Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 67  68  69 

dalida 16.05.2015 17:07
Постановление!
Сначала читаем постановление!
Компания ред еще в 11.12.13 знала о постановлении г. Москвы. Давайте по сути. Что предпринимает компания ред, зная о постановлении? НИЧЕГО. Продолжает реконструкцию здания с грубейшими нарушениями ,надеясь на авось. Продолжает продавать помещения, прекрасно зная, что стройка не законна. Я не юрист, но разве это не трактуется законом как мошенничество? Все бы ничего, если бы компания рисковала своими деньгами. Но нет, они решили играть в русскую рулетку за наш счет. Ув. Компания ред! Если слово репутация для вас не пустой звук, повернитесь лицом к людям , которые отдали вам 2-3 года назад свои миллионы, поверив вашим пустым обещаниям. Соберите ОБЩЕЕ собрание, поговорите с людьми и объясните ситуацию. Неужели не понятно, что все ваши "секреты", точнее косяки, - все раскрыто. Мягко говоря, неправильная политика компании довели людей до ручки. Компания ред полностью утратила доверие к себе. Еще раз призываю, соберите ОБЩЕЕ собрание. У вас есть маленький шанс спасти репутацию. Стоит ли напоминать, что помимо нас, у вас есть еще 3 объекта и они все читают наш форум. Все в ваших руках.
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Татьяна В.М. 16.05.2015 17:36
Добрый день,мои дорогие!!!
Собрания не будет----У НИХ ДЕНЕГ НА ОХРАНУ НЕТ!!!!!!!
РЖУНЕМОГУ!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 16.05.2015 18:04
Действительно, добрый!, дорогая наша )
Смотрите, что получается.
Выкладываете тут одно и тоже раз за разом,
отвечать вам двум и паре анонимов конечно никто из нас совершенно искренне не хочет.
У Reda сейчас возникла сложность, довольно трудный этап.
(это совокупность многих факторов, от происков конкурентов, до личных ошибок молодого застройщика)
Они решают этот вопрос и... внимание, решат.
Объект сдадут нам, это ни первый и не последний случай в истории строек столицы.
Помните пожалуйста, если на этапе завершения этой шумихи Вы заявите тут, что благодаря вашей активности и искам, мы все сейчас въехали в Гарден и получили возможность радоваться, лично буду смеяться!
Вопросы, решаемые сейчас, решаются без вашего участия. Без эмоций. Простите за тавтологию.
Давление через форум не решает никоим образом ситуацию, в которой на данный момент находятся все собственники. Причём ни вашу личную, ни reda.

Заметьте, ни одного слова хамства в ваш адрес, если решите общаться иначе, я возьму на себя смелость вновь перейти на вашу тональность )
Хорошего вечера )

Татьяна В.М. 16.05.2015 18:37
Мне абсолютно всё равно какие трудности у Реда,мы свои обязательства выполнили в полном объёме.Они в 2013 получили предписание,НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ.
У них хорошие юристы и они обязаны были нас информировать,чем для нас всех это может закончиться.Эти люди взяли на себя МИССИЮ БОГОВ-как нам жить,что делать и так далее......Молодые застройщики не имеют НИКАКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА УЧИТЬСЯ НА НАШИХ ЖИЗНЯХ,НА НАШИ ДЕНЬГИ.
Верить в то,что они сейчас решают эти вопросы--------НЕ МОГУ,т.к лично мне ВРУТ 17 МЕСЯЦЕВ,мне ИСПОГАНИЛИ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!С сентября они продали 10 апартаментов,они спокойно могли закончить наш объект,решить вопрос с этим списком,но они НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!
Андрей,ни одного слова хамства в ваш адрес.
Хорошего вечера)

О себе:как я влипла в это дерьмо,вечеров хороших не бывает(ежедневно общаюсь с соседями(((((у людей ОЧЕНЬ сложные жизненные ситуации((((
Но за пожелание,огромное спасибо.

XXXX 16.05.2015 21:18
....они спокойно могли закончить наш объект......
Каким образом, если сделки остановлены?
....НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!........
а может посчитали и делают, если у них сильные юристы?
вот ваши рекомендации:
1. накладывайте обременение на свои помещения, чтобы они не могли его снова заложить,
2. требуйте собственность через суд,
3.требуйте взыскания денежных средств за незаконное использование,
4. требуйте моральной компенсации
+++++++++++++++++
1.Здание снято с учёта (на сайте Росреестра). ЗДАНИЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЕГО НЕТ В РЕЕСТРЕ!!! Как можно наложить обременение на невыделенные помещения, если они все находятся в ещё едином блоке?
2. Как? Если только ваш лот выделен и занесён в реестр. Ну даже если допкстим суд удовлетворит ваше требование, заключить дог. К Реду придут приставы, а Ред скажет - не можем. Здания то не существует.
3.Эмоции с тратой времени. Ну, можно для общего развития попробовать.
4. Лирика из кина.
Здание ОБРЕМЕНЕНО от участия в сделках. Запомните это и не поднимайте больше этой темы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну влипли ребята. Не проскочили. Не для того же чтобы специально насолить нам? Попали под бюрократию. Думаете Реду невыгодно завершить свою дальнейшую кормушку? Я, кстати, ваши обиды понимаю.Но что они могут сказать? Такие вещи на широкой публике не обсуждают.

nektor 17.05.2015 16:40
Печально как-то и A.V. затих :-)))
Могу парировать тем, что собственно помещения имеются в Росреестре, собственность зарегистрирована, только что проверял своё-это радует :-) Не могли бы Вы написать кадастровый или условный номер здания, которое по Вашему мнению "снято с учёта"? Чтоб все убедились и не были ваши слова голословными.
Просто не могу осознать как можно объект снять с учёта в росреестре, если он там уже был???? ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ- предоставление акта о его реконструкции, приведшей к изменению кадастровых сведений и внесении сведении в кадастр (ГКН) об образовании нового объекта, либо предоставление акта о сносе объекта и исключении его из ГКН.
Явно объект не снесли, тогда первое???
Ну прям заинтриговали :-)

XXXX 17.05.2015 19:07
Просто не могу осознать..........
тяжело говорить с человеками, котрые не в бумагах.Чего вы так сделали упор на "снят с учёта"? Словно это значит "ну всё, приплыли!". Снимают с учёта для того, чтобы переоформить в том виде. который нужен будет окончательно. (выделение лотов и т.п.)Это доказывает, что движение ЕСТЬ.Сегодня оно снято а завтра уже может быть поставлено по завершению требуемых процедур. Важно не то что оно снято, а то, что предлагает тут Татьяна, в данном виде с ним ничего не сделаешь.Ни наложить, ни заложить.
Ещё раз говорю, не надо с пристрастием выискивать негатив в действиях Реда.Усвойте одно- прибыль.которую они будут получать со своей недвижки после всего, ну очень привлекательна. Не идиоты же они её лишаться? Они сейчас и борются за СВОЙ бизнес.
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

nektor 18.05.2015 00:21
Обоснуйте почему вы решили, что имея собственность на лофт нельзя им распоряжаться? Не зданием, а лофтом, помещением в нём? Большие сомнения в вашей логике. Есть св-во о собственности без ограничений, значит и нет запрета на распоряжение недвижимостью (не путать с правом Ревко распоряжаться зданием в целом, его история нам сейчас не столь важна)

XXXX 18.05.2015 11:36
Странно, я отвечал, но ИМЕННО этот ответ исчез.....
Если есть Свид., значит все прочедуры пройдены в установленном порядке и вы можете распоряжаться, если нет ограничекний по ДКП. А они есть. Выполните их и распоряжайтесь.

nektor 18.05.2015 18:36
Ещё вопрос-не вижу никаких ограничений в ДКП, какие условия нужно выполнить, чтоб распоряжаться? У Рэд в св-ве о собсвенности на лофт ограничений нет, потому они продают его по ДКП6 где также нет ограничений и условий, вот потому и не вяжется с Законом запрет Росреестра регистрировать переход собственности с Ревко на покупателя

XXXX 18.05.2015 20:21
Ну раз не видите, так и пользуйтесь. Может у вас элитный ДКП я же не знаю?Но у всех других есть ограничения в приложениях к ДКП. Выполняйте требования Ред и вперёд.А вы сомневаетесь сами, по-моему, пользоваться или нет? Вам разве препятствуют??Вообще не понятно что вы ТУТ делаете со Свидетельством на руках? Тут волнуются у кого их нет.У вас-то сделка ПРОВЕДЕНА, а у остальных ОГРАНИЧЕНИЯ на сделку!!!! (с мая 14г)
Можете овладеть вашим лотом, я вам разрешаю.

nektor 18.05.2015 21:21
:-)))
ДКП не подписан ещё, проект был без ограничений

XXXX 18.05.2015 21:55
Вы какие спайсы курите??? Собственность выдают НА ОСНОВАНИИ ДКПН. А не наоборот.
К некоторым хочется вот так подойти,по хорошему, обнять их по дружески, по доброму, прижать к себе и спросить - Да как же вам с такими мозгами-то жить удаётся....?

nektor 18.05.2015 21:37
Если не секрет, то какие ограничения и условия включает Рэд в ДКПН с мая 14 года? (может всё же с мая 15 года?)

XXXX 18.05.2015 21:42
НЕсли нет ДКПН, то это секрет.

Татьяна В.М. 18.05.2015 21:54
Кручу верчу запутать хочу
Если стоматолог будет делать трепанацию черепа-----100 из 100 летальный исход(а тоже врач и дело с головой имеет)
Если люди вели торговлю не имея разрешительной документации----это мошенничество,уголовная ответственность
Была сегодня на объекте-строителей нет

XXXX 18.05.2015 22:02
строителей нет.........
И не будет, пока не снимут ограничения по вашему же выложенному тут Постановлению.

dalida 18.05.2015 23:13
Попрвте если я не права. Постановление вышла 17 месяцев назад, но стройка продолжалось, при чем постановление. Что мешает РЕДу сейчас закончить стройку и не прикреваться всякими постановлением. Уже год постоянно талдычат, что объект готов на 90%. Отмазки подрядчик подвел или во дворе зима уже не актуально. Постановление подоспело вовремя.

XXXX 19.05.2015 12:05
Постановление вышла 17 месяцев назад, но стройка продолжалось,.......До внесения изменений от 24.03.2015.
Вы прочтите внимательно № 819-ПП от 11.12.2013 к которому было мартовское дополнение от 2015 САМИ.Или мои разъяснения ТУТ даже пункты привёл - почему. Вот именно, только не постановление подоспело а внесли Гарден вмартовское дополнение вовремя. Ферштейст?

XXXX 18.05.2015 22:28
Что значит разрешительная документация??? Если вы про ограничения на сделки, то пока не известно КАКИЕ ограничения, а после обвинять в мошенничестве. Так же нельзя, исходя только из собственных представлений? Запросите из Департ. Имущ. если хотите точно знать КАКИЕ.

Andrey Vyacheslavovich 18.05.2015 22:48
Обвиняйте в мошенничестве, когда это докажете. А сейчас это либо заблуждение, либо откровенная клевета! А видя отношение ко многим тут, я верю во второе, считаю что вы удовлетворяете свои потребности, не более.

На раннем этапе строительства или реконструкции, (когда с вами вели торговлю), почти каждый застройщик приступает к продажам не имея всех необходимых бумаг! Только в процессе это происходит. В нашем случае мошенничества не было.

XXXX 17.05.2015 19:31
И ещё. Ред не строил объект с нуля.Здание стояло до него. А это значит, чтобы там ни было, под опред. "самострой" оно уже никак не попадает. А это значит, что как стояло оно, так и будет стоять.

XXXX 17.05.2015 20:02
В нашей стране любят признавать, что экономика буксуети предоставляют глубокие экон. и полит. обоснования этому. Но НИКТО, кому положено, не хочет осознавать, что дело даже и не в кредитах западных, а в наших тупорылых законах, которые иногда до абсурда взаимоисключают др.др. и доказывать своё надо в судах, а это ещё такой же гемор по времени (1 заседание в мес.).Бумажек можно ждать месяцы, котрые складываются в год. Рассмотрение 1 бумажки - месяц, чтобы получить 1 бумажку, требуется к ней ещё 5 таких же. а это уже выливается...А если при рассмотрении решили. что не хватает ещё какой-то бумажки, то месяц вычеркнут из бизнеса, из прибыли. А многие бумажки просто дублируют др.др. Как доказательство пожарников вычеркнули из рассмотрщиков (ну достали кого-то) и, представьте, в лесу никто не здох! Пожаров больше не стало. Да и пож. сигн. в каждой дырке, по факту, до ..... дверка.
Сказано же было - Прекратите законотворческий зуд!, но воз и ныне там.Законы пишут маньяки в нашей стране, далёкие от темы.Поэтому пока получишь своё, борода отрастёт.

Andrey Vyacheslavovich 17.05.2015 17:39
День добрый!!!!
AV не затих ) я ведь всегда с Вами )))
Уважаемый XXXX, Вы правы и я полностью с Вами согласен в каждом пункте, но и Вы тоже панику и волнения не разводите настолько. Не всё так плохо и люди сторонние не должны вдаваться в эту панику. Она того не стОит. Вопрос абсолютно решаемый. Полагаю, Вы не хуже меня понимаете, что с ситуацией Red справится в итоге. Не проскочили, быть может и хотели проскочить, а быть может и знали, что так будет. Для меня всё что произошло с loft park аналогично происходящему с loft ..., оспаривать это не хочу, это моё субъективное мнение. Я так думаю.
Теперь nektor. Вы собственник 3 лотов в ...? Если так, дайте понять, чтобы дальше диалог всё-же был, зная что вы не идиот с левой канторки.
Вы не рады, что я затих? Мне казалось, меня много )

Из вышесказанного у не знающих меня лично, сложится впечатление моей причастности к работе на застройщика. Отвечаю сразу. AV будущий собственник, сидит без св-ва на руках, никоим образом на red не работает, а только осведомлён о ситуации чуть больше, чем кто-то из паникёров, за счёт друзей юристов и тех друзей, кто в строительном бизнесе десятки лет. Этим AV поясняет своё "всезнайство" и своё спокойствие относительно объекта ))
Я только очень прошу всех соседей, именно соседей, разделяя их от клоунов, не кричите на застройщика! СЕЙЧАС В ЗАДЕРЖКЕ ВИНОВАТ УЖЕ НИ RED, а НАШ С ВАМИ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА.
Всем Вам отличного вечера )
и разумеется в первую очередь г-же М.Т., ни как иначе )

XXXX 17.05.2015 19:13
...... В ЗАДЕРЖКЕ ВИНОВАТ УЖЕ НИ RED, ......
Даже Татьяна это подтвердила выложив N 139-ПП от 24.03.2015
И не надо с ней спорить.

Serg_Aks 18.05.2015 10:04
Здесь главный момент "ред от ДД.ММ.ГГГГ". С каждой новой редакцией добавляются новые объекты и убирается часть старых. Когда читал аналогичный док по парку, Гардена там не было. Сейчас по Парку отбились и кто-то начал давить на Гарден, имхо

XXXX 18.05.2015 12:02
Девелопер - жирная курица. бабки крутятся известные и пощипать его, "святое" дело. Если у нас, чтобы поставить ЗАКОННО 1 умывальник в неж., нужно решение Жилички(со сбором смежных доков), то только начните и тошнить будет целый год!!!!!!!!!!

dalida 18.05.2015 21:51
Ув.ХХХХ Вы собственник лофт гарден? Если да то как давно.Нас товарищей по несчастью уже очень много и мы периодически встречается, нету желание присадиниться))) это было бы полезное общение для нас всех.

Andrey Vyacheslavovich 18.05.2015 22:18
Очень сомневаюсь, что для XXXX это было бы полезно ))

XXXX 18.05.2015 22:44
А вдруг? Чем dalida не шутит?

XXXX 18.05.2015 22:41
Нет. Не собственник я. Присоединиться? А что будем делать? Анекдоты под шнапс травить? Давайте, я тока за.Я вроде присоединился уже.А вы собственник? Так покажите, замазав фио. А то тут зачем-то появляются "собственники" и обсуждают с несчастными кандидатами как им дальше жить. Прям бяда кокая!!! И не знают,пользоваться им своей собств. или погодить, нас подожать.Вот это по-соседски, я понимаю.

XXXX 18.05.2015 22:47
Если бы я был собственник, то тут бы лясы от СКУКИ не точил. А ждал бы гор. воду только.

nektor 18.05.2015 23:00
А чего ждёте-то тут? :-) вообще чего ждёте, в чём проблема подписать ДКПН?
Я ждал реставрацию, потом горячую воду, потом когда рак на горе свиснет... дождался, теперь жду элементарных разъяснений и ответ Рэда на требование подписать ДКПН или вернуть деньги. Молчат, не готовы исполнить свои обязательства, причины скрывают. Очевидно я буду следующий, кто пойдёт требовать положенное через наш "гуманный и беспристрастный" :-)

XXXX 19.05.2015 12:28
nektor
Вы кк-то не по соседски себя ведёте. Вы задаёте вопросы, я пытаюсь ответить. НО!!! когда я задаю вопросы, вы их игнорируете. Нехорошо-с!
Поэтому теперь ваша очередь:
1.Как вы умудрились без ДКПН получить Свидетельство?
2. Если есть Свид., то нафикга вам ДКПН?
3. В каком переходе выдают Свид.чтобы Ред согласился поделиться своей собств.?
4.Что такое "проект был без ограничений"?
6.Умеете ли вы читать по-русски или только писать?
7.Почему не овладеваете своей недвижимостью, после даже моего разрешения? Что мешает?
8. Покажите тут ваше секретное Свид.
Вы наймите юриста, заплатите ему, он всё, что вам надо узнает. Выслушает ваши фантазии, по поводу - как можно засудить Ред. И идите уже, идите и идите.....в суд. Чё тут зря время тратить?Ну что толку, что я вам разрешил пользоваться, согл. Свил.? Вы же ничего не хотите слушать.Пора, уважаемый, вам пойти в суд и нам уже рассказывать как вы боретесь с несправедливостью.

ХХ 20.05.2015 14:34
Я жду!

nektor 20.05.2015 18:31
что-то не видел вопросов ранее. Ладно "ХХ-ХХХХ", дам ответ, если уж нужны эти ответы на наивные вопросы.
1.Свидетельства нет (как можно было сделать вывод о наличии у меня св-ва??? я вменяемый человек и зубоскалить ради общения с присутствующими не стал бы, чего и вам с AV желаю прекратить)
2.см. п.1
3. вопрос для ХХ-ХХХХ, не понимаю, шутка что ли? юмор слабый
4. Проект ДКПН, предлагаемый мне для подписания ранее не имел никаких ограничений, да и какие он мог иметь ограничения не понимаю, фантазия ХХ-ХХХХ велика. Ревко продало, я купил-вся суть договора
5.нет вопроса- нет ответа
6.но комментс, ни с кем выяснять отношения, кроме Ревко не намерен,вообще предлагаю херами здесь не мериться, не нужно неадекватность свою здесь проявлять и такие вопросы задавать. ЧИТАЙТЕ О ЧЁМ ФОРУМ!
7.повторяюсь, на весеннее обострение ХХ-ХХХХ не реагирую, освалю на его совести
8.см.п.1
Касательно юриста, то он очевидно нужен тому, кто даёт такие рекомендации, мне достаточно своего образования.
Дополнительно для ХХ-ХХХХ - я здесь для поиска выхода из ситуации согласовав совместную позицию с другими покупателями именно Лофт Гардена, а не ходящими по сайтам и треплющими какими-то фиктивными знаниями и дающими советы на уровне школьника.

ХХ 20.05.2015 23:16
nektor 17.05.2015 16:40
RE: RE: RE: RE: Постановление!
Печально как-то и A.V. затих :-)))
....... собственность зарегистрирована, только что проверял своё-это радует :.......
+++++++++
.....................................
....1.Свидетельства нет (как можно было сделать вывод о наличии у меня св-ва??? я вменяемый человек.....
.........................
Так, Блин!!! Чей это бот? Вячеславович, снова ваша работа?

Andrey Vyacheslavovich 21.05.2015 02:03
Зачем? У меня диагноз: не виеняемый и не конструктивный. Мне столько не платят, чтоб стольких ботов содержать.
Он, думаю, что то другое там смотрел или не правильно сформулировал. Но по факту наглядно конечно косячёк )

Andrey Vyacheslavovich 19.05.2015 13:05
nektor, был и от меня вопрос про 3 лота, я не забыл, что вы проигнорили.

nektor 20.05.2015 18:33
не понимаю о чём вопрос? Вы задавайте внятно, оставьте номер, я перезвоню.
Что касается общения с вами, то мне не о чем говорить, я услышал, что вам нравится Лофт, далее о чём говорить???? Мы же не проводим опрос: нравится или нет, мне это не актуально

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 18:43
Я разве просил говорить со мной? У меня в отношении Вас нет потребности к диалогу, с Вашего первого агрессивного наезда на loft ....Теперь вспоминаете меня и пишите публично "AV затих"! Вот Вам отвечаю.
Вы услышали мой вопрос! Не прикидывайтесь. Понимаете или не понимаете его - это уже ваше дело. Он прост для понимания и ответ: да или нет.

XXXX 18.05.2015 22:58
Если Парк отбили, то и Гарден отобьют. Иначе, зачем было бы Парк отбивать? Ну и хрен бы с ним, как с Лофтом.

nektor 18.05.2015 23:12
Очевидно, что нет не решаемых проблем, они для Рэда понятны и предсказуемы, вот только вряд ли покупатели готовы были к такой рулетке: отобьют или нет? Сейчас вопрос не в том, что некая компания умеет решать созданные ею самой или государством проблемы, а вопрос ДИАЛОГА с покупателями, подключения их к судебным процессам по понуждению Росреестра в переоформлении права собственности на новых владельцев, вопрос в отсутствие ясности действий Рэда. Только наивный человек может уповать на всесильность Рэда в неправовом государстве. Захотят власть имущие загнуть Рэд, то поверьте Вы ХХХХ и мы все об этом узнаем последние, когда поздно покойнику ... целовать! Конечно с государевой точки зрения полезней не "опускать" свой народ, тем более, что строительство-реконструкция шла под носом у всех и очевидно с соблюдением строительной документации, но процедуру доказывания что Рэд прав проходить нужно именно Рэду, с нашим участием было бы всем полезнее. Теперь вместо понуждения Росреестра и московских властей, покупатели идут в суд понуждать Рэд к диалогу и подписанию договоров, выплате средств и т.п., создают информационную шумиху, подрывая и так нехороший авторитет Рэда. Но видно у компании или слишком сильный иммунитет, либо пустила она всё на тормозах, не имея сил более бороться, по принципу куда-то вынесет же в итоге, как Полонского

MarinaI 18.05.2015 23:48
Понимаете, покупатель не имеет возможности понудить Росреестр и московские власти, для этого нет факта нарушения каких-либо обязательств этих структур перед покупателями. Цепочка получается, к сожалению, более длинная- покупатель, имея на руках ПДКПН, понуждает Ред к сделке. Вот в этот момент третьим лицом начинает выступать Росреестр, так как при обоюдном желании двух сторон (покупателя и Реда) зарегистрировать ДКПН, Росреестр все равно откажет в текущий момент. Росреестр будет вынужден обосновать свою позицию в суде.
Диалог с покупателями,на котором все настаивают, сейчас вряд ли возможен. Я сама была свидетелем тому, как покупатели на личных встречах с Редом, на которых я присутствовала, демонстрировали понимание, заинтересованность и адекватность. Как только они появлялись на этом форуме- словно другие люди...Никакого адеквата, сплошные эмоции...
Народ даже дату Постановления не читает, хотя на нескольких страницах было написано- включение в Перечень объектов на реконструкцию в которых которые требуется специальное разрешение, произошло 25.03.2015 - этого года.

nektor 19.05.2015 00:09
Вот где выход Рэда- перенаправление всех активных покупателей на судебные процессы с участием ответчика-Росреестра, а не третьей стороны как Вы указываете! Рэд ОБЯЗАН подписать ДКПН с покупателями и в силу ПДКПН и с целью перевода стрелок на Росреестр, затем покупатель должен пройти процедуру переоформления собственности, Росреестр отказать в переходе права собственности (полагаю необоснованно и незаконно), а потом Покупатель вступит в судебную тяжбу с Росреестром и при этом на стороне Рэда! Это логично и правильно. Почему бы Рэду не задуматься и не реализовать сей план. Я предложил им, молчат, что-то согласовывают... ЧТО ЕЩЁ СОГЛАСОВЫВАТЬ???

Татьяна В.М. 19.05.2015 07:31
Все кругом виноваты!!!!!!
Правая рука не знает,что делает левая!!!!!
Подрядчики постоянно убегают!!!!!
АУУУУУУУ,сколько можно оправдывать наглость,жадность,безответственность,НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!!!Постоянное враньё представителей компании!!!!Где диалог,людям не знакомо это слово!Согласовывают они !!!!С кем ????Сколько можно согласовывать ЗА НАШИ ДЕНЬГИ,учиться ЗА НАШИ ДЕНЬГИ,зарплату получать НА НАШИ ДЕНЬГИ??????Сил нет,достали мракобесы!!!

ПРЕДПИСАНИЕ ВЫШЛО В 2013!!!!!ОНИ ,КАК ОБЫЧНО, РАССЧИТЫВАЛИ ПРОЛЕТЕТЬ НА ХАЛЯВУ!!!!Закон вступил в действие 2015!!!!!!

А теперь им Москва мешает!!!!!Если они в суде сошлются на постановление!!!!!Я пойду в УБЕП,мне не надо ничего доказывать,там докажут!!!!!!И поверьте-я буду не одна!!!!!

Татьяна В.М. 19.05.2015 07:48
ПОЛОНСКОГО ПРИНЯЛИ!!!!!!!
Объекты его заканчивают!!!

Если эти люди ПОЗВОЛЯЮТ себя так везти снами-----и их примут!!!!КАЖДЫЙ БУДЕТ НЕСТИ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Уважаемые мы не попрошайки,МЫ МИЛЛИОНЫ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!ОНИ ОБЯЗАНЫ!!!!!!!!
ОНИ ЖИВУТ ЗА НАШ СЧЁТ!!!!

OlegOK 19.05.2015 12:20
Татьяна, здесь уже 10 раз написали, что Гарден внесли в список только 25.03. Хватит уже на самом деле всех запутывать. Идите уже в УБЕП, но, пожалуйста, не засоряйте больше форум речовками. Вы не на митинге и не на стадионе.

XXXX 19.05.2015 12:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Татьяна В.М. 19.05.2015 16:47
Форум новостройки

На форуме люди которое вляпались в это дерьмо ДЕЛЯТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ.С какой радости-человек,который не покупал недвижимость на нашем объекте ПОСТОЯННО ХАМИТ ЛЮДЯМ!!!!(ХХХХ)

УВАЖАЕМЫЕ ТРОЛЛИ И СОТРУДНИКИ РЕД НАДОЕЛИ!!!!

ОлегОК,объясняю----я на форуме новостройки.Пишу по делу и правду.Если Вас всё устраивает-делайте ремонт и радуйтесь объекту.
В список внесли 25.03,задержка сдачи объекта 17 МЕСЯЦЕВ!!!!!Я ЧТО ИМ СПАСИБО ДОЛЖНА СКАЗАТЬ БЛАГОДЕТЕЛЯМ????Сколько ещё ждать---год,два,три?????

Спасибо,что разрешили пойти в УБЕП-ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ

OlegOK 19.05.2015 17:15
Как я понял, ХХХХ купил недвижимость, но свидетельства о собственности у него нет. Поэтому он и говорит, что собственником не является. И сейчас высказывает достаточно интересные мысли, которые многим здесь полезно услышать, хотя бы как одну из версий. Прав он, или нет - это другой вопрос. Но в том, что он высказывает свое мнение гораздо больше смысла, чем в постоянном повторении одинаковых сообщений и капсе.
По поводу разрешения - не за что, обращайтесь.

ХХ 20.05.2015 14:24
OlegOK
....ХХХХ купил недвижимость, но свидетельства о собственности у него нет.....
Точно так и есть. Если бы у меня было Свид., то я бы тут, как nektor не сидел. Причём на вопросы конкретные - один туман.
те, кто тут особо терпеливые, те купили лот недавно, как я понял. Я-то давно жду.

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 14:34
Если речь обо мне, не правда, уже давно, лето 2012

ХХ 20.05.2015 14:37
Вот опять! Как вы заметили, я не намекаю а говорю,если хочу сказать конкретно. За что и пострадал.

Andrey Vyacheslavovich 19.05.2015 17:40
А забавная Вы ) Он не покупал недвижимость в Гарден (допустим), а Вы купили, расскажите что даёт право вам хамить собственникам, в таком случае? Нам интересно.
Он отвечает верно, и общается так, как сами и вынуждаете общаться, не вижу в его действиях ничего из ряда вон. Всем недовольным тут говорят что чёрное - это белое, говорит уже далеко не один человек, а вы продолжаете включать свою шарманку )
На этом форуме вы пишите не правду от незнания. От отсутствия информации и это уже другая песня. Здесь сидят люди, которые купили продукт и в скором будущем получат своё.
И снова не правы, в очередной раз оскорбляя меня, в числе всех: не нужно навязывать мне, что я вляпался в какое то дерьмо! Я доволен, как собственник, объектом который выбрал.

ХХ 20.05.2015 14:33
Да кисуля ж ты моя полосатая........
Где хамит, нарисуйте? И откуда такой вывод вы ВДРУГ сделали, что я не покупал?Вот интересно после каких моих слов вы решили?
Вы думаете что я хочу отнять у вас лавры борьбы тут за лидерство в информационном пространстве?

ХХ 20.05.2015 15:08
.....Я предложил им, молчат.....,
Тут 2 вариаета -
-Или они никак не врубятся куда кого перенаправлять.
-Или уже начали перенапрвлять
т.к. вы инициатор ЭТОГО, то с вас надо и начинать. Может вас уже Ред перенаправил?

XXXX 19.05.2015 12:41
.....к судебным процессам по понуждению Росреестра ....(бла, бла...)
Вот блин! Ну скажешь вам что Росреестр в этом деле пешка.Он действует автоматически после проведения сделки. Так вы тут же приведёте новый довод, типа -Но самолёты же до сих пор не летают в Жмеринку? И, получается, что вы тоже правы. Не летают.
А может они судятся с Правит. Москвы, с теми, кто НАЛОЖИЛ (это) ограничение? Откуда вы всё знаете, прям стратег?
Срочно нанимайте юриста или уже пришлите пузырь мне. Думаю я заработал тут.А то так и кондрашку можно получить в сомнениях.
ЗЫ. Не пробовали сценарии к дутективам писать? У вас талант, не закапывайте его.

nektor 19.05.2015 15:48
всё понятно, очередной бла-бла-бла "осведомленный"! Удачи!

nektor 19.05.2015 15:53
...я бы молчал, если бы с росреестром и кадастровой службой не проходил аналогичную эпопею. Долго, почти полтора года, но опыт и результат есть... Так что можно сказать интересно было послушать теоретиков, понял, что большей информацией и знаниями, имеющими значение для получения собственности, вы не обладаете, полемику прекращаем. отписываться не стоит

ХХ 20.05.2015 14:48
.....если бы с росреестром и кадастровой службой не проходил аналогичную эпопею.......
Какую ИМЕННО? Вот, прям пишите название процедуры.Опишите поподробней. А не про то, что арбузы бываю тоже неспелыми.Это мы знаем.
ЗЫ. Всегда те, кто хотят просто соскочить с ответов строят из себя обиженных. Удобно, типа. Вы не дали НИ ОДНОГО РАЗУМНОГО ОТВЕТА до сих пор.

nektor 20.05.2015 18:42
я не вижу смысла общаться с человеком, который неизвестно с какой целью здесь, просто пытается в любой разговор вставить своё "я". Пишите свой номер, если хотите пообщаться по существу, задавайте внятно вопросы что бы вы хотели от меня и будем общаться. Сказал же мне бла-бла не интересно.
В судебных процессах вы вряд ли разбираетесь, ну что вам рассказывать тогда, суть процесса? Он аналогичен, сторона оформила кадастровый паспорт на объект по фиктивному договору как ранее возникшее право (слышали о таком?), потом оформило собственность. Фактическим собственником являлась моя компания как раз по законным основаниям как ранее возникшее право до вступления Закона в силу. Провели инвентаризацию, составили кадастровый план и подали документы в кадастр и росреестр, на оформление св-ва о собственности, давали отказы в оформлении собственности и переходе собственности на нашего покупателя. Подали в суд, принудили росреестр выполнить определённые процедуры. Что не ясно? Если понимаете, то должны осознать.
Теперь уж окончательно прошу мне не писать, не интересно, свои выводы я сделал

ХХ 20.05.2015 23:34
.........Что не ясно?...............
....давали отказы в оформлении собственности.......
На каком основании? Чем руководствовался Росреестр?
Какую связь вы видите в отношение вашей ситуации к Лофтиной? на тот объект, что вы оформляли, было наложено ограничение на сделки?
а в Гардене по доп. к мартовскому ПП наложено ОГРАНИЧЕНИЕ на сделки, т.к...(и козе уже понятно). ТАК ВИДНО?
Считайте, что пишу не вам.

Andrey Vyacheslavovich 21.05.2015 01:45
Дыхания уже не хватает, господи, надеюсь под 'козой' никто себя сейчас не увидит...))))

ХХ 20.05.2015 14:18
И всё равно бла бла.
я просил по пунктам. Самое интересное, что вы тут делаете со Свидетельством?

nektor 16.05.2015 19:10
Жилые апартаменты "Loft ..." (Лофт Гарден)
интересно то, почему мы все выясняем отношения между собой, а не с Рэд? :-)
лично у меня к участникам форума нет претензий по сути, эмоции не в счёт. также точно мне всё равно кто тут что пишет друг о друге, важнее получать информацию о сути: что намерены делать те, с кем не подписан ДКПН, с кем не подписан акт приема-передачи, кому не оформлено св-во о собсвенности? А те, кто делает ремонт или имеет на руках собственность-те идут своим путём, к сожалению и к их счастью

Татьяна В.М. 16.05.2015 20:17
Согласна на все 100,целиком поддерживаю.Много раз просила направить вектор в сторону компании)))))
Проблема в том,что компания НЕ ЖЕЛАЕТ СООБЩАТЬ НАМ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ,не идёт на нормальный,человеческий разговор.А вся та трепология,которая была,НИЧЕГО НЕ ВЫПОЛНИЛИ((((((

ХХ 20.05.2015 14:16
Всем Привет! Раз компания не желает общаться, то вот предложение:
- Узнаём кто депутат от ВАО там.
- собираемся у конторы Рэд и приглашаем депутата
- вручаем депутату коллективную жалобу с просьбой получить ответ на наши вопросы к Ред по депутатскому запросу.
- приглашаем ТВ
- сидим в конторе пока нам не дадут ответ
Тут никакие сроки и время не обсуждаем. Выбираем Татьяну инициатором группы. Все связи и сроки обсуждаем через неё.

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 14:58
увольте. При таких инициаторах ни один нормальный человек не станет участвовать, спасибо. Люди хотят конструктива и серьёзного диалога. Обсуждали-обсуждали, да бестолку. Выберем инициатором человека с лозунгом на лбу "red козлы" и пойдём выпрашивать своё! Ошибки не учат.

ХХ 20.05.2015 15:16
А если козлы? Им дали денег а они положили на нас. Почему нельзя просто дать общее описание своих действий? Почему людей держат за мусор? Неинтересны уже стали?

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 15:50
XX, ну бросьте, риторические же вопросы! Я думаю, Вы прекрасно сами знаете ответы.

Каков может быть итог такой встречи? На мой взгляд, он приведет к одному - людей успокоят верными формулировками. К действиям это не приведет, разве что ускорят своё шевеление на пару недель. Как уже верно было отмечено, все слишком смелые здесь в интернете, как приходят на собрание, со всем соглашаются, кивают головой и уходят, удовлетворив себя. Успокаиваются, на время. Через время, шарманку запускают здесь, одну и ту же. И сейчас итог собрания будет тот же.
Депутат надавит сначала, а потом скажет, что фактических нарушений нет и всё будет! И для меня нарушений нет, кроме моральной стороны дела.
Переделать какие то моральные качества данного застройщика, "заставить" общаться по человечески с инвесторами и собственниками - кто верит в то, что "перепрошить" людей можно? Это уже минус застройщика и своего рода "бич". Они, по большей части, умело отмазываются и не идут на контакт. Не все! Есть очень хорошие люди, которые относятся по человечески. Имена называть не имею права. А те из нас, кто долго ждет, уже смирились с данным моментом, и он не самый прям худший, менеджеры всё-равно публикуют новости и оповещают. А сегодня - тишина, о причинах вы, я, да и многие, догадываются. У меня это не повод для паники и действий. Но на собрании буду, когда в инициативной группе окажется наш юрист, человек умеющий вести диалог в первую очередь.

ХХ 20.05.2015 15:59
Да хоть узнать -то на словах можно же? И поняли бы все. Нам же тоже не безразлично что да как? Неужели нельзя увАжить соинвесторов? в общих чертаз. Никто ж не требует куда и кому чемодан надо отнести? Это не наше дело.Но когда застройщик молчит, то у людей от страха за своё и начинается паника. А депутат по запросу узнает хотя бы в чём причина. Он же не суд, понятно.Нарушения искать не будет.А как ещё ответ получить?

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 16:06
Ну разве что только для ответа, само привлечение депутата, солгасен. Стоит ли игра свеч, это другой вопрос.

ХХ 20.05.2015 16:16
Конечно для ответа. депутату судиться за нас нафик не упало за бесплатно.
А как иначе узнать? Всё что известно до сих пор то это благодаря Татьяне и своего юриста. Сидишь и выколупываешь по крупицам инфу. Ну куда это годится?

Dmitry G. 20.05.2015 16:45
По поводу депутата - не уверен, что это реально нам поможет. Варианта развития событий после привлечения депутата на мой взгляд два:
1. Депутат попадется ленивый и отделается какой-нибудь отпиской или общими словами. Результат - потраченное время и минимум полезной информации.
2. Депутат попадется активный и решит пропиариться на ситуации. Тогда может и ТВ появиться (просто по нашему звонку они вряд ли приедут, а вот по сигналу от депутата могут). И подумайте сами какой тогда выйдет сюжет. Чернушный, как и по Лофт Парку когда-то. Как вы думаете, ускорит такой сюжет вопрос о выводе Гардена из злополучного перечень? Вряд ли. Скорее наоборот - пойдут дополнительные проверки, на откуп от которых понадобится дополнительное время. Оно нам надо?

По поводу собрания. И так уже ясно - проблема аналогичная Лофт Парку, внесли объект в перечень, сейчас реды или их покровители наверху пытаются этот вопрос решить. И по аналогии с Лофт Парком решат. Возможно через суд, возможно с помощью чемодана денег. Но рассказывать все это на общем собрании "на словах" никто не станет. И дело здесь не в том, что нас не уважают, а в том, что говорить такое на публике нельзя. Такие вещи могут рассказать в доверительной атмосфере, когда на встрече присутствует один, максимум два-три собственника.

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 16:56
И я ровно про то говорю. Не верят.
Ждите, господа-с

nektor 19.05.2015 18:05
Жилые апартаменты "Loft ..." (Лофт Гарден)
Форумчане, давайте без перехода на личности, а кто здесь от нечего делать, типа AV, которому нечего сказать, кроме того, что он доволен (при этом на разных форумах объектов Рэда), то пусть и далее развлекаются, если больше делать нечего. Кому есть что сказать, будучи покупателем лофтов в Гардене, кто желает обсудить проблему и выход из нею, то давайте говорить по существу. Что предлагается делать, кто ведёт переговоры с Рэдом и что ему обещает Рэд? В любом случае обсуждая свои частные случаи мы находим общий и согласованный выход из ситуации

dalida 19.05.2015 18:25
Согласна на все 100,целиком поддерживаю)))

Serg_Aks 19.05.2015 18:46
Хм. С посылом согласен на 100%. Но справедливости ради - разве фраза "а кто здесь от нечего делать, типа AV" - это разве не переход на личности?

Andrey Vyacheslavovich 19.05.2015 19:17
Развлекаюсь. А разве эта троица не дала всем понять, что с ними вести серьёзный диалог априори не имеет смысла? ) Вам только и нужно критиковать. Принципиальные вы мои )

nektor 19.05.2015 21:05
лофт гарден
Вот и замечательно, считаем, что можно начать диалог.Тогда если кому-то что-то известно о планах Рэда по продолжению стройки и подключению горячей воды,то давайте выскажемся. К сожалению форум Рэда самим Рэдом игнорируется, давно никто не комментировал что сделано за весенние месяцы и что планируется делать и в какие сроки? Ранее мы молча ждали, так как было движение, а сейчас всё тихо и ждать молча не имеет смысла, нужно выяснить объективную картину, чтоб принимать решение. Может есть кто-то, кто находится на стадии подписания ДКПН, с кем-то проект договора согласовывают сейчас?

Aleksander_2014 20.05.2015 10:44
Нектор, если вы действительно хотите чтобы люди по делу начали высказываться, то первое что вам надо сделать - убрать с форума Татьяну. Ни один нормальный человек в дискусии состоящей из восклицательных знаков и заглавных букв с идиотским смыслом из двух слов "РЕД-КОЗЛЫ" учавстовать не станет.
Наоборот, даже если что то знает, то предпочтет от этой группы психов отойти подальше.

preacher 20.05.2015 13:48
Во-во, я предпочитаю подобных товарищей обходить десятой дорогой: выгода в кратковременной перспективе нивелируется возможными проблемами в дальнейшем.

ХХ 20.05.2015 14:27
Татьяна права в одном главном вопросе. Ред просто положил на тех, кто ему оплатил расходы. Получается мы ему заняли денег, а на вопрос когда отдашь - Тишина.Это как называется по-русски?

Aleksander_2014 20.05.2015 15:14
Ну сложно ошибаться в таких аксиомных вещах, вода течет, огонь горит, РЕД положил на соинвесторов - это очевидно.
И да, Татьяна как Капитан Очевидность в этом права.
Но дальше встает вопрос - что делать, и тут то становится ясно, что с психопатом ПИШУЩИМ ВОТ ТАК ВОТ!!!!!!!!!!!!!!КАЗЛЫ!!!!!!УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!! вперемешку со стихами на этот вопрос не ответить.
Мало того, ее деятельность в какой то мере на руку РЕД, тк иначе бы нормальные люди придумали что то дельное, а в реальности действуют психи с заведомо провальным планом состоящим из истерики.
Сразу пишу, иначе эти же люди опять все сведут в область взаимооскорблений - я не покупал в Гардене, но ваша ситуация мне интересна чтобы знать как действовать если такое же произойдет на другом обьекте.

Иванов И.И 20.05.2015 15:38
Как так случилось-неизвестно,но склока,скандал,провокация и истерика в интернете ,по крайней мере,стали ролевыми моделями поведения преимущественно,и как ни странно,именно мужчин.Бытовая неуверенность сублимируется в хамство.Скандалить и склочничать не по мужски.
Сейчас без этих доблестей редкий мужчина обходится.
Ты не покупал,тебе просто интересно Нахамить-Мужик

Aleksander_2014 20.05.2015 15:44
Нектор, ребята - видите, этот форум переполнен идиотами, выгнать их отсюда уже нереально...модераторы Новостройкина не реагируют..никто тут ничего важного обсуждать не будет, только хамить и Татьяна будет продолжать поносить РЕД чтобы отпугнуть новых покупателей. Хотите конструктива, у вас есть закрытая площадка, выкиньте оттуда пару придурков и решайте вопросы по нормальному.

Иванов И.И 20.05.2015 15:54
Пришёл на наш форум-гадишь,хамишь,истиришь
С твоим присутствие форум переполнился идиотами

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 16:01
Александр, кто как не Вы, знаете что реально. Достаточно не реагировать и не давать им пищу, отвечая на их сообщения. Гарденцев невезение умножаем на 2!!, у нас есть тот, кто их кормит, плюсует их сообщения и относится к ним с большем уважением, чем к своим же соседям ) Удивительное дело! Помолитесь за нас )

ХХ 20.05.2015 15:52
Она не психопат. Её довели. Вы что, женщин не знаете? Отними у неё мечту, дай ей в руки меч, завяжи ей глаза......что будет!!ВАЙ МЭ!! А может она снимает квартиру и ей обидно, что она палит деньги, имея свои стены, честно оплаченные, но не может ими владеть. Вот вы займите кому-нибудь лямов 8-10 а когда отдавать то тишина. Вот я бы на вас посмотрел. А она, к тому же, женщина. Женщины всегда всё в жизни острей воспринимают.Надо быть снисходительней. и обзывает она не кого-то, а Ред, который этого заслужиает.

preacher 20.05.2015 16:02
Вы уж простите великодушно, но наши деньги тоже "заморожены", но мы же с супругой не истерим по этому поводу :)

Тут вопрос изначальной оценки рисков, мы были готовы к срыву сроков и изменению проекта, так как это абсолютно нормальная практика в Москве, мы изучали матчасть по этому поводу.

Кто-то же из людей до сих пор умудряется верить всем словам менеджеров по продажам, а потом удивляется происходящему.

Never trust the hippie :)

Aleksander_2014 20.05.2015 16:13
XX,
Я пришел на этот форум не в снисходительность играть и не проверять справки о психическом здоровье некоторых личностей с заевшим CapsLock , а с целью повлиять на своевременную сдачу своего объекта за те же лямы.
Если удасться повлиять на РЕД на Гардене, то другие смогут использовать ваш опыт. Хотите попробовать решать вопрос, вы получили мой совет.
Не хотите, оставайтесь в компании невменяемых личностей и решайте вопросы путем невменяемых срачей и невменяемых действий. Результат получите соотвественный.

ХХ 20.05.2015 16:25
По существу, тут нет срачей. тут есть просто выдуманные положения что кто-то срачится. Находятся везде люди, которые скажут что вы психопат или хам или ..... у которых типа шутки юмора воспринимаются как личные оскорбления. Если чел не может пошутить в ответ, то он тупой. Я за это.

ХХ 20.05.2015 16:40
Если удасться повлиять на РЕД на Гардене,.............
Aleksander_2014 ну вот вам за Татьяну. Мягкий знак вы тут зря применили. Ага! Попался!!!!!!!!!!

Татьяна В.М. 20.05.2015 16:12

Aleksander_2014 20.05.2015 16:21
Поздравляю вас Татьяна!
вы от имени Иванова, сообщение 15:54 и в вашем сообщении от 16:12
сделали одну и ту же детскую орфоргафическую ошибку - истирите.
Грамотные люди знают, существительное - истерика, глагол - закатывать истерику, но даже если дпустить мысль, что односложный глагол бы существал - то звучал бы он - истерите.
На нормальных форумах вы бы получили бан на всю оставшуюся жизнь.
Впрочем для меня вы и так в игноре.

Иванов И.И 20.05.2015 16:27
Уважаемая компания РЭДЭКС. Сообщите пожалуйста план ваших работ на май, июнь, август, сентябрь 2015 года.
Что планируется сделать? Зачем это нужно делать? На что не хватает средств?
Что сказать нечего-это понятно, а вот что решают- так надо это и говорить! Пауза, проблема с включением в список, заминка с переоформлением собственности, устраняем, подали в суд, привлекли покупателей к судебному процессу, результат освежим ...числа...
Так работают порядочные люди, так ОБЯЗАНЫ работать стороны по договору, а не уклоняться от общения. с Ревко покупатели заключили ПДКПН, заплатили немалые средства, поэтому вправе иметь информацию, быть в курсе и исходя из этого принимать свои решения
Общение на высшем уровне со стороны Рэда- с пояснениями- с планами работ и т.д
Спрашиваешь за это кто отвечает? - нач. строй депа!!! - телефон ? переговорить? - он не разговаривает с собственниками
За это кто отвечает??? нач . херзнаеткакого депа. телефон ? переговорить? -  он не разговаривает с собственниками!!!такое отношение давненько не встречал!!!!
Какой то начальник стройхер знает какого депа - не может ответить на вопросы !!!! это получается  все завалили деньги( немальнеких , а кто то совсем немальих)- и сидят здесь выпрашивают общение с людьми , кто с этих денег зарплату получает!!!
Одни мля начальники - только работа не делается!!! Напиши срок - примерный план - да какой там!!!!! он занят!!! ОН НАЧАЛЬНИК!!!! У НЕГО СЕГОДНЯ ВОСЬМОЕ СОВЕЩЕНИЕ!!!!!
Хан одна за всех отвечает словами работников (начальников) а мы сидим и ждем ..... ждем..... Кто то три года ждет... кто два.....
Хотя присутствуют отъявленные пессимисты- дай бог , что бы так и оказалось , но к сожалению надежда таит / растворяется,
НО при всем при этом,я  требую!!! (кто то  хоть из менеджеров компании (кто может повлиять на ситуацию) читает этот форум или про него  ему рассказывают/ цитируют) НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СОБСТВЕННИКАМ!!!! НОРМАЛЬНОГО ПОЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ!!!!!! ХВАТИТ ВЫБРАСЫВАТЬ ПЛЕВКИ С  ОБТЕКАЕМЫМИ ФОРМУЛИРОВКАМИ!!!!
P/S  шибко грамотных здесь много трется- за орфографию не корите- комп новый - не привык

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 17:03
Работу Иванов работаете ? ))
Как знал вчера, что троли перепостят это сообщение сюда )
Уважаемые собственники, будьте аккуратны, помимо обращений к застройщику, вы даёте пищу дядькам с другой канторки )

ХХ 20.05.2015 16:30
Нуууу, пошли к запятым придираться. Не дело это. тут не форум любителей литературы. Не по мужски женщин задирать от скуки.

preacher 20.05.2015 16:35
Кому как, для меня собеседник в Интернете - существо сугубо бесполое.

ХХ 20.05.2015 16:42
Ну вот другой бы вам щас и ответил - А вы почему хамите?

ХХ 20.05.2015 16:46
Или что-нибудь как в голову стукнет от фонаря.

preacher 20.05.2015 16:49
Я в данном конкретном обсуждении никому не хамил, подобная дурная привычка у меня есть, но проявляется только при личной встрече, с глазу на глаз.
Не считаю, что оскорбление кого угодно (в том числе и представителей застройщика) это верный путь.

Татьяна В.М. 20.05.2015 16:45
Тяжёлый случай,у нас новая тема орфографические ошибки?
Форум новостройки?Вы что хотите,чего добиваетесь?Грамотный Вы наш,если есть вопросы готова встретиться,или смелый только на форуме?
Как надоело это всё,до отрыжки
Как это можно комментировать?И это у меня истерика?)))))Ауууууу

Татьяна В.М. 20.05.2015 16:48
Депутата нашего знаю,сидит на Мясницкой 22,после изучения моих документов предложил пойти в суд.Есть телефон его юриста.

Татьяна В.М. 20.05.2015 16:52
Строителей,фасадчиков и сегодня не было

ХХ 20.05.2015 16:55
Татьяночкааааааааа!!!!! Миленькаяяяяяяя!!!!!!!!
Ну услыште же выыыыыыыыыы. Не могут они там быть, либо застройщику крантыыыыыыыыыыы.По доп. к ПП №...

OlegOK 20.05.2015 17:34
Бесполезно

ХХ 20.05.2015 16:53
Культурно послал, короче.

Dmitry G. 20.05.2015 16:56
Я выше написал про 2 варианта развития событий с привлечением депутата. В реальности оказался первый вариант

OlegOK 20.05.2015 16:54
Суть сообщения Александра по поводу "истирите" заключалась не в придирке к грамотности, а в том, что Иванов И.И. - бот Татьяны.

ХХ 20.05.2015 16:56
Тогда можно сделать вывод, что вы бот Aleksander_2014

ХХ 20.05.2015 16:59
А я бот AV.

Dmitry G. 20.05.2015 17:07
А я чей бот?
А может наоборот - и AV, и Александр, и даже Татьяна - все они мои боты, а я на самом деле администратор Новостройкина? И накручиваю за счет разборок своих ботов количество просмотров и цитируемость сайта?
Паранойя прогрессирует

ХХ 20.05.2015 17:09
Нектора

Dmitry G. 20.05.2015 17:10
Блин, я - бот Нектора( Вот же незадача

ХХ 20.05.2015 17:13
А больше никого нет.

Dmitry G. 20.05.2015 17:22
Ну да, вы правы, больше никого и не осталось

OlegOK 20.05.2015 17:37
Продолжая бред про ботов: бот моего бота мой бот или не мой бот?

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 17:07
Подтверждаю.
Минусую и баню остальных от имени большой своей семьи.

Татьяна В.М. 20.05.2015 17:00
Тема дня другая-Иванов бот мой!!

ХХ 20.05.2015 17:04
И зачем вы какому-то боту отдали пальмовую ветвь первенства?

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 17:13
А nektor тем временем получил что хотел- всю серьёзность диалога )
Поскольку эта ветка тянется от его конструктивного вектора в сторону компании.

ХХ 20.05.2015 17:19
Не, он не врубится всё равно. Да и тут пофигу от кого что тянется.

OlegOK 20.05.2015 17:38
Здесь уже вообще конструктива не осталось

nektor 20.05.2015 18:54
СОЛГАСЕН АБСОЛЮТНО!
Жду когда появятся вменяемые и конструктивные

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 19:03
Они здесь давно, всего лишь нужно уметь отличать.

nektor 20.05.2015 19:13
Хорошо, мир, признаю Вас вменяемым, если будет так легче.
Вы с какой целью здесь? Почему не подпишите ДКПН и не оформите свой лот на себя, что держит?

Andrey Vyacheslavovich 20.05.2015 19:22
Я вменяемый, задал Вам вопрос простой ) И уже 2 раза пояснил, для какого-либо диалога вам лучше дать понять кто вы. Не хотите - не принуждаю. Даже более, не нуждаюсь. Но и обижаться на меня не стоит, если я не отвечаю на ваши.

ХХ 21.05.2015 00:31
Да, Вячеславович. Действительно, мы тоже присоединяемся и хотим услышать правду-матку. Теперь ваша очередь сказать, почему вы ЛИЧНО не подпишете ДКПН? А то товарисчу не понятно, почему вы аш с 12 года не оформите свой лот на себя? И даже не говорите нам, что вас, что-то держит.Мы это даже не будем читать!
Это уже подозрительно, чесслово.

Andrey Vyacheslavovich 21.05.2015 01:21
Серьёзно? ну знаете, достаточно сложная ситуация, ну во-первых меня вот тут держит не желание его подписывать; во-вторых нет синей ручки, только чёрная, я принципиально хочу синей!!!(эх, caps lock надо было зажать); ну а в третьих, даже когда red сдаст домик, я обсужу этот момент с вами, друзья, и вместе решим тогда что делать.

nektor 21.05.2015 10:50
из этих двух повествований присутствующие могут сделать вывод зачем здесь эти писатели.Для сведения всех- Рэд решает свои вопросы с ПП Москвы и очевидно уже решил, сейчас нужно отследить переход собственности на новых покупателей, чьи документы находятся в Росреестре, но срок на рассмотрение которых не истёк, отказы ещё не выданы. Как только по ним выйдут первые св-ва (думаю в пределах месяца), так мы будем уверены , что этот вопрос снят.

Andrey Vyacheslavovich 21.05.2015 11:25
Перечитайте мои сообщения 4-х дневной давности и убедитесь, что я об этом уже говорил здесь. И было это для сведения всех! Тоже мне, Америку открыл.
Ну что, теперь в суд не идёте? )

nektor 21.05.2015 11:41
почитайте почему я здесь и кого я ищу, с кем мне нужно пообщаться. В суд идти или не идти - это же не только потому, что Рэд может или не может выполнить свои обязательства, а потому, что он не хочет их выполнять! То есть есть ПДКПН 12-го года, там всё прописано, но Рэд меняет условия, мол не нравится, то делайте что хотите, а потому и возникает судебная перспектива. Это понятно? Вы вправе делать всё, что вам скажет Рэд и Рэдекс- я за вас ваши проблемы не решу

ХХ 21.05.2015 15:23
это же не только потому, что Рэд может или не может выполнить свои обязательства.....
Сознайтесь, №819-ПП от 11.12.13 на осн. доп. 139-ПП от 24.03.15 вам осилить не судьба уже самостоятельно. Отсюда все ваши беды.
Прям, издевательство над личным составом!

nektor 21.05.2015 16:37

Rosetta 22.05.2015 08:09
Отсутствие аргументов стали заменять прямыми оскорблениями? Не стыдно, сударь?
Читала форум молча, но тут уже безобразие, мимо которого пройти не могу.
А где, собственно, модераторы?

ХХ 23.05.2015 14:40
А где, собственно, модераторы?........
Очевидно он близкий родственник, что так его бережёт. Тут бан должен быть 200%. А раз не осуждает прямоеоскорбление, значит схожие у них точки зрения и характеры.

Aleksander_2014 20.05.2015 18:15
Итого.
Читаем, делаем выводы.
Нектор попросил людей начать конструктивно предлагать варианты что можно сделать всем вместе.
Ветку обсуждения тут же довели до нечитаемого состояния и свели к идиотизму.
Вам ясно? Кому то не выгодно что бы вы тут конструктивно вместе что то сделали.

nektor 20.05.2015 18:58
Александр, Вы хоть со стороны, но пока понимаете о чём я говорил. Пусть все выговорятся... надеюсь устанут -(
По существу предложение с депутатом мне показалось симпатичным, даже дающим результат: информацию о том жив ли Ревко?
Да и как Постановление обойти с нашей или без нашей помощи, ведь негоже, когда сотня собственников -частных лиц, жителей Москвы, с подачи Правительства Москвы останутся без жилья

nektor 20.05.2015 19:49
Вопрос общий для всех, задайте его сами себе: с какой целью вы здесь? Пролистайте форум обратно, посмотрите кто здесь и как давно? Вспомните когда вы здесь вступили впервые в полемику и с какой целью? Нашли ли вы ответ на этом форуме?
Когда вы найдёте ответ на эти вопросы, то поймёте кто здесь и с какой целью, по пути ли нам всем и будет ли результат от нашего общения на этом форуме.
К объекту имеют отношение несколько лет, не интересовался несколько лет ничем особо, было не к спеху, всё двигалось своим чередом, хотя и медленно, с нарушением сроков и т.п. На форумы не заходил, ни с кем не общался, понимал, что всё будет хорошо. Увы, перед НГ понял, что уже сроки переходят рубеж допустимых, менеджер мой уволился, с новыми понимания не нашёл, так как их функционал не соответствует требованиям и чаяниям покупателей- ведут себя так, будто я им должен деньги, а не они мне! Когда понял, что убеждение Рэда заключается в том, что они получили от нас деньги в долг и без процентов, а возвращать они ничего не собираются, а всё их общение сводится к тому, что берите, что даём, иначе делайте что хотите, то я зарегистрировался здесь. Нашёл покупателей,с кем общался по телефону, но пока аналогичной ситуации нет, многие идут каким-то своим путём или у них нет св-ва о собственности на их лоты у продавца, а мне бы найти покупателей, чьи лоты не обременены и не заложены, выделены в отдельное помещение и вся проблема-это подписание ДКПН и переоформление св-ва. Есть такие?

serg444 20.05.2015 21:58
Итого можно сказать, что у вас тут не все так плохо. Человек, которого обокрали не станет раздумывать что ответит участковый, если заявить в полицию. Побежит в припрыжку, а вы тут сидите размышляете- надо идти к депутату, не надо... Я так понимаю ситуацию: "дерьмо не достигло стадии закваски".

nektor 20.05.2015 22:08
Вы знаете, есть уже опыт и это даёт мне выбор! :-) странно, но некоторым и с возрастом не приходит понимание, что "участковый" (читает каждый для себя- депутат, прокурор, следователь, суд, "крыша" и т.п.) не принесёт должный результат, когда не просчитаны все расклады у других на руках. В преферанс, покер и т.п. поиграйте, поймёте, что можно заявить игру, но не сиграть, ибо не знаешь карт и раскладов соперника. Цель форума -РАЗЛОЖИТЬ КАЖДОМУ СВОЙ ПАСЬЯНС :-) По крайней мере мудрые с этим и уйдут отсюда. Я близок в понимании форумных диалогов, пока понятно, что человек 10, тех кто пишет-это не все, кто сидит с картами на руках, вот их бы послушать

nektor 21.05.2015 10:53
Очевидно другие ещё не посетили наш форум, не пишут. Но буду реалистом-мы так засрали сайт своей грызнёй, что здесь никого более нет

ХХ 21.05.2015 15:12
...Но буду реалистом-мы так засрали......Не мы, а вы. И не надо втолковывание прописных истин представлятькак грызню. А то, как фигню всякую постить, так в первых рядах...

ХХ 20.05.2015 23:45
.......останутся без жилья
Без какого жилья?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия