Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Берег Скалбы" 1 очередь (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 309  310  311 

Владимир Суслов
01.03.2013 21:28
2 корпус
Когда мой дом начнут строить ,я дождусь

Е.Е. 01.03.2013 22:33
Да ,говорят ,что тяжело ждать и догонять! Особенно, когда все дома тянутся вверх.А нашего и в помине нет.Сколько я не пыталась узнать у представителей Оргстройинвеста эту заветную цифру, так и недождалась. Всё льют воду.На каждую подписанную бумажку уходит по 2-3 месяца,сколько ещё неподписанно!...Мы купили одни из первых. Нам говорили что в августе 2012 года начнут заливать фунданент, а в декабре 2013 будет полностью построен весь комплекс...В начале 2014 Начнётся гос. Ком.Пошёл 8-ой месяц ,2 корпуса как не было так и нет!Не вбито ни одной сваи!!!Ну как им верить!

irsen 02.03.2013 10:21
Думаю ждать осталось немного, как снег растает, так начнут строить, где-то в конце марта. Да и потом время, чтобы уложиться в срок еще есть.

fedya1562 05.03.2013 14:18
Благоустройство р. Скалба в районе Хлебозаводской
Есть информация, что Негреско будет благоустраивать берег р.Скалба в районе Хлебозаводской

Sweta 05.03.2013 14:39
пусть построят для начала. а то обещали что в начале 14 сдадут и заселят а еще даже документация на вся готова. правда не понятно как могли регистрировать договора если нет разрешений на строительство

Maria-Mirabell 05.03.2013 14:53
Я если честно была уверена что разрешение на строительство корпусов есть, не было разрешения на перенос газопровода и соответственно разрешения на строительство газопровода. Но как уже писалось ранее - эти документы получены и даже выкладывались Оргстроем.

Sweta 05.03.2013 15:05
ну да продавался 2й корпус еще летом а разрешение только готовят на перенос газопровода и сроки зависят не от них.как можно было получить разрешение на строительство если там газопровод?

Orgstroyinvest 05.03.2013 15:36

Фото: ЖК "Берег Скалбы" 1 очередь (г. Ивантеевка)
Фото: ЖК "Берег Скалбы" 1 очередь (г. Ивантеевка)

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 15:00
Откуда такая информация, что нет разрешения на строительство?

Davidoff 05.03.2013 15:56

fedya1562 05.03.2013 16:16
ну вас никто ждать не будет пока Вы решите, где покупать, цены растут, а чем вас испугали штрафы, вы платите 100%, штраф Вы за что испугались заплатить?

юлия
05.03.2013 16:10
Оргстройинвест
Davidoff, купили квартиру в др. ЖК, поздравляю. А мы надеемся, что всё будет хорошо. Сейчас придёт весна и начнут строить такими же темпами как летом.

Davidoff 05.03.2013 16:19
Я просто поражаюсь сколько человек приобрели квартиры в такой организации, которая находится в гостинице и все жалуются: когда начнут строить. Я сочувствую всем купившим квартиры здесь людям и написал свой отзыв, для того, чтобы будущие покупатели более тщательно подходили к вопросу приобретения жилья и подумали несколько раз перед своим решением. Когда я выбирал квартиру, подобного отзыва я здесь не нашел, хотя мог бы съэкономить много времени и своих нервов.

Maria-Mirabell 05.03.2013 16:24
Вы рассматриваете оргстрой как продавца, а между прочим данный объект продают не только они. Если объект заинтересовал - изучите и других продавцов.
И ещё кое что: Работник продажного отдела и прораб на стройке - два разных человека ;) ТАк что не надо путать кислое с длинным.

fedya1562 05.03.2013 16:25
похоже на обиженного клиента, который не успел купить квартиру у Оргстройнвеста, но цены растут везде, на начальном этапе всегда дешевле.

Davidoff 05.03.2013 16:38
Maria-Mirabell, я расматриваю не только объект, а "картину" вообщем. У Инкома покупать не посчитал нужным, поскольку панельные дома покупать за такие деньги это безумие. Я приобрел квартиру в кирпичном доме, переплатил около 150 000 за лучший вид, хотя мог купить квартиру за такие же деньги, что и Оргстройинвеста.

fedya1562, клиент не обиженный, а возмущенный сервисом. Люди продают квартиры, которые стоят не 100 рублей и такое отношение к клиентам я считаю неправильным. При чем здесь цена, я же говорю, я переплатил за свое спокойствие, оно дороже всего. Цена в данном случае не имеет значения, аналогов в Щелково, Королеве и Ивантеевке довольно много.
ДУМАЮ ПРО РОСТ ЦЕН ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕУМЕСТНО, ПОКУПАТЕЛИ ВТОРОГО КОРПУСА ПОЙМУТ, А В 2014 ГОДУ ПОЙМУТ И ДРУГИЕ, КОГДА ОБЪЕКТ НЕ СДАДУТ)

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 16:35

Davidoff 05.03.2013 16:40

Davidoff 05.03.2013 16:44

fedya1562 05.03.2013 16:52
Вы Davidoff наверно путаете объекты! На Хлебозоводской 10 не панельные дома, а полностью монолитные, что лучше чем монолит-кирпич) это еще раз подтверждает, что человек даже не вник в суть вопроса. Я не защищаю Оргстройинвест, просто не объективно подходите к сути данного вопроса)

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 16:55
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
fedya1562, а Вы не заметили, что его обвинения направлены не на Оргстройинвест,а непосредственно на девочку из отдела продаж?
Вероятно, не хватило у паренька мужества пригласить даму на кофе, вот и сорвался здесь!=))

fedya1562 05.03.2013 16:56
Ха-ха)))))

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 16:53

Maria-Mirabell 05.03.2013 17:04
Тимофей Тимофеевич позвольте пожать вашу виртуальную руку ))))

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 17:07
Maria, благодарю!=)

Davidoff 05.03.2013 17:11
Тимофей, я не оскорблял никак человека, только сообщил о его непроффесионализме и о дефекте речи. Я же не врал, а сказал правду. Ход мыслей всех ответчиков свхож с Ирининым. Ты говоришь одно, а тебе: ну там вид на реку. Я ПИШУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАДУМАЛИСЬ О ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ. И я Тимофей никого жизни не учу, люди которые подписывают договор на изложенных условиях думаю сами не совсем подкованны. Как можно подписать договор с такими наглыми сроками по оплаты пени!? Я сказал менеджеру: я не отказываюсь от их вомонжной уплаты, я хочу лишь, чтобы Ваши и мои риски были одинаковые. На что получил ответ, что ничего менять нельзя. Тупость!

fedya1562 05.03.2013 17:16
за какую просрочку вы собирались платить пени если у вас 100% предоплата, объясните всем , а то ерунда получается)

Davidoff 05.03.2013 17:22
Оплата пени после получения результатов от БТИ. У клиента это 3 дня, у Оргстроя 30 дней. Вы договор то сами читали? Или Вам цена 40000 за кв. метр отбила всю возможность рационально мыслить!?

Sweta 05.03.2013 16:58
что то не припомню картавых менеджеров . согласна с Тимофей Тимофеевичем что в вежливости сотрудникам Оргстроя не занимать.

fedya1562 05.03.2013 17:00
Davidoff точно перепутал стройки) где-то встретил картавую девушку возле панельных домов, вот переживает, что телефон её не взял)))))

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 17:01
Хахаха, точно точно, ситуация проясняется!=)))

Davidoff 05.03.2013 17:13

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 17:14
Пора бы уже успокоиться, молодой человек.

Davidoff 05.03.2013 17:32
Я спокоен. Единственное, что я хочу сделать - это предупредить людей, которые будут раздумывать покупать квартиру у оргстроя. ОРГСТРОЙИНВЕСТ БАЗИРУЕТСЯ В ГОСТИНИЦЕ! Подумайте двадцать раз, прежде, чем туда идти!

Maria-Mirabell 05.03.2013 17:41
Шикарно, мы за вас очень рады. Пройдите пожалуйста на ... форум вашего замечательного кирпичного жилища и там рассказывайте какой вы молодец.

Не забудьте там рассказать что вы купили квартиру в кирпичном доме "из двух слоев кирпиЦа и утИплителя и ещё одного слоя кирпича", с красивым видом из окна за 150 000р на Щелково. Пусть народ с вами порадуется.

П.С. знаю одну фирму которая сидит в пристройке монастыря, с религией никак не связаны, и ничего, успешно работают уже более 10 лет. Так что аренда офиса на территории гостиницы в Москве не преступление, а вынужденная необходимость в с вязи с отсутствием нормальных помещений под аренду в центре. Но это так, для справочки.

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 17:42
Хорошо. Тебя все услышали и поняли, что ты гадкий невоспитанный мальчик, прислушиваться к которому - значит опуститься на его уровень.
И что ты пристал к гостинице, для твоего развития цитирую текст с официального сайта Президент Отеля:
«ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» Управления делами Президента РФ (ранее - «Октябрьская») был открыт в 1983г. Созданию объекта придавалось особое значение, и в роли заказчика выступало Управление делами ЦК КПСС. Гостиница предназначалась для обеспечения внешнеполитической деятельности руководства ЦК КПСС и высших органов государственной власти, имела высокий статус и привилегированное положение.располагает 20 индивидуально спроектированными залами для проведения различных мероприятий с неповторимым интерьером и современным техническим оснащением. Одновременно в таких залах можно разместить около 2000 участников мероприятий. Отель оснащен современным техническим оборудованием. Система звукоусиления и синхронного перевода, аналог которой есть только в нескольких зарубежных гостиницах, позволяет отелю проводить встречи глав государств и правительств, различные мероприятия на высшем уровне.

На сколько я знаю, там постоянно проходят мероприятия международного уровня.
Интересно, знают ли делегации, например из Китая или Эфиопии, что едут по твоим словам в обычную гостиницу? Может просветишь их=))

Davidoff 05.03.2013 17:50
Тимофей, тебе сколько лет 10, 14? Я пиши про одно, ты мне приводишь описание гостиницы. Я полностью согласен, что гостиница неплохая! Но фирма, продающая квартиры на мой взгляд не должна находиться в гостинице, будь это Эфиопская гостиница, Украина или Ленинградская. Я пишу про потенциальных покупателей, а не людей, которые туда едут.

Davidoff 05.03.2013 17:35
Что никто не общался с Ириной, которая работает в Оргстройинвесте, в ГОСТИНИЦЕ на третьем этаже. Это единственный менеджер, который указан на сайте и сидит там (был там дважды, никого другого там нет). Второй Вадим, который работает на объекте, с ним общался лишь по телефону.

Davidoff 05.03.2013 17:20
ГОСТИНИЦА
Уважаемые форумчане! Столь мудрые и прекрасные, которые рассуждают о моем воспитание и семейном положение.
1. ВАМ НЕ СТРАННО БЫЛО ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ, КОТОРАЯ БАЗИРУЕТСЯ В ГОСТИНИЦЕ!?
2. Если Вы считаете, что подписывая договор Покупатель и Продавец должны находиться не в равных условиях, то Вы все слишком наивные!?
Для тех кто в танке: я имею виду оплату пени, у клиента срок 3 дня, а Оргстроя в 10 раз больше - 30 дней.
3. Аргументация скидок от Оргстроя поражает!

Федор, для Вашего понимания, я купил квартиру, которая строиться из двух слоев кирпица, утиплителя и еще одного слоя кирпича, это в разы дороже и лучше Ваших домов!

fedya1562 05.03.2013 17:23
за что пени, если Вы сразу всю суммы планировали оплатить, ерунду пишите! Как вы получили бы пени если заплатили одним платежом сразу всю сумму?!!!

Davidoff 05.03.2013 17:30
Федор, в каждой компании есть строчка, о доплате со стороны Покупателя или Продавца после обмеров БТИ. У всех штраф зеркальные, ну по крайней мере в том договоре, который я подписывал. Вы читали договор? У Оргстроя клиент платит в течение 3 дней, а они сами в течение 30 дней и стоит пени в размере 1% за каждый день просрочки.

fedya1562 05.03.2013 17:47
Понятно о чем вы, Ну что же так переживать по этому пункту договора, может бы в итоге вам бы после замера бти вернули переплаченную сумму. А что если бы оргстрой согласился бы, что они Вам тоже в течении не 30-и, а 3-х дней обязаны вернуть деньги, вы согласились бы покупать квартиру? Или всё же девочка картавая тоже виновата? А где вы в Щелково купили квартиру по цене чуть дороже чем у Оргстроя, не в щелково-7? если там то это очень не удобное место)

Davidoff 05.03.2013 17:52
Не в Щелково-7. Не буду писать где, дабы Вы и прочие не писали, что это реклама. Никто не спорит о деньгах, здесь вопрос, что договор трактуется не правильно. В других фирмах предлагают зеркальные сроки, по 15 дней и Покупателю и Продавцу.

ANNA_SAM 05.03.2013 17:46
Полностью солидарна с вами. Были с мужем там месяца три назад. Вначале были удивлены на КПП, когда нам сказали, что офис Оргстройинвест находится в гостинице. Гостиница все же хорошая, но все же это гостиница. Там могут находиться магазины с сувенирами, одеждой, парикмахерские, кафе, ресторан, но не фирма же которая продает квартиры. После общения с девушкой-менеджером, не помню как ее звали, желание купить квартиру именно там совсем отпало. Остановились на другой новостройке в Ивантеевке.

Тимофей Тимофеевич 05.03.2013 17:49
А вот, наверное, подсадная подруга Davidoff, которая НИКОГДА ранее не появлялась в обсуждении наших проблем. А теперь - бац вуаля!=)
Смешно, честное слово.

Davidoff 05.03.2013 17:54
А Davidoff наверное конкурент, который хочет переманить будущую клиентуру. СКОЛЬКО БЫ ВЫ ТУТ НЕ СПАМИЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ, Я РЕГУЛЯРНО БУДУ ПИСАТЬ, ЧТО ОРГСТРОЙИНТВЕСТ - ЭТО ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ГОСТИНИЦЕ И ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. ВТОРОЙ КОРПУС ПОМНИТСЯ ВЫ ПИСАЛИ ЧТО НАЧНУТ В МАРТЕ СТРОИТЬ, ГДЕ ОН

fedya1562 05.03.2013 18:01
не переживайте информация о том что тот или иной застройщик плохой есть на всех форумах про всех застройщиков)

Davidoff 06.03.2013 10:50
А я ЕЩЕ РАЗ напишу! Чтобы больше людей прочитало мое сообщение и задумались! Это послание потенциальным покупателям, которые ищут квартиру в подмосковье. Не нужно флудить, я все равно буду писать на каждой странице что и как есть на самом деле. Для тех кто в танке: Я ПИШУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ЖИЛЬЕ. Те кто купил квартиру в оргстрое - Вы уже сделали свой выбор. Люди, а чего Вы хотели? Оргстройинвест - не пойми какая компания. Офис находится в ГОСТИНИЦЕ! Работающий персонал, имею в виду менеджера Ирину, ужасно не квалифицированная и не воспитанная девушка. Я лично после второго общения с ней сразу передумал покупать квартиру там. Купил в кирпичном доме, в Щелково. Цена на немного дороже, но зато на душе спокойно. Договор в Оргстройинвесте вообще ужасный, штрафы не "зеркальные", почему у них оплата штрафов 30 дней, а у тебя 3 и это никак нельзя изменить. Хотел купить однушку в 4 корпусе, спросил о предоставлении скидки при 100% оплате. Ирина: в 4ом не могу дать скидку, могу скинуть 1000 рублей с метра в 1 корпусе. На мой вопрос а в чем разница я получил следующий ответ: Ну в 1 вид на реку и там квартиры более дорогие. В следующий раз пришел, а в 4-м доме желаемая квартира была продана, говорю: ок беру в 1 доме со скидкой 1000 рублей с метра. Ирина: Могу дать только 500 рублей. Я: Почему? Вы же обещали 1000. Ирина: у нас будет в конце марта повышения, квартир осталось мало, поэтому только 500 рублей. Ужасно не квалифицированная женщина, которой работать с людьми категорически нельзя. Будущие покупатели квартир, 100 раз подумайте, прежде чем обращаться в Оргстройинвет, есть лучшие условия в других местах. Очень рад, что у менясорвалась сделка с Оргстройинвестом.

fedya1562 06.03.2013 12:40
ахахах, опять товарищ Davidoff не удовлетворенный, сразу понятно посланный казачек)вы кончено можете одно и тоже писать, но уже и так все поняли, кто вы )))

Davidoff 06.03.2013 13:23
Про Вас тоже все понятно! Сотрудники оргстройинвеста открещиваются от того, что их компания гнилая, которые пытаются, чтобы я не был услышан. У вас этого не получится! Пусть все знают что за конторка у Вас!

Maria-Mirabell 05.03.2013 18:06
— Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь... Плохо кончится, родной... (с) "Кин-дза-дза!"

Весна, обострения... вы не горячитесь так, мы вас услышали, прочитали, идите уже своей дорогой :) Скоро 8-е марта, жене подарок лучше в интернете повыбирайте, шторку красивую например, или обои в новую квартирку )

irsen 05.03.2013 19:08
Уважаемый, в чем компания оргстроя обманывает людей? Конкретики хотелось бы, а не пустословия.

Davidoff 06.03.2013 10:59
Где я написал, что Оргстройинвест обманывает клиентов? Я это не писал! Я написал, что офис находится в гостинице, причем на рецепшене люди даже не знают что в их здание находится такая фирма. Писал про обещанныую скидки в 1000 рублей, потом мне сказали, что могут предоставить только 500 рублей. Писал про невежливое отношение к клиенту. Я утверждаю, что альтернатив в Щелково, Ивантеевке и Королеве много, по аналогиным ценам, с более лучшим отношением, с двухстронним "прозрачным" договором. Пишу это для людей, которые ищут квартиру, а не для тех, кто здесь ее уже купил!

L_P 06.03.2013 00:53
1. Не достойно человека переходить на личности, Davidoff. Вам никто не дает права сыпать оскорблениями. Не квалифицированных людей везде хватает, а в оргстройинвесте мне пока такие не попадались. Как бывшый сотрудник сбера я знаю, что такое быть несправедливо обвиненным неурановешенными клиентами.
2. Предоставьте юридически обоснованные факты того, что эта компания гнилая. То что после обмеров БТИ квадратные метры общей площади могут измениться всем известно и ничего нет такого криминального, когда клиентам и застройщику дается разное время на внесение или выплату разницы. Вы покажите в каком законе написано что это "время" должно быть одинаковым или разным. И мне как-то не верится что после обмеров БТИ моя квартира вот так вот "хоп" и увеличиться на 2-3 кв.м. из-за чего я не смогу найти и довнести положенную сумму в течении 3-х дней и мне придется платить пени в размере 1%.
3. Какая разница где арендуется помещение. Лучше б было если бы пускали пыль в глаза внешним антуражем из собственного здания и золотых унитазов???. Да хоть в чистом поле главное чтоб работали.
4. Хорошо что вам не судьба купить в этом жк квартиру. "Бррррр" от такого соседа...

fedya1562 05.03.2013 17:52
и как Вы на кпп попали? если Вы были на стройке то Вам бы сказали , что представитель находится рядом в двухэтажном здании, но ни как не в Москве в гостинице, это кто вам охранник или рабочий сказал, что офис оргстроя в хорошей гостинице?)))

Davidoff 06.03.2013 10:30
Я был и на стройке в Ивантеевке и дважды в офисе на Якиманке, который находится в гостинице. Видел эту гостиницу и офис оргстроя лично. Позвонил в оргстрой, сообщил данные, которые передали на охрану. На КПП перед гостиницой дал паспорт охраннику. Спрашиваю здесь офис оргстройинвеста? Охранник: да, спросите на рецепшене где именно. Спросил на рецепшене: где офис оргстройинвеста. Мне отвечают: на 11 этаже. Поднимаюсь на 11 этаж, вывесок нет, в одну сторону прошел, в другую - нет офиса. Звоню в офис Оргстроя. Мне говорят, а офис находится на 3 этаже. КАК ТАК!? СОТРУДНИКИ ГОСТИНИЦЫ, В КОТОРОМ НАХОДЯТСЯ РЕБЯТА ИЗ ОРГСТРОЙИНВЕСТА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ НАХОДИТСЯ ИХ ОФИС!!!! О чем тут можно говорить!?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия