Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 54  55  56 

mike007 21.09.2015 10:44
Стройка 1го дома
Был в это воскресенье, стал заметен прогресс в стройке нашего дома, даже в воскресенье что-то ковыряли там рабочие - критика явно пошла им на пользу. Смотрел кстати проект утверждаемого генплана Звенигорода - вроде особых проблем со стройкой нашего дома нет, правда ЦКАД конечно перспективу из окна 2го дома испортит хорошенько). И кто может прокомментировать, тот недострой рядом с нашим ЖК, это вот это проект ???http://www.apmvariant.com/catalog/category/115/

Андрей Владимирович Пузанов 21.09.2015 11:10
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Не вашего а нашего дома. Ваши только сопли под носом.

Oleg1 27.09.2015 12:47
Собрание
Всем доброго времени суток.
Не могу не согласиться с пожеланиями и замечаниями Miledyyy (см. ее запись выше).
Думаю что у многих из нас назрели свои вопросы и пожелания к руководству стройки.
А не пора ли нам СОБРАТЬСЯ??
Я - за!!!

Лидия_2014 27.09.2015 15:02
Я полностью Вас поддерживаю!!!! Давайте соберемся.

Лариса Рогова
27.09.2015 15:49
планировка
Сегодня была на стройке. Из 3 стен моей супер-квартиры, сломали половину разделительной стены. Чтобы вписать в иск площадь того,что должно быть моей квартирой,я обмерила все ещё раз. Выяснилось,что до того,как сломали стену квартира была 17,5 икв.м.(это вместо 25 кв.м.). Но это не рекорд. Вчера приезжали люди,купившие тоже квартиру 25 кв.м. на одном со мной этаже,выяснилось,что их жильё вообще 15 кв.м. Надеюсь этот рекорд побит не будет. Соседям из 15метровой квартиры соболезную. Присоединяйтесь к борьбе ;)))) Всем тоже предлагаю с"ездить и посмотреть,а вдруг вы новый рекордсмен по усыханию жилья. У рабочего спрашиваю:"когда это безобразие переделывать будут и будут ли вообще?". Он сказал,что завтра прибудет бригада с каким-то чертежом и начнут переделывать все внутренние стены 3 этажа. У меня отпуск в ноябре(хотела слетать в ЮАР,а не париться в суде, должен же отпуск от работы чем-то отличаться). Надеюь,что наш кооператив не заставит меня все же подавать иск и нести суд.расходы(к-рые я обязательно и реально взыщу,как с ЖК,так и с ГИС в равных долях,у меня на эту тему есть одна домашняя заготовка). если к следующему воскресенью все будет в том же(или худшем) состоянии,то значит давайте судиться, приглашаю ЖК и ГИС(у меня требования сразу к 2 ответчикам). Будем проводить строй экспертизы,истребовать планировку,документы у муниципалитета(как они разрешительную документацию дали),договор с Застройщиком,протоколы собрания членов кооператива и проч.важные документы дя того,чтобы не сидеть и не ждать милости от ГИС, ЖК,а пойти и взять то,что имеешь право взять. Для ГИС у меня есть 2 неприятных сюрприза(если будем сидиться,конечно). Инициативу с собранием поддерживаю, помимо этого всех призываю не прятаться под одеялом,а интересоваться стройкой активне

Михаил 666 28.09.2015 15:37
Лариса,я был вчера на стройке с этими людьми,но Вас не наблюдал. Может вскроемся и вы наконец то признаетесь кто вы, и что хотите? Если вы реальный человек позвоните мне пожалуйста,мой номер телефона 89167388924

Алексей_Викторович 30.09.2015 16:48
Согласен с Михаил 666, я тоже был на стройке, там сейчас все переделывают. Зачем вы поднимаете смуту и призываете к борьбе... Бороться с кем?, с самими собой?, это же наша стройка! Зачем лить воду на мельницу наших врогов( Маша 2015, Ананий, Артур Низамов). Вы здесь пишите что разговаривали только с рабочими. Они разви принимают решения?
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Miledyyy 05.10.2015 16:01
Добрый день. Согласная с Алексеем, что бороться нам, к сожалению, не с кем. Это, действительно, наша стройка. А по поводу планировки пока не могу ничего сказать, так как в моем нижнем доме пока ещё нет моей квартирки. Не могу пока предугадать, какой площади будет квартирка ))) Единственный момент: сейчас глянула фотографии от 05.10.2015... Мне показалось, что строители сначала облицовочный кирпич кладут? Без стен? Или это ракурс такой неудачный?

mike007 28.09.2015 13:46
Стройка 1го дома
Посмотрел сегодня информацию по участку для нашего 1го дома, кто сможет прокомментировать почему участок для нашего дома с обременением, и почему по классификатору записано для многоэтажной застройки???

Андрей П.В. 29.09.2015 11:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да тебя уже забанили, не кто не обращает внимания на твой спам.
Мне здесь недавно в контакт написала некая личность с неполноценной странички с подставными фотками http://vk.com/id308614552
mike007 не ты ли это меня назвало лохотронщик гиса)???
Сказал что он не Наталья да и по ругательствам бабой не назовешь.
У нас новый спамер появился Наталья слилась что ли не справилась с поставленной задачей)?

Алексей_Викторович 29.09.2015 11:36
У вас устаревшая информация на сайти висит такое свидетельство

mike007 29.09.2015 16:04
Спасибо за оперативное обновление информации, а то столько волнений возникло)

Лариса Рогова
03.10.2015 05:47
Алексею Викторович и Михаилу 666
Все переделывают?-это замечательно! Поеду-посмотрю. Когда(и если)все переделали,проще всего сказать,что тот,кто возмущался-сутяжник,льющий воду на мельницу врагов,а тот кто молча наблюдал,как выкладывали "чудо-квартиры"-истинный пайщик,пекущийся о благе ЖК.Конечно все исправилось само собой или от Вашего красноречивого молчания. Оставлю это без комментариев и так все ясно )))) но каждый верит в то,во что хочет верить.Если же быть об"ективным,то очевидно следующее:я 2 месяца указывала на то,что с планировкой 3 этажа-проблемы. Говорила об этом с прорабом(заметьте,не только с рабочими-здесь Вы в угоду своей позиции слегка передернули-ну это понятно),тот признавал ошибки,говорил,что посоветуется с кем-то из руководства и все в 3 дня исправит,что со дня на день будет новая планировка. И так 3 недели ))))) Я писала об этом на форуме.Думаю,что для Вас не секрет,что руководство ГИС читает этот форум чаще и внимательный,чем кто-либо из нас(иначе откуда бы появились перечеркнутые стены моей квартиры?),значит и они не только от прораба,но и от меня знали что с планировкой проблемы.Я месяц писала и говорила об этом!И какой был результат?-да самый для меня неожиданный! ГИС продолжал выкладывать квартиры по какому-то неведомому плану,при котором несущие столбы оказывались в помещении квартир,окна-в углу,а сами квартиры усыхали до площади,меньше которой уже по СПиПам даже строить нельзя.Теперь о том,почему я собралась подавать иск(если надобности больше нет,-слава Богу)! Это тоже оч'просто!-я утратила доверие к руководству ГИС!У меня в договоре срок-декабрь 14(автоматического продления даже на полгода здесь быть не может,т.к.это не 214ФЗ,только по согласованию),но перенос сроков со мной никто не согласовывал,просто поставили перед фактом! Квартира у меня по договору-8 в середине этажа(она,кстати,там и осталась,но расширилась до 35 кв.м.и была продана др.людям),теперь-13 и рядом с торцом(думаю,не нужно пояснять,что и это со мной никто не согласовывались)! При покупке квартиры,мне говорили,что оформление мансарды обойдётся около 50тыс.руб,но уже на 1м собрании Назимов А.озвучил сумму в 500 тыс. Про то,что планировки квартир лично Назимов А.обещал разместить на сайте не позже декабря 14 я думаю вообще говорить не стоит!Зачем вступать в какие-то переговоры с людьми,которые весьма своеобразно относятся к тем обещаниям(и даже закрепленным в договоре обязательствам),которые сами же и дают? Не вижу никакого смысла!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия