Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 58  59  60 

Reason
18.10.2013 17:25
посмотреть наквартиру
Кто-нибудь курсе, есть возможность одному подняться и посмотреть квартиру?

Пользователь забанен
Сергей Ланов
18.10.2013 21:16
помоему без проблем, даже спрашивать ни у кого не надо

kestas 19.10.2013 09:29
Можно, но только осторожно! ;-000

seovmemo 19.10.2013 15:40
Сегодня это сделал. Самый культурный вариант-зайти в "камору" к прорабу через охранников и попросить разрешения. Мне разрешили. Пошёл. Вот отчёт. 15 этаж, 1я секция(5я у строителей). Итак...

seovmemo 19.10.2013 15:44
Заходил со стороны ленинградки. Площадка кипит в работе, не смотря на субботу.
Фото: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

seovmemo 19.10.2013 15:47
Светло-жёлтое повсюду. Радуюсь. )
Мусоропровод. Новенький, не вонючий. )) не заваренный пока. ...
Иду к лифтовой площадке...

seovmemo 19.10.2013 15:58
Пожарных кранов три. Надо столько?
Рядом часть окна из моей квартиры. Об этом чуть позже. :)
Лифты. Грузовой лицом к проходу в общий коридор. Увы, но двери узкие. (( Ширина обычной входной двери.
Общий коридор в нашей секции можно сдавать в аренду свадьбы играть. ))) очень длинный. Тоже светло. Дверь на вход стоить дешевле будет-сразу на 5 квартир. Надо брать хорошую. ;)

seovmemo 19.10.2013 16:04
В целом лестничная и лифтовая площадки негативных мыслей не вызывали. Одно не много расстроила самая обычная дешёвая плитка серого цвета на полу. Дальше квартирка...

seovmemo 19.10.2013 16:11
При открывании дверей сразу меня встречает...реклама. ))) предлагают ремонт. Забавно. Подсмотрел у соседей - тоже есть. :)
Щиток у двери. Квартира в чистоте и порядке. Удивился, если честно. Думал мусор будет и тп. Вообщем, готовился к нехорошему.

seovmemo 19.10.2013 16:14
Гостинная, спальня, кухня: везде чистота.

seovmemo 19.10.2013 16:19
Туалет, ванная в норме. Всё вроде аккуратно. Стены везде в норме вроде, если верить моему дилетантскому глазу. Стояки на месте. :)) низ-верх

seovmemo 19.10.2013 16:29
Батареи конечно под замену, но на месте и горячие. С подсказками от создателей...
Гуляю себе, гуляю - вроде пока ничего не расстраивает...

seovmemo 19.10.2013 16:43
И тут я вижу на стекле в гостинной мега-скол. OMG?! Фуф. Оправдались мои надежды – нашёл косяк! ;) ... Но "радость" моя была не долгой. Откуда не возьмись появился мужчина и стал менять разбитую секцию! 8-0
Это же надо было так совпасть? )) заменил и ок. Сами окна установлены уверенно. Придраться было не к чему. Одно до сих пор не пойму "окна-то хорошие поставили в доме?" Есть знающие люди? Жалею у мастера не спросил это. ((

seovmemo 19.10.2013 16:50
Итого-есть повод порадоваться. А там посмотрим. Мне точно не хватало рядом профессионального взгляда на всё. Молодцы "в общем и целом"! ;0)

seovmemo 19.10.2013 16:59
Спасибо за внимание!

vladimur 31.10.2013 13:14
слушайте, а почему вводной автомат номиналом 63А? Вроде как изначально такой автомат должен в этажной щитовой устанавливаться, далее счетчик а на вводе в кв. УЗО 50А/100мА.
вовка вроде делился своими мыслями по этому поводу...

bobka 31.10.2013 23:38
В данном щите на вводе не автомат. Это рубильник (выключатель нагрузки ВН 63 с коммутационной способностью на 63А), он не ограничивает нас, а только для включения/отключения. Так что свои законные 11 кВт мы получим. Только что это за щит? Это строители с квартирой так сдают или это уже кто-то заказал электрику?

vladimur 31.10.2013 23:50
тогда я его заменю на привычный "пакетник" того же номинала с "крутилкой". это квартирный щит. стоит у всех в квартире с заведенным внутрь кабелем от этажного ЩС и от него же выведен провод в с/у для заземления. всё! больше разводки нет

bobka 01.11.2013 00:14
Да рубильник как рубильни, пусть остается. Вот на группе для эл.плиты строители сэкономили. Туда либо УЗО 40А/30мА докупить или заменить на диф 32А/30мА. Только по фото непонятно есть ли свободые модули в этом боксе. Хотя наверняка все будут ставить свои новые шкафы.

vladimur 01.11.2013 00:44
я буду. купил встраиваемый на 12 модулей. немножко перебирать буду )))

Встряну. Как бывший новосел новым новоселам.
Если этот щиток установлен в квартире, то для большинства он будет служить в качестве использования автоматов (если они вообще качественные). Как правило, начальный ремонт надо начинать с определения, где удобно ДЛЯ ВАС установить щиток, сколько будет выключателей и розеток и где, сколько будет проложено кабелей- проводов, какая нагрузка по току предполагается, сколько надо автоматов в щиток и т.д. Если сами не очень разбираетесь, обратитесь к специалистам. Еще очень важно, где будете прокладывать кабель, если по полу, то надо это делать до стяжки (даже, если вдоль стен). Сразу меняйте на медные все алюминиевые провода (если строители такие заложили).
В общем установленный щиток рассматривайте, как входную дверь, которую будете все равно менять.

bobka 01.11.2013 10:12
Минимальные типовые схемы подключения квартир можно посмотреть в этом нормативе (МГСН 3.01-01. "Жилые здания" - в конце документа), что бы не получилось как в данном щите эл.плита просто на автомате. Там представлено несколько вариантов схем. То есть принцип сборки щита брать там и развивать под себя. И несколько примечаний: В схемах этих и дифы и автоматы имеют одно обозначение (что неверно). Смотрите на маркировку, если написано просто ".. А" - это просто автомат, если написано "...А/...мА" это диф.автомат. Вместо диф.автоматов можно ставить связку из УЗО и автомата (в этом случае УЗО должно быть на номинал выше номинала автомата).

bobka 01.11.2013 12:26
Да, забыл. И в этих схемах на вводе квартирных щитов нет вводных рубильников (Обязательно ставьте). В остальном они верные

vladimur 01.11.2013 10:21
Александр, а вы дольщик в этом доме? Просто такое ощущение, что не владеете "картиной" по дому ))) без обид. за совет спасибо

Владимир, я не из этого дома. Раньше жил (да и сейчас там квартира) не далеко от вас. С 8-го этажа наблюдал все строительство здесь. Недавно купил квартиру, отремонтировал и живу в Рекинцо-2. Сюда зашел из-за вопроса парковки ваших машин, т.к. у нас здесь самим парковаться негде. Ну, и, как, бывший халтурщик-плиточник-отделочик, с интересом читаю вас.
"Картиной" дома изнутри не владею. А что не так?

Да! Я не "дольщик". Я хозяин 3-х квартир в городе Солнечногорск. Так, что про "зависть" тему закроем сразу.

vladimur 01.11.2013 11:38
спасибо за откровенность ))) меня ни ваши, ни чьи-либо активы совершенно не интересуют. со своим бы г....м разобраться ))) смутила фраза про алюминиевые провода... уже обсудили, что по квартире разводки нет никакой, поэтому и проводов нет никаких. многие уже стяжку выполнили, поэтому вопрос прокладки ДО не актуален, ну и т.д.
по поводу парковки - паркуйтесь у нас, места, пока не понаехали, много )))

На счет парковки вы меня не поняли. Мне своей пока хватает. Я заинтересовался вашим форумом, когда понял, что в эйфории новоселов вы могли забыть о парковке, и, когда грянет гром, вы начнете парковаться у моего дома. А мне это не надо. Я и призвал об этом подумать. Кстати, и вы паркуйтесь у моего дома, если вас пока понаехало не много.
По поводу проводки. Если есть такие, которым уже замуровали алюминий без ревизии, то мне их жаль. А те, кто не повелся на быструю и дешовую стяжку, пусть подумают.
И всего вам хорошего. Дом, действительно, очень хорошо смотрится.

kestas 01.11.2013 20:16
Какой Вы добренький, наверное своей машины нет!

vladimur 01.11.2013 23:29
просто пытаюсь быть НЕ эгоистом )))

seovmemo 19.10.2013 16:56
Подсмотрел качество стяжки от застройщика. Вот фото. А также разводка электрики от них же.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 17:19
не очень понимаю что изображено на фото, как может быть видно кабель по полу, если у вас стяжка сделана? если фото кабеля по полу сделано раньше, в ваше предыдущее посещение, имхо сделано тяп-ляп...для понимания как это делается аккуратно, чтобы понимать потом где именно идет кабель, сравните - тут : http://xn--e1akghbmigpg.xn--p1ai/nashi-raboty/jelektrosnabzhenie/256--2-2.html или тут : http://xn--e1akghbmigpg.xn--p1ai/nashi-raboty/jelektrosnabzhenie/274--1032.html

seovmemo 19.10.2013 17:39
Спешу успокоить. Картинки с разных квартир: где уже есть стяжка и где только подготовка к ней. Я же планирую качественную во всех отношениях разводку под заказ делать у мастера. Стяжку не тороплюсь заливать.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 18:52
Правильно, насчет мастера, меня только стяжка не пугает основное все равно по потолку а они подвесные...

seovmemo 19.10.2013 16:01
Кстати, двери при переходе из лестничной вертикали к квартирам/лифтам металлические. Можно даже сказать, лучше металлом, чем входные в квартиры. :D
Факт- не деревянные. Это очень мне оказалось по душе.

Ekaterina_E 19.10.2013 17:25
Подскажите, кто уже был на осмотре квартир, действительно ли комнаты и кухня очень узкие? На фото выглядят очень узкими, особенно спальня.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 17:28
у меня вообще сложилось впечатление что я попал, всмысле купил квартиру в которой будет очень тесно и некомфортно, отделочник успокоил, такое впечатление складывается потому что потолки сейчас выше чем будут после ремонта за счет стяжки и подвесных/натяжных потолков, плюс впечатление негативное из-за серости вокруг, когда будут красивые ровные стены, впечатление поправится...

Ekaterina_E 19.10.2013 17:33
Спасибо, Сергей. :) Очень успокоили, а то меня до сих пор еще не приглашали на осмотр и прием стяжки (2-ка в 3-ей секции). Даже и не знаю чего ждать после того, что пишут на форуме :)

Настёнка 19.10.2013 18:10
У вас хоть 2-ка,молодцы осилили.Когда я вошла в свою серую однушечку,она мне кукольной показалась)))

seovmemo 19.10.2013 18:26
))))

S_A 19.10.2013 19:43
Меня тоже на прием не приглашали, а когда я позвонил и спросил сам: как так договор до 1 октября на дворе 17-ое, а никто не зовет? Мне девушка ответила, что до меня невозможно дозвониться и она уже множество раз пыталась, хотя это естественно ерунда. так что лучше сами их дергайте, так как они не парятся.

seovmemo 19.10.2013 20:12
Никто ни кого не приглашал. Или я не прав? Ещё рано дом сдавать. Там даже элементарных подъездов к дому нет: всё в процессе. Электричество только в 3х секциях и тп.

S_A 19.10.2013 23:46
У Вас неверная информация, электричество есть во всех секциях, так же как и во всех секциях подключены лифты, правда еще не доведены "до ума"...а приглашают тех. кто стяжку оплатил отдельно для того, чтобы принять работу. Кто не заказывал соответственно ждет декабря для подписывания акта.

seovmemo 20.10.2013 10:34
Спасибо. Спорить не буду. :) Странно, когда вокруг дома словно танки пропахивали и квартиру на просмотр. Ок, будем ждать.

seovmemo 20.10.2013 14:47
Вот теперь вижу. Все пять секций - горит свет! )

Пользователь забанен
Сергей Ланов
20.10.2013 15:33
В девушках с комнатами все ровно, но мне показалось санузлы очень маленькие и увеличивать их нет за счет чего...

Юленька Ширшова
20.10.2013 21:08
Как сказать, ровно... А мне спальня длинной и узкой кажется. Я бы ванну увеличила за счет спальни, только боюсь невозможно это сделать (мокрая зона над жилой соседской)...не так ли?

Пользователь забанен
Сергей Ланов
20.10.2013 22:08
Ну да, за счет коридора можно или за счет кухни, но в девушках так не получится.

seovmemo 19.10.2013 17:36
Если честно, то в реале как-то всё меньше кажется. Может из-за сплошного бетона повсюду?
Спальня кажется узкой, так как длина большая. А так всё по плану вроде. Точно буду мерить, когда лазерный метр возьму.

Ekaterina_E 19.10.2013 17:43
Ок, если будет информация по размерам, пишите, пожалуйста, на форум. Очень интересно!

Юленька Ширшова
21.10.2013 15:36
Пишу))) в нашей квартире размеры таковы:
1 секция, 15 этаж, квартира первая слева на площадке двушка.
Спасибо seovmemo за измерения))

Трёшка 21.10.2013 16:16
А с помощью какой программы Вы сделали такой рисунок?

Ekaterina_E 21.10.2013 18:08
Юля, спасибо вам и конечно seovmemo за такой информативный и наглядный чертеж!!! Полагаю в 3-й секции размеры отличаются незначительно. :)

Ekaterina_E 21.10.2013 18:11
Да, программа классная! Не подскажите название? Здорово было бы и свою квартиру так разрисовать.

Юленька Ширшова
21.10.2013 19:31
Это программа моя рабочая, для планировки кухонной мебели))
Но я там себе уже всю квартиру нарисовала...
Называется KPS. Ее нигде не найти и не скачать, это немецкая очень дорогая вещь, только для Hoff :-)
Прилагаю рисунок, как в ней можно творить)

Ekaterina_E 21.10.2013 20:03
Классно! :) в любом случае спасибо за информацию :)

Настёнка 22.10.2013 16:43
ШИК,ЮЛЕНЬКА,А ВЫ ЗА ДЕНЬГИ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Юленька Ширшова
22.10.2013 19:36
К сожалению, нет))) идея хорошая конечно :-)

Настёнка 23.10.2013 11:05
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.У САМОЙ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ)))А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В СВОЕЙ ОДНУШЕЧКЕ КУХНЮ С КОМНАТОЙ СОЕДИНИТЬ.

Иван Сергеевич
22.10.2013 09:52
для не искушённых Floorplanner

kestas 19.10.2013 18:45
Уже есть небольшие расхождения в метраже, так что принимайте внимательнее!

kestas 19.10.2013 18:45
После ремонта все будет хорошо! Это просто визуальный обман!

seovmemo 20.10.2013 19:19
Екатерина, размеры, в точности по плану. Одно расстраивает - высота без стяжки 2,8 м. По документам 3 обещали. ((

seovmemo 20.10.2013 19:49
На нашем сайте в частности значится 3 метра.

bobka 20.10.2013 23:51
3 метра это от вашего пола до пола соседа (высота этажа) минус толщина перекрытия 200 мм, вот и получается все без обмана ))) высота квартиры 2800

seovmemo 21.10.2013 09:10
Ну, если так считать, тогда всё по плану. Не обманули. :)

seovmemo 20.10.2013 19:17
А вот и двери. Доводчики имеются. Пружины оставили в Рекинцо2. ;)

Настёнка 19.10.2013 09:26
Стяжка
Сергей,если не секрет,сколько стоит ваша работа по замене батарей и на какие лучше менять?

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 10:59
Насчет модели- все уже отобрано за вас, лучшее что есть на российском рынке: royal thermo biliner и рифар монолит. Расценки на моем сайте - техкомфорт.рф, я думаю что в большинстве квартир цена будет минимальной то есть 5000р за радиатор.радиаторы приобретенные заказчиком я не устанавливаю. По водопроводу-разводка по устройствам медь под пайку, полотенцесушители оцинковка на сварке, сами устройства на выбор можете сами приобретать можете у меня заказать, каталог на сайте. Шаровые краны, трубы, фитинги, фильтры только мои. С пластиками( полипропилен, металлопласт) не работаю, и вам не советую.

Itis333 23.10.2013 11:21
Сергей, подскажите, пожалуйста, смену радиаторов отопления можно будет произвести теперь только после окончания отопительного сезона?

Пользователь забанен
Сергей Ланов
23.10.2013 12:20
Нет, это можно сделать когда угодно, за исключением сильных морозов ниже -10, да и то наверно только со следующей зимы, потому что дом еще будет не заселен.

Трёшка 23.10.2013 14:02
Люди хотят уже НГ встречать в новой квартире, а вы говорите "не будет заселен". Ну и пусть другие не заселяются, отопление ведь будет включено. Почему нельзя менять радиаторы?

Пользователь забанен
Сергей Ланов
23.10.2013 16:22
Я может не на русском написал))перевожу-можно менять, а с учетом того это новостройка, сделать это будет проще чем в старом секторе по ряду причин.

Itis333 25.10.2013 12:58
Спасибо!

seovmemo 23.10.2013 21:27
Смело! Настрой мне Ваш нравится. ;) +1

Пользователь забанен
Сергей Ланов
27.10.2013 00:42
если кто и будет НГ из людей в готовой квартире встречать, то уж точно не собственники квартир :)

Настёнка 19.10.2013 11:09
Сергей,спасибо.Зайду на ваш сайт.

Настёнка 19.10.2013 10:45
стяжка
Спасибо,Александр.Если получится выложу фото,там будет хорошо видно,что меня беспокоит.Может и правда норма:-)Плохо ничего в этом не понимать.

Если стены и перегородки монолитные, из ж/б панелей или кирпича, то эти параметры регламентирует СНиП 3.03.01-87 «Несущие и ограждающие конструкции» .

Если стены монолитные, то отклонения элемента от вертикали, не должно быть более 15 мм. на всю высоту. Так-же, монолитные стены допускают местные неровности до 5 мм., при прикладывании двухметровой рейки.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 11:31
Окна
Алюминий с лоджии и балконный блок только жалко, качество хорошее но я все равно буду менять, на лоджию стеклопакеты с тонированными стеклами, так как в углу дома все как в аквариуме а между кухней и лоджией алюминий раздвижной в полный рост. Может кому пригодится на дачу или частный дом, пишите.

kestas 19.10.2013 12:11
Аналогично! Если что, свистите!

Настёнка 19.10.2013 13:28
Стяжка
Спасибочки!Я может не совсем точно сейчас изложу,но у меня в комнате при переходе монолита к блокам,выступ измеряется в сантиметрах,причём чем выше к потолку тем он больше.Равнять эту стену придётся не одним мешком,главное чтоб это всё не отвалилось.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 15:11
У вас наверное 1шка слева от лифта? Просто видел этот подарок от строителей у соседей...у меня выступ всего лишь 1см и отделочник мне сказал что не проблема, уйдет при выравнивании. А вот 5см лучше не выравнивать а заложить пеноблоками которые сразу ставить по уровню, выйдет гораздо дешевле и быстрее чем ровнять штукатуркой.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 15:14
Сложно сказать сколько именно мешков уйдет, я думаю штук 20 мминимум на одну стену.а блоки стоят копейки.

Настёнка 19.10.2013 16:29
Им наверное сил не хватило на 5сек.Соседи из первых двух вроде всем довольны,а ведь когда покупала был такой выбор:-)

Настёнка 19.10.2013 16:19
Да,Сергей,слева.Я в шоке.Дело даже не в деньгах.Никак не ожидала таких косяков в этом доме,неужели нельзя было блоки сразу ровно поставить.Да потолок тоже идеальным назвать не могу,плавает.Я вообще не очень капризный человек,но этого нельзя не заметить.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
19.10.2013 17:00
Да не расстраивайтесь, блок стоит 40р, ну понадобится их штук 30, на стоимости ремонта это не будет заметно. Шумо изоляция от соседей будет лучше)

Настёнка 19.10.2013 17:24
Да,Сергей,шумо изоляция это хорошо,а комната за счёт этих блоков ещё на сколько меньше станет.Или надо будет переложить полностью стену с соседом?Короче, я ничего в этом не понимаю,надо звать на помощь знающих людей.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
20.10.2013 01:06
Как обычно, без вариантов.

seovmemo 19.10.2013 17:03
Искренне сожалею, что у Вас так вышло. ((( пусть исправляют. Надеюсь, что таких исправительных работ будет минимум в нашем доме.

Настёнка 19.10.2013 17:16
Спасибочки)))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
20.10.2013 01:08
Никто стену вам перекладывать не будет, проще вычесть из площади.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
20.10.2013 20:00
еще как вариант, целиком эту разницу в 5см не закладывать или заштукатуривать, а сделать ниши с подсветкой, и ставить туда либо вазы, либо любимые фотки, вообщем использовать декоративно.

mumisol 21.10.2013 10:35
точно-точно. Я например так и планирую. Гипскартоном заложить и сделать эти самые ниши для фоток. У меня в угловой между несущей и блоками перепад не 5, а все 10см.

Llevella 21.10.2013 22:15
Объясните по-подробнее, что за перепад? Никак не могу понять

Пользователь забанен
Сергей Ланов
22.10.2013 01:37
Зайдите к себе в квартиру и все поймете. Речь о колонне из бетона которая шире чем перегородки из пеноблоков. По сути ничего страшного-рабочий момент.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия