Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  44  45 

Тиха 22.10.2013 17:40
Вопрос собственности
Добрый вечер соседи. 15.10.2013 СтойИнвест (он же ПСТ) выиграл суд у правительства Москвы. И обязал подписать акт о закрытии инвест контракта (но скорее всего будет подана апелляция). Так, что надеюсь в начале нового года мы точно получим в собственность наши квартиры!))

Тиха 22.10.2013 17:42
Выкладываю решение

Roger Izenstein
22.10.2013 20:59
В ДСК говорят, что дело нескольких дней и скоро будет оформляться собственность на физиков.

fedanat
24.10.2013 21:39
Ссылка на решение:
показать ссылку

ЮлияЧ 23.10.2013 09:50
Урааа, это хорошие новости

Тиха 24.10.2013 18:18
Добрый день, в ПСТ мне ответили, что они ждут 10 дней, которые даны для апелляции, затем скорее всего будет еще один суд, правительству откажут, потом СтройИнвест будет оформлять в собственность на себя, уж затем оформят квартиры на всех нас))
Всем удачи, и терпения

fedanat
24.10.2013 21:42
Цитирую решение суда: "...Решение может быть обжаловано в месячный срок с даты его принятия в Девятый арбитражный апелляционный суд."

Roger Izenstein
15.11.2013 22:42
Ну что, кому-нибудь звонили из ДСК? Уже получаем?

заселение 28.10.2013 22:35
Оплата
То, что мы теперь не относимся к Аргонавто -это радует! Но что делать с оплатой? Мы,например, последние месяца умышленно не платили... Кому теперь платить? Надо отдать Аргонавто или ждать прикрепления к ЕИРЦ? А сколько опять же ждать? Где находится этот ДЕЗ?

ЮлияЧ 29.10.2013 09:55
в интернете есть сайт этого ДЕЗа можно им позвонить и спросить. когда они планируют с нами заключать договора и когда наш дом будет прикреплен к ЕИРЦ. Липовых платежек как от Аргонавто уже не должно быть, а должны быть единые. Думаю так.

Дарья П 02.11.2013 13:11
замерзнуть не успели
У нас в этом году, наверно, впервые за все время раньше срока включили отопление. Даже замерзнуть не успели)) В этом плане Аргонавто не подкачали.

Maria Knyazeva
02.11.2013 20:39
Вы серьезно?
Отопление дали позже срока, по всей Москве уже топили, а у нас... Не знаю, как другие, а я обрывала телефоны всех служб, требуя, чтобы включили отопление. Аргонавто посылали куда подальше и ссылались на какие-то долги. Тлько задолженность в 80 млн руб. у них не по нашему дому, а по всем обслуживаемым домам. Мосэнерго отопление включил, а вот Ук тянула кота за причинное место. Если бы не жалобы, у нас бы еще долго отопления могло не быть... Я не знаю, насколько помогли мои звонки, но после одного оз обращений в курирующую инстанцию, Аргонавто заговорили по-другому, и уже просили никуда больше не звонить, потерпеть вежливым и заискивающим голосом.
Аргонавто - ужасная контора, которой никогда ничего не надо.
А на днях они вообще отказывались выполнять свою обязательства, несмотря на заключенный договор, ссылая на то, что тендер они не выиграли и им уже до нас дела нет.
Я с этой конторой уже много лет знакома, они наш прошлый дом обслуживали... Каждый первый был недоволен их работой.

Roger Izenstein
02.11.2013 23:09
Подтверждаю выше сказанное.

Администрация ООО "Аргонавто" 25.11.2013 13:03
Здравствуйте! Подача теплоносителя в дом осуществляется специализированной организацией ОАО "МОЭК" и только от них зависят сроки включения центрального отопления. Управляющей компанией ООО "Аргонавто" жилые многоквартирные дома были в срок подготовлены к осенне-зимней эксплуатации, с получением акта готовности систем отопления жилого дома. На основании вышеизложенного, задержки включения системы отопления жилого дома по вине ООО "Аргонавто" быть не могло. Карина Симкина, менеджер по работе с клиентами, тел. УК 8 (499) 905-39-60

Roger Izenstein
01.12.2013 12:23
Здравствуйте Карина

У меня пару вопросов:
1) Работает ли удаленное считывание датчиков учета расходы воды?
2) Будет ли перерасчет и возврат денег, при переходе к ГУП ДЕЗ? Не все же должники. Есть и такие, которые платили по вашим платежкам и если сейчас пересчитать воду и прочее, то вы мне должны около 10т.
3) Как будет аннулироваться наш с вами договор? То есть опять, вопрос по расчетам?
4) Почему вы не участвовали в конкурсе на управление нашим домом?

Спасибо.

Администрация ООО "Аргонавто" 24.12.2013 10:52
Здравствуйте, Roger Izenstein! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные для обратной связи, а также сообщите улицу и номер дома, в котором проживаете. Также можете связаться по телефону 8 (499) 905-39-60, чтобы уточнить все детали. Спасибо! С уважением, Карина Симкина

Maria Knyazeva
01.12.2013 19:35
Уважаемая Администрация и Карина!
МОЭСК была первой инстанцией куда я обращалась.
Разбираться уже нет желания, ситуация была достаточно оперативно разрешена, хотя и требовала многих нервных усилий и калорий на обогрев.

Администрация ООО "Аргонавто" 24.12.2013 10:53
Уважаемая Maria Knyazeva! Приносим свои извинения за неудобства. Как описано выше - сроки включения центрального отопления зависят от ОАО "МОЭК". В любом случае Вы всегда можете обратиться с вопросами и пожеланиями по телефону 8 (499) 905-39-60. Карина Симкина.

dvs1977 06.11.2013 23:11
куплю 3 комнатную квартиру
Срочно куплю 3 комнатную квартиру в вашем доме. т.8 910 476 23 12

crumpet 18.11.2013 22:19
Регистрация собственности через суд.
Ситуация очень похожа на соседний объект этой же компании "Шоколад". Людям обещают с недели на неделю начать выдавать документы, но уже больше 3 лет ничего не меняется. Люди регистрировали через суд. Нашли одну контору http://www.nekrasoff.ru (правовой центр Олега Некрасова) . Они как раз и занимались "Шоколадом". Плюс в том, что эта компания освобождена от оплаты госпошлины, а это приличные деньги (от 50тыс до 100тыс рублей). Ездили туда, чтобы узнать. Стоимость одного дела оценили в 30тыс, но если будет желающих больше 15 человек, то готовы представить скидки за опт -20тыс. Время судопроизводства около 3 месяцев. Если будут желающие, то можно скооперироваться.

Екатерина Р 21.04.2014 18:55
как вы решили этот вопрос?

Roger Izenstein
27.04.2014 09:31
После майских праздников есть вероятность начала выдачи.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия