Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44 

Savich 31.05.2016 10:59
Установка батареи
Кто живет в эко-видном, узнавали можно ли поставить себе дополнительно батарею? Заранее благодарен за ответ.

Павел Мармазов
31.05.2016 20:09
Можно вопрос, а зачем? Осенью переехал жить, зимой в квартире был в среднем 22 градуса, зачем ещё батареи добавлять. Мне кажется это вполне комфортная температура.

Владислав Харченко
01.06.2016 11:25
Наш корпус вообще рядом с котельной находится, так у нас в основном 22-25 град. было, такой ташкент что даже окна открывали. В Москве кстати не везде так хорошо тепло дают зимой. Не вижу абсолютно никакого смысла в доп обогреве.

Максим Касьян
01.06.2016 20:09
Насколько мне известно добавлять батареи нельзя, потому что отопление не автономное, а идет от котельни. Если бы индивидуальное, то можно ещё хоть 10 штук добавить. Поскольку все идет через нее, то мощность котельни рассчитывалась исходя из количества теплопотерь домов и количества радиаторов. Я наоборот бы в спальне поставил радиатор поменьше, считаю что комфортнее спать, когда попрохладнее.

Savich 01.06.2016 21:04
Спасибо за ответы форумчане, я просто знаю про проблемы с отоплением в новостройках, не хотелось мерзнуть. Думал эко видное не исключение. Но раз такие дела, значит вопрос тогда снят.

lidia-1 16.06.2016 12:03
Спасибо за разьяснения, заказываю проект дизайна квартиры в Lonne, попросила включить дополнительное отопление в проект. А оказывается нельзя, будем исправлять, хорошо что дизайнеры вносят изменения на любом этапе и гибкий подход имеют.

Fo4 11.06.2016 18:46
Цена за квадратный метр
Ребят, подскажите пожалуйста сколько средняя цена 1 кв.м в Эко ? Присматриваемся сейчас к бюджетному жилью в районе МКАДа, чтобы быстро в мск на работу добираться и район чтобы хороший обжитой был.

Savich 12.06.2016 12:30
Это зависит от планировки, площади и корпуса в котором расположена квартира. Санузел раздельный или смежный. Разброс цен идет от 80-110 тыс. Вообще лучше эту инфу уточнять в отделе продаж по конкретной квартире.

Antonoff 13.06.2016 10:18
В эко одна из самых низких цен за квадрат, если брать среди сданных комплексов в округе. Побывали более чем в десяти ЖК и в итоге вернулись назад в Эко. Только пока мы ездили ту квартиру что мы хотели забрали(( она была последняя с такой планировкой, пришлось брать другую. Если думаете брать, берите и не повторяйте наших ошибок..

Bluf 15.06.2016 14:26
Раз по цене уже ответили, я вставлю свои пять копеек по транспортной доступности. Работаю в фитнес клубе недалеко от Павелецкого, на работу добираюсь за 40-45 минут электричкой. Ходят очень часто и не набитые как консервные банки. Когда на электричку лень идти бывает маршруткой доезжаю, по времени выходит на 5-10 минут больше. Когда снимал квартиру в Мытищах, тратил на дорогу 1,5-2 часа

Fo4 16.06.2016 20:28
Большое спасибо всем за ответы. Ценник в принципе для нас приемлемый, с учётом того что можно купить квартиру и сразу делать ремонт, а не сидеть на пороховой бочке и думать построят или не построят. За инфо по транспорту тоже спасибо, обязательно приму к сведению. Сегодня позвоним в оп и будем договариваться о встрече в комплексе.

Kira-cake 20.06.2016 18:07
заберу последнюю кв)
Я смотрела уже много планировок, в разных жк. совсем запуталась. Вам нравятся планировки в двушках и однушках в Эко видном, и какие лучше?!

Ванек Бугров 21.06.2016 15:34
Считаю, что планировки хорошие, соотношение жилой и нежилой площади разумное. Например, в типовой однушке на комнату приходится около 19 кв.м, а на кухню — 10 кв. м. Размер прихожей при этом составляет 5,6 кв. м. В «двушке» площадью 64 кв. м на комнаты отводится 14,8 и 18,9 м, а на кухню — 12,9 кв. м. Это хорошие соотношения. Выбор за вами) Приятными бонусами в квартирах - потолки 2,7 м, застекленные балконы, стеклопакеты, эркеры, за счет которых увеличивается метраж комнат. В эко придраться в этом плане, не к чему.

Kira-cake 22.06.2016 15:49
Ой спасибо огромное, мне тоже в эко понравились планировки. Ищу подвохи, но если их не будет, то супер.

goncharenko 26.06.2016 13:44
Интернет
Привет жильцам Эко, как дела обстоят с интернетом? А то работаю айтишником интернет для меня очень важный, 3G модем не вариант.

Antonoff 26.06.2016 22:03
Зер гуд, квартиру присмотрел в корпусе 6Б, понравилась двушка. Ценник нормас, дом уже сдан, да и площадь хорошая. Перебоев с инетом нет?

Antonoff 26.06.2016 22:11
Приветствую. смотря в каком доме смотрите. Вообще вроде как все дома уже подключены к кабельному интернету, даже из последней очереди.

Kiril_Kiril 27.06.2016 10:01
goncharenko, вообще в эко работают 2 провайдера, глобал и мортон у меня подключен второй - я доволен. Скорость адекватная перебоев нет, да и подключают быстро. А на глобал слышал соседи ругались. Хотя как показывает практика люди всегда найдут к чему прицепиться и на что пожаловаться.

goncharenko 28.06.2016 12:05
Благодарю за ответ, ценная информация для меня. Уже набрал своему менеджеру в офис, договорились последний раз встретиться посмотреть квартиру, если косяков не найду, буду оформлять:) Надеюсь никто не уведет мою квартиру.

новосёлы_эко 14.07.2016 14:42
Эко Видное
Долго и нудно катались по новостройкам в поиске стоящего жилья. Везде одно и тоже, обещания и никакой конкретики. Рассматривали комплексы которые находится на расстоянии до 5 км от МКАД, что бы можно было быстро и комфортно добираться на работу в Мск. В эко понравилось наличие двух транспортных коридоров это М4 и Каширка. На машине добрались в Эко с Москвы за 20 мин без проблем. А так же порадовало то, что комплекс сдан и активно заселяется. За квартиру деньги внесли, менеджер помог с документами, через 1,5-2 недели обещают выдать ключи.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия