Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 43  44  45  ... 49  50  51 

Волин 17.02.2016 16:42
продажииии
Парадокс
И почему же продажи стоят? в отличии от конкурентов

Владимир Суханов
17.02.2016 19:31
А может всё продали уже?😏

Волин 19.02.2016 09:35
Нее..
У них очередная реклама на сайте кричит- УСПЕЙ КУПИТЬ!!!
Искусственный ажиотаж типа такой) бизнес типа)
Да и в вагончике продалжают тупо высиживать.. Тогда зачем получается?) А может уже для купивших продолжают там сидеть?)))

Владимир Суханов
19.02.2016 13:11
"Типа... Тупо..." Волин признайтесь уже, какого именно конкурента нашего ЖК вы представляете! Заинтересуйте людей, у кого продажи не стоят...

Волин 19.02.2016 15:04
К сожалению, и это кстати к лучшему для продавца с застройщиком, у ЖК Успенский- конкурентов нет. Тогдаб былаб им просто сразу крышка!

А зачем мне заинтересовывать тех у кого продажи не стоят?
? непонятно)
И легче наверное вам перечислить тех неудачников у кого "стоят", чем я буду писать длинный список у кого "идут". Да вы если дольщик или представитель риксона ведь можете и сами ТИПА и ТУПО погуглить эту тему в инете) ну иль прокатится к вагончикам "конкурентов", почувствовать так сказать разницу!)
Как то так, Волотя Суханов..

Волин 19.02.2016 15:50
..тут даже не помогут виртуальные отчёты в процентах, что публикуются раз в полгода на их форуме)
Знающий всегда может отличить написанные для отчёта циферки от реального ввода в эксплуатацию объекта (далеко ходить не будем, 10 лет назад кровля с фасадом и др.пирогами тоже была сделана на 100% в Горках Фаворит, и что?...))
А ведь есть и такие кто верит со слов риксона в сдачу во втором квартале сего года!
Даа.. с таким покупателем легко!

Владимир Суханов
19.02.2016 18:52
Я реальный дольщик, купил квартиру по военной ипотеке, сдадут на пол года позже не расстроюсь сильно, жить есть где, а вот Ваши буквы здесь написанные кроме нервозности ничего больше не вызывают! Как писал ранее на новоселье за Ваше здоровье выпью!

Волин 19.02.2016 19:22
Владимир у вас возникает неврозность в результате услышанной правды?- тогда вам точно пить нельзя, выж просто сорвётесь!

Panda)) 19.02.2016 23:00
Владимир, не парьтесь)) Он тут уже цельный год ананизЬмом занимается! "Тихо сам с собою он ведет беседу" Не обращайте внимание на затейника-аниматора.

Волин 20.02.2016 08:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Волин 20.02.2016 08:57
Панда, а если опустить календарный подсчёт, то сегодня ровно всего лишь 4 месяца как я тута!
Ноо думаю для вас это саавсем будет сложно понять и проверить))))
Лучше вернитесь к вашему старому наболевшему вопросу: сколькож продано квартир в жк? ..реально

Panda)) 20.02.2016 13:27
А ты видать из передоза вышел, АНОНИМ?? ОТКАЧАЛИ? Не лопни от зависти, даун)) Сколько надо, столько и куплю! И что-то я не припомню чтоб с тобой бухали. Ты же нарик в рецессии.

Волин 20.02.2016 20:50
Бухали-бухали, ещё как бухали.. выуж подзабыли.. проста вы много выпили тода!..
Панда-вы истинный представитель дольщиков ЖК Успенский!Лицо такскать будущих жильцов!))) Верю!

И по традиции ниграмульки") не держу на вас зла.
)))
П.С. на праздники много не пейте, с Наступающим!

Волин 21.02.2016 12:24
.... в эти выходные занят, а в следующие ( ближе к 8му марта) предлагаю на бруденшафт и на "ты", Ок? А то я вас всё на вы да на вы)))
Могу кстати к Очистным сводить, эт совсем недалеко, пару сотен метров вниз всего лишь от вашего подъезда. Там посидите...
Вам там ооочень понравится!
Дайте знать если надумайте!))))

Alar 25.02.2016 00:08
Панда, он не нарик,а заурядный шизофреник...предчувствует скорое весеннее обострение.) Может ради спокойствия дольщиков нашего ЖК Вы согласитесь таки прогуляться с Волиным к очистным сооружениям? И дайте уже ему там хорооошего пинка, чтобы он окунулся поглубже в эти самые сооружения, ибо задолбал сей Волин всех форумчан своими бредовыми выступлениями.)

Волин 25.02.2016 09:08
А вот хооорошие пинки с окунанием в фекальные жидкости для заурядных шизофреников на пользу точно не пойдёт!
Алар, давно вас не было слышно, что нового? Выб по традиции скинулиб сюда какуюнить очередную табличку, даааавно не ржали! помните вашу шахматку с маросейки, всё никак не могу её забыть))))) и ведь нарылиж гдета....чудапокупатели ёмаё)))

Scan 25.02.2016 10:33
Спокойнее, зачем свои нервы тратить! У человека стоит очевидная задача - максимально очернить данный проект. Если хочется больше позитива - есть еще два форума по этой стройке, можно самим поехать на объект, там все хорошо продвигается, настроение точно улучшится.

Волин 25.02.2016 11:04
Скан, вы отстаёте, в инете уже давно более двух форумов об этом ЖК ! Только там всё больше про хобби, политику .. и железные двери в виде калиток) Тут может и резко- но зато всё по чесноку, ни единого обмана в отличии от др.красивых форумов! Если он есть (обман), то скажите где он?
А так да, выбор конечно за вами, читать сказки или обсуждать реальность.

Волин 25.02.2016 15:41
..ну и с др.стороны Скан прав, зачем тратить нервы, ведь стройка успешно продвигается один дом уж сдали, как и обещали в 15 году, первый вот-вот начнут сдавать(ведь так написано на одном из официальном сказочно-виртуальном форуме). Квартиры наконец- тоже все проданы вроде как..
ну ведь так же , ведь беспокоиться действительно не о чем!))))))
И что так все разволновались.... будто начинают понимать, что чтото и не совсем так...))
Скан, и никаких задач очернить объект у меня нету, так же как и вранья.

Scan 19.02.2016 18:13
Посмотрите на том же ... - сколько зависших квартир в том же "Фаворите". Покупали на этапе строительства, когда получили ключи стоимость м2 была существенно выше чем в ЖК "Успенский". А не покупают! Место неудачное (с одной стороны дорога вплотную, с другой зады магазинов).Все окна обклеены номерами телефонов: "продаю!". Некоторые уже снизили цену ниже 45 т.р. за м2. Понятно, что им любыми способами надо бороться с конкурентами.

Волин 19.02.2016 19:31
Яб за 45 там взял,
только нет таких цен там, разве первые промороженные за эти годы этажи.
И место то намного лучше,вид на Конезавод и Москвареку, дорога там такая же как и будет у Успенского, на высоте никакие стоки вод не смоют,как внизу у Успенского, да и очистные дальше, а с Успенского их будет видно даже из окна (те что смотрят на юг) про вонизм который бывает от них ваще молчу!

Волин 31.03.2016 20:17
а где же экостойинвест?
Может быть кому будет интересно и если не удалят , хотя это не реКлама

показать ссылку

Волин 31.03.2016 20:35
так когда сдача?
Вот и начинается 2ой квартал! Со слов представителя Застройщика или Продавца (не знаю кем она числится на официальном форуме Риксона) Арины, в этом квартале сдача 1го корпуса! Или уже не так?)))
Зачем так нагло было врать, не понимаю. Причём неоднократно, про 2ой корпус сказки помните?
Нахожусь рядом со стройкой почти каждый день, работы такими темпами там ещё ни на один год! в лучшем случае)

Scan 01.04.2016 13:12
Даже не приезжая на объект, просто по фотографиям на форуме видно, что сейчас стройка пошла быстрее чем раньше. Монолит на 1 корпусе уже практически завершен.
Если в конце 2015 действительно были сомнения, что стройка может "замерзнуть", то сейчас ситуация намного лучше.
Да и смысла переругиваться на форуме сейчас уже нет. Финансирование сейчас стабильное, не зависит от того, придут новые покупатели или нет.

Волин 01.04.2016 13:23
Скан, ни о каких переругиваниях тут речи не идёт.
Стройка да "идёт", но дАлеко не теме заявленными темпами.

Ну и о балабольстве продавца)) кстати который тем самым и распугал от себя всех покупателей! Хотя вы заверяете, что уже в данной ситуации покупатель тут нафик не нужен...
..однако

Волин 19.04.2016 11:13
очередные распродажи
-2.000 рублей за метр при 100% оплате,Успей Забронировать!!!- гласит баннер с сайта Риксона..
Очередная распродажа !
p.s. Scan, так получается всё же очень зАвисит придут ли новые покупатели или не прийдут..))
Согласитесь?

Bobr 20.04.2016 08:56
Да уж....скидки)). А вот продать одну из немногих оставшихся однушек дешевле 2860000рэ. отказались. С жиру бесятся уже, спрос избаловал видимо.

Волин 20.04.2016 09:14
Ну да, спрос так избаловал, что сейчас довольно часто проходя мимо, наблюдаю как днём офис продаж наглухо закрыт, видимо покупки происходят вертуально-дистанционно- по телефону-интернету..
Бобр, вы же о цене двухкомнатной?
Студия там, по акции где то 2.4 будет)
..хотя вроде и сдача сейчас вот вот начнётся!))))
Супер цена!

Волин 20.04.2016 11:52
.. и видимо чтоб попасть на приём в офис продаж, нужно предварительно записаться по интернету или телефону, но прежде нужно пройти отборный кастинг для особо избранных, чтоб там купить такое))))))) ...за 2.860.000 не каждому продадут то!)))))
Хороший юмор Бобр!, ...ну или тогда неудачная реклама)))

Интересно, а когда же всё-таки 1ый корпус достроят?

Scan 20.04.2016 16:15
Позвонил, уточнил. На сегодня самая дешевая однушка (студия) около 2500

Bobr 20.04.2016 16:42
Я говорил про более менее нормальную))40 кв.м.

Волин 20.04.2016 16:49
похоже на истину, только ещё отнимите в среднем 80.000 как акцию и получим как я писал выше)

Да, только не забудьте записаться в офис продаж, там говорят бешённые очереди, продавец говорят совсем жиру бесится)))))
за 2860 не отдаёт даже)))) о трёхе мечтает!

Сол 21.04.2016 10:14
Хватит гнать. Офис продаж работает. Никакая запись не нужна. И на месте не один менеджер, а два, Ольга и Елена кажется. Приезжаем в любое время они на месте. Волин, ответьте уже на вопрос, что вы так взъелись на эту новостройку? Она вам свет загораживает что ли? Вы в этой зеленой халупке двухэтажной живете?
За почти год ваших выступлений вы правы оказались только в одной вещи - что очистные где-то недалеко. Но они не глобальных масштабов, уж не московских размеров. Все остальное от вас - одна чернуха и негатив, читать противно.
И не надо путать студии с однушками, это разные вещи.

Волин 21.04.2016 12:32
Укажите пожалуйста конкретный момент в чём я не прав?

Насчёт менеджеров на объекте скажу вам так, как часто вы там бываете?) если даже имена у вас "КАЖЕТСЯ")))

Нет я не из зелёной халупы, там кстати хорошая стоматалогия раньше была)
Я живу в горках, я думаю этого достаточно вам знать)

И почему чернуха? ..это горькая правда, она же говорят лучше чем сладкая ложь.
Не так ли?

Волин 21.04.2016 13:29
И почему год?
Вы что считать не умеете месяцы?)

Волин 21.04.2016 19:20
....и студии с однушкой я не путаю))))))
Хх-хх-хэ.. хэхэ-хзрэхехе..
всё будет хорошо!

Bobr 22.04.2016 08:51
И как Вам в Горках, Волин? Нравится?

Bobr 22.04.2016 08:52
Кроме того,что скучно видимо)).
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Волин 22.04.2016 09:29
Бобр классная животинка, подумывайте первым в новостройку запустить?так скаать по старой традиции?))
..и я надеюсь что когданить получится, сейчас только побольше почти "неоставшихся однушек" напродают, которые кстати со слов ваших же дольщиков ещё в том году кончились)))))))))) и глядишь к зиме хоть 1ый корпус достроят)))
,,,и там отделка начнётся)))

Bobr 22.04.2016 10:45
Ахаха)))) Точно! Только у меня на них сильная аллергия!

Волин 22.04.2016 09:22
Мне нравится.
Вот только вилок стало мало продаваться в местных магазинах, говорят дольщики почти все раскупили, да и москва-река чёта совсем ссыхаться стала)) а в остальном полный норм!

Волин 20.04.2016 17:09
"ИЗ НЕМНОГИХ ОСТАВШИХСЯ ОСТАВШИХСЯ ОДНУШЕК "-??? да кто вам такую ерунду наплёл?
..похоже те которые отказались продавать вам дешевле 2,86 ?))))))
Бобр, а действительно давно тут не было хорошего юмора))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия