Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 94  95  96 

Nemo (гость) 11.10.2010 10:40
Регистрация ДДУ
Регистрация ДДУ через МИЦ у меня заняла около месяца ( похоже я у них был первым ). Кто интересуется, сброшу на почту последнюю стр. В перепалку не вступаю, на глупые вопросы не отвечаю. Каждый просчитывает свои риски сам.

rupitos74 12.10.2010 11:45
Привет! У меня сейчас пауза в заключении договора, якобы не продлен инвестиционный контракт у прима-меха, ждут риэлторы, поэтому договора не заключают на реализации квартир. Скажите, а у вас в договоре с дальнейшей регистрацией уже успешно прошедшей просроченный контракт фигурирует? И если можно, еще вопрос 40% первый взнос, остальное после регистрации , или просто в течение трех месяцев.Спасибо!!!

а-а-а (гость) 12.10.2010 22:51
вот именно это я и имела ввиду. Когда документы не в порядке и разрешение заканчивается, как можно регистрировать сделку по 214 ФЗ??????
В общем пока все разрешения не приведут в норму- будут динамить с регистрацией, т.е. сейчас вполне норма ждать регистрации несколько месяцев.... А еще лучше подождать, пока Прима-Мех решит свои проблемы с документацией.
Зато буквально вчера звонила агентам и там: "что вы что вы, приезжайте, заключаем договор ДДУ и регистрируем его"

rupitos74 13.10.2010 11:52
А я ДДУ буду проводить через МИЦ, мне наоборот звонят каждый день, сообщают новости, и не вызывают и не обманывают, а говорят ждем сами продление инвестиционного контракта, когда будет у них тогда вас пригласим на подписание договора.

а-а-а (гость) 13.10.2010 11:59
Вот именно в МИЦ мне и сказали что заключают сразу.

rupitos74 13.10.2010 16:06
Жаль, я работаю с Александром он меня ведет, и не говорит приезжайте бегом подписывайте и т.д. и т.п. увы, менеджеры не всегда бывают адекватные, многим просто хочется за подписанный ДДУ деньги слупить увы, увы ....

а-а-а (гость) 12.10.2010 22:53
Nemo, если можно скиньте пожалуйста на mamaseni@mail.ru Достаточно только печати и подписи зарегистрированного договора.

Можно еще вопрос? Срок окончания строительства по договору у вас какой стоит?
Спасибо.

Информер (гость) 16.10.2010 19:58
Неделю не был на форуме. Читаю последние 2 страницы - ощущение что тут кто-то уговаривает а-а-а что-то покупать.
Зачем?
Я так же получил зарегистрированный 30 сентября 2010г. в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г.Москве. Сдача дома в договору - IV квартал 2012г. и старые разрешение, аренда земли и т.п.
а-а-а, зачем вам скан? Или действительно Вас кто-то уговаривает купить квартиру в ненавистном Виноградном? Не покупайте! Скоро будет дешево, без проблем и просрочек. Подождите немного. Все в Москве изменится в нужную Вам сторону. А если есть деньги, то и проценты набегут, купите гораздо больше или гораздо дешевле и наверное не в этом "проблемном" Виноградном.

а-а-а (гость) 19.10.2010 13:36
Информер, ну какое ваше дело до моих переживаний если вы просто покупатель? Или вы считаете что переживать по объекту который не строится и у которого не все в порядке с документами не стоит?
Все таки в вас выдается не покупатель, а самый обычный агент, который трясется за свои продажи. Особенно порадовало что: "знакомые сказали что с объектом все в порядке" :)

И как это у вас сдача дома по договору в 4 квартале 2012, если разрешение на строительство заканчивается в конце этого года? Опять врете? Почему у других в договоре срок окончания в конце 2010 с последующей пролонгацией, а у вас 2012, вы особый, или друзья помогли???
Касаемо сейчас ДДУ вообще не заключают. Так что не вводите людей в заблуждение!!!

Да, я очень сомневаюсь в этом объекте, как и многие. Просто в отличии от других активно высказываю свою позицию на форуме. При этом на этом форуме не только я высказываюсь что объект сомнителен.
Знаю что многие кто приглядывался к Виноградному ушли на другие более прозрачные и привлекательные по цене объекты, и я тоже самое думаю делать. К сожалению не дают мне тут ссылку разместить на другой форум где покупатели обсуждают Богородский в пользу Виноградного, хотя изначально присматривались к Виноградному, но то что там за 6 мес. стройки еще нет даже котлована отпугнуло не одного покупателя от этого объекта.

Информер (гость) 19.10.2010 17:19
В договоре срок сдачи - 2010г. Говорил о старых разрешениях, а в годе опечатался, извините.
Подрядчик на строительство будет СМУ-6.

Специально для а-а-а:
Еще раз - мой договор зарегестрирован 30.09.2010. Сейчас Прима-мех ждет продленные разрешения и продолжит заключение и регистрацию договоров ДДУ.
Мадам, откуда взяли "мою" фразу "знакомые сказали что с объектом все в порядке"? А вот вашу фразу "покупатели обсуждают Богородский в пользу Виноградного" одобряю.
Зачем методично публикуете свои домыслы по объекту?
Мнение ваше понятно уже давно. Пообщайтесь с первоисточниками информации, а на объект люди сами ездят и ход работ без вас способны оценить.
А когда комплекс построят, зависть съест или будете радоваться за других?

а-а-а (гость) 19.10.2010 19:29
Агентишко, ну и насмешил ты выдав себя с головой!!! В договор только сейчас заглянул? Думал что вранье твое на форуме для лохов-покупателей прокатит?

Спасибо что открыли глаза на мою фразу, опечаталась я. Наоборот, все потенциальные покупатели ушли с Виноградного в Богородский и теперь обсуждают как же правильно сделали. Потому что Богородский растет не по дням а по часам, а вот в Виноградном кроме красивой бумажки ничего нет! КОТЛОВАНА ДАЖЕ НЕТ!

Между прочим я молчала в последнее вермя, решение принято в пользу другого комплекса после скинутуго договора ДДУ со сроком до конца 2010 года покупать этот лохотрон под именем Виноградные пруды отпал.

Так что пусть ваш Виноградный сначала построят))) за 6 мес. только стена в грунте и закончившееся разрешение на строительство которое никто продлять сейчас не спешит!
Покупаю сейчас в Богородском, где уже стадия завершения видна. За Виноградными буду следить, в случае чего Богородский продам по переуступке и куплю на стадии строительства Виноградный, если хотя бы в нем котлован начнут копать :)))

123 (гость) 19.10.2010 21:57
Вот это Соломоново решение. Молодец! Согласен полностью.

Информер (гость) 19.10.2010 22:00
Видимо, вы к тому же не очень воспитанная особа.
На "ты" переходить не буду. Перечитайте свои выступления. Ну как тут не усомниться: не агент ли Богородского выступает? Хотя нет, для покупателя такие рьяные, показные выступления не характерны.
Вам, а-а-а совет и пожелание:
совет: перед выступлениями на публике поинтересуйтесь все же у кого-нибудь о сложности и времени подготовительных этапов (в разрезе фундамента и стены в грунте);
пожелание: когда ни будь все-таки накопите и сыграйте где-нибудь обозначенную роль покупателя - "Покупаю сейчас в Богородском, где уже стадия завершения видна. За Виноградными буду следить, в случае чего Богородский продам по переуступке и куплю"... Красиво...

а-а-а (гость) 20.10.2010 10:15
Успокойтесь информер, я далеко не агент. Если бы внимательно читали, то обратили бы внимание что и НДВ и МИЦ и другие агенства которые продают этот комплекс я не жалую. Считаю их всех врунами и обнаглевшими дармоедами, ничего не знающими но хотящими быстрее сорвать свой процент, а дальше на покупателя им плевать.
А вот вы точно агентишко, потому как нормального покупатели вряд ли заденет высказанная правда о комплексе. Да и не может не знать покупатель какая дата окончания строительства в договоре у него стоит. Так что тут вы 100% прокололись.
Впрочем пожелаю вам удачных продаж. Самое главное не врите клиенту, а говорите правду.

Информер (гость) 20.10.2010 17:39
а-а-а! Это конечно очень важно, что вы кого-то не жалуете, кого-то жалуете. От вас на этом форуме пользы - никакой. Один шум и склока. Интересующиеся объектом люди, в любом случае, узнают, проверяют и сами смотрят стройку, а ваши обильные коментарии с догадками... За удачу в продажах спасибо, хотя они нужны самому застройщику и тем кто продает комплекс, а не мне. Хотя нет, если все купят, наверное и стройку закончат без проблем, вовремя, а вот это для меня важно.

а-а-а (гость) 20.10.2010 20:37
так если пользы никакой-проходите мимо. От вас на этом форуме сплошное вранье. Вот слова мои заставили вас в договор заглянуть, дату окончания посмотреть, а то всем тут втирали и что по 214 ФЗ сейчас заключают, и срок окончательный в договоре прописан))) В общем информер, проходите мимо меня как это делают те кто действительно купил в этом комплексе квартиру, никак не могу понять что же вас задевают мои посты? совсем глухо с продажами :)))

Информер (гость) 21.10.2010 10:08
Объективности ради - наверное с продажами и, соответственно, с покупками сейчас везде не очень.
На сегодня этот форум по Виноградному единственный, где можно получить информацию со стороны, от таких же как я, вложившихся в объект, или тех кто его изучает. Зачем здесь ваша ругань, обвинения, домыслы? Ну купите в Измайловском и сообщите разок как все хорошо.
Пройти мимо форума о Виноградном - странный совет дольщику от того, кому Виноградный не интересен.

а-а-а (гость) 21.10.2010 10:55
Так мне тоже виноградный был интересен, только вижу в нем минусы которыми здесь и делюсь. Самый главный что он не строится!
Покупаю сейчас другой объект который интреснее по цене и ближе к стадии завершенности, а самое главное-строится, но за Виноградным буду следить, как тут правильно сказали он более по душе чем другие объекты.В общем если строительство пойдет и дойдет до определенного этапа на котором вкладываться уже не так опасно как сейчас, продам там, куплю здесь.

Информер (гость) 21.10.2010 13:02
Вот сейчас все корректно и понятно.
Не согласен только что "не строится". Фундамент очень сложный, ведь рядом пруд, поэтому и стена в грунте, а перед этим фундаменты для подъезда техники, которые, возможно, потом еще и разбирать придется.

АСЯ (гость) 21.10.2010 13:45
Богородский просто страшилка, кто его проектировал??? Неужели его покупают7 не тошно в такой коробке жить.....Не надо его сравнивать с Виноградными прудами. Это совершенно разные вещи. если у людей вкуса нет , то и не будет

:))) (гость) 29.10.2010 19:15
с чем сравнивать? C Виноградными? А что есть такой дом? Покажите!

Nemo (гость) 12.10.2010 17:46
Регистрация ДДУ
Поскольку регистрация была в мае, инвесткотракт был старый. Про рассрочку не знаю, платил сразу.

rupitos74 13.10.2010 11:50
NEMO! Сбросьте и мне пожалуйста договор ДДУ на почту mysak@binec.ru Большое спасибо!

Bk 13.10.2010 21:19
Регистрация ДДУ
rupitos74, МИЦ берет 50 тыс.за свои "услуги"?Как это оформляют?

Nemo (гость) 14.10.2010 10:39
Регистрация ДДУ
Сначала объявили эту сумму задним числом. Затем долго думали, как ее оформить. В итоге допсоглашение к договору об оказанию услуг.

Propolis (гость) 18.10.2010 22:41
А строить начнете?
Уважаемая компания НДВ-Недвижимость!
Очень бы хотелось узнать, сколько еще будет возводиться стена в грунте,когда начнутся монолитные работы и какая строительная организация будет их проводить? Вы ведь регулярно читаете этот форум. И будете ли на этом форуме публиковать "Новости с оперативного заседания", как,например, это делаете на форуме ЖК "Царицыно"?Если правдивой информации от вас далее не будет,то этот форум так и будет стоять, а вы ПОТЕРЯЕТЕ МНОГО КЛИЕНТОВ!

а-а-а (гость) 19.10.2010 10:15
Была на стройке. Котлована и близко там нет, так что до монолитных работ еще очень далеко. Тухляк полный. Продолжать строить сейчас ничего не будут пока не получат новое разрешение в замен законченного, а получить его сейчас в связи со сменой власти и закрытием проторенных дорожек очень не легко.
Так что сейчас не лучшее время вкладываться именно в новостройки. Ждать и смотреть надо.

FiL (гость) 19.10.2010 14:42
В НДВ мне сказали что на подряде будет cmy6.ru тот же подрядчик что строит Царицыно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия