Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44  ... 52  53  54 

МИЦ-Новостройки 26.09.2014 13:34
Новые фотографии

Фото: ЖК "Искры радости"

МИЦ-Новостройки 26.09.2014 13:34

Фото: ЖК "Искры радости"

Ожидаю 26.09.2014 14:02
НУ КОГДА ЖЕ КЛЮЧИ ДАДУТ???
Сколько же еще можно ждать, уже скоро зима,кто-то на форуме говорил о МИТИНГЕ поближе к КРЕМЛЮ, так что медлим?Уже сил никаких нет ждать и слушать бесконечный бред и обман.Когда же это кончится?

Ожидаю 26.09.2014 14:05
Добрый день, Тигра Дан!
Прошу вас выслать мне на ytro1963@rambler.ru протокол собрания собственников жилья, которое состоялось летом, я на нем не присут.Давайте что-то делать,надо что-то делать,сколько же можно ждать...

Ожидаю 26.09.2014 14:17
МИТИНГ
Вот ссылка на сайт,где опубликована и информация о МИТИНГЕ:
http://..ru/viewtopic.php?f=15&t=3509

Пикет планируется на 4 октября 2014г. с 11:00-12:00 до 18:00
Место проведения: г. Москва, Тверская площадь, возле памятника Юрию Долгорукому напротив мэрии Москвы

Документы подготовлены, но подадим на сл. неделе, на случай, если по прогнозу будет дождь - перенесем

Похоже, что дома не сдадут нам до конца года и объективно не ясно, когда сдадут. Застройщик 5-й год мурыжит дольщиков обещаниям вот-вот сдать объект в ближайшее время. Исполнительная власть, вообще, не понятно в чьи ворота играет.

Возможно, вместо наших собраний, пора выйти с митингом в одну из суббот.

Готовы ли Вы выйти на митинг?

Re: Митинг

Сообщение valdika » 08 сен 2014, 17:17
В личный кабинет мне пришло сообщение, о том что рано устраивать митинг и что вот-вот нам выдадут ключи, что это обещали Никонов и Селиверстова.

На что прошу вас не верить обещаниям, а поверить своим глазам и здравому смыслу. Сколько раз и который год вам обещают представители Промингрупп "вот-вот" достроить объект. Если бы мы брали с них за каждое такое обещание по 10 рублей, то уже накопили бы на строительство еще одного Золотого Вавилона. Вам кажется, что вот-вот, осталось чуть-чуть, вспомните - сколько лет это кажется, некоторым с 2008 года.

Со слов строителей, не платит застройщик подрядчикам. А у нас не рабовладельческий строй, поэтому за корку хлеба и стакан воды работать никто не будет. Да и мы платили не корками и водой.

Я точно знаю, что нельзя сидеть и ждать - нужно кричать о нашей беде во все рупоры и во весь голос, какой у вас только есть.

PS. Если вы еще только думаете брать или нет квартиру в Мос-Анжелесе и Искрах Радости - не берите, бегите. Одному только Богу известно, когда эти объекты достроят.

Ожидаю 26.09.2014 14:18
Re: Митинг

Сообщение Ops » 11 сен 2014, 09:56
Поддерживаю. Желательно еще б иски подать всем "ждущим" непонятно чего. Предлагаю все же собраться - не важно где, погода пока что хорошая, и обсудить составленный иск, дату подачи и тд. У кого туго со временем, можно составить нотариальную доверенность, на подачу иска, отнесу бесплатно до окошка)))) вместе со своим.

Маргарита1981 02.10.2014 15:05
новый Пиар ход или что-то еще, не понятно. так понимаю - это Вы же -
"Промингруппой обманут 26.08.2014 22:16
RE: RE: RE: RE: неустойка за неисполнение обязательств по договору" -
да, легко сделать новый Ник и засорять форум с выгодой для себя.
По ключам же - их уже дают в Искрах.
какой митинг? кому это надо? ... и зачем...
у меня логика такая, что если застройщик хочет все додедать, он это и делает, не все видно нашему глазу и сразу, про себя только сказать могу - я результат вижу, это и есть факт подтверждения.
в "сломанный телефон" - в детстве играют.)

Nina72 02.10.2014 17:11
Полностью с вами согласна. Хоть и застройщик и не выдал ключи во время, но он же не заморозил стройку. А работы идут, объект достраивается. Зачем нагнетать обстановку. Рекламировать свои услуги и пускать негатив, лишь для того чтобы заработать денег? Я на самом деле тоже долго жду, но хотелось бы с радостью получить ключи и начать делать ремонт. Дом очень красивый получился. Такого больше нет в Москве. Потолки выше,чем в сталинках. Огромная просьба всех, желающих заработать - не засорять форум своей информацией! а Промингруппу - скорее уже выдать нам ключи и удачи!

Промингруппой обманут 02.10.2014 17:29
Есть люди которые получили ключи еще в феврале - только ЧТО ИМИ ОТКРЫВАТЬ. ЗА ЧЕМ НАМ ТУТ СПОРИТЬ. ПОКАЖИТЕ КОПИЮ АКТА ПРИЕМКИ ДОМА С ПРИЛОЖЕНИЕМ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОдеЛОК. Я первым прибегу за ключами.

Спиридонова Мария 03.10.2014 09:58
проект претензии по взысканию неустойки выкладывала я, никаких других ников у меня нет, я всегда пишу только от своего имени, также как и на форуме ..ru. К вопросу проведения каких-либо собраний и митингов не имею никакого отношения.

В продажу вышли квартиры в жилых комплексах «Искры радости» и «Мос-Анжелес»

АН «МИЦ-недвижимость» предлагает купить жилье в уже готовых домах.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия