Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Аннинский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 43  44  45  ... 67  68  69 

Боба (гость) 06.10.2011 11:25
Машиноместа стали продаваться
от 700 до 900 сказали. Кто как думает, быстро разберут и будет ли повышаться цена?

Зоркий 06.10.2011 11:36
А сколько коммуналка будет по этим машиноместам? Никто не выяснял?

Denis12 06.10.2011 12:23
А что значит наземной не будет? Они хотят сказать что все машины с 3-х корпусов уместятся на подземную???

КоТ (гость) 06.10.2011 13:24
а я думаю специально говорят,что не будет))))им же надо продать быстрей!!! и цены не хилые-( я вот не готов выложить такую сумму. Раньше говорили в районе пол лимона будет, а тут к лимону приближается,да еще БТИ уж постарается квартирки померить=)

владдд (гость) 06.10.2011 15:46
и я не готов... проблема с поиском парковочных мест судя по всему будет нешуточная.

mig (гость) 06.10.2011 21:02
проблема с парковками будет большая. У нас в Новокуркино вечером по двору только со сложенными зеркалами можно протиснуться, машины стоят в два-три ряда, друг друга запирают, в лучшем случае оставляя телефон на лобовухе. Еще хорошо, что жители скинулись и вдоль тротуара столбики поставили (а не сплошной заборчик) - и на тротуар свободный и из машины можно выйти.

Max007 06.10.2011 16:19
Будем ставить на перехватывающей парковке у поста ГАИ))) Там 1400 машиномест!)))

владдд (гость) 06.10.2011 16:22
С 1 октября еще обещали открыть. Открыта?

владдд (гость) 06.10.2011 16:23
еще и платная поди будет ночью?

Max007 06.10.2011 16:30
Из вчерашних новостей: "На перехватывающих парковках можно будет хранить машины и ночью. В этом случае тариф составит 100 руб. за одно машиноместо".

AndreiN (гость) 07.10.2011 11:10
Забор
Когда был на объекте (см фото на стр 43), обратил внимание, что до парковой зоны около 30 метров. Полагаю необходимо инициировать перед управляющей компанией вопрос установки забора, актуально, надеюсь все понимают, что это безопасность детей.

sb155 07.10.2011 11:23
Поддерживаю.

Maxi-m 07.10.2011 11:32
насколько я знаю, сейчас запрещено закрывать заборами жилые дома, было такое постановление вроде.
Старые просто пока не трогают, те что построили. Идея в том, что в городе все здания должны иметь открытый и свободный проход для всех желающих.

Maxi-m 07.10.2011 11:34
а вот подъезды наоборот, закрываться должны замками и иметь домофоны.

Maxi-m 07.10.2011 11:37
и мое личное мнение - я категорически против забора, окружающего дом. Мы в городе живем, и ни в одной нормальной стране жилые дома в городе не огораживаются!

Зоркий 07.10.2011 11:54
Собянин вроде против заборов выступал. А в чем опасность близости парковой зоны? Имхо близость автодорог намного опаснее.

sb155 07.10.2011 12:02
Думаю можно совместить удобство входа-выхода-прохода через огороженную территорию с наличием собственно ограды. Несколько правильно расположенных ворот решат эту задачу. А когда есть 200-300 метров ничем не ограниченного периметра действительно в голову приходит картина как гуляющего у края леса ребёнка хватают и тащат в лес. 3 секунды и опять всё тихо. А на ворота просто поставить на камеру. Уже кое что.

Maxi-m 07.10.2011 12:11
А если ребенок вышел через ворота на опушку леса?
ИМХО это надуманная угроза, как будто в битцевском парке и окрестностях так и рышут маньяки в поисках детей. Там рядом полно жилых домов около леса, и все не огорожены. И люди там годами живут и никто детей там не ворует каждый день.

sb155 07.10.2011 12:27
Представим ситуацию: Бабушка гуляла с ребёнком. Отвлеклась на разговор на 5 минут. Повернулась - ребёнка нет. Как искать? Тут каждая секунда дорога.
Если есть забор и камеры на воротах можно точно и быстро узнать выходил ли ребёнок за забор. Когда и через какие ворота.Да это не 100% решение проблемы защиты детей но раз или два в год спасёт чью-то бабушку от инфаркта а может и ребёнка от чего-то похуже. Ещё раз повторю. Больших проблем с удобством использования этой территории возникнуть не должно а вот контроль над ней будет явно лучше.

Max007 07.10.2011 12:43
Я ЗА ЗАБОР И ОТ ЛЕСА И ОТ ДОРОГИ! Создадим свое пространство!!! Вы же ВСЕ заплатили не малые деньги за квартиры неужели вы не хотите чтобы у вашего нового, хорошего дома толпились пьяницы и тому подобный контингент, а на парковке у дома ставили всякие старые "жиги" на неопределенный срок!!! И не забываете, что мы не Европа, мы РОССИЯ!!! Конечно есть опасения относительно 3 корпуса, т.к. жить там будут люди не платившие свои кровные и относиться будут в основном параллельно к подобного рода решениям.

КоТ (гость) 07.10.2011 12:44
я против забора, не спасут они от маньяков, а бабуле нефиг отвлекаться на 5 мин....дети же будут гулять во дворе, а вот в парк уж со взрослыми=) на пустом месте проблему устроили, блин!!!

sb155 07.10.2011 13:03
Мне понравилось выражение Мах007 - "создадим своё пространство". В общем забор, камеры и тд это частности. Надо запустить обсуждение этой темы на форуме. Собрать мнения, конкретные предложения. Может быть что-то реализуется сразу, что-то через год-два.
К сожалению (а вернее к счастью) я через час сажусь на самолёт и исчезаю с форума на две недели (отпуск). Если есть желание - попробуйте. По возвращении присоединюсь.

Зоркий 07.10.2011 13:42
Люди в Битцевском парке народу больше чем на Арбате.Никакой опасности там нет. Маньяков надеюсь тоже. Правда много собачников. Это да.

freya (гость) 07.10.2011 14:54
Я двумя руками за ограждение и за видеонаблюдение дворовой территории! Сами об этом думали. По опыту знакомых, проживающих в огражденных дворах, культура проживания в них и отношение к общему имуществу там на гораздо более высоком уровне. Плюс безопасность! Конечно, понятно, что кому надо, не только через забор, но и через бронированую стену пролезут. Но вот от распивающих пиво на детской площадке гостей с юга, забор точно защитит. А видеонаблюдение всегда позволит вычислить, кто поцарапал машину во дворе или кто заходил в подъезд. В общем, если что, мы за!

А если есть противники ограждения, то хотелось бы выслушать конкретные агрументы, почему собственно вы против?

Зоркий 07.10.2011 15:20
Лично я против потому что за забор и видеонаблюдение придется платить. Денги нужны на другие вещи. Если бесплатно я не против.

AndreiN (гость) 07.10.2011 15:31
Не выгодно тем, кто квартиру будет сдавать, а тем, кто будет жить очень даже выгодно.

Кит (гость) 07.10.2011 15:47
А я готов заплатить за безопасность, естественно если деньги будут "разумными"

Ггость (гость) 07.10.2011 16:04
Коллектив разделился. Зарегистрированные пользователи против забора. Гости форума - за:)

владдд (гость) 07.10.2011 16:26
что забор... вот парковка - это проблема!!

europack05 (гость) 08.10.2011 12:46
Так это в нормальной стране.

Max007 07.10.2011 17:43
"Создадим своё пространство"
Коллеги, соседи, пайщики, я повторюсь, ВЫ заплатили за квартиры от 5,5 до 11 млн. руб! Понятно что у каждого своя история приобретения и понятно что многие купили в ипотеку как и я, некоторые на продажу, кто-то чтобы сдавать. Если мы выработаем совместное решение организовать «свое пространство», на котором будет удобно НАМ и НАШИМ ДЕТЯМ, то заявив об этом в ПИК, мы возможно сможем решить эту задачу. А про деньги, если взять 2 корпуса сейчас продано 438 квартир примерно, внеся по 5 000 руб. х 438 кв. = 2.190.000 руб., думаю этих денег хватит с лихвой!!! Что скажите стоит нам заморачиваться или будем жить как все в ожидании чуда??? Как говорится сам о себе не позаботишься, никто не позаботится!!!

Maxi-m 07.10.2011 17:51
Да что-же вы все делите шкуру не убитого медведя. Я вам напомню, что все мы с вами пока никакие не владельцы жилья, и в ближайший год таковыми не будем, мы подписали доверенности на право принимать от нашего имени решения этого так называемого кооператива, и уж будьте уверены, что со всех нас за этот год стрясут немало денег по самым разным поводам. А вы уже предлагаете еще денег дать на этот забор, еще на что-то прочее. Да сперва станьте собственниками, получите свои документы и вместе с ними реальные права, и только потом можно что-то обсуждать, как обустроить территорию. А пока от нас с вами ничего не зависит, и все решения принимать будет ПИК, так как ему это выгодно. Надо просто это понимать! так что считаю что дискуссия бессмысленная.

Max007 07.10.2011 18:51
Я сроков не указывал! Про собственность согласен!

freya (гость) 07.10.2011 21:03
Приведу пример из жизни :)

По опыту Новокуркино, в котором мы сейчас проживаем. Рядом стоят два дома. Жители одно из них узнали заранее, что управляющая компания ПИК-Комфорт по умолчанию огораживает тротуары вокруг дома декоративными заборчиками, что очень неудобно. Т.к. при этом сойти (или съехать с коляской) с тротуара можно только в определенных местах, где есть разрыв между этими заборчиками. И если вдруг этот разрыв оказывается перекрыт припаркованными машинами (а это случается практически постоянно), то остается только скакать через заборчики, а съехать с тротуара на коляске и вовсе не представляется возможным :(

Так вот, жители одного дома узнали об этом. Связались с управляющей компанией и договорились, что вместо заборчиков тротуар вокруг их дома будет огорожен столбиками. Что и было сделано. Дело было сразу после заселения, ни о какой собственности тогда и речь ни шла.

А вот жители второго дома инициативы не проявили и в результате им поставили заборчики. Они, намучившись с ними, стали изъявлять желание, чтобы им тоже поставили столбики. Но, к сожалению, было уже поздно. Т.к. однажды в их квитанции уже были включены заборчики. И для того, чтобы заменить заборчики на столбики, нужно было бы оплатить утилизацию заборчиков и установку столбиков. Т.е. переплата за них была бы уже даже не в два, а в три раза.

Так что собственность собственностью, а какие-то моменты лучше узнать и обговорить заранее. К числу таких моментов относятся: организация расширенных междомовых проездов (т.к. по умолчанию ПИК комфорт делает их такими, что две ОКИ разъезжаются со скрипом), организация детских площадок во дворе, озеленение двора и т.д.

Т.к. если ПИК что-то уже сделает, то переделывать это обойдется значительно дороже...

7701 07.10.2011 22:38
Ну так доверенность в любой момент отозвать можно

7701 07.10.2011 22:39
А идею касательно забора полностью поддерживаю

56788 (гость) 08.10.2011 11:50
Забор что будет вокруг всего района или вокруг каждого дома?

Denis12 10.10.2011 09:06
А по поводу забора, для начала нужно хотябы узнать можно ли реально поставить, или всётаки это запрещено мэрией, и если можно то в какую сумму это обойдется, а потом уже решать. Хотя я в принципе за забор, не хочеться чтоб во дворе бродили алкаши, и всякие отморозки. Да и чужих машин не нужно, свои некуда ставить.

AndreiN (гость) 08.10.2011 19:40
свежие фотки.
2-й корпус, + 3-й ну кому интересно (военным), был сегодня, у 3-го почти все готово.
Фото: Жилой комплекс "Аннинский"

Алексей. (гость) 08.10.2011 22:48
Заезжал на стройку сегодня. По словам консультанта из Беста на месте металлоконструкций у первого корпуса должны построить "народный гараж". ГАИ никуда деваться не собирается. По поводу Торг. центра пока решают. В пешей доступности почти готова перехватывающая парковка (территория почти подготовлена, установлен забор, уложен асфальт, установлены основания шлагбаумов). Посему проблемы парковки быть не должно, всегда можно будет припарковать авто на ночь на перехватывающей парковке.

чел-ек (гость) 09.10.2011 10:45
первый корпус
Что там с первым корпусом происходит, на сайте писали бы что ли

Denis12 10.10.2011 09:02
В первом идут работы по благоустройству территории, т.е. сейчас разравнивают землю, начали копать котлован под садик, что как сказали не помешает сдаче дома, идет отделка, не знаю как в 1 и 2 секциях, у меня в 3-й на 19 этаже пока положили всю напольную плитку и развели коммуникации.на нижних этажах сделано больше, во многих квартирах стоит сантехника, побелены потолки и поклеены обои. Кое где кладут ламинат.

Зоркий 10.10.2011 09:26
А как вообще впечатление от той отделки которая уже есть? Много ли покупателей приезжают смотреть свои квартиры.

Denis12 10.10.2011 11:23
Плитка лежит ровно, зазоры одинаковые. Стены тоже ровные. В воскресение народу порядочно было, в нашей группе человек 10, после нас тоже много, и перед нами народ был.

Serejka 10.10.2011 10:00
Привет, сосед!
У меня однуха 3 секция, 19 этаж!

Denis12 10.10.2011 11:21
Привет сосед!!!!!!

Maxi-m 10.10.2011 10:21
Был там вчера. В квартирах идет отделка. Но то что я увидел вызвало ряд вопросов:
1. Вместо обещанной фанеры на пол укладывают по паре листов обычного оргалита, сверху на него толстенную (1 см) мягкую подкладку. И уже на все это ламинат.
Такая толстая подкладка приведет к прогибам ламината и его быстрому выходу из строя. А про оргалит вместо фанеры просто молчу...
Пол в одной из комнат имеет уклон в 4 см, и никто это устранать не собирается, как я понял.

2. Если вы читали договор, то там указано что в ванной комнате должна быть подводка воды, канализации и электричества для подключения стиральной машины. Ничего этого нет. Причем вся прочая разводка уже сделана, но к стиралке ничего нет. Я спросил, мне сказали, что мы знаем про это, работаем над этим. Но тем временем идет отделке нанн кафелем как ни в чем ни бывало, и как они собираются исправлять это не понятно. Предлагаю как-то взять совместно этот вопрос под контроль.

3. Стеклопакеты в доме не двух камерные, как мне говорили в офисе, а однокамерные. Но это уже ерунда. Больше волнует то что происходит с полами и с подводкой в ванной.

Max007 10.10.2011 10:59
А кто обещал что будет фанера? Они, паркетчики в ДСК-2, всегда под ламинат укладывали и укладывают оргалит в несколько слоев, только вот подкладка вроде должна быть снизу, на плите. Её функции: шумоизоляция, амортизация, сглаживание неровностей основания.
Вообще у нас в договоре написано, что квартиры нам будут сдаваться и если есть проблемные места, то они их обязаны убрать!

Maxi-m 10.10.2011 13:11
Месяц назад так мне на стройке говорили, что будет фанера.
Проблемные места - а уклон пола в комнате на 4 см это проблемное место? Они должны такое исправлять и выравнивать пол по уровню? Если да, то какое тут допуски?

А что про подводку для стиралки скажете? Надо бы сейчас всем совместно этот вопрос отстоять, пока работы отделке не закончены.

Зоркий 10.10.2011 14:22
Может написать в ПИК через форму обращение на сайте. И посмотреть, что ответят?

Max007 10.10.2011 14:54
А квартиру можешь указать? Может выясним злополучный уклон в 4 см. Там впринципе, как я ранее писал, не может быть такого уклона, весь "пирог" пола около 3-4 см. В эти выходные не был там, но почти уверен, что ламинатный пол сделан только в образцовых квартирах на 2 этаже, а там уж точно качество должно быть соответствующее!!!

Про сантехнику думаю переживать не стоит тем более, что у нас в приложение четко написано про розетку и разводку под стиральную машинку.

Denis12 10.10.2011 16:00
Розетку в ванной точно видел вчера.

КоТ (гость) 11.10.2011 12:20
Люююююююди!!!Кто-нить в курсе производится ли отделка в 1-ой секции???

Zlata (гость) 11.10.2011 12:27
как клеят обои, если отопление еще не дали? отвалятся же.

Зоркий 11.10.2011 13:52
Почему отвалятся. Не клеят с открытыми окнами. А температура тут не причем, по - моему.

europack05 (гость) 11.10.2011 14:40
Большинство финишных отделочных материалов,(финишные шпатлевки, клея, краски и т.д.) теряют свои качества при замерзании. Кроме того, при переходе через 0 градусов, возможно совпадение точки росы с поверхностью. При этом на обоях и окрашенных поверхностях появятся грязные разводы и возможно частичное отклеивание. Эффект такой же как при залитии сверху.

Nika_R 11.10.2011 16:06
Да уж... А на этих выходных обещают заморозки и первый снег!!!

Житель ПИКА (гость) 17.10.2011 18:54
При выдаче ключей вам дадут АКТ приёма передачи,и вы укажите ваши не достатки,которые будут устранены!!!А вообще для полного разбирательства ради интереса посмотрите у известных компаний,квартиры с отделкой,и посмотрите что там кладут,там перепад 11 см,а то что 4 см перепад я не верю в это,был смотрел отделку,остался доволен качественно сделано...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия