Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Богородский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 130  131  132 

Артур (гость) 29.03.2010 19:33
Повышение цены
Вот в Царыцино сделали акция, на 7000 дешевле кв.м, может и у нас будет праздник?)))

Александр (гость) 29.03.2010 21:01
Ваш праздник не оценят те кто УЖЕ отнёс деньги.

Гость (гость) 29.03.2010 21:11
В Богородском такого не будет, к сожалению (

Гест (гость) 29.03.2010 21:38
в царицино объемы в 4 раза больше. им надо продать сейчас, чтобы про финансировать второй этап стройки и обогнать конкурентов - юрлово и пр.
В богородке продажи и так идут нормально и денег на стройку хватает. Никакого смысла в демпинге нет.
скорее всего цену будут только расти

А (гость) 29.03.2010 23:31
Я тоже так думаю. Монарх уже набрал денег на первый этап строительства, ему нет особого смысла снижать цены. В Царицыно другая ситуация: у них продажи шли очень вяло, не на что было строить. Вот они и решили простимулировать продажи.

sHarK (гость) 29.03.2010 22:48
На сайте как были нормальные трешки по 82 так и остались... Видно не пересчитывали. Но 68 тыс. это уже адекватная цена за то место! Планировки там получше чем в Богородском, зато место куда как похуже. Но интегрально, если действительно по 68 то очень интересное предложение!А если еще и фасад будет кирпичным и межкомнатные в полном объеме - то очень привлекательно - ничего не скажу!

Гест (гость) 29.03.2010 23:13
район не особо хороший, до метро на оленях...а так да - 68 отличная цена. но это ж только 4-ки...а двушки по 84 идут. Так же как в богородке были

Гест (гость) 29.03.2010 23:16
73 ДВУШКИ. дешевле чем богородка была

Лада (гость) 29.03.2010 23:37
Ну вот планировки там ИМХО, хуже Богородских - большие площади, кроме четвертой секции, на большую площадть приходится мало окон, значит нельзя выкроить из двушки, хоть она и больше 80 м, еще одно светлое помещение.
В Богородском есть бюджетные двушки 64 м, есть побольше, но есть и комнаты в угловых кквартирах, которые разделить.
Вобщем, Богородское более практично.
Хотя Царицыно привлекательно по ценам, и проект вобщем-то неплохой.

А (гость) 29.03.2010 23:46
Соотношение место-цена, действительно, адекватно. Но я лично считаю, что в Царицыно, в отличие от Богородского, более высокие риски застройщика. Девелопер - банкрот "Настюша", то ли он построит, то ли нет, то ли в срок, то ли нет. У меня было желание на сайте Юрлово посоветовать горе-покупателям подумать о Царицыно (все ж таки монолит, и дешевле, и имеется прекрасный парк в шаговой доступности), но меня смутил застройщик: не могу брать на себя ответственность и рекомендовать его объект. Вот в Монархе у меня уверенность есть.

Алексей (гость) 30.03.2010 20:23
Посмотрите бутово парк. Монолит по 72000. Построен и девелопер вроде ничо. А до метро и так везде на оленях. Да и не всем оно нужно

Гость (гость) 30.03.2010 22:32
Бутово парк-это не Москва не только территориально,но и административно.А в Царицыно до метро,конечно,далеко,но так ведь на нём и ездить-то страшно,а вот ж.д станция Бирюлево-товарная в пределах 10-12 мин.ходьбы (реально,на самом деле),а от неё максимум 20 мин.ехать до садового кольца.

А (гость) 30.03.2010 23:57
К сожалению, где страшнее ездить, неизвестно. Какой объект выберут террористы в следующий раз? Могут метро, а могут и электрички, и автобусы с троллейбусами. Но будем надеяться, что никакой.

Гость (гость) 31.03.2010 00:54
Будем надеяться,а что ещё остается,раз власти могут только 10 лет вопить,что всех террористов замочим или,как сейчас,уничтожим и выжжем дотла.Пока (10 лет с лишним) что-то по-другому получается.
А Бутово Парк-это не альтернатива Царицыно.

Гость (гость) 31.03.2010 09:55
Только поезд в метро подъезжает через каждые 2-3 минуты, а электричка приедет хрен-знает-через-сколько. Не все электрички останавливаются на этой платформе, расписание движения приблизительное - то вовремя, то опоздает, а в обеденное время и вовсе можно часа полтора стоять ждать эту электричку. В нее еще влезть надо умудриться, к Москве она подъезжает битком набита людьми.
Неее, электричку с метро по удобству даже сравнивать нельзя.

Гость (гость) 31.03.2010 13:03
Электрички утром и вечером ходят как минимум не реже,чем раз в десять минут,что вполне приемлемо,на этой станции останавливаются все эл-ки,кроме экспрессов в аэропорт,расписание соблюдается за крайне редким исключением.Влезть в эл-ку не труднее,а частенько и легче,чем влезть в метро на той же ст.Царицыно,да и освобождается она сильно через остановку.В метро,помимо последних событий,тоже немало недостатков,например,грохот и отсутствие дневного света,замкнутое подземное пространство,практически всегда толпы.
Реальное преимущество метро-это частота движения поездов,но,во-первых,к расписанию эл-к вполне можно приноровиться,во-вторых,вроде как имеются планы сделать частое движение специальных эл-к именно до Бирюлево,а в третьих,пользоваться метро там тоже вполне возможно,так что имеется всё многообразие выбора.

А (гость) 31.03.2010 13:27
Вы не отметили еще одно очень большое реальное преимущество метро: заплатив 26 руб. за билетик, Вы можете доехать на метро до любого района Москвы. А путешествуя на электричке, Вы доедете на ней только до Павелецкого вокзала. Так что грохот, отсутствие дневного света и толпы Вам тоже обеспечены, если, конечно, Ваш целевой пункт - не Павелецкий вокзал. Пересадки с одного вида транспорта на другой всегда неудобны - дальше идти, покупать дополнительный билет, и т.п. А уж если эта пересадка происходит на вокзале, то это неудобство вдвойне: не просто толпы людей, а народ с багажом и баулами, повышенное количество бомжей (даже по сравнению с метро), антисанитария, надоедливые таксисты и т.д.

Гость (гость) 31.03.2010 16:17
Ну,во-первых,на пути от Бирюлево до Павелецкого вокзала есть ещё 3 станции,практически совмещенные со станциями метро,так что не обязательно ехать до столь негативно описанного Вами вокзала,где пересадка с эл-ки на метро очень проста и легка,и не требует ни далеко идти (тем более по тоннелям),ни контактировать с бомжами и таксистами.
По поводу покупки доп.билета согласен,но ведь часто приходится добираться до метро на наземном транспорте и,в таком случае,тоже тратиться на доп.билет.Кроме того,находясь на Садовом кольце (Павел.вокзал),далеко не всегда обязательно дальше ехать куда-то именно на метро,т.к. там есть много маршрутов наземного транспорта,на кот.возможно доехать во многие места Москвы,особенно в центре.
Я,впрочем,не рекламирую эл-ки,а просто описываю реальную транспортную ситуацию,в том числе и конкретно в Бирюлево,кот.,как я лично считаю,превосходит то же Бутово,например,по транспорт.параметрам,да и находится в 3-4 км.от МКАД внутри ,а не наоборот.

А (гость) 31.03.2010 17:28
Возможно, по транспортной доступности Бирюлево превосходит Бутово. Но я речь веду о том, что метро в шаговой доступности - это достоинство жилого комплекса, а его отсутствие - недостаток. И это независимо от того, какие еще виды транспорта доступны его жителям.

Гость (гость) 31.03.2010 18:02
Метро в шаговой доступности-безусловное достоинство.Но если,допустим,за наличие метро рядом надо доплатить минимум 15000руб./метр (как разница в цене между Царицыно и Богородским) при,допустим,прочих равных (качество дома,сроки стр-ва и т.п.),то,например,на 80кв.м. это получается больше 1млн.руб.,а за эту сумму можно очень долго ездить вообще на такси или купить хорошую машину.

А (гость) 31.03.2010 19:03
Не все так просто. Представим себе покупателя 3-комнатной квартиры. Трешка в Царицыно 113 м2 стоит по акции 7,7 млн. руб. А в Богородском сейчас есть трешка 86 м2 за 7,5 млн. руб. (кстати, раньше были трешки 78 м2 по 6,3 млн. руб.). Т.е. выгадываешь площадь, а не деньги на машину. Но, предположим, Вы выгадали бы деньги и купили машину. Но Вашей жене или ребенку с бабушкой пришлось бы все равно пользоваться метро, пока Вы на работе. Для них отдаленность метро осталось бы неудобством. Такси также не повышает качество жизни, если часами стоишь в пробке. У нас, например, руководители компании часто бросают служебные машины и едут домой на метро. Но, конечно, каждый принимает такое решение, какое ему кажется лучшим. Для Вас Царицыно лучше Богородского, мы за Вас рады, скорого Вам новоселья.

Гость (гость) 31.03.2010 23:43
"Такси также не повышает качество жизни, если часами стоишь в пробке"-совершенно согласен,но метро тоже абсолютно не повышает качество жизни,да и пробки,только немного другие,в нем тоже бывают.Насчет жены можно сказать,что на миллион с лишним вполне можно купить нормальную машину и для жены,а ребенку с бабушкой никчему постоянно ездить на метро,да даже если бы было и к чему,то их качество жизни от этого бы точно не улучшилось.
По поводу площади можно сказать,что 113 кв.м. при прочих равных всегда лучше 86кв.м. за те же деньги.Для многих разница в 27кв.м. имеет очень большое значение.Но лично я не собираюсь ничего выгадывать,да и к машинам довольно равнодушен.Здесь я просто описывал объективную картину,и всё,и при этом нигде не сказал,что Царицыно лучше Богородского.Хотя,как вложение денег,видимо,более эффективно и имеет бОльший потенциал.

А (гость) 01.04.2010 00:39
Вы за метро не готовы переплачивать, но большинство людей - готово. Об этом говорит более высокая стоимость жилья (сопоставимого) вблизи станций метро по каждому району.

И в бОльшем потенциале Царицыно я сомневаюсь. Но Вы имеете право на свою точку зрения...

Гость (гость) 01.04.2010 10:20
Ну почему,я лично,возможно тоже готов заплатить какую-то сумму за близость метро.Однако,как говорится,важна не сама готовность заплатить за близость метро,а цена вопроса.Исходя из приведенных выше цифр,я не уверен,что такая цена вопроса ( >1млн.руб.) является экономически оправданной и эффективной.Просто приятно иметь метро рядом.
Про бОльший потенциал Царицыно я писал,исходя из эффективности вложения денег,т.е. получения максимально возможной прибыли с каждого вложенного рубля,и притом в минимальные сроки.Цена там сейчас минимальная,диапазон роста,исходя из нынешних реалий,40-50%,не меньше,а сроки стр-ва менее года.
Поэтому объективно Царицыно,как минимум,неплохой объект для так называемых инвестиций.

А (гость) 01.04.2010 11:00
Ну, а я вообще квартиры дальше 10 минут пешком от метро не рассматриваю, независимо от их цены, хотя у меня есть машина. Тут нет смысла спорить, у всех предпочтения разные.

Не возражаю, что Царицыно - неплохой объект для инвестиций, но бОльший ли у него потенциал в этом отношении по сравнению с другими объектами - неизвестно. У всех объектов есть риск и сроков строительства, и спроса/цены продажи после постройки, в т.ч. у Царицыно. Построят ли Царицыно в срок? Будут ли покупать готовый дом в Царицыно по 100 тыс./м2, если рядом будет продаваться застройщиком полупостроенный дом по 80 тыс./м2? Может, будут, а может - нет. Те же 1 млн. руб. с лишним, возможно, народ предпочтет сэкономить, подождав полгода. Такие же риски есть и у Богородского, и у других. Где в итоге реализуется бОльший потенциал, сейчас точно не скажешь. Время покажет. В любом случае, замечательно, что в Бирюлево будут жить такие патриоты своего района, как Вы.

Гость (гость) 01.04.2010 12:23
О'K,насчет рисков и точной неизвестности бОльшего потенциала согласен.Я,вообще-то,не имею никакого отношения ни к р-ну Бирюлево,ни к р-ну ул.Подбельского,и не являюсь абсолютно ничьим патриотом в принципе.В данном случае я стараюсь просчитать возможные дальнейшие плюсы и минусы,вот и всё.У меня на руках сейчас договор на покупку 3-х комн.кв-ры 86кв.м. в 14-эт.секции блока А в Богородском и договор на покупку двух однокомнатных квартир 46кв.м. в Царицыно,причем цена там и там практически одинаковая,и этажи хорошие.При этом сам жить в Бирюлево я не хочу и не собираюсь,а на Подбельского изначально,когда оформлял договор,допускал такую перспективу на будущее,но желания (именно желания) там жить у меня не было,т.к. это все равно (пусть метро и рядом) довольно убогий,рабочий и окраинный р-н Москвы с жуткими хрущевками и заводскими трубами вокруг,да ещё и сам дом с трамваем и оживлен.улицей под окнами и разговорами про радиацию,кот.могут мешать дальнейшей продаже.
Сейчас стараюсь просчитать,что в дальнейшем могло бы быть более предпочтительным для скорейшей продажи,получения макс.возможной суммы и покупки того,что действительно хотелось бы,если,конечно,хватило бы в тот момент денег.Вот потому и участвую тут в обсуждении достоинств и недостатков,хотя главное,конечно,как повели бы себя потенциальные покупатели и того,и другого,да ещё и через год.

. (гость) 31.03.2010 13:56
Электричка удобна только если ехать из Подмосковья, когда выбора другого нет.
Я жил в районе м.Рязанский проспект и у меня был выбор - либо на маршрутке 10 минут до метро ехать, либо до платформы 10 минут пешком идти. В ходе многочисленных экспериментов оказалось проще и быстрее ездить на маршрутке.
К тому же ежедневная жесткая привязка к расписанию электрички очень напрягает. Нервничаешь с утра, чтобы к времени отправления не опоздать. Несешься на эту станцию, чтобы успеть, уже по лестнице поднимаешься, а поезд двери захлопывает у тебя на глазах. И что делать? Новую электричку ждать долго, возвращаться обратно - тоже долго. Некуда деваться, вот и стоишь на этой платформе и в снег, и в дождь, и при ветре, и при палящем солнце ждешь следующую электричку. А в выходные и праздничные дни вообще плохо ходят, лучше сразу к метро ехать. К тому же расписание электричек четко не выполняется, то раньше приедет, то позже. Никогда нельзя рассчитать свое время проезда.
Нет уж, на таком счастье под названием "электричка" пусть подмосквичи ездят :)

Наблюдатель (гость) 29.03.2010 22:15
Темпы строительсва :)
Я восхищаюсь стройкой, каждая неделя, и все выше и выше, и это при том, что рядом строются другие блоки. Да! Если темпы будут тикае и в дальнешем (тьфу-тьфу-тьфу), (тук-тук-тук по голове), то думаю где-то через год будем ремонт делать. Ребятушки так держать. Монарху респект и уважуха.

Алексей (гость) 01.04.2010 00:38
Радиация
Господа, мы вот сидим с женой и мучаемся, покупать или нет. Останавливает только один вопрос- Радиация. Кто нибудь может сказать правда это или нет, что дом на отходах строят?

А (гость) 01.04.2010 00:42
Купите дозиметр, сходите сами и проверьте. Лучше полагаться на себя, чем на чьи-то слова.

Татьяна (гость) 01.04.2010 12:14
пукупайте, если хотите поздороваться с раком.

Наблюдатель (гость) 01.04.2010 14:43
Алексей! Это тема здесь поднималась не один раз! Ну подумайте логический, ну какая радиация? глупости. Люди там живут и ни кто на здоровье не жалуется. Если есть такая возможность преобрести в ЖК Богородском, не задумывайтесь, очень хороший объект и район (есть конечно свои минусы), но если смущает инфа про радиацию не верте или дествительно купите дизометр как это зделал я в свое время и пройдитесь во круг стройки, уверяю, нет там ни каких завышений по крайней мере в феврале месяце (когда ходил сам), только денег потратил.

Лада (гость) 01.04.2010 06:11
радиоактивные отходы
Откуда в Млскве возьмутся радиактивные отходы? Где-то уран обогащают по соседству?
На самом деле когда-то по всей вероятности в это место выбросили гнсколько измерительных приборов на изотопах - микроскопических количествах излучающего вещества.
Аналогия - несколько выброшенных разбитых ламп дневного света с парами ртути могут ставть причиной закрытия строительства микрорайона? Конечно, нет. Вывезли грузовик с грунтом с этого мест - и все.
Тут то же самое.
Вывезли несколько самосвалов с грунтом этой горки, и тема закрыта.
Может быть такой поврежденный прибор в изголовье спальни будет неполезен.
Но уже через сенку это излучение не обнаружит ни один самый чувствительный прибор. Радиация тем и отличается, что она элементарно обнаруживается - дешевым датчиком. Так вот, там многие меряли - в месте строительства никакого излучения не обнаружено. Все последствия примитивной радиофобии, людей, которые в принципе не понимают, что такое радиоактивные отходы. Так вот, если бы Юрлово строили на месте свалки разбитых ламп - никто бы этого не узнал, потому что прибор, измеряющий пары ртути недоступен обывателю.
Но радиацию померять - нет ничего проще. Стали бы строить на месте, чтобы любой из пиарящихся экологов мог заорать на вс юстрану :"Караул! Радиация!"?

А (гость) 01.04.2010 11:13
У меня для себя такой же аргумент. Раз разрешение на строительство дали, значит, все в порядке. Покупка разрешения в данном случае исключена, т.к. любой может прийти, измерить радиационный фон и поднять скандал. Если на нарушении со 100%-ной вероятностью можно попасться, никто не будет рисковать.

Тот скандал, что был, вызван несоблюдением техники безопасности при вывозе грунта. Местные жители били в колокола, вызывали комиссии. Сейчас уже комиссий не вызывают, потому что фон нормальный.

Алексей (гость) 01.04.2010 11:35
Что такое отходы я понимаю, и более того знаю последствия. Просто почитал форум, в самом начале такие ужасы люди писали, вот и насторожило. Но в любом случае куплю дозимитор и съезжу на замер.

Артур (гость) 01.04.2010 14:29
Монарх
Думаете лучше с застройщиком заключить договор?
завтра поеду в Монарх!

Наблюдатель (гость) 01.04.2010 14:47
Если не хотите отвать лишние денежки , тогда лучше через Монарх.

Elefox 01.04.2010 17:29
А Монарх тоже преддоговор оформляет ведь??
Узнайте плз потом за переоформление на ДДУ они будут денежки брать или нет?
И сколько будет через них стоить оформление собственности, если они этим занимаются....
Заранее спасибо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия