Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 86  87  88 

Домочадец (гость) 21.03.2012 00:08
2 корпус
В 1- ом корпусе счётчики многотарифные.

Яндекс (гость) 22.03.2012 13:24
Новые фотографии

Фото: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Oleg_Allias 22.03.2012 16:26
3 корпус
Сегодня тож отдал договор на регистрацию.
Записываться подъехал в 5.20, был 41. Прошел к 14 часам. На обратной дороге проехал мимо дома
http://smotri.com/video/view/?id=u22170125ba2

castoms (гость) 22.03.2012 17:57
http:
//smotri.com/video/view/?id=u22170125ba2
Что то не открывается.....

Oleg_Allias 22.03.2012 18:31
странно. у меня кажет....

castoms (гость) 22.03.2012 19:21
тоже заработало...интересно.. похоже работа кипит!

Домочадец (гость) 22.03.2012 22:02
вода
Когда дадут воду сегодня ? у вас есть вода ? что говорят ?

Пользователь забанен Петрович_Москва 22.03.2012 22:14
ДОМОЧАДЕЦ, ВЫ О ЧЕМ?

НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА?

У ВАС ЧТО С АВГУСТА ПРОШЛОГО ГОДА ВОДЫ НЕТ?

ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!

Домочадец (гость) 22.03.2012 22:16
вода
ПЕТРОВИЧ ! У Вас есть вода на данный момент в квартире ?
подойдите к крану с водой, попытайтесь открыть.
Говорят, во всём городе нет ( посёлке ).

Михайловна 22.03.2012 22:23
Да-а-а....."ПИПЕЦ"))))))Похоже без отдельной скважины нам хе--во придется!!!!!

Михайловна 22.03.2012 22:25
А я так водой "заморочилась",что собиралась сегодня у жильцов первого корпуса спрашивать как у них бежит и какого цвета водичка.А походу она вообще не бежит????))))

Пользователь забанен Петрович_Москва 23.03.2012 13:57
МИХАЙЛОВНА!

А ВОДИЧКУ ТО НАДО СРАЗУ НА ЭКСПЕРТИЗУ!!!
И ДАЛЕЕ ПО ИНСТАНЦИЯМ!!!
ДАБЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ, КАК ЗАЙДЕМ НА ДОМ
КАКИЕ ТО ПОДВИЖКИ ПО РЕШЕНИЯМ ПОШЛИ.

КОНЕЧНО 90-е НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!

НО ВРЕМЕНА РЕАЛЬНО ДРУГИЕ - СЕЙЧАС
У РУЛЯ МНОГО ТЕХ из 90-х,
КТО ПРОСТО

Пользователь забанен Петрович_Москва 23.03.2012 14:00
КТО ПРОСТО ЖАЖДЕТ
ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛОЯЛЬНОСТЬ К РЕФОРМАМ В ЖКХ
И СВОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ У ВЛАСТИ НАХОДЯЩИХСЯ!!!

МНЕ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ:
"ДАЙТЕ НАМ ЖАРЕНЫЕ ФАКТЫ,
Б.... - НА ИЗНАНКУ ВЫВЕРНЕМ..."

Михайловна 23.03.2012 20:19
Петрович,ты ПРАВ!!!!Но ситуация-ЖЕСТЬ))))

Михайловна 23.03.2012 20:22
Не ДОГОНЯЮ....Воды и в первом корпусе нет или только во втором проблемы???

Пользователь забанен Петрович_Москва 23.03.2012 13:40
ДААА!!!

ПРОСТО ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!!!

А ЗА ЧТО, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ОНИ СОБИРАЮТСЯ БРАТЬ ПЛАТУ ЗА 4 МЕСЯЦА ВПЕРЕД????????!!!!!!!!!!

ЗА КАКУЮ ТАКУЮ КОММУНАЛКУ???????????!!!!!!!!!!!!

И

ЗА КАКОЕ ТАКОЕ "содержание" СТОИМОСТЬЮ В 4000,00р,
СО СЛОВ ДОМОЧАДЦА????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ЧТО, МЫ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ТЕ ПОМЕЩЕНИЯ,
В КОТОРЫХ ЖИВУТ ТЕ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ,
выражаясь процессуальным языком:

- НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ ПРОНИКНОВЕНИЕМ В КВАРТИРЫ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА?????!!!!
- ПОРЧЕЙ чужого имущества????!!!!

ОНИ БУДУТ НА ЖОПЕ СИДЕТЬ

И

ДРАТЬ С СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ЗА "содержание"

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ШЕВЕЛИТСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АРЕНДЕ ОБЩИХ ПЛОЩАДЕЙ НА БЛАГО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ!!!!!!!!!!

СОВСЕМ ЗАБЛУДИЛИСЬ ЧТО ЛИ????????!!!!!!!!!

ИЛИ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС
ТОЛЬКО
У ИХ ИНВЕСТОРА И ЗАСТРОЙЩИКА,
БЛАГОДАРЯ ТОЛСТОМУ КОШЕЛЬКУ?!

И ЧТО ТОЛЬКО ОНИ ЖИЛИ В 90-е с методами
и подходами этих лет??????!!!!!!!
Впарить можно одному или двум на третьем можно подскользнуться.

Михайловна 23.03.2012 20:25
Коммуналка тоже...-не хило....

Михайловна 26.03.2012 00:20
Петрович,нам надо четко ЗНАТЬ наше и чужое.Придомовая территория и т.п.нашу(походу)территорию будут пытаться "обжить"куча "прилипал"Если домовая собственность оплачена собственниками квартир,то квартирантов надо ГНАТЬ)))А если там часть(подвал и т.п.)обживают те кто "сидит на ж-пе,то у них документ должен быть на собственность.И вообще тут такая "хрень" начнется,,,,Вообще нам всем сплотиться надо и ЭТУ ТЕМУ ПРОБИТЬ ХОРОШЕНЬКО!!!А то еще дом не заселиться,а уже "кучка"навалена)))),а свет и водичка с нашего кармана будет.

Домочадец (гость) 26.03.2012 00:33
Свет и водичка- по счётчикам ! У каждого они установлены, наверное.

Михайловна 26.03.2012 00:51
Оно конечно....,но есть такой пункт в квитанции(у нас во всяком случае,где живу)МОП (места общего пользования)называется.И мы за него платим.

Пользователь забанен Петрович_Москва 26.03.2012 21:39
ПРАВИЛЬНО!!!

ГРАМОТНО!!!

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!

Пользователь забанен Петрович_Москва 23.03.2012 13:45
УВАЖАЕМЫЙ ДОМОЧАДЕЦ!

ОТ ЛИЦА СОБСТВЕННИКОВ 2-го КОРПУСА ПРОШУ ВАС БЫТЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ-СМОТРЯЩИМ НА ДОМЕ "ЖК-ПРЕСТИЖ"!

ПОЛАГАЮ, ЧТО НЕ ОШИБУСЬ, ЕСЛИ СКАЖУ,
ЧТО БЕЗ ВАШЕЙ ЦЕННОЙ ИНФОРМИРОВАННОСТИ
ПО СОСТОЯНИЮ И ХОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА,
ВПЛОТЬ ДО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА,
ЖИЛЬЦЫ ТАК И НЕ ЗНАЛИ БЫ И ТРЕТИ ТОГО,
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ДОМЕ "ЖК-ПРЕСТИЖ"!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Эгоистка (гость) 23.03.2012 18:44
Присоединяюсь, и прошу Домочадца,т.к. он уже "стреленный воробей" рассказать нам наивным с чем вам пришлось столкнуться до того как вы смогли уже все таки вселится в свою квартиру. Было ли такое, что у вас в договоре с застройщиком был пункт о стяжке, а по факту её в квартире не оказалось

Эгоистка (гость) 23.03.2012 18:47
Заплатили ли вам неустойку за не вовремя сданный 1й копус? У вас срк я знаю ооочень затянулся, сумма должна была быть круглой? Втюхивал ли вам договор с управляющей компанией со словами о том что подпишите и заплатите за 4ме ком услуги, если хотите чтоб вам дали ключи от квартиры?Ну и еще...

Oleg_Allias 24.03.2012 01:26
Со слов Л В первый корпус давали железнодорожникам. Строительство попало на кризис, сроки сильно затянулись. Как компенсация было предложена отделка квартир. Но засчет возведения стен уменьшилась площадь квартир и теперь проходят много судебных дел. Так что застройщик и сам не рад, что согласился на такую компенсацию. Еще раз повторюсь, что это все со слов Л В, насколько это соответствует действительности- не знаю.

Пользователь забанен Петрович_Москва 24.03.2012 16:39
ПРОСТО БРЕД КАКОЙ ТО!!!

ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ И НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ!!!!!!!

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ КАК С ДУБА РУХНУЛИ!!!

А КАКИМ ОБРАЗОМ ВНУТРИКВАРТИРНАЯ ПЕРЕГОРОДКА ВЛИЯЕТ НА УМЕНЬШЕНИЕ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ?!?!?!

А ЕСЛИ СОБСТВЕННИК ЗАХОЧЕТ СВОЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ЛАБИРИНТ С ШИРИНОЙ ПРОХОДОВ В 40 СМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВСЕГО ОДНОГО СПАЛЬНОГО МЕСТА И ОДНОГО МЕСТА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ПИЩИ И ОТПРАВЛЕНИЯ...?

ТОГДА ПЛОЩАДЬ ЕГО КВАРТИРЫ С 42 КВ.М УМЕНЬШИТСЯ ДО 10 КВ.М?

ПРОСТО ЮРИДЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАСТРОЙЩИКА ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ ГОДА ПОЛТОРА БЕЗ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ, А ЗАТЕМ - ПОЛНЫМ СОСТАВОМ УЙТИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!

Эгоистка (гость) 28.03.2012 13:22
Да, кстати я тоже так и почесываю темечко и не могу понять, мне муж тоже доказывает, что его сослуживец, живущий уже в 1ом корпусе советует ему план БТИ делать уже после ремонта квартиры, а то у него после ремонта квадратура уменьшилась на !10! квадратных метров. Чтобы не платить потом комуналку за 73 метра, когда реально 63. Скажите мне плиз, на самом ли деле обычный ремонт может съесть 10 квадратных метров от общей площади квартиры? И даже если это так, застройщик тут уж точно не при чем мне кажется.

Михайловна 28.03.2012 23:34
Бред какой-то))))))!!!!!Это выглядит как ОГГ.....(одна гражданка говорила.....)Дом сдается,обмеры БТИ,получение ключей и т.д.,а какие и в какую толщину ты стены захе-чишь и какие лабиринты ты в предполагаемых стенах будешь делать -твои проблемы.Так во всяком случае было у меня (после ремонта в квартирах)Никто новых замеров не делал.да и на каком основании?Может здесь без перегородок так другие правила?Но наврядли

Пользователь забанен Петрович_Москва 28.03.2012 23:50
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

ЕСТЬ ОБМЕРЫ БТИ И ЖЕЛАНИЯ СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ НА ИЗМЕНЕНИЕ КРАСНЫХ ЛИНИЙ

НЕ

ВЛИЯЮТ...

Рус40 29.03.2012 19:15
Канечно после ремонта, т.к. площадь после ремонта уменьшится примерно на 6 метров, а платить за 74,5(то что было) или 69 (то что стало после ремонта) разница есть.

Эгоистка (гость) 28.03.2012 13:36
И это опять же со слов той самой Л.В. А я уже как поняла её слову веры мало. А мой муж говорит:
во-первых, что ни все поголовно собственники в 1ом корпусе являются рждшниками;
во-вторых,никакая компенсация предложена ни в коем случае не была, а было сказано:"не подпишете доп.соглашения на продление срока сдачи (и при чем доп соглашения подсовывали тогда когда люди приходили уже ключи получать и акт приема-сдачи подписывать)не получите ключи от квартиры ну и соответственно и квартиру. Ну а народец - работяги в основном из калужской да брянской области в юридических заморочках не сильные и на все согласные подписывали и доп. соглашение и договор на услуги управляющей компании при чем без приложения в котором самые интересующие моменты должны были быть об оплате их услуг и т.п. Но некоторые (редкие исключения)отказавшиеся таки подписать доп. соглашение и дошедшие до суда и уставшие от постоянного отсутствия представителей застройщика и соответственно переноса судебных заседаний на новую дату, - по решению суда получили компенсацию от застройщика в виде частичной отделки квартиры.Вот по поводу "возведения стен" надо у мужа спросить, пусть поинтересуется у сослуживцев, что за стены им или они там возводили. У меня лично в квартире только один проем закрыть надо, не хочу я чтобы в кухню 2 входа было. А какие еще стены?!

Эгоистка (гость) 28.03.2012 13:44
И еще разъясню, чтобы было понятно. Народец этот (в смысле рждшники)квартиры не бесплатно получили, а взяли ипотеку в рждшном банке и полностью оплатили стоимость квартиры застройщику (т.е. система отношений с застройщиком как и с любым другим дольщиком - не рждшником)Другое дело что выплата процентов банку уже благодаря корпоративной поддержке РЖД - на льготных условиях, этим объясняется количество сотрудников ржд в составе собственников.

Рус40 29.03.2012 19:31
Компания ОАО РЖД нашла генподрядчика, оформила строительство дома и выкупила на стадии строительства почти весь первый дом, и раздала в ипотеку сотрудникам стоящих долго на очереди в своих структурных подразделениях. Так делается во всей Московской и не только области. Так что мы не рждшники, а такиеже как и вы, и проритета у нас никокого нет.

Эгоистка (гость) 30.03.2012 23:32
Как же я не люблю, когда люди читают текст так как им хочется,или между строк. Уважаемый вы либо читать не умеете, либо чего-то в моих речах недопонимаете,либо вы хотели ответить кому-то другому, а ответили по ошибке мне. Если вас обидело слово "рждшники" (хотя мой муж на него не обижается)пусть будет "сотрудники ржд".

Oleg_Allias 28.03.2012 17:37
Стены сан узла например....

Михайловна 28.03.2012 23:40
Вот и я о том же писала!Время к выдаче ключей подойдет и подписываются все допы(ну а упертым мой поклон)Суды выдержит не каждый.

Эгоистка (гость) 29.03.2012 11:48
Ну я согласна... один в поле не воин, а вот если коллективно отказаться подписывать доп. соглашение, то застройщику придется искать пути к выходу из сложившейся ситуации мирным путем не доводя до суда мне кажется.

Михайловна 29.03.2012 17:23
Да,Эгоистка права.Если б все объединились,то возможно результат будет

Рус40 29.03.2012 19:19
Это на ваше усматрение, т.к. планировка свободная. В больших двушках в кухне, в однушке прихожая, в трешке наверное тоже.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия