Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 43  44  45  ... 67  68  69 

Andrey Vyacheslavovich 21.05.2015 12:29
Карты... деньги... два ствола ))
Тем временем, пока мы тут карты друг другу раскладываем), на ветке loft post 'владельцы офисов' угрожают застройщику журналистским расследованием ) какая то у них там путаница с лотами произошла.
И вообще, на остальных ветках до сих пор появляется 'Red development1', у нас его отродясь не было, огорчает, хотелось бы внимания и к нашему делу тут!

nektor 22.05.2015 09:15
разговор по существу
Пока мы пытаемся наладить диалог, некоторые члены форума по привычке продолжают засорять форум демагогией и флудом, меняя при этом ники и регистрируясь на всех форумах Рэда...
Повторяю, лично мне писать двоим участникам форума не нужно, просил по-хорошему, пояснил на языке, какой они понимают, но подростковая демагогия продолжается, так если есть желание моих пояснений в реале, где за слова нужно отвечать, то напишите свои номера телефонов хотя бы, чтоб можно было выйти на контакт при вашем желании общаться.
Если форум интересен обсуждением проблемы Лофт Гардена и его кто-то ещё читает, то предлагаю поделиться информацией по поводу подключения горячей воды. Мне говорила Ирина Хан, что 30 июня - это та крайняя дата, после которой о горячей воде и недостатках стройки уже никто не станет говорить, ибо всё будет доделано! Остался месяц. Есть какие-то иные сведения?

Andrey Vyacheslavovich 22.05.2015 11:33
Не надоело акцентировать внимание на внутренних разборках и на том чего нет? Два ваших друга уже приняли решение с вами не общаться, после тупости и ваших несдержаний в плане оскорблений, точно хотите продолжить? Я публично тут говорю - не хочу. Меня соседи даже попросили не обращать на вас внимания, вас это не удивляет?
Ник у меня один и на остальных форумах я под ним. И запомните это. Разумные люди, мои соседи, мой личный контакт имеют. Мне кажется, "анонимный собственник" с ником nektor или 123456 поднимать эту тему вообще не должен, по логике. По той же причине, не стоило бы вам тут про подростковость лясы точить. Вы мне свое имя трясётесь сообщить, а хотите чтобы я вам свой номер оставил. Где логика или она отсутствует напрочь?
Поэтому давайте вы будьте ко всем нам любезны.., раз и навсегда. Пишите по теме. А если хотите напоминать о себе, так мы итак знаем вас хорошо. Спасибо, что зарегестрировались на форумах наконец то(!) и показали какие соседи в Гардене, лучше бы вы были клоуном с соседней канторки, тогда бы оправдано было всё ваше г.
Я уже сказал людям на форуме - ждать не долго. Вам ответил уже застройщик, даты сообщил. Что опять то не понятно? Умейте не только писать, но и читать что я пишу, а не придирайтесь, тогда до таинственной информации самому не придется докапываться.
Я лично жду совсем другой информации, а не гор.воды и тепла. Потому что на сейчас явно есть приоритетная информация!, а остальное мне не так важно.

nektor 23.05.2015 01:43
мои соседи говорят, что знают AV, но я не верю им, ибо не может быть ботов в реале. Если человек не бот, то пусть мне позвонит. Допустим он этого не желает, пусть напишет мне. Кому стрёмно здесь признаваться в своей сущности, то мой номер ;9140257753, наберитесь смелости, напишите смс как минимум

nektor 23.05.2015 01:53
хотел сказать более конкретно, но не стану. Рад общаться со всеми здоровыми людми. Звоните, пишите.
Здесь я уже последние дни, так как понял сущность тишины. Мне было интересно одно, оно сбылось-не сбылось само собой, потому иду своим путём. Есть реальная возможность наказать Рэд-Ревко

Andrey Vyacheslavovich 23.05.2015 08:31
Наказать? Этими вопросами у нас Татьяна занимается, вам туда.

nektor 23.05.2015 11:55
Повторить ещё раз? Писать мне не нужно, второй человек, кому адресовано сообщение выше-это ВЫ, уважаемый!

ХХ 23.05.2015 15:14
......ждать не долго. Вам ответил уже застройщик,.........
В лице М. Лизункиной
MarinaI 18.05.2015 23:48
RE: RE: RE: RE: Постановление!
...... включение в Перечень объектов на реконструкцию в которых которые требуется специальное разрешение, произошло (как серпом) 24.03.2015 .....

А это значит, что Ред щас получит это разрешение, чем, по логике, они и должны заняться в данное время.Сделки возобновятся и начнутся ремонты.
И с некоторыми, которого уронили в детстве головой, может случиться несчастный случай. На стройке чего только не бывает? И т.к. вопрос ичсчерпан, своё присутствие тут более не вижу.
Да, чуть не забыл, и т. модеру пламенный привет. Он чутко тут следит за порядком, типо - ну чё с придурков возьмёшь? Ну, вырвалось у него. На то он и придурок................................................

Пользователь забанен Алена 777 22.05.2015 22:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
стальные двери высокого качества 10 лет гарантии!
Предлагаем недорогие качественные входные двери "Гранит".
Стоимость от 13900р.
Наша позиция однозначна: если речь идет о качестве продукции, то о компромиссах не может быть и речи. Поэтому на нашем заводе-производителе дверей «Гранит» работают исключительно высококвалифицированные специалисты, и используется только дорогостоящее импортное оборудование. Мы скрупулезно контролируем качество материалов. А снизить стоимость позволяет автоматизированная производственная линия, благодаря которой мы с успехом удовлетворяем растущие потребности наших клиентов.

Двери «Гранит» от производителя – это наш ответ китайскому контрафакту, буквально заполонившему российский рынок! Мы говорим «нет» облупляющейся краске, сквознякам, беспрепятственно гулящим по квартирам наших соотечественников, ненадежным замкам! Мы говорим «нет» муляжам и откровенному обману!

Двери «Гранит» оснащены замками с наивысшей степенью устойчивости к взлому по ГОСТ 5089-2003. А за качество покрытия отвечает наш лакокрасочный участок, оснащенный импортными камерами поляризации. Мы уверенны в надежности нашей продукции, которую с легкостью Вы сможете найти на официальном сайте производителя дверей «Гранит». Подтверждением этого является 10-летняя гарантия, предоставляемая нашей компанией.
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Пользователь забанен Алена 777 22.05.2015 22:55
стальные двери высокого качества 10 лет гарантии!
8-921-784-05-89 Елена

nektor 24.05.2015 17:48
очистим форум
Наконец-то форум станет форумом не детских трепологий, а обсуждения реальных дел, надеюсь писатели станут читателями, а не рассуждателями.
Всем желаю успехов в победе высокомерного и самоуверенного Рэда, а также счастья в будущем

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия