Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Клин, ул. Дзержинского и Менделеева

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 84  85  86 

Fillon 18.12.2014 19:08
Вопрос.
Есть такие, кто получил свидетельство на квартиру?

Сергей Куракин
18.12.2014 19:51
Завтра пойду получать

Fillon 18.12.2014 19:59
Напишите в форуме, когда будет на руках.

Сергей Куракин
19.12.2014 15:01
Полный облом. Моя регистрация прав приостановлена до 31 декабря из-за отсутствия оригинала ввода в эксплуатацию дома, который должен был передать Кочкин. Спустился на первый этаж чтобы узнать в агенстве недвижимости чтоб подсказали (я через них делал кадастровый паспорт). Выяснилось что надо прикладывать разъяснительное письмо со ссылкой на дело в котором лежит этот оригинал. Видимо дело с оригиналом подавалось позже моего посещения МФЦ. Пришлось опять идти занимать очередь на 3-м этаже, чтобы приложить к делу разъяснительное письмо. А там сейчас дурдом, все сотрудники заболели и в отпуске, работает 3 человека и те еле шевелятся. Простоял 5 часов. В конце ноября у меня время заняло всего 1 час.

Сергей Куракин
19.12.2014 15:07

Фото: г. Клин, ул. Дзержинского и Менделеева

Светлана Павленко
18.12.2014 20:51
квартплата
Кто нибудь платил за сентябрь-ноябрь, все всех устроило по оплате?

Сергей Куракин
18.12.2014 21:52
Пытался сегодня разобраться с этим вопросом. Пошел на Балакирева в офис ДУ-22, мне сказали, что они уже там давно не сидят, а сидят где-то в наших домах. Спросил у консьержки, она не в курсе где сидит ее начальство. Она сказала, что начальник к ней приходит каждый день, но даже телефон чтоб связаться с ним у нее нет. Пока я беседовал с консьержкой подошел сотрудник компании, которая обслуживает у нас воду и отопление (выяснилось в ходе разговора). Оказалось что на весь дом стоит общий счетчик и так как наши счетчики, которые стоят у нас в квартирах обслуживающая компания не принимала, то раскидала затраты пропорционально общей площади квартиры. Но и это еще не все. Еще оказывается что мы должны были получить технические паспорта на счетчики (отопление и вода), где их получить ни консьержка, ни сотрудник не смогли мне ответить. Они лишь предположили, что у застройщика (прораба). Но и это еще не все. Так же он сказал, что они не будут опломбировать наши счетчики до тех пор, пока мы не сделаем разводку труб по всей квартире. Якобы чтобы не были сорваны пломбы при прокладки в дальнейшем труб. Но тут встает вопрос почему нельзя было опломбировать счетчики на отопление, ведь разводка уже была сделана застройщиком. В общем хочу завтра добиться встречи с начальником нашей управляющей компании. Иначе какой-то бред, почему я должен платить за отопление и воду, если даже ни один из винтелей не открывал.

Дмитрий_16 19.12.2014 10:00
Мы тоже вчера хотели опломбировать счетчики, на что сантехник помимо паспорта на счетчики, потребовал установки обратных клапанов на счетчике, так как эти клапаны в самих счетчиках быстро выходят из строя. А у меня уже вся разводка сделана и чтобы поствить эти клапаны мне придется переваривать трубы. В общем полный бардак.

Сергей Куракин
19.12.2014 16:25
В общем так. Начальника нашего ДУ-22 я сегодня так и не нашел. Наша консьержка как всегда ничего не знает. Пошел в соседний дом (корпус Б). Там мне сказали, что офиса у нашего ДУ-22 нет, а начальник сейчас в Москве в суде и телефон он все равно не возьмет. Телефон она мне не дала. Вроде как будет в понедельник. Как сказала мне консьержка про оплату отопления, так корпус Б до сих пор платит по показаниям общедомового счетчика (раскидывается пропорционально площадям квартир). И только после нового года у них начнут опломбировать счетчики, а только потом займутся нашим домом. Так что я думаю, что этот зимний сезон мы будем платить также по общедомовому счетчику. На счет паспортов на счетчики. Они оказались у прораба Александра. Он мне сегодня сказал, что забыл передать их нашей консьержке и постарается это сделать завтра. Итак, я думаю, что квитанции оплачивать придется. Счетчики на холодную и горячую воду никто принимать и опломбировать не будет пока нет разводки по квартире и паспорта, а счетчики на отопление в ближайшие несколько месяцев точно приняты не будут, так как в очереди перед нами корпус Б.

окс84 26.01.2015 18:25
Мне интересно что такое электричество,и электричество МОП (кВтч),просто нам принисли квитанцию и там все это написано и посчитано.Если мы платим по счетчику То почему мы еще должны платить просто по общему тарифу и за что????

nimaz 27.01.2015 13:02
07.02.15 состоится собрание собственников жилья, вот там можно представителю УК озвучить Ваш вопрос.

Сергей Куракин
18.12.2014 22:02
лифт
Кстати, о лифте. Сегодня поднимали на 13-й этаж 150 мешков смесей. И на удивление все прошло гладко. Заказывали 3 газели и между моими привозами вклинилась еще одна машина тоже мешков на 50. Лифт заблокировался только один раз на первом этаже. Мастер приехал быстро в течение 20 минут, починил и сказал, что по коду ошибки что-то помешало закрыться дверям. Но я правда простоял пол дня на первом этаже и следил сколько мешков загружается в лифт, чтоб не было перегруза.

Дмитрий_16 30.12.2014 08:32
Новый год
Соседи, с наступающим Новым годом! Исполнения всех желаний, тепла и уюта в доме.

Дмитрий_16 13.01.2015 16:07
Офомление в собственность
Кто нибудь оформил собственость? Как решили проблемы с адресом и актом о вводе дома в эксплатацию?
Реклама

Более 1000 моделей. Доставка + замер = бесплатно! Установка 2500 руб! Приведи друга получи установку бесплатно!

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия