Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 100  101  102 

Пользователь забанен Ынвестор 30.09.2012 14:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Срач
Пипл, чо вы говном кидаетесь?
Навалили кирпичей, ну так сидите спокойно.
100 раз уже все терлось и перетиралось.
Не хотите жить в Мск, живите хоть где.
Не нравится БК, проходите мимо.
40 страниц тёрок о химии, жд и заводах и один хрен амном опять все поливается.

Я купил хату в БК.
И пока об этом не жалею.
Если пожалею, продам.
Кому и как - мое дело.
А как продам, добавлю денег и куплю в другом месте.

Теперь можете обгатить мой пост.
Кушать пойду пока...

огурец (гость) 30.09.2012 16:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Респект.

mynman 30.09.2012 14:36
БОЛЬШОЕ КУСКОВО
Думаю наша история похожа на множество других историй. Живу с семьей в перово 12 лет. Очень понравился район этот, близко от центра, цивильные соседи, много парков и инфраструктура развитая. Почти год искали доступное и качественное жилье (3-ку), и близко ни чего не нашли подходящего, либо старые панельные 5-ки, либо дома построенные при царе гороха, с ржавыми трубами протекающей крыше, соседями алкашами , тараканами не вымирающими.
Когда узнал что лучшие друзья продали свою ни жалкую двушку за 8,5 млн. понял что с вторичкой надо завязывать.
Начали смотреть новостройки в кожухово,люберцах, реутово, новокосино.
После пары поездок когда пришлось добираться только до метро 30-40 мин ни какого жилья там уже не хотелось.
Когда увидел предложение пика в кусково, заинтересовался, поехал посмотрел стройку и варианты отделок в химках с женой.
Пока доехали в химки попали в пробку и час добирались туда и оконачательно принял решение за мкад ни за какие деньги не поеду.
Недостатки очевидны близость жд, заводы, шумная перовская улица.
Достоинства рядом метро, близко до центра, не надо возиться с ремонтом, нормальные будущие соседи. Когда брали предыдущую квартиру первые два года спать не возможно было, из вечного ремонта соседей, поэтому отделка огроооомный плюс.
Когда покупали квартиру жена была за, все нравилось, но когда он зашла на этот форум начала узнавать о страшилках типа фенола в катакомбах бывшего завода, о вони не понятной рядом с домом строящимся и чудящами живущих в подземелье завода, стала сомневаться в правильности принятого решения.
Поэтому решил зайти на этот форум написать отзыв свой.
Не хочу ни кого отговаривать или агитировать за покупку квартиры в данном доме. Минусы как и плюсы покупки на ладони лежат и каждый сам для себя решает как поступать.
Лично я выбираю новое жилье, в новом строящемся микро районе, с не плохой отделкой, без соседей алкашей, тараканов ржавых труб, стен с трещинами,
или вонью в лифте и подъезде, при этом я не отрицаю очевидные минусы данного жилья но взвесив все за и против я жду новоселья.
Всем новым соседям привет и наилучшие пожелания

огурец (гость) 30.09.2012 16:03
И вам привет и радостных дней.Почитайте мои высказывания на этом форуме и вам все станет ясно.успокойте жену.Все будет ХОРОШО.

лисичка 03.10.2012 15:56
а почему вы решили что без алкашей.насколоко мне известно в БК будут переселять муниципалов.

Константин2011 04.10.2012 11:17
Согласно ИК 100% жилой недвижимости коммерческая!

лисичка 04.10.2012 18:40
а что это такое "ик"

Пользователь забанен Ынвестор 04.10.2012 20:58
"ик" - звук, издаваемый при икоте )))

А применительно к нашей теме, ИК - инвестиционный контракт.

лисичка 05.10.2012 09:55
интересная картина. у меня друзья хотели там купить квартиру, им секретарь или кто то там по телефону,ответил что там будут и муниципалы. они конечно отказались от БК.

Пользователь забанен Ынвестор 05.10.2012 13:17
Странные друзья у Вас, ей Богу.

Кто-то что-то где-то сказал.... И они отказались.
Или мне одному это кажется странным???

И вообще, муниципалы что, нелюди, чумные?
Или все муниципалы разводят кошек и собак в огромных количествах?
Насколько я знаю, с кем поведешься, от того и наберешься.
И если большинство квартир будет выкуплены, а не подарены, то и контингент будет подобающий.
Кстати, может я не прав, но квартиру покупают по принципу нравится/могу купить, а не по принципу муниципал есть/нет.

лисичка 05.10.2012 23:20
во-первых не"Кто-то что-то где-то сказал....". они звонили в ПИК.
во-вторых.муниципалы разные бывают.но вот как сейчас у меня соседи- врагу не пожелаешь.и потом, им обычно ничего не надо.
и в третьих.я покупала в свое время по принципу нравитсямогу. если бы сейчас, то-муниципал естьнет

Огурец 06.10.2012 20:23
Так вы и ваши коллеги писали , что не можете в районе купить квартиру на вторичке , потому что там живут муниципалы , которые писают в лифтах. Теперь значит муниципалов полюбили .
И вот ваши слова "А на новоселье соберем всех алконавтов из Перово/Новогиреево/Новокосино и Реутова, и ужремся в зюзю." Короче все лифты и в БК будут обоссаны, муниципалы продали свои хаты и взяли ипотеку для покупки БК.

лисичка 06.10.2012 22:21
извините,Огурец! это вы в мой адрес?

Огурец 07.10.2012 00:34
нет

Пользователь забанен Ынвестор 07.10.2012 08:11
А кому, мне?

Я никогда не писал что не могу купить двушку по причине присутствия там муниципалов. Читацте ветку внимательнее и мои сообщения тоже, если они Вам так интересны.
И причем приведенные мои слова.
Они к другому имеют отношение.

Юрандер 11.10.2012 18:27
Да, муниципалы не лучшие соседи..

Живу сейчас в Балашихе. Дом 100 процентов коммерческий. Дому 3 года. В подъездах ни одной надписи, ни одного бычка. На лестницах везде цветы, общая библиотека.

Работаю в Кожухово. Работа связана с периодическим хождением по домам. Разруха полная. Подъезды исписаны, шприцы валяются.

Когда ввалил 7 своих кровных лямов за жилье, требовательность к себе, окружающим, своим и чужим детям - на порядок повышается.

А колхоз у нас 70 лет был. Спасибо, больше не надо.

KDV 11.10.2012 19:38
Уважаемый! Не надо грязи. В Кожухово в доме и подьезде где я ЖИВУ (а не "хожу" по работе) стены не исписаны, нигде ничего не зассано и шприцы не валяются! И заслуга в этом только нас - собственников. Попытки загадить МОПы были и продолжаются. Могу с уверенностью сказать, что делают это как раз проходимцы и снимающая кв лимита и их отпрыски! Кстати наш дом тоже 100% коммерческий и без муниципалов, но от пытающихся гадить "сьёмников" нас это не спасает. Боремся! И ТАК БУДЕТ УВЫ ВЕЗДЕ!!! ПРЕСЕКАЙТЕ ИЗНАЧАЛЬНО!!!
PS
Опасайтесь не муниципалов, а снимающих ВРЕМЕННОЕ жилье. Им все и все пофиг. Муниципалы хоть москвичи, а снимающие будут из любого мухосранска.

Юрандер 11.10.2012 23:13
Адрес напиши, я завтра посмотрю.
Предпочту снимающих их мухосранска (люди заняты работой и выживанием) - муниципальным москвичам, часть из них бухарики, часть просто сдают лишние метры. Плюс в Кожухово жесточайший навес детдомовских и военных.

В Кожухово нет ни одного дома 100 процентов коммерческого.

KDV 12.10.2012 10:59
Аффтар жжеж! Чо посостязаться с реально поодивающими решил? ))) Святоозерская 14, раз. Рудневка 1, два и т.д. Завтра посмотрю - и не фиг слоняться по чужим чистым подьездам! 100% коммерческие (когда в доме из 6 секций 2-3 квартиры из доли города, так это везде).

Юрандер 12.10.2012 19:03
Пока, не ходя ни куда - расскажу.
Рудневка 1, кв. 4 притон с алкашом, собирающим всю округу. Одну комнату сдает судимым или нарикам. Жалобами завалено местное ОВД и управа. Плюс круглосуточный азербайджанский магазин на первом этаже.
Святоозерская 14 - полно квартир, полученных сиротами. Двое-трое свои хаты сдают, а живут все вместе, в одной; квартиры называть не буду.
Поблизости, в Святоозерская д.16, в угловом подъезде - проживают местные наркоманы с погонялами: Коряга, Батон, Тыча (пару месяцев назад вернулся из зоны). На этих же квартирах жили Варган и его друган, уж не помню как зовут. Оба летом уехали за кражи магнитол и навигаторов.

Пиши еще адреса, я за район расскажу :)

Чтоб тебе не было совсем обидно, у меня есть квартира по адресу: ул. Святоозерская, д. 21 :)
По определенным причинам, не из-за района, живу не в ней.

KDV 12.10.2012 21:37
Святоозерская, 16, вот кстати полностью муниципальный.
Да мне не до обид! Есть у тебя квартира там значит мы почти соседи. Респект. ИМХО смысл в том, что везде где кв сдаются (людям далеким от стоимости квартир) будут гадить потому что не своё.
Мы у себя в подьезде изначально еще когда все только ремонт делать начинали, собрали актив соседей и "воспитывали" и нерадивых жильцов и их рабочих. Привез цемент, за*рал лифт и площадку - мой!

mynman 30.09.2012 19:29
дополнение
Забыл написать о важном.
Когда я слышу словосочетание экологически чистый район в Москвы, у меня кроме улыбки ни чего не вызывает. О чем люди вы говорите, о каком чистом районе может идти речь в городе где такое количество транспорта, заводов, фабрик и прочих "улучшителей" жизни. Мне смешно читать страшилки людей живущих в люберцах, реутово, новокосино, или др "экологически" чистых районах Москвы в ВАО. Видимо многие забыли или не знают про креомоторий в новокосино из за которого пыль не понятая образуется на авто по утрам. Про мусоропереробатывающий зовод в Кожухово, про то что Реутов всегда был закрытым городом из за ракетного зовода находящегося там.
А жители Марьино могут рассказать о самой большой свалке на которой построен их Огромный район. Из всего выше сказанного вывод один экологически чистый район в Москве словосочетания не совместимые, как не совместимы слова быстрый тормоз, полезный яд, или кошерная свинина (люди в теме поймут).
Экология начинается в 100 км от Москвы, но увы возможность жить и работать в таком месте не представляется возможным для меня сейчас. Признайтесь сами себе что все это уловки и мы живем в этом мегаполисе так как мы можем тут мы работаем, а наши дети получают худо бедно образование. Хочется тратить свое драгоценное время на детей близких и друзей а не на простой часами в пробках живя в подмосковье.
Думаю многие как и я мечтают сделать капитал положить бабло на банковский счет, и уехать от сюда подальше, заняться любым делом, например писать музыку, книги, картины, задуматься о вечном, чего увы в "Экологически" чистых районах сделать просто не получается физически.
Выбирайте район по душе и жилье по карману и не заморачивайтесь, будете здоровее.
P.S. прошу прощение за многобуквие
Всем удачи

Купившие 30.09.2012 22:59
+ 1000

огурец (гость) 01.10.2012 09:56
Просто плюсую.Солидарен.

Yulius (гость) 30.09.2012 22:02
монолиты
> Реутов ныне хорош, ибо не Дал строить панельное бюджетное г. Весь коммерческий новострой монолиты.

Гы, поржал...

Нынешние говнолиты уже довели до абсурда. Литы, обшивают ватой и обкладывают плитками на скобках :) :) :)
Плюс "точка росы" из неутепленых межэтажных бетонных перегородок...
И последнее: нынешние монолиты, даже с обкладкой в пол-кирпича :) :) :) дешевле по себестоимости панели от ДСК1 и ДСК 3. Плюс все кривое... Вне конкуренции, конечно, панель от СУ 155. Это полный шлак.
Вперед, в говнолиты. Я панель продал и в панель (качественную) уйду. С планировкой смирюсь :)

Качество от ПИКа (гость) 01.10.2012 08:41
Почитайте как ПИК свои панели делает. Не знаю получится ли ссылку вставить

показать ссылку

Пользователь забанен Ынвестор 01.10.2012 11:23
Уважаемый (-ая), Вы дали ссылку на форму ШЕСТИЛЕТНЕЙ давности.
Вы хоть смотрите дату обсуждения проблемы.
А то так можно и до построек при Царе-горохе докатиться.

Огурец 01.10.2012 20:55
Интересно почитать , 2009 год ПЗМ , как в БК. И вовсе не 6 лет прошло
Ищем альпинистов швы заделывать и с грибком бороться!!!
Ынвестор , у манагеров год за два идёт ;)

огурец (гость) 01.10.2012 12:26
Плюсую,уделали колхозников замкадных.

Ну очень интересующийся. (гость) 30.09.2012 22:53
Возьмемся за руки, друзья!
Интересно, столики для домино во дворах будут? А то где ж поляну накрывать и новоселье справлять? :)

Пользователь забанен Ынвестор 01.10.2012 10:59
Столики будут непременно. Если не куплю, то в аренду возьму непременно.
А на новоселье соберем всех алконавтов из Перово/Новогиреево/Новокосино и Реутова, и ужремся в зюзю.
И непременно будем так делать каждый вечер.
Токсины и химию ж нужно из организма выгонять, в хим/промзпне же живем.

Огурец 01.10.2012 21:00
Предлагаю Хэлоуин отметить на стройке . Типа дома на кладбище, можно съэкономить на декорациях.

огурец (гость) 01.10.2012 12:29
Будет,все будет.Накрайняк из своей квартиры вынесем по столу и махнем вискаря за новоселье.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия