку под тёплый пол. Встретил Олега Арнольдовича и познакомился с Татьяной (теперь она будет заниматься отоплением). Тепловые насосы в доме А стоят в подъезде, т.е ещё не подключены, но хоть в наличии. По поводу начала ремонта Таьяна сказала: покупайте удлинитель, мы вам его подключим и вперёд. Думаю канализация и холодная вода появятся скоро. Заходили в гости к ребятам в дом Б, очень понравилось, чистый подъезд, в квартире тепло и уютно.. Я не хожу в розовых очках, сам работаю в эксплуатации зданий и на недочёты взгляд намётанный, конечно, недоделок ещё много, но общее впечатление улучшилось. Пообщались по тарифам, меня не устраивает дорогущий вывоз мусора, всё остольное в пределах нормы, а если счётчики поставить и совсем хорошо. Тем кто уже озаботился ремонтом могу со скидкой предложить хорошие входные двери (Российские фабричные), только имейте ввиду, проёмы в П-1 нестандартные и если делать на заказ придётся месяц ждать. Если нужна будет консультация- звоните. тел. 8-903-681-21-94. Денис

Stas18 18.04.2011 12:03
Денис, привет!
по тарифам: пару месяцев назад, когда появилась УК в лице "ИП Фролова", нам попытались выставить счет аж на 5 с половиной тысяч (за 55 метров). После двухнедельных переговоров, обсуждений законодательства и прочих занимательных диалогов, цена снизилась до 3300рмес за все, кроме эл-ва. Снижение платежей касается всех жильцов, а ни только тех, кто "бодался". Сейчас из этой суммы уже можно вычеркнуть 365р за пропускной режим (теперь у нас работает ЧОП, но пока они договоров ни с кем не заключали, а значит и платить им не нужно :) ). Вывоз мусора, надеюсь, удешевим в скором времени. Пока что вывоз бытового мусора обходится в 713р 45коп с квартиры.
По электричеству на время ремонта - испытал на себе. Проблем с временным электричеством действительно нет. Мне кинули провод на следующий же день после моего обращения.
Ну а что касается дверей - мне дверь устанавливал Денис. Рекомендую. Замечательное соотношение цена-качество.

Ольга 18.04.2011 17:28
5.5 т.р за 55 метров- жулье!
Стас, а вы не хотите послать куда подальше услугу по вывозу бытовых отходов за 713 рмес? За такую сумму проще пакетик с мусором вывозить самим.
Подскажи пож-та, после ваших баталий с ИП Фроловым, какие расценки вам предоставили, на сколько я понимаю, эти расценки фигурируют в доп. соглашении в договору. Хотела бы сравнить с цифрами, которые есть у меня.

Stas18 18.04.2011 17:59
Ольга, к сожалению, нет под рукой договора на эти услуги... Вот цифры из счета:
отопление 29-00 за 1кв.м
холодная вода - 18-87 за 1м.куб
горячая вода - 48-58 за 1м.куб.
водоотведение - 18-56 за 1м.куб
содержание придомовой территории - 521-18 за квартиру. (сюда входит уборка территории, уборка подъездов и проч.)
вывоз мусора 713-45. (пока боремся)
пропускной режим - 365-00 (боле не актуально)

з.ы. Ольга, не паникуйте раньше времени)) Вся сложность в том, что за Вас тут никто ничего не сделает. Поэтому приходится постоянно к ним ходить и пинать. А если не пинать, то ничего не сделают и к марту.. Тут, так сказать, индивидуальный подход.. Каждому приходится подходить к ним индивидуально... Однако, если задаться целью, то все получится...

з.ы.ы. Чем быстрее собственники сделают ремонты и переедут, тем быстрее мы сможем создать ТСЖ. И, соответственно, тем быстрее мы сможем избавиться от ИП Фролов, Межрегионстрой и "ошметков" ССТ. И, к слову, Олег Арнольдович, насколько я смог понять, не откажется обслуживать наши тепловые насосы после создания ТСЖ.

Алиночка 20.04.2011 16:56
Внешний вид фасадов
Уважаемые соседи! Хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу: не кажется ли Вам, что кондиционеры и телевизионные тарелки портят внешний вид фасада? Просто опрос...

Stas18 20.04.2011 20:23
Смотря как они установлены. Если каждый ставит так, как ему вздумается, то, безусловно, портят. Однако, считаю, что кондиционеры или тарелки, установленные в "едином стиле" смотрятся вполне гармонично. Такой опыт имеется в одном из ЖК г.Домодедово - все кондиционеры установлены по одной линии (по вертикали). Смотрится, на мой взгляд, приемлимо.

missjulli 21.04.2011 09:58
Лично мне, после прошедшего (беременного) лета, всё равно на красоту, лишь бы было чем дышать. Если бы не кондей у моих свекров в квартире, мой малютка 100% получил бы массу заболеваний дыхательных путей.Конечно душа требует гармонии и красоты, но в таких условия... всё равно по одной линии кондеи или нет))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия