Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 43  44  45  ... 56  57  58 

Гордей 03.10.2013 18:34
Огромная просьба
...к тем, кто будет внутри объекта - сделайте пожалуйста фотографии внутренних коробов с ГВС, ХВС и воздуховодом во всех типах квартир. А так же трубы отопления и радиаторов, если последние уже где-то установлены. Так как газелисты Домус-финанса не любят показывать внутри объект тем, кто купил квартиры в Солиде - у меня проблемы с доступом в дом. А Солид просить - ну вы сами знаете :)

ТИН 13.10.2013 17:46
Eщё не много, ещё чуть-чуть.

Фото: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

ТИН 13.10.2013 17:49
фотка от 11.10.2013г.

Гордей 16.10.2013 16:01
Ряд насущных общественных вопросов:
1. Домофон. Будет ли его ставить застройщик, или будет только подготовка проводов по щиткам, или ничего не будет. Нам надо определиться с типом домофона - я предлагаю ставить общий домофон с видеокамерой - они недорогие. А в квартиры - кто какой захочет, с камерой или без.

2. У наших соседей в Изумрудных холмах в новых корпусах застройщик сам защитил лифты - приклеили полотна утеплителей к стенам (на крепкий двусторонный скотч возможно), а к утеплителю на саморезы фанеру. Отличный вариант. Нам тоже надо решить этот вопрос с застройщиком - может сделают перед раздачей ключей.

3. Будем ли ставить камеры видеонаблюдения в лифты ( хоть какой-то способ защиты-контроля от юных дарований, непременно оставляющих на новеньких блестящих стенах свои художества. Ну и для прочего).

Добрый вечер. К пункту о видеокамерах. У знакомых в Долгопрудном камеры установлены на этажах в лифтовом холле и подключены они на один из каналов тв в квартире. Это тоже можно взять на заметку

Setteler 18.10.2013 12:17
Соседи добрый день!
поддерживаю все высказывания по видео камерам. Считаю что обязательно надо ставить и в подьезде и в лифте.
Особенно в подьезде, т.к. сейчас живем в доме без консьержа и камер - надоело практически каждый вечер ходить, "общаться" с молодой нарко-алко-порослью, которая сидит между этажами и не дает спать.
я конечно надеюсь, что в нашем доме такого не будет, но все равно, дополнительная мера (камеры) для сохранения спокойствия своего дома - совсем не лишняя вещь!

ирина
18.10.2013 18:56
Добрый день, соседи!Полностью поддерживаю по поводу установки видеокамер в подьезде, лифтах, на этажах. Это защита от лишних ходаков- наводчиков.Будет ли у нас коньержка, это тоже очень нужно для спокойствия жильцов?

ТИН 18.10.2013 19:52
Вечер добрый. Я тоже за камеры, однако камеры без консьержа или другой охраны ставить бессмысленно, даже если стоят не дорого. Нарко-алко-молодежь их вырывает на раз, или на продажу, или просто, чтобы за ними не смотрели, не боятся никого. У нас средь бела дня двое школьников сидя друг на друге, отверткой, не спеша, сняли две камеры с первого этажа и ушли. Нашли их случайно через две недели в другом доме, в другом подъезде, по иронии судьбы участковый домой приехал на обед и был крайне удивлен. А искать школьников с камерами никто не будет.

ТИН 18.10.2013 20:09
Поэтому, сначала надо с охраной подъезда решить вопрос, а потом ставить камеры в любом количестве и где угодно. Тогда будет порядок, и нарко-алко-молодежи наш дом будет вообще не интересен. Застройщик наш, по договору, наша управляющая компания, я думаю ему не выгодно делать проходной двор, а потом перекрашивать стены по жалобам жильцов. Все сделает к выдаче ключей и соответствующая квартплата будет выставлена месяца за 4 сразу.

Mary_ani 18.10.2013 21:06
Добрый вечер. Возможно рассмотрения вопроса с охранников - консъержем. Тоже есть опыт знакомых из Железнодорожного. Лучше чем дама консьержка , которая будет читать книжки... Из услышанного.. В дом пускают чуть ли не по паспортам, из подъезда в свою смену не выходят.. Как то спокойнее когда знаешь, что в подъезде круглосуточно мужики при исполнении сидят)))

Снегурочка 18.10.2013 22:20
Я тоже за мужиков. Толку от них больше. По своему подъезду есть с чем сравнить. Раньше были мужики в форме охраны, ко мне друзья приезжали как в резиденцию Президента))) допрос с пристрастиями был))) а сейчас тетьки сидят, спят, едят и пьют. Их наняли с регионов, по вахтовому методу. Так они окошко в своей комнате залепили листом бумаги и живут там сами по себе. Кто хочет, тот и заходит. За 4 года подъезд превратился в .... Поражаюсь жителям, им пофиг. Ладно там мы, не наша квартира и права не качаем, но остальные чего молчат, не понимаю такого безучастия.... Ну и понятное дело: мужики дороже)))

ирина
19.10.2013 10:46
Добрый день! Отличная идея про мужиков-охранников.Толку от них гораздо больше, чем от старушек или еще хуже, когда РКХ пристраивает гастробайтеров на эту работенку, и они проживают в этой комнатке консьержа всей своей огромной семьей.

_Алексей_ 19.10.2013 10:54
у нас в 2-х соседних кварталах - Столичный и Чернево - уже года 3 маньяк бегает. в столичном точно 2 нападения было - одна женщина в коме в больницу попала - другой девчонке повезло больше - его спугнули. В чернево - точно знаю одну девчонку задушил, другой челюсть сломал - тк полиция его поймать не в состоянии - то у нас в подъезде по любому надо мужика вахтера и камеры на вход.
http://www.stolichny.org/viewtopic.php?f=3&t=9358

показать ссылку

ТИН 17.10.2013 20:50
Домофон сейчас не роскошь, тем более для застройщика. В г. Видное застройщик самостоятельно устанавливает домофон и оборудует комнату консьержа. Выдает сразу ключи от квартиры и домофона.

Евгений и Татьяна 23.10.2013 22:51
Разговаривали с Маратом,он сказал что у нас тоже лифты на год-два обошьют фанерой. Так что тут ок.

Гордей 19.10.2013 16:37
Свеженькие

Фото: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

Татьяна П. 22.10.2013 19:50
2х комнатная увартира

Daniil 22.10.2013 21:44

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия