Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 68  69  70 

Ван Ту. 16.04.2015 14:18
ЩЕРБАКОВ
Давай те все кто пострадал от Щербакова и Рахова, объединимся и засудим этих Воров и Мошенников

Валентина Николаевна 16.04.2015 22:15
Добрый вечер! Странно, что есть люди, не понимающие, что пока стройка не завершена, никто не вернет вам деньги, если уж квартира вам не нужна. Вам не помогут ни суды ни прокуратура, но напакостить вы сможете не только себе, но и другим. Неужели вы хотите, чтобы дома снесли? Щербаков - не мошенник. Иначе он бы давно исчез, а он работает вместе с активистами, добиваясь разрешения. Спасибо им за это. Они тоже заинтересованы в сдаче домов и выполняют довольно трудную работу для нас с вами. Не нужно портить дело жалобами и обливанием грязи. Может кто-то не знает, что нашим правителям, имеющим на всем Земном шаре уйму недвижимости, нет дела до бездомных, скитающихся где придется, и поэтому у них готовы ответы-отписки для нас под копирку.

Наталья д 2 19.04.2015 01:52
Не надо клеветы!!! ЩерЩербаков не куда не сбежал, а Рахов здесь не причём. И не надо водить в заблуждение народ!!!

Наталья д 2 19.04.2015 01:40
Письмо
Всем доброй ночи!!! Прочитав письмо от Лили я в шоке... Вы лучше бы,занялись переводом земли,а не писали во все инстанции.
Вы хотите чтоб нас снесли???
И за Вас можем пострадать Все мы!!!
И останемся с носом!!!
Не хочется Вас оскорблять,Но и Вы инициативной группе не надо грубить,они для нас делают все.Огромное спасибо,и ниский им поклон!!!
И хочу выразить свою благодарность Рахову и Юристу администрации, за их активное участие в нашей проблеме!!!
И не вздумайте их не в чем обвинять, они не виноваты!!!
И хочу подтвердить, что лично видела все оригиналы документов.....
Я хочу довести до Вас всех кто купил жильё, не мешайте процессу доведения всех дел до конца...
Всем спокойной ночи!!!

ostrov_2015 19.04.2015 06:04
Не вам судить,кому хотим тому и пишем и на кого! 5 лет все стоит и это помощь не смешите!

иностранец 26.04.2015 20:16
То что 5 лет все стоит- и ничего не снесли- это есть самый главный результат на сегодня.
Чем дольше времени проходит, тем больше шансов что достроят. А то что это долгострой и он еще потребует существенных денег на завершение это несомненно. У Вас думаю другого мнения тоже нет.

Наталья д 2 19.04.2015 22:38
Добрый вечер.
Нет это нам судить!!! Кому не безразлично свое жильё!!! А Вы чем не будь помогли??? Чтоб наш вопрос быстрей решился.Только один негатив с Вашей стороны!!! Мы тоже ждём 5 лет,но не падаем духом,и верим что все документы доведут до конца,Наши активисты. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!
И РАХОВ НАС НЕ БРОСИТ,ДОВЕДЕТ НАШ ВОПРОС ДО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛТАТА!!! Он поручился за нас,и ему дали срок до конца года все привести в порядок.
И нам надо помочь чтоб этот вопрос вместе с администрацией довести до конца,а не мешать им!!!Я надеюсь Вы меня поняли.
Спокойной ночи!!!

ostrov_2015 20.04.2015 07:15
не рахова а щербакова! это рахова обязанность принимать документы и отправлять в мун рам р-н ,так что это не помощь а его обязанность и работа за что он получает деньги!!!! рахов ))))))))

NELLI
20.04.2015 13:59
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВЫ БЫ ПРЕДСТАВИЛИСЬ КТО ВЫ - "ostrov_2015"? И "ban-ty" А ТО КАК ТО НЕ ПРИЛИЧНО. ОБЩАЕМСЯ И НЕ ПОЙМЕМ С КЕМ. МЫ ЖЕ НЕ СКРЫВАЕМ КТО МЫ ...

NELLI
20.04.2015 14:06
ДДОМ
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ВЗВАЛИТЬ НА СЕБЯ ОСТАВШУЮСЯ РАБОТУ.
ЖДЕМ ОТВЕТЫ ОТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
А ВДРУГ У ВАС ЭТО ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ...

ostrov_2015 20.04.2015 17:56
Вы нелли,ни какого отношения к инициативной группе не имеете, ничем не помогаете и не помогаете,вы появляетесь сразу после продвижения якобы с помощью вас что - то продвинулось,помолчали бы !!! Где оставшиеся деньги с канализации ???

Жанна Г. 20.04.2015 19:54
Нелля. Добрый вечер. Как у нас дела? Я слышала что должна была состояться встреча по газу. Была ли она, и что там решилось? Спасибо.

ostrov_2015 21.04.2015 11:58
нели ни чего не знает и не занимается вопросами,она звонит Натальи Донцовой и узнает всю информацию! помощница блин... она даже деньги не сдала на канализацию а больше всех выступала я такая я сякая!!!! правильно написали выше скулила изо всех сил!!!!

Валентина Николаевна 20.04.2015 20:25
Добрый вечер всем! Нелли, не обращайте внимания на злопыхателей. Я глубоко сомневаюсь, что у них что-либо может получиться по продвижению строительства. Практика уже показала, что тот, кто ничего не делает положительного, больше всех кричит, оскорбляет и способен испортить все дело.у Я думаю, что большинство жильцов положительно оценивает работу инициативной группы. Большое вам спасибо. Это очень трудная работа, требующая времени, сил, здоровья и, самое ужасное, защиты от злопыхателей.

ostrov_2015 21.04.2015 08:43
Всеми вопросами и документами занимается одна Наталья Донцова,ни какое отношение нелли не имеет,появляется на все готовое и выступает тут!

Ван Ту. 21.04.2015 13:10
Шербаков Мошенник
Шербаков, кроме как требовать с людей деньги больше ни чем и не занимается! А так называемая Инициативная группа, только помогает требовать с людей деньги и больше ни чего!!! Где отчёты на бумаге о проделанной работе этой группы? Землю уже хрен знает сколько этот ЦЫГАН перевести не может! Только всё бла.... бла.... и всё на этом Губашлёпы!!!!!

NELLI
21.04.2015 22:34
И ВСЕ ЖЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, НЕ ПРИЗНАЕТСЯ КТО ОН ... ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ? СКОЛЬКО СКВЕРНОГО В ВАС. УДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ- ВЕДЬ В ГЛАЗА НИКОМУ СМОТРЕТЬ НЕ НАДО... ВАМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ.
МНЕ ВАС ЖАЛЬ. К НЕГАТИВУ ПРИЛИПАЮТ ПРОБЛЕМЫ И ВСЯ ЗЛОСТЬ ВОКРУГ СОПРОВОЖДАЕТ ВАС.
ОТВЛЕКИТЕСЬ. ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ О СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ, СХОДИТЕ В ТЕАТР. СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ: ПОПРОСИТЕ У БОГА МИРА ДЛЯ ВАШЕЙ ИЗМУЧЕННОЙ ДУШИ, ГОСПОДЬ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ И НАДЕЮЩИХСЯ НА НЕГО ЧУДЕСА ТВОРИТ ! ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ... ВОКРУГ МНОГО ХОРОШЕГО, МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. МНОГО ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ ВАМ ДОБРА.
И МЫ СРЕДИ НИХ.

А У НАС ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!! И В Б Л И З Ж А Й Ш Е Е В Р Е М Я !!!

Ван Ту. 22.04.2015 06:24
С головой у Вас видно совсем плохо!!! Кроме как бред написать на остальное мозгов не хватает??? Был задан вопрос об отчёте Инициативной Группы. Где отчёт за прошедший год?????

иностранец 26.04.2015 20:12
Уважаемый раз-два,
Как я понимаю насчет головы Вы пошутили..

Почему они должны вообще перед кем-то отчитываться. Где-то и как-то это было оговорено?
Они перед кем-то давали обязательство отчитаться, занимаясь в том в числе и нашими делами бесплатно и тратя на это свое личное время?
Займитесь вопросами канализации, сбора денег и тп сами, А мы Вас попросим отчитаться и посмотрим на Вашу реакцию
Отчитываться вообще-то должен Шербаков.

ostrov_2015 27.04.2015 06:16
По информации вы иностранец денег не сдавали! Где остаток сумы которую мы сдавали на канализацию,сума была выше проплаты,около 600 т.р а-то и больше, проплачено только 482625.00.т.р. Куда ушли деньги????

Ван Ту. 27.04.2015 08:34
Да походу это сплошные Мошенники как и Щербако, только с людей деньги могут тянуть! Щербаков так и задумывал эту стройку только что бы с людей деньги содрать и всё на этом!!!!!!

иностранец 27.04.2015 18:10
Прежде чем калякать ложь- узнайте что и как
Я сдал -моя супруга привезла деньги- спросите ы Натальи. Есть расписка- отсканирую и приложу.
Причем я сдал одним из первых-товарищ провокатор.

иностранец 27.04.2015 18:12
Кстати, а кто Вам дал такую информацию, что я денег не сдал? Очень интересно

ostrov_2015 28.04.2015 05:02
не нужно лжи,первый конечно не вы,видал лично список!

иностранец 28.04.2015 06:06
Мужик- ты просто дурак
Деньги дала Наталья Александрова- моя жена - спроси Наталью кто собирала деньги- она подтвердит.
Платежи за мою квартиру делал мой представитеь в Москве Михаил Рабинский.
Так что мужик- ты просто не совсем понимадшь, что трепать языком можно но в определенных пределах-а если не знаешь точно, то лучше
вообще этого не делать. Кстати смелый Вы наш по ником- Меня зовут Ариф Аскеров- живу в Бостоне, а вот кто ты очень хотелось бы узнать
Да и не только мне я думаю

ostrov_2015 28.04.2015 06:20
на собрании больше всех кричали деньги не сдам .мне нечего не надо,у меня самолет!!!

ostrov_2015 28.04.2015 06:21
на поворотах аккуратнее....

ostrov_2015 28.04.2015 06:24
ТЫ... сказал ТЫ первый в списке ... нет тебя в списке первым а вот жена может и есть но точно не в первых рядах списка , так что не надо! Бостон это хорошо, а дальше лучше промолчу....

иностранец 28.04.2015 06:34
Я сказал одним из первых. А вообще, как люберчанин часто приезжающий домой обязательно постараюсь найти время и лично познакомится с Вами, чтобы согласовать усилия по завершению стройки.

иностранец 28.04.2015 06:37
А на Вы уж извини теперь больше не получится

ostrov_2015 28.04.2015 06:42
Да и не нужно! Странный вы ( ТЫ ) человек , да и с покупкой у вас пятая каша на киселе представитель один, деньги сдает второй,пишет тут третий... Впредь надеюсь с вами не вступать в дискуссию ,удачи вам ТЕБЕ!

иностранец 28.04.2015 06:38
Лжете- такого не было

ostrov_2015 28.04.2015 06:45
то участок даете в сосновом бору то еще что-то....

ostrov_2015 28.04.2015 06:46
просто хочу сказать... удачи! ВСЕ...

gostya 18.05.2015 22:03
Человек который Вам посоветовал вложится в стройку --знал,что это проблемная стройка...он есть на этом форуме

gostya 18.05.2015 22:04
Текст иностранцу

Natali_N 29.04.2015 10:29
от себя лично
Пока мы тут выясняем отношения, наши квартиры продолжают продаваться. На сайте Раменской доски объявлений - квартиры(переуступку прав), а на циане - дуплексы... Внимание вопрос: это наши же коллеги продают или наш красавец-застройщик? Жаль телефон не доступен, но объявление о продаже квартир выставили 17.04.
И еще, была в администрации 20.04 - написала обращение с просьбой организовать собрание, т.к. слишком много разночтений на форуме от инициативной группы одно, от администрации немного другое. Так вот чтобы снять все противоречия для себя просила о собрании. Надеюсь, многим будет интересно услышать о реальном состоянии дел и высказать свои вопросы и опасения. Обещали в 20-х числах мая.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия