Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 49  50  51 

Волин 22.12.2015 15:03
Очередной новый форум о ЖК
Ознакомился с очередным изобретением нового форума о данном ЖК...))) до ребят видимо дошло, тот форум что на их сайте -не совсем удачен. Создали клон, только уже не на сайте Риксона..)) не ну на конец то надо хоть что то делать правильное, чтоб продажи то пошли))
Пожелаем удачи в новых начинаниях!

HappyBuyer 23.12.2015 04:40
Вот спасибо! Даже Волин заценил наш новый форум! Хоть какая то польза от вас :) 
Волин, не знаю кто вы на самом деле – чем то неудовлетворенный житель Горок 10 (уж не гараж ли ваш снесли там где наши дома строят) или просто рядовой троль. Это в принципе не важно. Что хочу сказать на последок (да, да, а на последок я скажу, как в том романсе))). Почему на последок – потому как ухожу с вещами жить на новый форум. Так вот, зря вы стараетесь здесь. Как бы вы этого не хотели ( или те кто вам за это платит)- а домики то наши достроят, сдадут, а мы станем счастливыми обладателями наших кровно заработанных квадратных метров! Точка. Тут и ванговать не надо. А вам хочется пожелать – тратьте свою энергию на хорошие дела, делайте ДОБРО! Добро вам и вернется.
На этой ноте и откланиваюсь.

Волин 23.12.2015 09:33
А разве ДОБРО и ПРАВДА не заодно?
Вы лучше идите и отдахните, ведь в 4 утра мозг не так хорошо работает.
Р.S. А между тем на "новом" форуме уже появились сообщения как Экостройинвест и раньше чётко и без задержки сдавал др. объекты, чтож начались старые песни ..о вранье, зато точно ясно что это за очередной форум. Такой ерунды не будет писать самый отсталый реальнвюый дольщик))) И фотографии местностей, которые находятся в почти в десятках км от ЖК зачем то выложили ...а дальше читать перестал эту очередную хрень от ....))

Panda)) 24.12.2015 01:19
У меня вопрос: А как на независимом форуме оказался логотип Рексоны? Если у вас так там всё круто (я не смогла войти!!!!), то чё не хватило мозгов на что-то своё? Очень странно....Наводит на размышления.....Я не в связки с Волином, но здесь наверно соглашусь с ним!

Bobr 08.01.2016 12:24
Волин! Аууу!!!
Совсем скис бедный)) Один тут бродишь?))

Волин 10.01.2016 20:41
дауж))) а между тем цены реально риксон приспустил даже без акции, на их сайте уже однушки от 2.44))) видать совсем херово дела идут, а продажи первым делом!)))
месяц назад я шутил "даёшь по 20.000$ однушку!))) видать не шутил, а вновь угадал!
С Новым Годом ребята!

wise_advice 10.01.2016 22:15
Bobr, есть одна очень хорошая пословица. Не трож г... ну а далее знаете по тексту :)

Волин 10.01.2016 22:43
Дольщики, чтож вы так правды то боитесь?)))
Или вовсе вы не дольщики?)
Не так ли дольщик вайсэдвайс?)))

Через пару месяцев 2ой квартал начнётся, т.е сдача 1го корпуса!))) Ждёмссссс.....

Волин 16.01.2016 12:13
ничего нового
Вот уж миновала середина января, а на риксоновском сайте фотки всё ноябрьские, ну и забытый баннер на новогодние скидки... дааа наверное похвастать совсем нечем), зато на их форуме активное обсуждение дверей 800см на 900см .. совсем смешно))я имею ввиду размеры

Интересно что же нового у ЖК?)) И где же те новички которые купили?)) А куда подевались мнения умных людей?) ни на одном форуме они почему то не проглядываются...даже на новом, тот который ночной и совсем сказочный))где там одна из популярнейших тем про хобби, политику, ипотеку..)) ..но зато из того форума следует, что уже существует какая то инициативная группа, интересно кто в неё входит? и что это за люди такие, видимо это что то из серии ночной тусовки?))

Дауж.. 1ый корпус всё залить никак не могут закончить, зато в очередной раз обещают невыполнимое, сдать его во 2ом квартале сего года! Была тут похожая история про 2ой корпус, который не то что сдать, достроить полностью до сих пор не могут! А может это просто менеджеры в годах сдачи объекта запутались?))

Александр Киселёв
17.01.2016 01:04
объект строится, все ок! Про ноябрьские фотки на оф. сайте согласен, ай яй яй, забывают своевременно выложить, а так, Волин пессимист еще тот, может это хорошо, но лучше дождаться конца 2016 года.

Волин 18.01.2016 10:43
пессимист не пессимист, а в своих высказываниях ещё ни разу не ошибался и тем более ни кого не обманул!

Т.е вы надеетесь всё же на конец текущего года? А как же официальные заявления риксона о сдаче во 2м квартале? Дольщики начали тупо игнорировать своего продавца? Или может уже привыкли к наглому вранью?
Александр, тут невооружённым взглядом картина ясна..)

Волин 02.02.2016 09:14
продаж нет?
Акции.. акции,, акции...
Когда же и вправду цены то вырастут, ведь второй квартал уже на подходе! Сдача близится!
Или не близится?
И почему то на всех форумах активность совсем спала на нет, печалька однака...))
Что нового ребята?

Волин 03.02.2016 11:47
цены то растут!
Огогого-го...
Прогресс, ещё как говорится вчера было 2,44 , а сегодня уж по 2,52 млн. Подорожание на 8000 рэ за всю квартиру это вам нехухры-мухры! Хотя еслиб это происходило бы каждый месяц, а ни раз за полгода или год!...
Не ну стыдно сдавать такой жк с такими смешными ценами, согласитесь? Готовое жильё в горках куда дороже будет!

Bobr 05.02.2016 16:27
Пьеро Вы наш)), вот ведь есть такие больные, получать удовольствие от негатива! Видимо своего рода психотерапия... Из Вас математик, как и аналитик! Посчитайте ещё раз разницу в цене между до и после. Лучше в столбик)). Хотя, может для Вас нет разницы, что восемь тыр, что восемьдесят...

Panda)) 05.02.2016 23:22
РЕСПЕКТ, BODR!!!!!

Волин 06.02.2016 09:26
Дауж эта хорошо что Бодрый Бобр или как там правильно?) заметил отсутствие нолика,, плохо лишь то что он не заметил что цифра от 2,5млн уже стоит больше года, незавимимо сколько осталось строить два года или два месяца. Вот это я понимаю- психотерапия! ..и с математиками и аналитиками вместе взятыми.
Наармальна нахлабучили!

Волин 08.02.2016 17:05
.. с ценами всё понятно? этж так проста! (акция-повышение-акция-повышение...)
А тетерь Бобр который Бодр, предлагаю и вправду заняться делом, вычитать реальную сдачу ЖК, вернее сроки задержки .. и можно без столбика, думаю годы на пальцах можно посчитать..))
Иль вы видя что происходит на стройке всё продолжаете верить в 16 год? Про 2ой квартал я вообще молчу... не знаю для кого это было обещано риксоном, и на кого рассчитано?)) Не на вас ли случайно?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия