Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 94  95  96 

Nemo (гость) 11.10.2010 10:40
Регистрация ДДУ
Регистрация ДДУ через МИЦ у меня заняла около месяца ( похоже я у них был первым ). Кто интересуется, сброшу на почту последнюю стр. В перепалку не вступаю, на глупые вопросы не отвечаю. Каждый просчитывает свои риски сам.

rupitos74 12.10.2010 11:45
Привет! У меня сейчас пауза в заключении договора, якобы не продлен инвестиционный контракт у прима-меха, ждут риэлторы, поэтому договора не заключают на реализации квартир. Скажите, а у вас в договоре с дальнейшей регистрацией уже успешно прошедшей просроченный контракт фигурирует? И если можно, еще вопрос 40% первый взнос, остальное после регистрации , или просто в течение трех месяцев.Спасибо!!!

а-а-а (гость) 12.10.2010 22:51
вот именно это я и имела ввиду. Когда документы не в порядке и разрешение заканчивается, как можно регистрировать сделку по 214 ФЗ??????
В общем пока все разрешения не приведут в норму- будут динамить с регистрацией, т.е. сейчас вполне норма ждать регистрации несколько месяцев.... А еще лучше подождать, пока Прима-Мех решит свои проблемы с документацией.
Зато буквально вчера звонила агентам и там: "что вы что вы, приезжайте, заключаем договор ДДУ и регистрируем его"

rupitos74 13.10.2010 11:52
А я ДДУ буду проводить через МИЦ, мне наоборот звонят каждый день, сообщают новости, и не вызывают и не обманывают, а говорят ждем сами продление инвестиционного контракта, когда будет у них тогда вас пригласим на подписание договора.

а-а-а (гость) 13.10.2010 11:59
Вот именно в МИЦ мне и сказали что заключают сразу.

rupitos74 13.10.2010 16:06
Жаль, я работаю с Александром он меня ведет, и не говорит приезжайте бегом подписывайте и т.д. и т.п. увы, менеджеры не всегда бывают адекватные, многим просто хочется за подписанный ДДУ деньги слупить увы, увы ....

а-а-а (гость) 12.10.2010 22:53
Nemo, если можно скиньте пожалуйста на mamaseni@mail.ru Достаточно только печати и подписи зарегистрированного договора.

Можно еще вопрос? Срок окончания строительства по договору у вас какой стоит?
Спасибо.

Информер (гость) 16.10.2010 19:58
Неделю не был на форуме. Читаю последние 2 страницы - ощущение что тут кто-то уговаривает а-а-а что-то покупать.
Зачем?
Я так же получил зарегистрированный 30 сентября 2010г. в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г.Москве. Сдача дома в договору - IV квартал 2012г. и старые разрешение, аренда земли и т.п.
а-а-а, зачем вам скан? Или действительно Вас кто-то уговаривает купить квартиру в ненавистном Виноградном? Не покупайте! Скоро будет дешево, без проблем и просрочек. Подождите немного. Все в Москве изменится в нужную Вам сторону. А если есть деньги, то и проценты набегут, купите гораздо больше или гораздо дешевле и наверное не в этом "проблемном" Виноградном.

а-а-а (гость) 19.10.2010 13:36
Информер, ну какое ваше дело до моих переживаний если вы просто покупатель? Или вы считаете что переживать по объекту который не строится и у которого не все в порядке с документами не стоит?
Все таки в вас выдается не покупатель, а самый обычный агент, который трясется за свои продажи. Особенно порадовало что: "знакомые сказали что с объектом все в порядке" :)

И как это у вас сдача дома по договору в 4 квартале 2012, если разрешение на строительство заканчивается в конце этого года? Опять врете? Почему у других в договоре срок окончания в конце 2010 с последующей пролонгацией, а у вас 2012, вы особый, или друзья помогли???
Касаемо сейчас ДДУ вообще не заключают. Так что не вводите людей в заблуждение!!!

Да, я очень сомневаюсь в этом объекте, как и многие. Просто в отличии от других активно высказываю свою позицию на форуме. При этом на этом форуме не только я высказываюсь что объект сомнителен.
Знаю что многие кто приглядывался к Виноградному ушли на другие более прозрачные и привлекательные по цене объекты, и я тоже самое думаю делать. К сожалению не дают мне тут ссылку разместить на другой форум где покупатели обсуждают Богородский в пользу Виноградного, хотя изначально присматривались к Виноградному, но то что там за 6 мес. стройки еще нет даже котлована отпугнуло не одного покупателя от этого объекта.

Информер (гость) 19.10.2010 17:19
В договоре срок сдачи - 2010г. Говорил о старых разрешениях, а в годе опечатался, извините.
Подрядчик на строительство будет СМУ-6.

Специально для а-а-а:
Еще раз - мой договор зарегестрирован 30.09.2010. Сейчас Прима-мех ждет продленные разрешения и продолжит заключение и регистрацию договоров ДДУ.
Мадам, откуда взяли "мою" фразу "знакомые сказали что с объектом все в порядке"? А вот вашу фразу "покупатели обсуждают Богородский в пользу Виноградного" одобряю.
Зачем методично публикуете свои домыслы по объекту?
Мнение ваше понятно уже давно. Пообщайтесь с первоисточниками информации, а на объект люди сами ездят и ход работ без вас способны оценить.
А когда комплекс построят, зависть съест или будете радоваться за других?

а-а-а (гость) 19.10.2010 19:29
Агентишко, ну и насмешил ты выдав себя с головой!!! В договор только сейчас заглянул? Думал что вранье твое на форуме для лохов-покупателей прокатит?

Спасибо что открыли глаза на мою фразу, опечаталась я. Наоборот, все потенциальные покупатели ушли с Виноградного в Богородский и теперь обсуждают как же правильно сделали. Потому что Богородский растет не по дням а по часам, а вот в Виноградном кроме красивой бумажки ничего нет! КОТЛОВАНА ДАЖЕ НЕТ!

Между прочим я молчала в последнее вермя, решение принято в пользу другого комплекса после скинутуго договора ДДУ со сроком до конца 2010 года покупать этот лохотрон под именем Виноградные пруды отпал.

Так что пусть ваш Виноградный сначала построят))) за 6 мес. только стена в грунте и закончившееся разрешение на строительство которое никто продлять сейчас не спешит!
Покупаю сейчас в Богородском, где уже стадия завершения видна. За Виноградными буду следить, в случае чего Богородский продам по переуступке и куплю на стадии строительства Виноградный, если хотя бы в нем котлован начнут копать :)))

123 (гость) 19.10.2010 21:57
Вот это Соломоново решение. Молодец! Согласен полностью.

Информер (гость) 19.10.2010 22:00
Видимо, вы к тому же не очень воспитанная особа.
На "ты" переходить не буду. Перечитайте свои выступления. Ну как тут не усомниться: не агент ли Богородского выступает? Хотя нет, для покупателя такие рьяные, показные выступления не характерны.
Вам, а-а-а совет и пожелание:
совет: перед выступлениями на публике поинтересуйтесь все же у кого-нибудь о сложности и времени подготовительных этапов (в разрезе фундамента и стены в грунте);
пожелание: когда ни будь все-таки накопите и сыграйте где-нибудь обозначенную роль покупателя - "Покупаю сейчас в Богородском, где уже стадия завершения видна. За Виноградными буду следить, в случае чего Богородский продам по переуступке и куплю"... Красиво...

а-а-а (гость) 20.10.2010 10:15
Успокойтесь информер, я далеко не агент. Если бы внимательно читали, то обратили бы внимание что и НДВ и МИЦ и другие агенства которые продают этот комплекс я не жалую. Считаю их всех врунами и обнаглевшими дармоедами, ничего не знающими но хотящими быстрее сорвать свой процент, а дальше на покупателя им плевать.
А вот вы точно агентишко, потому как нормального покупатели вряд ли заденет высказанная правда о комплексе. Да и не может не знать покупатель какая дата окончания строительства в договоре у него стоит. Так что тут вы 100% прокололись.
Впрочем пожелаю вам удачных продаж. Самое главное не врите клиенту, а говорите правду.

Информер (гость) 20.10.2010 17:39
а-а-а! Это конечно очень важно, что вы кого-то не жалуете, кого-то жалуете. От вас на этом форуме пользы - никакой. Один шум и склока. Интересующиеся объектом люди, в любом случае, узнают, проверяют и сами смотрят стройку, а ваши обильные коментарии с догадками... За удачу в продажах спасибо, хотя они нужны самому застройщику и тем кто продает комплекс, а не мне. Хотя нет, если все купят, наверное и стройку закончат без проблем, вовремя, а вот это для меня важно.

а-а-а (гость) 20.10.2010 20:37
так если пользы никакой-проходите мимо. От вас на этом форуме сплошное вранье. Вот слова мои заставили вас в договор заглянуть, дату окончания посмотреть, а то всем тут втирали и что по 214 ФЗ сейчас заключают, и срок окончательный в договоре прописан))) В общем информер, проходите мимо меня как это делают те кто действительно купил в этом комплексе квартиру, никак не могу понять что же вас задевают мои посты? совсем глухо с продажами :)))

Информер (гость) 21.10.2010 10:08
Объективности ради - наверное с продажами и, соответственно, с покупками сейчас везде не очень.
На сегодня этот форум по Виноградному единственный, где можно получить информацию со стороны, от таких же как я, вложившихся в объект, или тех кто его изучает. Зачем здесь ваша ругань, обвинения, домыслы? Ну купите в Измайловском и сообщите разок как все хорошо.
Пройти мимо форума о Виноградном - странный совет дольщику от того, кому Виноградный не интересен.

а-а-а (гость) 21.10.2010 10:55
Так мне тоже виноградный был интересен, только вижу в нем минусы которыми здесь и делюсь. Самый главный что он не строится!
Покупаю сейчас другой объект который интреснее по цене и ближе к стадии завершенности, а самое главное-строится, но за Виноградным буду следить, как тут правильно сказали он более по душе чем другие объекты.В общем если строительство пойдет и дойдет до определенного этапа на котором вкладываться уже не так опасно как сейчас, продам там, куплю здесь.

Информер (гость) 21.10.2010 13:02
Вот сейчас все корректно и понятно.
Не согласен только что "не строится". Фундамент очень сложный, ведь рядом пруд, поэтому и стена в грунте, а перед этим фундаменты для подъезда техники, которые, возможно, потом еще и разбирать придется.

АСЯ (гость) 21.10.2010 13:45
Богородский просто страшилка, кто его проектировал??? Неужели его покупают7 не тошно в такой коробке жить.....Не надо его сравнивать с Виноградными прудами. Это совершенно разные вещи. если у людей вкуса нет , то и не будет

:))) (гость) 29.10.2010 19:15
с чем сравнивать? C Виноградными? А что есть такой дом? Покажите!

Nemo (гость) 12.10.2010 17:46
Регистрация ДДУ
Поскольку регистрация была в мае, инвесткотракт был старый. Про рассрочку не знаю, платил сразу.

rupitos74 13.10.2010 11:50
NEMO! Сбросьте и мне пожалуйста договор ДДУ на почту mysak@binec.ru Большое спасибо!

Bk 13.10.2010 21:19
Регистрация ДДУ
rupitos74, МИЦ берет 50 тыс.за свои "услуги"?Как это оформляют?

Nemo (гость) 14.10.2010 10:39
Регистрация ДДУ
Сначала объявили эту сумму задним числом. Затем долго думали, как ее оформить. В итоге допсоглашение к договору об оказанию услуг.

Propolis (гость) 18.10.2010 22:41
А строить начнете?
Уважаемая компания НДВ-Недвижимость!
Очень бы хотелось узнать, сколько еще будет возводиться стена в грунте,когда начнутся монолитные работы и какая строительная организация будет их проводить? Вы ведь регулярно читаете этот форум. И будете ли на этом форуме публиковать "Новости с оперативного заседания", как,например, это делаете на форуме ЖК "Царицыно"?Если правдивой информации от вас далее не будет,то этот форум так и будет стоять, а вы ПОТЕРЯЕТЕ МНОГО КЛИЕНТОВ!

а-а-а (гость) 19.10.2010 10:15
Была на стройке. Котлована и близко там нет, так что до монолитных работ еще очень далеко. Тухляк полный. Продолжать строить сейчас ничего не будут пока не получат новое разрешение в замен законченного, а получить его сейчас в связи со сменой власти и закрытием проторенных дорожек очень не легко.
Так что сейчас не лучшее время вкладываться именно в новостройки. Ждать и смотреть надо.

FiL (гость) 19.10.2010 14:42
В НДВ мне сказали что на подряде будет cmy6.ru тот же подрядчик что строит Царицыно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия