Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 43  44  45  ... 86  87  88 

Домочадец (гость) 19.03.2012 11:08
квартплата
Что за пунктик в квитанции об оплате- ЗА СОДЕРЖАНИЕ ...
кто кого содержит и стоит около 3000 р. !!
За что эти деньги отдаются ? ...
Была передача по ТВ, что за этот пункт можно судиться. Это афера..

Пользователь забанен Петрович_Москва 21.03.2012 16:00
КСТАТИ!

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!

В Интернете и Законодательстве

МНОГО ОТВЕТОВ на ДАННЫЙ вопрос!!!

Alla 001 19.03.2012 15:01
Кварплата
Домочадец,а какая в общем выходит кварплата?
Стоят ли счетчики на воду?

Домочадец (гость) 19.03.2012 16:48
3-Х комнатная квартира около 7000 р. Счетчики на воду стоят, конечно.
У меня вопрос- может кто знает ТОЧНО -после скольки часов вечера электроэнергия дешевле в 2 раза ?

Ксения Александровна 19.03.2012 17:41
После 23 и до 6 утра

Пользователь забанен Петрович_Москва 19.03.2012 18:17
ДОМОЧАДЕЦ,

ВНИМАТЕЛЬНО

ПРОШТУДИРУЙТЕ ИНТЕРНЕТ

ТАМ ВСЕ ТАРИФЫ ПОДРОБНО ПРОПИСАНЫ

ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТЕ

ПРИШЛЮ ССЫЛКИ...

Трейд (гость) 19.03.2012 19:12
За эл. энергию платим
День с 7ч до 23ч -2,72 руб/кВт
Ночь с 23ч до 7ч - 0,92 руб/кВт

Соседи по 2 корпусу (гость) 19.03.2012 20:32
Доп соглашение по корпусу 2
Приветствую будущих соседей по 2 корпусу. Сегодня звонили Л.В. узнать о срока сдачи в эксплуатацию. Нас пригласили в офис для подписания доп соглашения о переносе сроков сдачи в эксплуатацию до конца 1 полугодия 2012 года. Про ключи не обмолвились. Сказали только, что ориентировочно через месяц будем подписывать Акт приема-передачи квартиры и сейчас поданы документы для получения почтового адреса. Так же сказали, что БТИ произвели обмеры квартир. Кто-нибудь уже подписывал доп соглашение? Вообще в договоре нет пункта ответственности застройщика в случае переноса сроков сдачи дома, зачем тогда подписывать, застройщик все равно ничем не рискует. Если есть информация, напишите, пжлста. Заранее благодарна.

Алексей320 (гость) 19.03.2012 20:55
А Акт приема-передачи квартиры является той самой "выдачей ключей" и основанием для начала ремонта или вселения?
В случае переноса сроков сдачи дома ответственность застройщика должна быть в Законе.

Трейд (гость) 19.03.2012 21:00
Дом должен сдаваться в один срок, а в проектной декларации срок указан 1полугодие 2012 года, в некоторых договорах стоит 1полугодие 2012 г , остальные доп. соглашениями. Надо успеть оформиться до Москвы, а то будем в другую регистрационную палату переводиться

Эгоистка (гость) 19.03.2012 21:37
Интересненько так получается! По-быстренькому давайте-ка допики подпишим и вперед в светлое будущее... А то что договором предусмотрено, что в случае если срок сдачи задерживается, застройщик обязан за 2 месяца до истечения срока, указанного в договоре оповестить дольщика и пригласить на подписание доп соглашения? А в случае, если застройщик этого не сделал - несет ответственность ввиде неустойки в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки.

Соседи по 2 корпусу (гость) 19.03.2012 22:04
Правильно ли я поняла: при ставке рефинансирования 8% годовых и стоимости квартиры в 1 млн 600 тыс руб, сумма неустойки за день просрочки составляет 426 рублей. Прошло уже четыре с половиной месяца, примерно 140 дней, получается 59 640 рублей неустойки!?! Но еще один момент, в договоре прописано, что в случае нарушения условий настоящего договора стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ, про обязательство застройщика уведомить за 2 месяца ничего нет...

Алексей320 (гость) 19.03.2012 22:15
Почему четыре с половиной месяца? В Договоре 4-й квартал 2011 года, т.е. до 31 декабря. Значит считать надо с 1-го января этого года. Или не так?

Соседи по 2 корпусу (гость) 19.03.2012 22:34
Ну если за 2 месяца должен предупредить, тогда ноябрь, декабрь 2011 и в 2012 январь, февраль и март.

Алексей320 (гость) 19.03.2012 22:44
Понятно. А если сейчас подписать допсоглашение, то сохраняется ли право требовать всю неустойку?

serge- 19.03.2012 22:48
Скорее всего - нет,ведь для этого и предлагают подписать допсоглашение !

Алексей320 (гость) 19.03.2012 23:15
Вот если все 150 квартир дома затребуют неустойку по 30000 рублей (это по минимуму), то застройщик заплатит 4500000 руб. Это цена примерно трех однушек.

Пользователь забанен Петрович_Москва 19.03.2012 23:18
КАК БЫ

В ЭТОМ

ПОУЧАСТВОВАТЬ?!:)

Пользователь забанен Петрович_Москва 19.03.2012 23:19
МОЖЕТ

У КОГО

ЕСТЬ ЮРИСТЫ?!

Эгоистка (гость) 20.03.2012 21:49
А на фига юристы!? Я лично подпишу допик и откажусь от неустойки, если мне застройщик например Электрику в квартире сделает! Но просто тупо простить какие-то там 50кусков!? С чего бы это! Эти деньги между прочим могли бы быть решением вопроса ограждения комплекса и парковки.

Михайловна 20.03.2012 22:25
Мечтать не вредно))))Подходить время будет к получению ключей и подписать будете рады любое доп.соглашение(а может и не права)Просто с этим уже сталкивалась.У нас по дому никто не потребовал ничего(и я "лохущка"....)лишь бы скорей все закончилось(оформление,акты приема-передачи квартиры)А по воде)))Квартиру и "скинуть"можно и в другую стройку вложить.Цена через годок подрастет и свои 25проц.заберете по-любому

Эгоистка (гость) 20.03.2012 23:45
За 2 месяца предупредить должен о том что неуспевает в срок указанный в договоре. А вот если не предупредил и не предоставил на подпись доп. соглашение - тогда неустойка. У меня в договоре срок указан 2е полугодие 2011г, а дом сдан 29февраля12, т.е. январь и февраль - 2 месяца. А рассуждения Л.В. приславутой по этому поводу меня вообще убили. Гворит: "Я не пойму, вы хотите поскорее квартиру получить (!ПОЛУЧИТЬ! типо от доброго волшебника,мне понравилось,- вообще-то я её уже давненько ОПЛАТИЛА!)или застройщика поиметь!?" (Я выпала в осадок!)Как будто я не выполняю своих обязательсв по договору, а потом еще что-то злая такая хочу поиметь.

Пользователь забанен Петрович_Москва 21.03.2012 13:54
П Р И К О Л Ь Н О!!!

ПРОСТО

ЖУТЬ

КАКАЯ ТО!!!!

НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ХЗ ДЛЯ КОГО!!!

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ...

Михайловна 22.03.2012 21:36
Прав(как ВСЕГДА!!!)Не ту страну назвали......

Алексей320 (гость) 19.03.2012 22:08
Сейчас посмотрел, ставка рефинансирования с 26 декабря 2011 года - 8%. Как подсчитать неустойку за три месяца?

Трейд (гость) 19.03.2012 23:33
Корпус2
Проектная декларация на сайте это и есть информация о сроках сдачи

Алексей320 (гость) 20.03.2012 01:17
В проектной декларации по состоянию на 31 октября 2011г.(последние изменения) указано "Окончание строительства II очереди –поз.16 по ГП, строения№2 – II полугодие 2011г."
Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома 2 - II полугодие 2011г.
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию подписано 29 февраля 2012г.
По всем документам дом №2 построен и сдан!
Подписанием допсоглашений с теми, у которых в Договоре сдача дома - 2-е полуг.2011г, застройщик страхует себя от исков по выплате неустойки.

Эгоистка (гость) 20.03.2012 22:02
Ошибаетесь! Мы вам денюшки за свои квартирки пеедавали не в соответствии с вашей проектной декларацией, а по договору.

Трейд (гость) 20.03.2012 14:05
2корпус
Заключают договора на электрику по квартирам

Пользователь забанен Вит 20.03.2012 15:14
Можно поподробнее? Что за договор?

Трейд (гость) 20.03.2012 17:21
В договоре долевом написано электрика до квартирного щитка. В квартиру войдете как ремонт без электрики делать .
Если самостоятельно делать надо будет вызывать специалиста из Русэнергосбыта и предоставлять документацию что электрика выполнена специализированной организацией которая имеет СРО
Сейчас услугу оказывает генподрядчик , ему все проще он дом сдавал.
Стоимость не помню но знает на площадке Людмила Сергеевна
Уже процентов 30 кто заказал , а вот кому сделали незнаю

Алексей320 (гость) 20.03.2012 19:09
А что означает - "электрика до квартирного щитка"? Где этот щиток сейчас стоит? В самой квартире или на площадке? В квартиры какие-то провода заведены или нет?
Установлены счетчики э/энергии или каждый будет лепить свой? Если установлены, то какие: однотарифные или многотарифные?

serge- 20.03.2012 21:00
В субботу был на стройке,услышал стук в одной из квартир,решил посмотреть что там делают и увидел картину - парнишка,на вид лет 16-ти,долбил бетон чем-то типа "кирки",поинтересовался что он делает,так он говорит по русски через слово,а понимает через три,минут через пять он понял вопрос,а я понял ответ.Он проводит электрокабель в квартиру заказчика.Вообщем настоящий профессиональный электрик и инструмент у него очень современный.Я думаю заказчик будет рад такой профессиональной работе,причем думаю за не малые деньги ! Вообщем это всё надо было видеть !А вообще-то лично я согласен с тем,что ранее писал,по моему Петрович_Москва - нужно иметь дело с проверенными и знающими своё дело людьми !!!

Алексей320 (гость) 20.03.2012 21:22
В том числе и по этой причине планирую электрику делать самостоятельно. Образование позволяет. К тому же электрика является частью ВСЕЙ проводки, включая и слаботочную, которой тоже полно. И все это надо делать одновременно и комплексно. А как "сделают" другие - видел неоднократно.
И все же, кто знает ответы на заданные мной вопросы, написанные выше?

Пользователь забанен Петрович_Москва 20.03.2012 23:05
АЛЕКСЕЕИЧ!

ТО ЧТО ТЫ ВЛАДЕЕШЬ РЕМЕСЛОМ, ЭТО - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
НО НА ДАННОМ ЭТАПЕ,
ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ ПО ЭЛЕКТРИКЕ В КВАРТИРЕ, ПРИОБРЕТЕННОЙ ТОБОЮ В СОБСТВЕННОСТЬ,
В СООТВЕТСТВИИ С СУЩЕСТВУЮЩИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЯ ИМЕЮЩАЯ НА ПРОИЗВОДСТВО ТАКОВЫХ РАБОТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ.

НО ТАКИХ ПОДРЯДЧИКОВ,
КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВЕСЬ КОМПЛЕКС РАБОТ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЯ:
- ПОЛУЧЕНИЕ ОТ НАШЕЙ Управляющей Компании Технических Условий НА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ,
- ПОЛУЧЕНИЕ ОТ НАШЕЙ Управляющей Компании АКТА РАЗГРАНИЧЕНИЯ БАЛАНСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЮ,
И НА ОСНОВАНИИ ДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ ПОДРЯДЧИК ОБЕСПЕЧИВАЕТ:
- СОЗДАНИЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ВНУТРЕННЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ,
- ПРОИЗВОДСТВО САМИХ РАБОТ,
- СОГЛАСОВАНИЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИНСТАНЦИЯХ...

Пользователь забанен Петрович_Москва 20.03.2012 23:10
ЗАБЫЛ

МЫСЛЬ

ОКОНЧИТЬ -

ТАКИХ ПОДРЯДЧИКОВ - ПРУД ПРУДИ!!!

Алексей320 (гость) 20.03.2012 23:38
Петрович_Москва, у меня есть выход на организацию со всеми необходимыми разрешениями.И в случае чего прикроют и сделают проект. Но меня сейчас интересуют следующие вопросы:
Что означает - "электрика до квартирного щитка"? Где этот щиток сейчас стоит? В самой квартире или на площадке? В квартиры какие-то провода заведены или нет? Если провода необходимо довести от щитка на площадке в квартиру, то предусмотрены ли кабель-каналы или каждый свой огород городить будет?
Установлены счетчики э/энергии или каждый будет лепить свой? Если установлены, то какие: однотарифные или многотарифные?

serge- 21.03.2012 10:56
До квартирного щитка - значит кабель введен в квартиру ! А там уже каждый волен сам выбирать щиток и устанавливать ! Кабель проходит под дверным проёмом в квартиру !
Фото: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Пользователь забанен Петрович_Москва 21.03.2012 14:06
SERGE-PRESIGE!

НЕ СОВСЕМ ВОЛЕН,
Т.К. Э/Щ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ПРОЕКТА НА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ.
А САМ ПРОЕКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ПОДРЯДЧИКОМ,
РАНЕЕ ЭТО ПОДРОБНО ОБСУЖДАЛОСЬ НА ФОРУМЕ (смотри выше)...

Пользователь забанен Петрович_Москва 21.03.2012 13:51
АЛЕКСЕЕИЧ!

ДО КВАРТИРНОГО ЩИТКА,
ЭТО - ПОДВОД ОТ ТОГО ЩИТА,
КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН НА ПЛОЩАДКЕ,
смотри фото, А ОТ НЕГО УЖЕ ТУПО ИДЕТ КАБЕЛЬ В САМУ КВАРТИРУ К,
ТАК НАЗЫВАЕМОМУ, КВАРТИРНОМУ ЩИТКУ, КОТОРОГО ПО ФАКТУ ЕСТЕСТВЕННО НЕТ И КОТОРЫЙ ТЫ УСТАНАВЛИВАЕШЬ САМ...

Пользователь забанен Петрович_Москва 21.03.2012 13:59
Алексеич! А давай ка перетрем, чиркани пару слов мне на почту или дай свою...
andrey.philip@gmail.com

Алексей320 (гость) 21.03.2012 23:09
serge-, Петрович_Москва спасибо за фото. Вот теперь ситуация стала понятной.
В квартиру заходит один кабель(должен быть 3х6мм) от счетчика(фаза,ноль) и земля. А дальше по своему усмотрению.

Пользователь забанен Петрович_Москва 22.03.2012 15:05
АЛЕКСЕИЧ!

ХЗ, МОЖЕТ Я И ПУТАЮ,
НО ВРОДЕ В КАБЕЛЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ ЖИЛ.
Я ФОТКАЛ ТОРЕЦ КАБЕЛЯ, НО ГДЕ ТО ПОХЕРИЛ ЭТИ ФОТО.

Root (гость) 21.03.2012 19:36
О ЭЛЕКТРИКЕ.

Тоже планирую заниматся электрикой своими силами и не вижу для этого

препятствий. Как физическое лицо имею V группу по электробезопасности.

При использовании терминов типа ДОЛЖНО,НЕОБХОДИМО прошу приводить ссылки на

нормотивную документацию!

Итак:

1) ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" Статья 17. Перечень

видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии.

Прошу указать пункты требующие наличие лиценции на проектирование

электроснабжения квартиры. Я таковых не вижу.

2) Вопрос to TРЕЙД. Чем обуславливается наличие СРО при

монтаже/проектировании внутриквартироной электросети?

Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 декабря 2009 г. N 624

содержит

Перечень видов работ, по инженерным изысканиям, по подготовке проектной

документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов

капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность

объектов капитального строительства.

Согласно перечню (п 4.3) СРО для проектов внутренних систем электроснабжения

требуется только в случае производства работ на особо опасных, технически

сложных и уникальных объектах.

3)Оформление в Ростехнадзоре акта допуска в эксплуатацию энергоустановки НЕ

ТРЕБУЕТСЯ для объектов физических лиц в целях технологического присоединения

энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых составляет до 15

кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения

мощности).

4)Граница баллансовой принадлежности между энергосбытом и потребителем

проходит по входным клеммам электросчетчика или вводного автомата! Максимум

к чему обяжет энергосбыт так это требования к характеристикам

электросчетчика и вводного автомата + нагрузка не более 15кВт.

5)Разумеется я не призываю к игнорированию услуг организаций

специализирующихся на электромотажных работах, но однозначно против

монопольного поведения.

Root (гость) 21.03.2012 19:51
По существу электроснабжение уже подведено и остается только заключить договор физического лица с поставщиком электроэнергии. А кто именно и на каких основаниях придет проверять электрику моей уже частной собственности мне так и не ясно.

Алексей320 (гость) 21.03.2012 23:46
Совершенно верно. Электроснабжение УЖЕ заведено в квартиру. А проверить электрику внутри квартиры и спросить проект, я предполагаю, могут только в случае частого отключения автоматов ПЕРЕД счетчиком, и то, если их сами вызовите для установления причины.
Я интересовался, как на практике с этим обстоят дела в новостройках. Мне сказали, если кабель от счетчика заведен в квартиру, то уже никто ничего проверять не будет. А вот при отсутствии счетчиков нам пришлось бы делать некоторые телодвижения в сторону официальных организаций.

Пользователь забанен Петрович_Москва 21.03.2012 22:31
ROOT!

СКАЖИТЕ,
МОГУ Я К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ПО ВАШЕЙ ТЕМЕ, НО ПО ДРУГОМУ ОБЪЕКТУ?

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ПО ОДНОМУ ИЗ МОСКОВСКИХ ОБЪЕКТОВ НАЧИНАЕТСЯ СУДЕБНАЯ ТЯЖБА, А ПОЗИЦИЮ СПЕЦОВ, КОНСУЛЬТИРУЮЩИХ МЕНЯ СЧИТАЮ СЛАБОЙ..
ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА!

А К ВАМ КАК К ПРОФЕССИОНАЛУ

Root (гость) 22.03.2012 12:26
Петрович, сожалею, но чтобы дать веский ответ по конкретному вопросу потребуется значительное количество времени на поиск нужной информации, а так же детальное представление самой ситуации.

Михайловна 20.03.2012 22:43
Это ТОЧНО!!!Мне пока квартиры отремонтировали,я по две бригады меняла(ведь все подешевле хочется.....А,что молдаване,что узбеки-один черт-МАСТЕРА)))

Михайловна 20.03.2012 22:44
Можно скинуться несколько квартир и нанять нормальных спецов.

Пользователь забанен Петрович_Москва 20.03.2012 23:06
ГРАМОТНО

Я

ЗА

ОБЕИМИ РУКАМИ!!!

Oleg_Allias 22.03.2012 16:34
Мне ещё совсем рано, но тоже изучал данную тему.(да и группа у меня всего четвертая).Дело в том,что в панельных домах очень много несущих элементов (если не все). А штробить их нельзя с некоторыми ограничениями. Потолок пол точно нельзя, а несущие панели только вертикальные штробы и определённой глубины. За штробление несущих панелей грозит огромный штраф+восстановление за свой счет. Так же есть случаи судебных дел. Некоторые "профессионалы" со стороны легко могут этим пренебречь. И тогда-это проблемы владельца+ослабление конструкций дома.

Root (гость) 22.03.2012 17:26
У нас дом каркасный. Стены штробить совсем необязательно, проводку можно уложить прямо под штукатурку или гипсокартон.

Пользователь забанен Петрович_Москва 22.03.2012 20:39
КРАСОТА!!!

OLEG_ALLIAS, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, А МНЕ ЗАХЕРАЧИЛ КТО ТО В КУХНЕ ПО НЕСУЩЕЙ СТЕНКЕ ДВЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ШТРОБЫ ПОД РОЗЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!

А КОГДА СТАЛ РАЗБИРАТЬСЯ, ТО ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЧУРКИ ЧКОТОРЫЕ ШАБАШАТ ПО КВАРТИРАМ, РАЗВОДЯ ЭЛЕКТРИКУ -

ПРОСТО,

ПЕРЕПУТАЛИ КВАРТИРУ ЗАКАЗЧИКА!!!!!!!!

ПРОСТО АБЗАЦ КАКОЙ ТО!!!!!!!!!!!

И НЕ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ЗАДЕЛЫВАТЬ!!!!!

Oleg_Allias 22.03.2012 21:51
Как то криворуко они наштробили......Надрезать же надо сперва....
Ничего страшного, вертикальные никак не влияют вроде.
Не по теме: рассказ огородники не зря написан. На работе сотруднику на даче на участке по ошибке фундамент под дом залили с гаражом в цоколе. Теперь просят участками поменяться. А он ни в какую.

Пользователь забанен Петрович_Москва 22.03.2012 22:07
С М Е Ш Н О !!!

ПРОСТО СТАРАЮСЬ НЕ ДОПУСКАТЬ
ЧТОБЫ КТО ТО пробовал МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО Жизнь
И КАК В НЕЙ ВЫЖИТЬ НЕ ПОПУТАВ НИ ЧЕГО..

НУ НЕ ХОТЯТ У НАС ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ КОМУ И ЧТО ГОВОРИТЬ А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО В ЦВЕТ НЕ ПОПАЛИ..

Михайловна 22.03.2012 22:17
Вот какую квартиру чурки перепутали с того хозяина и спрос!!!А еще меня "подзавела"тема воды...То бишь бурение скважин и прочий лохотрон от застройщика.Мое мнение.что (по возможности) надо запастись документацией(пусть даже их писаниной на сайте по застройке,что они "пробурили" и т.д.и ,что опять"закончены работы по бурению")это для"ВСЯКОГО СЛУЧАЯ",а случай может быть "всякий"Возможно,если с водой будут проблемы,то эту "писанину",что они бурят и т.д.придется в суд представлять.Пытаюсь донести,что возможно с застройщиком и судебные тяжбы.Инфо и компромат запасать надо.Жаль,что я в этих делах "чайник"и скачать с сайта по застройке домов их информацию не могу.Но "НЮХОМ ЧУЮ")))))-СГОДИТСЯ!!!!!

Пользователь забанен Петрович_Москва 23.03.2012 13:23
МИХАЙЛОВНА!!!

ДА СКАЧИВАТЬ С САЙТА МОЖНО ПО РАЗНОМУ:
- КОПИРОВАТЬ ВЕБСТРАНИЦУ К СЕБЕ В АРХИВ НА ФЛЕШКУ,
- ДЕЛАТЬ СНИМОК ТОГО ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ В ОКНЕ ВАШЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА (на клавиатуре ПК есть клавиша "PrtSc" - просто тупо кликаете ее,
затем открываете свою программку, которая на ПК открывает Ваши фотки,
кликаете в МЕНЮ этой программки кнопку "Правка" откроется подменюшка в ней выбираете и кликаете команду "Вставить"и в окне програмки появится изображение того, что Вы скопировали из окна ПК, ну а дальше сохраняйте это изображение у себя в архиве...)

ЕСЛИ ОБЪЯСНИЛ НЕ ПОНЯТНО,
ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ andrey.philip@gmail.com
ОБЪЯСНЮ ПОДРОБНЕЕ,
или, ЧТО ЕЩЕ ПРОЩЕ,
СОЗВОНИМСЯ - ВЫ СЯДЕТЕ ЗА СВОЙ ПК И Я ВАМ ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ РАССКАЖУ!:)

Михайловна 23.03.2012 20:14
Спасибо!!!!Попробую скачать.

Пользователь забанен Петрович_Москва 24.03.2012 16:24
МИХАЙЛОВНА!!!

САМЫЙ ТО ПРИЕМЛЕМЫЙ СПОСОБ И ЗАБЫЛ ОЗВУЧИТЬ!:)

УДЕРЖИВАЯ ЛЕВЫЙ КЛИК МЫШИ, ВЫДЕЛЯЕТЕ ОБЛАСТЬ КОПИРОВАНИЯ,
ЗАТЕМ ПРАВЫМ КЛИКОМ ЩЕЛКАЕТЕ НА ОБЛАСТИ ВЫДЕЛЕННОГО,
И ОПЯТЬ ЛЕВЫМ КЛИКОМ КОПИРУЕТЕ,
А ЗАТЕМ СОХРАНЯЕТЕ У СЕБЯ...

УДАЧИ!!!!!!!!:)

Эгоистка (гость) 22.03.2012 21:27
Я конечно далека от строительных тонкостей, но знаю что наш дом монолитно-кирпичный, это тоже самое что и "панельный"?

Oleg_Allias 22.03.2012 21:57
показать ссылку

Пользователь забанен Петрович_Москва 22.03.2012 22:12
РЕАЛЬНО

ГРАМОТНАЯ

ССЫЛКА!!!

СПАСИБО!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия