Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Пушкино, п. Софрино, ул. Микрорайон

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46 

DetectorLzhy 04.04.2014 08:35
УК
Для обьективности взглядов напишу помимо минусов и плюсы УК Монтажстрой,которые можно наблюдать уже сейчас:
1. цены по квитанциям еще не стабилизировались,сложно оценить их,пока опустим.
2.уборщицы,хоть и моют на сколько мне известно 1 раз в день,но делают это качественно! Не меняйте их, пока они справляются,хотя после разгрузок материала мусора более чем достаточно.
3.доска информации используется активно,это плюс.
4.лифты наши спрятали в кольчуги за что тоже отдельное СПАСИБО!
5.охрана,как охрана,сложно судить пока вроде не было притиндентов вандализма.
6. по лифтам еще добавлю,что заботясь о их сохранности, запустили в полный раб.режим не сразу,это мелочь,но это важно.
7.сколы и трещины после грузчиков заделывают очень оперативно.
8.были проблемы с организацией домофонов, долго не было никакой информации по установкам трубок-это минус.
9.уборка территорий,пока без нареканий.
Честно говоря думал до чего можно докопаться еще,не смог найти. Если будут продолжать в том же духе, посадят деревья и цены стабилизируют адекватные,то мой голос будет за них.
Хотелось бы и УК в будущем говорить спасибо,как это мы сделали Русстройгрупп за их проделанные труды.

cder 04.04.2014 14:22
ВНИМАНИЕ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ!
Уважаемые соседи!
По просьбе УК доношу важную информацию.
Касается 5-го дома, но важно и всем остальным.

В 5-м доме за прошлую неделю уже 3 раза полностью забивало канализацию. Причиной этого являются тряпки и цемент, которые строители выбрасывают в унитазы

Ситуация является очень серьезной, в настоящий момент эффективный диаметр канализационных труб из-за цемента уже сильно заужен. Но самое главное! Таких серьезных засоров канализация выдержит еще считанное количество, после чего ее придется полностью менять! И делать это будем свой счет..

Убедительная просьба всем собственникам разъяснить строителям, что этого делать нельзя и внимательно контролировать данный вопрос. Замена канализации - дело мягко говоря не дешевое. Плюс представьте, что будет с новым ремонтом в ванной при демонтаже стояка.

(звонил я им насчет списка наших вопросов, но вопрос важный и просили донести)

Lara20061 04.04.2014 14:38
ОК. Спасибо за информацию.

JuliaVop 10.04.2014 15:10
Ремонт
Уважаемые соседи дома № 3! Прошу донести до строителей, что желательно ремонт заканчивать до 23 ч. Сегодня, особо трудолюбивые, ремонт закончили в час ночи.
Вопрос к компетентным товарищам, после окончания ремонта в нашем доме, слышимость будет такая же как сейчас?

Kolobok 10.04.2014 16:45
слышимость останется такой же.
даже панельные дома менее слышимы, чем монолит.
ремонт закончится очень нескоро. активная фаза: 2-3 года. потом тоже будет периодически, но хотя бы время от времени

JuliaVop 10.04.2014 17:09
Вы меня расстроили, я предполагала, что после отделочных работ звукоизоляция повысится.
Надеюсь впредь ремонт будут заканчивать до 23 ч., иначе придется вызывать милицию.

prilukov86
12.04.2014 15:01
Регистрация квартиры
Добрый день.
Подскажите, что необходимо делать если решил самостоятельно регистрировать квартиру.
На руках договор, два акта приёмки - передачи. Как я понял кадастровый паспорт на квартиру оформлен застройщиком. Возможна ли сдача указанных документов в рег. плату на оформление права собственности без наличия на руках кадастрового паспорта. Вообщем буду признателен информации по регистрации, кто уже разобрался как это надо делать.

АннаСофрино 12.04.2014 19:31
тоже очень интересует этот вопрос!!!

DetectorLzhy 13.04.2014 11:30
Насколько мне известно, с прошлого года вступил в силу ФЗ №250, который упрощает процедуру оформления и кадастровые паспорта в течении неск.дней теперь должны автоматически(без участия покупателя) появляться в базе регистрирующих ведомств после подачи соответствующего запроса. Так что, по идеи, взяв оригиналы и копии: ДДУ, Акта п-п, оплатив квитанцию с госпошлиной, можно пробовать сдавать эти док-ты в отделение Пушкинского РосРеестра (8-496-537-33-47 - по этому тел. информация где он находится).
Если ошибаюсь, то прошу меня поправить.

cder 13.04.2014 16:50
Господа, присоединяйтесь наконец Вконтакте. Эта тема сейчас как раз очень подробно обсуждается http://vk.com/topic-62195284_29076629?offset=40

JuliaVop 15.04.2014 15:07
РЕМОНТ
Соседи из дома № 3 квартира № 33 СРОЧНО свяжитесь со мной по почте juliavop2011@ya.ru. Ваши строители были предупреждены о проведении строительных работ в ночное время, предпреждаю в последний раз, далее решаю через милицию.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия