Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 43  44  45  ... 54  55  56 

AnnaOl 04.11.2014 05:03
Готовность на 03.11.2014
Вчера была на объекте. Продажей квартир занимается сейчас какая-то конторка прямо в стекляшке у метро. Покупателям показывают планировку и отделку квартир на втором этаже второй секции первого корпуса. При просмотре квартир требуют одеть бахилы.Итог осмотра: территория вокруг первого корпуса полностью готова (асфальт,газон, плитка, мокнущие под дождем тренажеры), дому присвоен адрес, в подъездах ремонт в разгаре, на втором этаже не сделан холл с лифтами, очевидно, что на других этажах аналогично, плюс на этаж попадала по запасной лестнице.Отделка квартир приятно удивила, думала будет совсем тухло, хотя может быть специально для показов постарались. Менеджеры озвучивают срок получения ключей - первый квартал без уточнения месяца (январь-февраль-март). Показанные квартиры находятся в состоянии-поставил мебель и живи. Кафель в санузлах положен ровно, окна даже ничего, батареи не те, что показаны на фото на сайте, а старая серия, обои наклеены-швы не видны, потолки ровные (но повторяю, может это специально сделано для показа), потолочный плинтус. Лоджии не отделаны, просто в бетоне. В коридоре стена над дверью в кабель-каналах: домофон и пожарная сигнализация. В квартире щиток с автоматами, автоматы подписаны,крышка у щитка позорная (серая молотковая эмаль). Отопление включено, водоснабжения нет, электричество есть. Оставшиеся квартиры продают уже без выбора отделки-что сделали, то и бери. Я так поняла, что еще не все квартиры в подъездах сделаны. Работы в выходные велись. Метро на втором этаже не слышно и не чувствуется абсолютно.Вывод: первый квартал.Рекомендации при въезде: проверить подключение сантехники.

AnnaOl 04.11.2014 05:14
Дополнение: отделка соответствует заявленному ранее на сайте.Цвет обоев надо признать не мерзкий, а даже приемлимый. Двери конечно дешевые, но установлены аккуратно. В квартирах под показ установлены кухни, все с фартуками из камня, поэтому кафель на кухне не видно.Была в трех квартирах из четырех на площадке.

Nautilus 07.11.2014 18:11
Могу подтвердить на примере Нахимово. В целом отделка была эконом, но нормальная. Что точно пришлось переделывать: менять батареи, менять краны и фильтры на входе, добавить розеток (в частности, на кухне), поменять автоматы в щитке, заменить розетки и выключатели (очень уж дешевые). Ну, и купить мебель и бытовую технику :)
Правда, я при первом осмотре составил дефектную ведомость и добивался переделки того, что мне не понравилось.

АВЭ 09.11.2014 16:15
Анна, спасибо за наводку, сказал жене, что можно посмотреть...и сегодня меня туда потащили)))
Ремонт на четверочку...выбирали "английский" стиль ремонта, настенная плитка в ванной и туалете немного не соответствует заявленному,
т.к. на боковых стенах её заменили, т.е. с другим рисунком...по фону и текстуре совпадает, общий вид не портит, смотрится вполне хорошо...но другая...
Розетки и выключатели однозначно менять...
Вент.вытяжки огорчили...большие...но в принципе было ожидаемо...можно между ними сделать тех.шкафчик для бытовой химии, инструмента и прочего)))
Первый корпус готовят к гос.комис., к концу декабря должны сдать, также менеджер заявил, что ключи от 1-го корп. получим не позднее 28 марта...
Померил стенки кухни, там где должна стоять мебелюшка 4,20х1,80, может кому интересно)))
Входные двери метал, думаю китай...но хоть не фанера)))смотрятся нормально.
Щиток с автоматами...серый и страшный)))тоже на замену.
Потолки визуально сделаны хорошо, потолочный плинтус тоже нормально прилепили)))
По квартире уложен пластиковый плинтус с возможностью уложить в него ТВ кабель, кстати который в квартиру не введен(он щитке на площадке...что не есть хорошо)
В остальном всё, как Вы писали...Въезжай и живи...ну с мелким ремонтиком)))
Ещё раз спасибо Вам огромное.

AnnaOl 10.11.2014 05:56
Да на замену уже список составляю:)))). Просто я думала, что будет совсем плохо, что придется снимать обои, кафель, ровнять стены...я ведь покупала, когда еще от ремонта нельзя было отказаться.

АВЭ 10.11.2014 14:18
Да, ситуация один в один, брал в сентябре прошлого года.
Отказ от ремонта не принимали)))Теперь голову ломаю, как доп.розетки сделать, чтобы аккуратно получилось и обои не трогать.
Хотя тут вариантов не так много)))короба...или штробить и переклеивать...но последнее делать совсем не охота)))

АВЭ 23.11.2014 19:58
Только понял...близость метро при осмотре не почувствовал, т.е. вибраций вроде не было...
Анна, а как Вы?

AnnaOl 27.11.2014 04:14
Вибрации нет. Вес дома, расстояние до метро и конструктивные решения исключают такую возможность.Думаю, вибрационные нагрузки на здание не выше, чем у домов, стоящих на транспортных магистралях, или даже чуть ниже.Вот если бы на этом месте стоял трехэтажный домик со свайным фундаментом, тогда вибрация бы чувствовалась.
И от линии электропередач облучения тоже нет:)))).

АВЭ 27.11.2014 12:07
Конструктивная особенность, это конечно хорошо...
Я немного о другом, около некоторых станций метро, подземную "движуху", чувствуешь стоя на земле...асфальте...здесь такого нет, порадовало)))
А по поводу электропередач...повеселило)))
Хорошо, когда с юмором)))

Борис. 16.11.2014 00:06
Ремонт до получения права собственности
Планирую покупать квартиру в Вершинино.

Думаю брать квартиру без отделки. Фактически, делать нормальный ремонт до вступления в право собственности по договору нельзя. Необходимо на все получать разрешение застройщика, но это для меня абсолютно непонятная процедура.

Если на форуме есть владельцы квартир из других объектов Ведиса - подскажите, сколько у вас прошло времени до получения права собственности с момента подписания акта передачи квартиры?

Есть ли у кого-то опыт согласования ремонта с застройщиком до получения права собственности? Будте добры - поделитесь опытом.

Nautilus 17.11.2014 20:47
Могу сказать примерно. Ключи через полтора года, собственность через 3. Сейчас, думаю, будет побыстрее, но вряд ли собственность будет раньше, чем через 2,5 года от старта продаж.
Вы точно уверены, что имеет смысл брать без отделки? Да, отделка эконом, но все же "вошел и можно жить". И разница в цене явно меньше, чем стоит отделка.
Про разрешения ничего сказать, увы, не могу, так как брал с отделкой.

igor_e 18.11.2014 19:20
Добрый день

Не могли бы Вы основываясь на своем опыте приобретения квартиры через Ведис
ответить на такие вопросы
1. С момента получения ключей от квартиры сколько минимум должно пройти времени после которого уже можно заняться регистрацией права собственности на квартиру(Ведис заверяет, что через полгода и не ранее появится возможность это начать делать).
2. каким образом Вы получали свидетельство о праве собственности (собственными силами; воспользовались услугами Ведиса; воспользовались услугами другой фирмы). И если это возможно, то может быть Вы поделитесь причинами по которым Вы воспользовались услугами Ведиса или наоборот по каким причинам решили не пользоваться услугами Ведиса???

Nautilus 21.11.2014 16:05
1. На прошлых объектах Ведиса оформление в собственность проходило централизованно. То есть теоретически, конечно, это можно сделать и самому, но для этого нужно получить от застройщика пакет документов, а как это сделать раньше того, как он этого сам захочет - не знаю (подозреваю, что никак). Возможно, Ведис не лукавит и через полгода после получения ключей действительно будут готовы документы. Я ориентируюсь на год после получения ключей.
Главная проблема в сроках заключается в том, что Ведису невыгодно регистрировать корпуса по одному. Поэтому он ждет госкомиссии по всем корпусам, на все корпуса готовит документы и подает на регистрацию собственности. То есть парадокс оказался в том, что собственность жители условно первого и условно шестого корпуса, которые строились с разрывом чуть ли не в год, получили почти одновременно.
2. Нет, я отказался от услуг Ведиса, так как, если мне не изменяет память, за это попросили порядка 30 тыс. Ведис долго негодовал по этому поводу, но в конце концов сдался. Правда, на этом я потерял месяц или полтора, но мне спешить было некуда. Далее схема такая:
а) были даны несколько точек по Москве, где можно сдавать документы
б) Ведис записывает на определенное время (по согласованию)
в) собираете свою долю документов (договор купли-продажи, квитанцию об уплате пошлины, акт об исполнении обязательств и т.п.)
г) в назначенное время прибываете в отделение росрегистрации, туда же подъезжает представитель Ведиса с доверенностью и второй частью документов (от Застройщика)
д) сдаете все в окошко
е) являетесь в означенную дату и получаете свидетельство о собственности
Прошу прощения, если что-то изложил неточно, так как уже года четыре прошло.

igor_e 24.11.2014 17:14
Nautilus
спасибо Вам за подробный ответ

не могли бы Вы пояснить один момент

Вы говорите, что от услуг Ведиса отказались,
тогда не понятно
1. что значит Ваша фраза "Ведис долго негодовал по этому поводу, но в конце концов сдался".
2. В пунктах б) и г) приведенной Вами схемы имеется упоминание о том, что представитель Ведиса Вас записывал и подъезжал в отделение росрегистрации. Правильно ли я понимаю, что при отказе от услуг Ведиса по регистрации квартиры его участие будет заключаться только в этом....

Nautilus 25.11.2014 17:14
1. Ведис отвечал, что оформление централизованно и что всем будет лучше, если заплатить Ведису денег, а Ведис возьмет все "тяготы" по оформлению на себя. Согласившимся действительно оформляли собственность в первую очередь, а мне ответили, что, мол, ладно, можете оформлять сами, но документы для меня они смогут подготовить не раньше, чем через пару месяцев (видимо, расчет был такой, что многие сломаются и заплатят, чтобы эти два месяца не терять). Но у меня время было, так что я подождал полтора месяца и оформлял сам.
У Ведиса логика простая: сначала всех ломаем так, как удобно Застройщику, с оставшимися 5-10% упертых, так и быть, договариваемся по-человечески. Надо признать, что (по крайней мере до сих пор) договориться всегда удавалось, единственное, что это занимало время.
2. да. представитель Ведиса отдает в окошко документы, которых у покупателя нет по определению (я не вникал, но, скорее всего, разрешение на строительство, заключение госкомиссии и т.п.) - на этом его участие заканчивается. Далее собственник сам приходит в отделение Росрегистрации и получает Свидетельство.

Еще раз подчеркну, все это было так 3-4 года назад. В нынешней схеме возможны изменения.

igor_e 25.11.2014 18:31
Nautilus
еще раз спасибо Вам за подробные ответы

задам самый последний вопрос
Стоило ли Вам денег такое минимальное участие Ведиса???

Nautilus 25.11.2014 19:15
нет, все было бесплатно. только госпошлина

АВЭ 25.11.2014 19:41
И от меня Вам спасибо.
Очень полезная информация...

Nautilus 25.11.2014 19:58
Всем пожалуйста :)
Кстати, нам всем (кто купил) еще предстоит огромная головная боль - УК "Ведис-комфорт"

АВЭ 25.11.2014 20:08
Тогда расскажите, что это за зверь...с чем едят...как бороться)))

Nautilus 26.11.2014 15:24
Это карманная управляющая компания Ведиса, с которой всех заставят подписать договор об эксплуатации при передаче квартиры.
Если коротко, то суть такая же, как у большинства УК в сфере ЖКХ: их задача выкачать максимум денег, вложив в поддержание комплекса как можно меньше. А там - трава не расти, что будет через 3-4 года никто думать не хочет.

AnnaOl 27.11.2014 03:52
"УК в сфере ЖКХ" - редкостная гадость. В 2002-2003 удалось избавиться от одной, но там точечная застройка, маленький компактный дом на 65 квартир, примерно одинаковый по материальному и образовательному уровню состав жильцов.Создали ТСЖ, работали вначале бесплатно сами, пришлось восстанавливать 70% документов на инженерку дома,потихоньку нанимали обслуживающий персонал. ТСЖ работает успешно уже 12 лет, дом ухоженный, квартплата более чем реальная.
А в крупном новом ЖК мучаемся с УК, на каждый дом своя цена,взятая с потолка, представленные сметы смешно читать (бред). Есть в доме инициативная группа, часто обращаются ко мне за консультациями. Борются в правовом поле, пишут претензии в УК, в прокуратуру, в жилищную инспекцию. Им удается сбить спесь и умерить на 1-2 месяца наглость коммунальщиков. Яркий пример коммунального маразма - в сентябре 2014 включили в счет вывоз снега по 10,67 с 1 кв.м. Инициативная группа отбила.Но время и усилий они тратят на это столько, что я бы сама упираться не стала.
По закону застройщик обязан! передать дома на обслуживание УК, либо созданному собственниками ТСЖ. Самостоятельное ТСЖ создать нереально (нужны оборотные средства, грамотные специалисты и т.д. и т.д.). Поэтому надо надеяться, что в доме попадется активная домохозяйка-юрист, домохозяйка-экономист, скучающий одинокий инженер-электрик, или теплотехник, или лучше два. То есть надо надеяться на чудо:)))). И тогда с УК можно жить и даже добиваться нормального обслуживания домов.

ZHmot 30.11.2014 12:21
На примере жк Мичурино могу сказать, что собственность оформлялась уже проще: никуда не надо было таскаться с представителями ведиса и в те же сроки, что и все. От компании надо было только забрать письмо с указанием номера дела в регистрирующих органах, в котором хранятся документы застройщика - общие доя всех. Собственно, и письмо они это давали без лишних уговоров сами, если им говорили, что собственность будут оформлять сами. В общем, в этой части проблем не было вообще.
Что касается УК . Для начала, это уже другая ук (правопреемница предыдущей) - вк-комфорт, карманность которой сейчас уже меньше. Но работает в целом нормально: большинство вопросов можно обсуждать и решать (хоть и не сразу). Но и тут справедлива поговорка "под лежачий камень вода не течет" (хотя всем жителям, конечно, хотелось бы, чтобы все вопросы решались заранее и без множественных напоминаний) - хорошо, если из числа жителей будут те, у кого будет находиться достаточно сил, возможностей и времени, чтобы общаться и время от времени "пинать" УК. Но какого то критического косяка в работе компании я бы сказал,пожалуй, все же нет. Для ориентира о расходах: двушка 52 метра в неотопительные месяцы обходится в 2800- 3000 (включая "охрану" около 400 р. и консъержа - почти 700 (в нашем доме)), в отопительные - на 1000-1200 дороже. Вода и электричество (кроме электричества на одн)- по индивидуальным счетчикам, тепло - по общедомовым.

Nautilus 02.12.2014 19:43
Супер, если процедура оформления упростилась.
О деятельности УК сужу по Нахимово, которое сдавалось раньше, чем Мичурино. Проблемы не смертельные, но есть. То в квитанциях появляются новые статьи расходов, то перестают убирать в дворе. Нужно починить ступеньки - неоднократные звонки в УК с просьбами (без результата). Подъемники для инвалидов в эксплуатацию не пущены, сунулись за документацией - документации нет, у кого на балансе - не понятно. Потом выяснилось, что не передана городу документация на прилегающие территории, а без документации невозможно поставить на баланс. Открыли школу, якобы "для жителей ЖК Нахимово". Результат - ходят дети со всего района (впрочем, куда же им еще деваться, учиться-то надо), но вместо 350 человек (по плану) учится уже 700. Стали сдавать гаражный комплекс (но это уже упрек Ведису), оказалось, что обещанная "система видеонаблюдения" включает в себя только три камеры на въезде, что происходит на этажах, охрану не волнует. Как УК принимала гараж на баланс - тоже не понятно. Это все пунктирно, так как сам уже там не живу. Но кому интересно, могу получить подробности из первых рук - у меня друг старший по одному из корпусов. Главная проблема, увы, не в УК, а в людях. Треть квартир сдается, процентов 10-20 - инвестиционные, на собрания ходят единицы, в результате для принятия решений элементарно не хватает голосов. Всем на все наплевать, несмотря на то, что квартиры куплены на свои, а не получены от государства нахаляву.

AnnaOl 17.11.2014 21:36
Уважаемый Борис!
Основная проблема в том, что дома панельные!!! и 25 этажей (этот факт тоже все осложняет). Это не монолит, все панели являются несущими, кроме двух-трех стен сантех.кабины. Поэтому очень мало что можно сделать и согласовать в рамках разрешенного переустройства и перепланировки.Короба вентиляции удалять нельзя, комнаты объединять нельзя, инженерные сети переносить нельзя, можно балкон присоединить частично (оставив перемычку-несущая), можно увеличить сантех.кабину за счет коридора, под большим вопросом (зависит от этажа) выполнение проемов в несущих стенах, можно перенести слегка унитаз, раковину, ванну или установить душевую кабину (но тоже с согласованием, проектом, гидроизоляцией, выполненной спец.организацией и под авторским надзором:))))). Поэтому если Вы хотите сделать индивидуальный дизайнерский ремонт, это не тот случай.
А без разрешений и согласований - не советую, по письму соседей или инициативе УК замучают проверками и заставят все восстановить.
И последнее, реальному застройщику Ваши проблемы не нужны, до собственности никто не разрешит Вам даже ту малость, что можно. Все запрещения прописаны в договоре.

Борис. 20.11.2014 10:39
Анна, все посто. Я хочу сделать индивидуальный человеческий ремонт без сноса стен, глобальных переделок и т.д. То есть в рамках разрешенных вещей. Но как именно это делать до получения собственности, конда в ДДУ прописано - "любой чих по согласованию с застройщиком" мне не понятно. Поэтому и спрашиваю поо опыт.

Рассказы ведиса о том, что "все согласовывать с инженером УК" мне тоже пока не понятны, так как УК не является застройщиком. И если в договоре с УК нет пунктов о том, что УК полномочный представитель застройщика - все что говорят в ведисе пустая болтовня

АВЭ 20.11.2014 15:15
Может я чего не знаю...
Но если Вы собираетесь сделать ремонт без перепланировки,т.е. косметический, зачем Вам разрешение? Берите и делайте. Кто Вам что скажет. А если собираетесь хоть что-то переносить...переставлять... дождитесь лучше "права собственности".

АВЭ 20.11.2014 15:20
При покупке квартиры по договору долевого участия, после подписания акта приема-передачи она уже Ваша. Ответственность и права у Вас такие же, как и у собственника.
Если не прав, то поправьте. Но по моему так.

Борис. 21.11.2014 11:09
По логике именно так, но законодательно, пока Вы не получите свидетельство о собственности Вы не собственник. По поволу ремонта не все так просто.. Например прокладка электрики делается по проекту и по согласованию с БТИ. По закону даже добавление розетки должно быть согласовано. Нормы у нас, к сожалению, 60-70 годов... А получить согласование в БТИ можно либо при наличии бумажки о собственности, либо с письменного разрешения застройщика. И таких идиотских ограничений масса. Кстати, объединять балкон с комнатой категорически нельзя по нашему заканодательству. Уткплить, по мнению БТИ, его нормально нельзя. Мы же до сих пор все стекловатой, пенькой да ватниками утепляем, других стройматериалов не придумано ...

Nautilus 21.11.2014 16:08
По закону все верно. Лично я бы на свой страх и риск начал бы ремонт сразу после получения ключей и подписания акта сдачи-приемки и акта о выполнении обязательств. Но могут быть чисто технические проблемы с работой лифтов и подачей воды/электричества

Борис. 21.11.2014 18:10
А зачем делать что-то на "свой страх и риск" если можео делать по согласованию? Все мои планы по ремонту вполне заканны.

Nautilus 21.11.2014 18:17
Борис, я с Вами не спорю. Я высказал свою точку зрения. А как поступить - Ваше право решать

Gans* 30.11.2014 12:50
Кто-нибудь знает, можно ли в трешке убрать в комнате которая 11.1м перегородку с двойными дверями в коридор, тем самым сделать большой холл. Пусть даже после права собственности. Вроде эта перегородка (стена) не несущая.

AnnaOl 30.11.2014 14:13
Увы нельзя. Я созванивалась с проектировщиками домов на Вершинино, мне озвучили, что все стены несущие, кроме 2-х стен сантехузла, поэтому НИЧЕГО убирать нельзя :((((

ab52 02.12.2014 15:07
Уважаемые, появился в продаже 4-й корпус, а официально об этом ничего не было объявлено...

АВЭ 02.12.2014 15:27
Только что посмотрел, есть инфа, и уже 18 штук купили.

ab52 02.12.2014 15:50
Извините, а на каком сайте смотрели, на официальном в новостях информации о начале продаж нет, а квартиры уже есть апроданные

АВЭ 02.12.2014 16:55
http://www.vedis.ru//
на этом)

АВЭ 02.12.2014 17:02
В разделе "новости"...тишина...
А на картинке, кликаешь на 4й корпус, всё есть...и видно какие квартиры забронировали.
Видать у ведиса времени нет, всё в соответствие привести)))

ab52 02.12.2014 17:24
Да, на этом сайте я и нашел, что продажи в 4 корпусе пошли. В Ведисе говорили, что 1 корпус должны до конца декабря сдать. Я все на эти новости поглядываю))). Сам во 2-м купил.

АВЭ 02.12.2014 18:03
Это их официальный сайт. Я купил в первом, в декабре обещали, что будет гос.комиссия...а ключи думаю раньше конца февраля не получу, а может и марте...Ждемс)))

mariarag 20.11.2014 11:09
Коробковский сад
Добрый день, будущие соседи! Давайте подпишем петицию: "Открыть вход в Коробковский сад для москвичей (ЮЗАО, район Котловка) " на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/p/собянину-с-с-открыть-вход-в-коробковский-сад-для-москвичей-юзао-район-котловка?recruiter=184287161&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!

Мария

АВЭ 20.11.2014 12:54
Подписал. Интересно, кроме лошадей, что там скрывают)))

Nautilus 21.11.2014 16:14
Местные говорят, что место облюбовали сотрудники ФСБ для своих корпоративов ))

Basket_seller 27.11.2014 17:32
Брать или не брать
Френды, присматриваемся к покупке трешки. Сначала хотели вторичку, но когда приехали смотреть квартиру и оказалось, что хозяева резко уехали, нам это надоело. И мы решили поехать в Вершинино, чтобы скоротать время. И как то нас там обработали, что захотелось прям. Цена от 15 до 16 млн. Брать или нет? Какие альтернативы посмотреть можно? Скайфорт ужасен и дороже выходит.

Nautilus 02.12.2014 19:48
Я смотрел Донской Олимп (хорошо, но намного дороже). Сейчас появился еще проект в районе Сухаревской, но тоже намного дороже. Итого: в пределах 2-3 станций метро от кольца (для меня метро критично), за разумные деньги и со сроком ввода первый квартал 2015 (первый корпус) я ничего другого не нашел.
В любом случае, советовать тут нельзя - кроме Вас никто решения принять не может.

игореша 02.12.2014 21:55
Наутилус, а что за проект в районе Сухаревской?

Nautilus 03.12.2014 17:26
"Волга" Докучаев переулок, 2

Nautilus 03.12.2014 17:28
Да, там апартаменты, если что

Валентина Викторовна 29.11.2014 18:28
Ведис
Скажите, а кто-нибудь знает почему ведис стал продавать через агентства?

игореша 02.12.2014 13:53
Потому что не продается ничего по таким ценам.

ab52 02.12.2014 15:06
Ну-ну, не продается)). Видно Вы считать не умеете - минимум 6 квартир в день.

Валентина Викторовна 10.12.2014 23:39
минимум 6 квартир)) вы вот об этом что думайте? -
показать ссылку
Похоже Вершинино Миэль продает только с другим названием Метриум, у них тихановская директор. Надо про других агентств почитать!! Может ведис что задумал..

ab52 11.12.2014 11:59
Ну и что в связи с этим я должен ответить? И что дальше, еще Бест Новострой продает, да еще куча агентств продает. Что из этого?

АВЭ 11.12.2014 15:05
Мне тоже не понятен Ваш вопрос? Что Вас тревожит?
Три корпуса стоят под крышей, четвертый почти готов, гараж строят, под монолит
площадку делают...
Первый корпус сдан...Можете сходить отделку посмотреть)))
Какая разница, кто продает???

Вячеслав С. 11.12.2014 15:42
я покупал через Метриум, все нормально прошло.

AnnaOl 14.12.2014 15:55
Вы правы, я тоже подозреваю, что Ведис задумал...максимально увеличить продажи в период неконтролируемого роста валют и ажиотажного спроса на жилье высокой степени готовности...И судя по всему, им удалось этого добиться:)))
Я лично предпочитаю покупать у застройщика только по двум незначительным причинам:
1. не надо проверять наличие агентского договора(который обычно не показывают, так как там указанно агентское вознаграждение, которое застройщик выплачивает продавцу);
2.при оформлении собственности в рег.палате на одну бумажку меньше (как раз этот договор).
А так без разницы...у кого...Основные вопросы - ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО!!!
Кстати, меня мучает пустое женское любопытство - скоро кончаться парковки...а квартиры еще останутся. И....?
Не верю, что Ведис снизит цены на оставшиеся квартиры на 500 000...Для меня, например, парковка была одним из плюсов.

АВЭ 17.12.2014 00:17
Ваша мечта сбылась...гаражей 0 )))
Посмотрим что с ценами будет)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия