Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 64  65  66 

Malovska 10.11.2011 15:33
К преимуществу загородного жилья
Вот решила рассказать о собственном опыте общения с компанией Мономах. Я бы не сказала что он отрицателен. Родители квартиру у них покупали в новостройке несколько лет назад, уже живут и радуются и в гости езжу к ним периодически. Думаю перебраться загород, как чуть ребенок подрастет, уже московская суета надоела. Из предложенных вариантов присматриваюсь к поселку под Зеленоградом. Сам поселок уже вырисовывается, да и застройщики обещают их совсем скоро сдать. Строят вроде активно ,с лета за ними наблюдала, уже много чего сделали. А ведь когда я в первый раз приехала, ещё даже не у всех строений стены были возведены

valdem 142 11.11.2011 16:51
Новые фотографии
ребята есть какие-нибудь мнения по поводу нового договора который "мономах"пытается нам навязать

dimasp 12.11.2011 20:22
Вообще подумалось
Что я думаю про отзывы на форуме, дорогие мои дамы и господа. Да если все хорошо, то никто как правило, положительного не замечает, а если что-то не так, то каждый готов сразу в интернет вылить ушат грязи. Это как в ресторане, если все норм и вкусно, мы уходим, оставляя на чай официанту, а если блюдо холодное или рецепт не тот, то сразу – дайте жалобную книгу. В первую очередь, думаю обращать на опыт застройщика. Тут и не в Мономахе дело, а в любом, опыт и старание компании развиваться дальше говорит уже само за себя. Если строя т новые объекты, значит деньги на постройку есть.

demi 14.11.2011 10:46
Средства есть
У меня квартира в «Осени» будет. Пока что они «Зиму» отшлифовывают. Есть надежда что вторую серию особо не задержат, понимаю конечно что в этом деле накладки всякие бывают, просто надеюсь что ждать свою квартиру годами не придется. Когда ездила на стройку, заметила что там несколько заложенных домов, одни только в виде фундамента, у других стены кладут, третьи под крышей стоят... Да и рабочие там повсюду, даже не смотря на раскисшую осеннюю погоду, они продолжают строить , значит деньги на материалы и рабочих имеются.

lozzi 15.11.2011 13:55
Приятно удивился
Очень удивился читая на форуме положительные посты о поселке. Даже интересно стало неужели все так изменилось? Хотел в свое время там квартиру купить, но увидев откровенный долгострой не решился вложиться, а тут, судя по постам, застройщиков просто подменили! Не поленился, выехал в поселок и изумился немного. Дома появились ,стены, крыши, где то окна застеклены. Хоть и дождь как раз был, но работы какие-то идут не смотря на погоду. Завтра сам в Мономах поеду разговаривать, если действительно все так хорошо, буду часть денег им вносить.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия