Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 64  65  66 

kerby (гость) 27.11.2012 23:31
купили квартиру вы где работаете?????
Купили квартиру, вместе с карповым походу заинтересованные лица и писать коменты - нахваливать это их прямая работа

А всем оптимистам советую почитать форум лобаново 2...и думать своей головой. а не вестись на типа все будет хорошо....и запомните хорошо никогда дешево не будет ))))

А то развели тут понимаешь сами себе пишут сами себе отвечают )))

и вообще с застройщиками и риэлторами надо держать ухо востро и все что они говорят - делить пополам

купили квартиру (гость) 28.11.2012 04:20
Где бы ни работал "купили квартиру", человек купил квартиру в этом доме и дом ему очень нравится и не только ему.
Со мной вместе купили квартиры несколько знакомых и им тоже нравится.
Посему, можем писать на форуме что думаем, в конце концов, от того хвалим ли мы дом на форуме или ругаем - никакой личной выгоды не приносит.
П.С. Про риэлторов лично мое мнение - хорошего риэлтора, это себе еще позволить надо, а у керби скорее всего этой возможности нет, вот и писает кипятком.
А тот, кто здесь квартиру не купил и начирикал комментариев на десять страниц с таким явным неравнодушием и без смысловой связки, наводит на мысль, что видимо там все совсем запущено.

и мы купили (гость) 06.12.2012 20:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да,давно я не заходил на этот форум,а как только зашел и обалдел,сколько здесь всякого мусора,все потому,что здесь никто не регистрируется. Хочу вас "КУПИЛИ КВАРТИРУ" спросить,только ответьте честно, какую квартиру,на каком этаже и в какой секции вы купили??? Потому как на официальном форуме, в шахматке я вас не вижу. И потом если вы все таки купили квартиру,и вам не хочется слушать всякую чушь,типа kerby,зарегистрируйтесь и общайтесь на официальном форуме 4.ru,где модератор такие "пылесосы" просеивает через сито. ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА!!!

купили квартиру (гость) 06.12.2012 22:46
Вы хотите сказать, что в шахматке искали "купили квартиру"?
Не очень подходит для шахматки, как думаете?
Взгляните на седьмую секцию, 10 этаж, 2Б, тогда поймете.
Здесь 90 % сидит, кто также зарегистрирован на официальном форуме, потому что и там и здесь можно общаться.

и мы купили (гость) 06.12.2012 23:22
Я не сижу. А вам что делать нечего, как всяким пешим и лешим доказывать,что они не правы? Я прочитал весь форум, полный маразм!!! Переливаете из пустого в порожнее,разговоры ни о чем.А в шахматке и так тоже можно назваться,там и не такие ники встречаются.Спасибо за ответ.

купили квартиру (гость) 06.12.2012 23:45
А что вы так волнуетесь, собствено насчет того, что мне делать нечего?

и мы купили (гость) 07.12.2012 00:05
Я все понял... Вам действительно нечего делать,ни какой конкретики в ваших сообщениях!!!

kerby (гость) 07.12.2012 00:12
Вот такие вот будущие соседи в этом доме...еще даже и не жили уже переругались )))))) Не дом а змеиное логово какое то ))))

купили квартиру (гость) 07.12.2012 08:23
Наоборот, kerby, это как раз по-соседски, вполне - побеспокоиться о том, что потенциальному соседу нечем заняться.
Как мило.

Линнар (гость) 28.11.2012 13:32
на Маросейке
общались - подписывали договора в центральном офисе продаж на ул.Маросейка м.Китай-Город.
быстро и все по делу.

Вартов С.Н. (гость) 28.11.2012 13:42
Действительность
Я был на стройке давно – изменения наблюдаю за некий период. Всегда фотографирую, у меня теперь архив .Действительность упрямая вещь.
Тепло, БТИ. Ждем конец декабря и 1 квартал.

Лолик (гость) 29.11.2012 12:53
Как же так?
Ищем квартиру недорогую, заинтересовал этот дом (почти рядом с ж/д станцией). Правда, еще понравилось в городе Набережных, только ехать далековато, а машины нет :(. Съездили посмотреть Чернышевский: по внешнему виду дом готов, батареи внутри горячие, что приятно удивило. А сейчас читаю на форуме, что могут отключить :(. Это правда?

Бонет (гость) 29.11.2012 13:20
Ну нет, конечно! Как могут отключить батареи? Я уверена ,что все будет хорошо!
Я когла в офисе договор подписывала ,задала вопрос про Л-2 и проблему там с отоплением, мне ответили, что они в курсе и стараются устранить недостатки.

Insight (гость) 29.11.2012 17:35
Хм...на форуме что угодно напишут, с чего бы вдруг отопление отключать застройщику перед ГК? Думаю, в офисе продаж Вам дадут более компетентную информацию, нежели Вы прочитаете на форуме.

Нестеров (гость) 29.11.2012 18:25
во всех действиях - я думаю - надо искать смысл.
отключить сейчас тепло - смысл отсутстует.
ведутся финишные работы к гос.комиссии

Нестеров (гость) 29.11.2012 17:27
выдача ключей
звонил на Китай-Город на ул.Маросейка мне сказали схему :
Сдача дома - конец декабря 2012г.- по Декларации.
ввод объекта в эксплуатацию - 1 квартал 2013г
акт приема-передачи квартиры и акт выполнения обязательств - соответственно ключи -1 квартал 2013г.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия