Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 67  68  69 

dalida 25.05.2015 20:56
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Браво!
Теперь все стало очевидно, насколько эти "мужчины" и компания РЕД боялись Татьяны, раз сделали все, чтоб убрать Татьяну с форума. Вот если бы компания ред так же профессионально выполняла свои обязательства, то этого форума бы и не было. Но нет худа без добра, с уходом Татьяны теперь все будет "прекрасно". Наконец-то ред очень быстро закончит объект и оперативно подключит воду и отопление. А свидетельство на собственность мы получим в ближайшие дни. Ах да, простите, я забыла что ред тут вообще не при чем, теперь у РЕДа новая отмазка - виноват Город.
Татьяна, насколько я помню у вас на днях суд с РЕДом? Большая просьба, найдите возможность найти способ через форум сообщить о результатах. Мы (порядка 30 человек с кем я общаюсь) на низком старте ждем ваших результатов.
Клоунов прошу не вступать со мной в палемику - бесполезно, а вот минусовать, пожалуйста. А то не гоже "мужикам" без дела сидеть.

Aleksander_2014 26.05.2015 10:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Никто не "боится" Татьяны, люди хотят нормально общаться на этом форуме, читать конструктивные предложения и решения без стихов и восклицательных знаков.
Если Татьяна сможет адекватно себя вести - отлично. Добро пожаловать!
Если не может себя контролировать, значит она невоспитанная идиотка под разными никами несущаю пургу, а раз она идиотка, то значит и ее остальные действия - действия идиота.
Так что на месте этих 30 человек, которые как вы говорите на низком старте, я бы очень подумал прежде чем повторять ее действия...
Даже если очевидно, что со сложившейся ситуацией надо что-то делать...

dalida 26.05.2015 13:01
Если не может себя контролировать, значит она НЕВОСПИТАННАЯ ИДИОТКА под разными никами несущая ПУРГУ, а раз она ИДИОТКА, то значит и ее остальные действия - действия ИДИОТА. Это цитата от Alekcander_2014
Браво! не перевелись еще в России "настоящие мужики".

Oksana Pavlova 26.05.2015 18:50
Да как она себя ведет и что позволяет? Вы сами читали?? Я лично на стороне мужчин за такое не только удалять с этого форума нужно!!

Rosetta 26.05.2015 13:26
А вы,Alexander_2014,наверное, считаете себя очень воспитанным неидиотом. Ваше сообщение в высшей мере пример воспитания и сдержанности.

Andrey Vyacheslavovich 26.05.2015 20:40
Достаточно здесь выяснять отношения!, тут я даже с nektorom согласен (казалось бы); Это loft .... А не ваши личные переписки.
Уважаемый женский пол, не спорим с тем что Т. не виновата в задержках подачи тепла и окончания реконструкции, но запомните навсегда, в этой помойке на форумах застройщика (на ветках почти всех объектов) исключительно вина вашей подруги! Люди шарахаются от этого бреда! Если она нравится, это Ваше личное. У вас есть номера и мэйлы друг друга, к чему вам обРАщаться к ней с полосы этого форума?? Созванивайтесь. Тут - публичное место, люди не желают излишних эмоций и хотят диалогов. Ну а ежели Вы защищаете умение человека оскорблять незнакомых ей людей!, клеветать и сеять панику из ничего, то полагаю Вы такие же как она? Это вопрос.
А я напомню всем, Т. преследует исключительно свои цели!, ей только это и нужно. Так разрешите не поддерживать человека, который думает о себе, а не о нас всех. И разрешите мне на публичном форуме оставлять и своё мнение, сейчас вид форума имеет значение, пусть и небольшое, для всех нас. А свои догадки оставляйте внутри, на то они и догадки. И Александр всего лишь смело сказал объективное мнение!
А я субъективное - если Т. продолжит (а она продолжит!), набирайтесь терпения, потому что вы каждый раз будете читать перепалки, брань и помойку на форуме.
А касаемо "настоящих мужиков" вот это, дорогуши, вообще не комментирую. Я как только слышу это от женщин - тут же разворот, не взирая на внешние качества. Большей глупости от баб быть не может. Как будто мы, мужчины, что то Вам должны. Запомните, НЕ должны!, НЕ обязаны!, и век давно не каменный, и хватит нас туда возвращать, желая видеть в современных мужчинах - русских мужиков. Перевелись они! Успокойтесь на этом ) Это Вам не в Гардене надо было недвижимость покупать, а в Бирюлёво-Бутово, а если дальше то еще больше удовольствия от "настоящих мужиков" можно получить.

Девочки, кому я ДОЛЖЕН - всем прощаю! )

Далее на форуме... можно только по делу, смоГите пожалуйста.

Angel12 27.05.2015 12:28
Электрика/водоснабжение
Кто-нить уже рассчитывал, сколько примерно стоит проект по электрике и разведению подачи воды и выхода канализации? Это все нужно с УК согласовывать?

OlegOK 02.06.2015 18:58
Новые фотки
Сегодня проезжал мимо, сделал пару фоточек. Ну.. не плохо, вроде)
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Егорр 02.06.2015 20:18
ФОТО ПОДДЕЛКА!!!!! ВСЕ КАЗЛЫ И ЖУЛИКИ!!!! МОШЕННИЧЕСТВО, СРОЧНО ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!
извините, не удержался - кто тут давно, поймете, о чем я:)

Andrey Vyacheslavovich 02.06.2015 21:39
ДЕРЕВЬЕВ НЕТ! ФАСАД НЕ СДЕЛАН! КТО ХВАЛЕБНЫЕ ПИШЕТ ОТЗЫВЫ ТОТ БОТ! )
Кто давно - понял, а вот сторонние люди заглянут и ужаснутся )

OlegOK 03.06.2015 11:02
Господа, хватит стебаться, а то люди и правда подумают, что фотки фэйковые)))

Егорр 03.06.2015 11:09
интересно - часть окон открыты, значит внутри кому-то жарко, то есть рабочие все-таки есть?

OlegOK 03.06.2015 13:25
Надо же! а я и внимания не обратил, пока вы не сказали

dshanev 03.06.2015 15:28
может кто из собственников уже ремонт затеял

Олег Д 03.06.2015 22:40
фото
1) Строителей нет.
2) Ревко оштрафовали на 30 млн рублей за нарушения по договору Аренды Земли (денег у них нет, продажи стоят).
3)Вопрос с МОЭК не решен.
4) Ирина Прохорова уволилась, сегодня работала последний день.

Олег Д 03.06.2015 22:41
.

Татьяна В.М. 04.06.2015 09:06
Узнай по фото-лохт товарища))))Туалет для гастробайтера--120 метров,6 балок,420 тыс долларов!Могу дать телефончик хозяина)))Он счастлив быть тут
Мой лохт без изменений)))
Какой разный у всех взгляд на вещи

Новостей нет,заседание 7.07

Ремонты делают,для нас это хорошо---эти люди и будут движущей силой(((
В понедельник подали документы в Ревпалату,новости будут 15-го
Штраф есть,нарушили всё,что можно
Рабочих и строителей нет

Татьяна В.М. 04.06.2015 09:20
С завидной регулярностью-раз в месяц-один человек из руководства покидает компанию!!!Кто в курсе-тот знает)
Кризис......

Татьяна В.М. 04.06.2015 09:25
Деревья вырубили!!!!Фасад не сделан!!!!!!!

preacher 04.06.2015 09:29
"Три куртки кожаные!"

Татьяна В.М. 04.06.2015 09:58
Два магнитофона

Татьяна В.М. 05.06.2015 18:14
СЕГОДНЯШНИЕ ФОТОГРАФИИ

Татьяна В.М. 05.06.2015 18:16

Татьяна В.М. 05.06.2015 18:17

Татьяна В.М. 05.06.2015 18:18

Егорр 05.06.2015 18:28
какие скромные рабочие - ни один в кадр не попал!
были они или пусто?

Татьяна В.М. 05.06.2015 18:29
завтраняшные будут завтра

Татьяна В.М. 05.06.2015 18:31
Фасадчики и строители были не готовы к съёмке,не успели навести макияж

Татьяна В.М. 05.06.2015 18:34
На объекте только ремонтники,на ремонт зашло около 20 собственников
Фасадчиков и строителей нет

Егорр 05.06.2015 18:36
насчет воды и тепла тихо?

Татьяна В.М. 05.06.2015 19:22
Сегодня звонили в Моэк-тишина,к ним наша компания ещё не обращалась

куприн 06.06.2015 00:04
теперь ред официально обещает и воду и тепло и осень - все осенью. всему свое время.

ну чего, как у вас там? пелена, да розовые очки не все сняли еще? теле-качок - как дела, что редовские рассказывают?

Татьяна В.М. 06.06.2015 09:43
Фасад не сделан на 25%,балконы не сделаны на 60%,подъезды не готовы,лестничные пролёты не сделаны,потолки на 4-х этажах не сделаны,полы-плитку не везде положили.Говорила с собственниками,кто на ремонт зашёл-если,что биотуалеты поставим...((((((Буржуйки
Два месяца рабочих нет
Руководство потихоньку валит
Штрафы выписывают,законы выходят
Продаж нет ни одной
А у нас всё хорошо

PerS 07.06.2015 23:15
Не безразличен
В свое время присматривал в этот комплексе мансарду, но что-то отвело, позже узнал про репутацию реда...
Поскольку живу рядом и езжу мимо часта, то вот мои наблюдения: окна открыты всегда одни и те же, света включенного ни разу не видел, как-то уж больно долго они с фасадом мучаются....жалко конечно, что всё так затянулось и людям нервы терепят, в целом то проект красивый получился!)

Татьяна В.М. 08.06.2015 07:18
Повезло,что отвело!
Зайдите на стройку,если будет время.На расстоянии может и симпатично,но используют самые дешёвые материалы.Фасад с трёшки сделали ,сад вырубили:ЧТОБЫ КРАСОТОЙ ПРИВЛЕЧЬ.Там проблемы везде-лестницы,полы,общественные зоны,балки в апартаментах(от 6 до 16 штук),потолки на всех 4-х этажах,фасады,балконы,штрафы от Москвы,не решенный вопрос с отоплением,отсутствие рабочих!Отсутствие финансирования объекта.Зимой не работают-холодно,а летом не работают-жарко.Руководство увольняется-ежемесячно!Если кому красота нужна(у меня много людей с этого объекта ) хотят от неё ИЗБАВИТЬСЯ-звоните дам телефон

Татьяна В.М. 08.06.2015 07:22
Смотрите фото-ВСЁ ВИДНО,ВИДНА СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ,жалко,что фотографии запах не передают-УЖАС!!!Вы понимаете о чём я((((((.Всё остальное-трепалогия

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности