Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 43  44  45  ... 47  48  49 

эдельвейс 18.02.2016 21:44
Появился продув в вентиляции которого раньше не было
Он очень шумный.Надолго он? И чего делать теперь? Или решетки воздуходува надо снимать, чтобы в свисток не превращать вентиляцию, или менять их? И кто это будет делать? И когда этот шум исчезнет? И от продува потолки немного опустились на сантиметр. Ох уж эта вентиляция, потолки и эксплуатация...

эдельвейс 18.02.2016 21:53
Продув изчез. Но вот кто мне обьяснит кем он управляется (чтобы с этим человеком поговорить) и чтобы больше такого не было?

потолки...
при открытии (даже слабом) окна потолки вдавливаются вверх, проступают контуры оснований ламп и датчиков... Если в итоге какой-нибудь особо острый угол прорежет потолок, чей это будет косяк?

p.s. провайдер один, тарифы актуальные в новостях невпресни? (550р за 50мбит и т.д)
сколько стоит под ключ роутер воткнуть и как быстро делают?

Trankvilizator 26.02.2016 10:46
Ничей, я так думаю. Натяжные они дерьмо по определению, как и пластиковые плинтуса. Проще выбросить их, но там скрыты трассы электропроводки, а вот это засада.

А провайдеру набрать?))

потолки попробую с помощью УК подтянуть

а провайдеру набрал... я не понял с разводкой. Коробочка с прозрачной крышкой в прихожей с сетевым проводом - нафига? Роутер туда запихивать? Откуда питание брать?..
Как они (провайдер) тянут в апартамент свой провод, сверлят дыру или уже всё проложено?

нипаняяятна...

Trankvilizator 03.03.2016 01:06
вот ты реально меня удивил )) один из самых дотошных участников здесь
насчет роутера - полагаю куда хочешь )) ну а если серьезно, то можно и на стену повесить. Насчет питания, видимо у всех по разному будет, у кого розетка рядом, у кого щиток с электричеством, но видимо делать отдельно придется, да. Как они тянут скажут только они, странно что они на твой звонок не ответили эти вопросы.

AlexClub 12.03.2016 00:07
Снусмумрик, удалось потолки подтянуть?

забил я на это дело. вот если/когда прорежутся, будем разбираться

Trankvilizator 26.02.2016 10:47
квинтанция пришла
забавная такая ))

LaSS 11.03.2016 11:21
Вода в душе не уходит ВООБЩЕ
Друзья-соседи! А как у вас ситуация с душевыми кабинками?
У нас полная ж...
В общем, вода в душе ВООБЩЕ не сливается! Грубо говоря - ночью помылись (и то еле-еле, 5 мин - и душ полный!), а с утра вода по-прежнему не слилась!
Ходили в УК - там совсем обалдели. Сначала говорят "вы засорили". Я отвечаю - вы что, первый раз помылись, какой засор, вы о чем вообще? Тем более что пробовали уже заливать туда жидкость и т.п. - бесполезно!
На это мне второй аргумент, еще более крутой: "а это у нас во всем доме так, ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДУША (!!!!!!)

Ребята, а как у вас?

D_1 11.03.2016 13:55
Уходит не быстро, но уходит. Я правда только пробовал на герметичность - проливал стенки душевой кабины. Вода на пол сочится. А так чтобы в поддоне долго стояла - нет, не было.

Trankvilizator 11.03.2016 17:32
есть гарантийный срок на стройку и все что касается ДАЖЕ не смотря на АКТ приемо-передачи, кажется надо прочитать договор

сливается паршиво, успевает уходить вода лишь с половинным напором, если сильнее - накапливается.
если она не уходит за ночь, это совсем уж очевидный засор, могу предположить что в процессе установки и/или герметизации кабинки весь мусор был отправлен без лишних мыслей прямо в кабинный слив. я вынул из своего пару пластиковых полосок и куски герметика, которые всплыли. сколько там не всплыло, не знаю; но теперь мучаюсь предчувствием, что будет если туда будут проскакивать длинные волосы (никаких решёток нет), и какие плотины там будут образовываться...

p.s. вантуз вроде прокачивает пока без мусора, но я без фанатизма пока...

AlexClub 16.03.2016 00:08
Снимите декоративный кожух, достаньте гофру, ту что из слива в канализацию и убедитесь, что она полна песка. Очистите и поставьте на место. А лучше поставьте гофру покороче, а то эта слишком длинная. И будет вам счастье!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия