Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 57  58  59 

Пользователь забанен Донатас 22.08.2012 22:38
ХОЧУ ГАРАЖ
Односельчане, а шевелил ктонить вопрос с наличием гаражеместа, я слышал что будет типа многоуровневая бесплатная, что врятли конечно, + гостевая, но мне и парк обещали 10% от территории, но у КРОСТА видать свое виденье происходящего:))))), так вот хочу гараж, немедленно:))))))))))))) ну или хотябы обещанье хоть какое никакое а то ворочаюсь блин никак не усну:))))))))

Sadco 22.08.2012 22:55
по дду гараж покупали?

Пользователь забанен Донатас 22.08.2012 22:57
блин спишь чтоли, разбудил, необессудь, тема ХОЧУ ГАРАЖ, это значить хочу уже покупать, кто скажет хде тому + :)))))))))))

Пользователь забанен Донатас 22.08.2012 22:59
БЛИН АДМИН
Что нужно для того чтобы наш ресурс преобрел человеческий вид, и минимальное удобство, ну в смысле не на улице:))))))))

Пользователь забанен Alex Z 22.08.2012 23:37
Донатас, алкозельцер Вам с утра в помощь, (судя по Вашим вечерним постам), и все в порядке:))))
хм, по теме, я еще 400-500 постов назад, ожидал (со всеми желающими), талантливого айтишника, который сможет нам нормальный форум сделать.... но как-то все-еще жду....))

..7ru 23.08.2012 10:39
Да вот же я )))

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 14:25
Ну так рули, чем сможем как говориться!!!!!!!!!!!

..7ru 23.08.2012 15:40
ну так дайте руль и бабла побольше и будет Вам счастье, все такое счастливое присчастливое!

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 15:44
Побла тебе побольше поршивец, еще палец о палец не ударил, а тудаже дайте, дайте кончилось вместе с КПСС, а сейчас будьте любезны пропотеть хорошенечко:)))))))

..7ru 23.08.2012 17:05
Мыж в Рашке живем, сами говорили, у нас так завелось что пока бабла не закинешь никто пальцем о палец не стукнет.

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 17:09
Ну давай пока на условиях безотзывного акредитива, ты начинай а сумма уже забронированна, нужен результат, да и долго ты спишь, пока ты себе цену набивал, люди уже готовое решение предложили, я уже на адекватном форуме регюсь, там хоть почеловечески себя чувствуешь:))))))))))

Пользователь забанен Новоселы 23.08.2012 00:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Форум
Как то сама попыталась создать форум, он и сейчас есть, пустует!!! Скидывала сюда ссылку, но видимо администрации сайта это не понравилось, все мои ссылки на форум были забанены либо удалены!!! А было бы неплохо форум проверить, работает он или нет.....

Пользователь забанен Alex Z 23.08.2012 09:46
Можете скинуть на почту ссылку на форум?
kb-b@bk.ru

..7ru 23.08.2012 10:43
Будете там вдвоем переписываться? ))) Не бойтесь злых админов попытайтесь ысче разок, ток ссылку замаскируйте ))

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 23:18
Да лучшее там вдвоем но понятно очем, чем здесь стадом, без пузыря не разберешь, на здоровье отражается ,тут что бы реально в личке не написать, чатишся по пол дня ответ на вопрос доходит, логично будет попробывать, блин 21 век на дворе, а мы тут как дроздофилы:)))))))))))))))

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 23:27
Блин сообщение не поправить не исправить (*я блюдю чистоту речи и ошибочки стараюсь замечать девушкам приятно говорят когда ты без ошибок пишешь:))))))))), не удалить, малоли я каку гадость отморожу, а тут все амба навеки, видюху опятьтаки можно приладить, если форум раскочигариться торжественно клянусь сгоняю сделаю видеопроджект перисхилтон, забухаю с охранниками и наглумлю:)))))))))))))))

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 12:30
И мне скиньие помониторю lighturist@mail.ru

Sadco 23.08.2012 11:04
какой смысл?
тут у кого-то посты без рекламы слетали?

Пользователь забанен Alex Z 23.08.2012 12:13
да, админы, иногда "закрывают" ссылки на другие форумы.

Sadco 23.08.2012 14:50
это объяснимо
больше интересуют скользкие темы ..)

Король новостройкиNVS 23.08.2012 19:23
Ссылки сам движок форума "убивает" админы тут особо не причем.

Реалист и оптимистка 27.08.2012 10:52
Добрый день!
Принимайте пополнение - 1я секция, 15 эт, №1 на площадке. Будем рады пообщаться с соседями как здесь, так и на новом форуме :)

Если не сложно, скиньте на него ссылку нам на почту: liberty.86@mail.ru

Король новостройкиNVS 27.08.2012 17:59
Добавил Вас в шахматку.http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2120/chess/

logost 31.08.2012 21:43
Здравствуйте!
Сколько дней заняла гос. регистрация дду?

Мария Я. 01.09.2012 22:52
Кажется недели 3

Пользователь забанен Новоселы 23.08.2012 16:24

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 16:27

Пользователь забанен Донатас 23.08.2012 16:48

Молодежь 24.08.2012 00:49

Пользователь забанен Донатас 24.08.2012 01:01

Молодежь 24.08.2012 12:17

..7ru 24.08.2012 12:45

Молодежь 24.08.2012 13:30

..7ru 24.08.2012 14:29

Молодежь 24.08.2012 14:40

..7ru 24.08.2012 16:16

Молодежь 24.08.2012 17:22

..7ru 24.08.2012 18:51

Пользователь забанен Новоселы 24.08.2012 19:18

Йазь 27.08.2012 20:04

Mr.Sid 25.08.2012 14:07
Вопрос по налоговому вычету
Соседи, может кто-то уже задавался вопросом получения налогового вычета. Если собственность будет получена в 2014 года, то вычет можно будет получить только за 2014 год или за 2013, 2012 годы?

Молодежь 25.08.2012 14:51
Срока давности для подачи заявления на имущественный налоговый вычет при приобретении жилья нет. Вычет можно получить с доходов, полученных за последние прошедшие три года, подав в налоговую инспекцию декларацию за эти периоды.
Кстати, дополнительно к вычету можно предъявить расходы на достройку и отделку приобретенной квартиры, если в договоре купли-продажи указано "приобретение квартиры без отделки" (приобретение отделочных материалов и работы, связанные с отделкой квартиры).
Необходимые документы:
-документы, подтверждающие право собственности на квартиру (в нашей перспективе);
-договор о приобретении квартиры или прав на квартиру в строящемся доме;
-акт приема-передачи квартиры;
-платежные документы, подтверждающие факт оплаты расходов, включаемых в налоговый вычет (квитанции к приходным ордерам, расписки продавца квартиры, банковские выписки о перечислении денежных средств в счет погашения ипотечного кредита, товарные и кассовые чеки, акты о закупке материалов и другие документы);
-кредитный договор если жилье приобретено под ипотеку или в кредит).
Дополнительно могут быть представлены:
-договор о приобретении квартиры, доли (долей) в ней или прав на квартиру в строящемся доме;
-акт о передаче квартиры, доли (долей) в ней налогоплательщику или документы, подтверждающие право собственности на квартиру или долю (доли) в ней.

Пакет документов предоставляется вместе с налоговой декларацией по форме 3-НДФЛ в налоговые органы по месту прописки. Налоговый инспектор рассматривает декларацию в срок до 3 месяцев, и даёт ответ о возможности получения налогового вычета. Если ответ положительный, то необходимо написать заявление, в котором указать номер личного банковского счета, на который должна быть перечислена сумма вычета. В течение месяца налоговые органы осуществляют платеж по указанному заявлению.

Можно подать заявление на налоговый вычет работодателю. Но в этом случае необходимо получить в налоговом органе документ, подтверждающий право на имущественный налоговый вычет, - уведомление, в котором указывается наименование компании-работодателя, которая не будет удерживать подоходный налог с заработной платы, реализуя таким образом право сотрудника на получение налогового вычета. Правда, если работник предполагает сменить место работы, то надо иметь ввиду, что уведомление выдается налоговым органом на текущий налоговый период (год) только один раз. То есть после перехода на новую работу, остаток подоходного налога за текущий год можно будет получить только через налоговую инспекцию. С началом нового года для получения вычета у нового работодателя необходимо опять брать уведомление в налоговой инспекции.

Налоговый кодекс РФ не требует от налогоплательщиков представлять одновременно и акт приема-передачи квартиры в собственность, и документы, подтверждающие право собственности на квартиру (т.е. свидетельство о государственной регистрации права собственности). Достаточно любого из этих документов.

Наша покупка квартиры в строящемся доме оформляется договором, согласно которому будущие владельцы являются соинвесторами. Пока дом не будет сдан, строительная фирма не будет оформлять акт передачи. А налогоплательщик до этого момента, соответственно, не получит документальных оснований для получения вычета.

Для подтверждения сумм процентов, уплаченных по ипотечному кредиту, необходимо ежегодно в банке-кредиторе получать выписку произведенных платежей с их разбивкой на сумму основного долга и сумму уплаченных процентов. Если ипотечный кредит был оформлен в иностранной валюте, то при расчете налогового вычета все платежи по кредиту пересчитываются в рубли по курсу ЦБ на день платежа.

Если годовая сумма зарплаты не покрывает сумму причитающихся налоговых вычетов, то их можно перенести на следующий год.

Andronius 25.08.2012 15:53
А когда выдается свидетельство о госрегистрации права собственности? вместе с актом приемки-передачи?

И еще советую при подаче документов в налоговую на вычет, заявление с номером банковского счета подавать сразу же с формой 3ндфл. чтобы по несколько раз не ездить.

Молодежь 25.08.2012 16:29
Рекомендую посмотреть "Инструкцию о порядке гос. регистрации договоров купли-продажи и перехода права собственности на жилые помещения"(с изменениями и комментариями),а также комментарии к статье 551 Гражданского кодекса РФ "Государственная регистрация перехода права собственности на недвижимость" (http://www.mosuruslugi.ru/articles/594/).
В них много полезной информации по теме и вопросам, которые могут возникнуть в связи с этим (требования к документам, их оформлению, срокам и т.д.).

TatiSof 26.08.2012 14:01
Интересная тема, я думаю это необходимо обсудить, только насколько я помню, вычет можно будет получить, если ты отчитывался перед налоговым органом (сдавал отчетность) и платил налоги как физическое лицо, а вообще лучше это обсуждать на новом независимом форуме жителей Молодежного. Да кстати на ютубе есть свежее видео про ЖК Молодежный,г. Красногорск.

Молодежь 26.08.2012 14:21
Работодатель выдает справку 2НДФЛ - в ней есть достаточные сведения об уплате налогов (13%). Налоговая отчетность может сдаваться или не сдаваться, если Вы осуществляете свою трудовую деятельность в ином статусе (ИП, ООО ....)

TatiSof 26.08.2012 14:28
Это если вы официально трудоустроены, но это не очень распространенный вариант существования, а что делать тому кто на вольных хлебах так скажем? Готова обсудить в пределах нового форума?

Молодежь 26.08.2012 15:12
Чтобы получить налоговый вычет лицам "на вольных хлебах", нужно сдавать отчетность в установленные сроки. Если интересно, то об этом можно рассказать. Для меня это не актуально, т.к. у нас в семье ЗП белая, нормальная: работодатель своевременно и регулярно производит перечисления в соответствующие фонды.
Спасибо за предложение об участии в новом форуме. К сожалению, мое желание упорядоченности на данном форуме, было воспринято, как желание поругаться и "негатив". Большинство активных участников "перебрались" на новое общение. Мне к ним туда пока не очень хочется. Пусть они там вдоволь пообщаются друг с другом без помех.
Думаю, что теперь здесь эмоций и бестолковости будет поменьше.

TatiSof 26.08.2012 15:31
Адекватность некоторых участников вызывает некоторые вопросы, их везде и всегда будет хватать, от них не спрячешься, нэт тем и хорош, что можно просто игнорировать собеседника, удачи:)

Молодежь 26.08.2012 15:44
Согласна. Но терпения не всегда хватает

Shimano 26.08.2012 22:12
кстате там никто не ругается)))

дм7ру вроде успокоился и ждет пока в кросте будет ДДУ и ипотека))) так что вЭлком!!!

Молодежь 26.08.2012 22:27
Спасибо. Кстати, и здесь ранее,до появления отдельных лиц, никто не ругался. Думаю,что теперь все будет нормально и спокойно

Shimano 26.08.2012 22:34
нормально и спокойно будет сразу как Крост будет делать ДДУ и в банках давать Ипотеку))))

Молодежь 26.08.2012 23:57
Если честно, мне Крост совершенно безразличен.
Вторую квартиру, если все будет нормально со строительством и сдачей М2, я хочу купить в следующих корпусах - и место попривлекательней (уточняю, что для меня), и планировки получше, и цены вполне приемлемые и конкурентные на котловане, и этажей явно меньше ...

Shimano 27.08.2012 00:04
немного не поняли моего сарказма))))

я про то кк только крост выполнит обещания данные дм7ру, то он возьмет наконецто импотеку в кросте и будет все спокойно на форуме)))

Молодежь 27.08.2012 00:56
Скорей бы уж!

djerem 27.08.2012 23:06
Молодежь, обладаете какой то информацией по 3, 4 корпусам? Поделитесь. Очень интересует!

Король новостройкиNVS 27.08.2012 23:17
В планах с оф.сайта начало строительства:
М3 - IV квартал 2012
М4 - I квартал 2013

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия