Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 52  53  54 

ватсон (гость) 11.06.2015 22:30
размер лифта
буду признателен человеку, который сможет написать сюда габариты грузового лифта. очень полезная и важная информация. будете ехать с рулеткой померьте, не в лом, господа

размер лифта (гость) 12.06.2015 19:49
1x2x2.1 когда врубят пассажирский? пора бы уже!

охрана (гость) 12.06.2015 23:40
Охрана
Уважаемые соседи. На Луговой работает ЧОП "Пересвет", стоимость услуг 4,75 руб. с квадратного метра, притом ,что в подъезде 14 этажей по 4 квартиры на площадке.Правонарушители зная об охране даже не пытаются проникнуть в помещение. Выходит,что сам факт наличия охраны останавливает правонарушителей.

Лера7282 (гость) 13.06.2015 00:59
4,75 с жилого кв.м? Если да, то это вообще нормуль. Не то что консьерж ни о чем за 1000р.

Алекс 121 (гость) 13.06.2015 06:13
Охрана за такую цену очень приемлена. Главное это безопасность наших детей и нас. Соседи, давайте решать вопрос с охраной. Будем активными!!!

Nastuxa 13.06.2015 12:54
За такую цену я тоже согласна)толку больше будет

счастливый обладатель 2015 (гость) 15.06.2015 11:47
Кто курирует этот вопрос,давайте проговорим как будем оплачивать?вывесить объявление в подъездах о данном предложении с контактным тел.кто этим займется откликнитесь!!Я за!!!и побыстрей,нужно обсудить с Председателем,что бы организовали место для работы!!"

Председатель ТСЖ (гость) 18.06.2015 12:09
Охрану на Луговой осуществляет компания ЧОП "Пересвет" с ними была проведена предварительное согласование на обслуживание.
Они согласны взять дом на круглосуточное обслуживание,сумма договора в месяц 140 тыс.руб и это добавка к оплате.
Можно рассмотреть два варианта:
1- по квартирно тогда с квартиры 450 руб.
2 - по метражу 10 руб. * на метраж квартиры.

Минусы данного вопроса о задержки оплаты за выполненные услуги штрафные санкции и серьезные т.к. это зар.плата охранников,а все хотят получать зар.плату вовремя.
P.S. Задолженность по коммун.платежам собственников квартир на 16 июня около 800 000 руб.
Мой обзвон не дает больших результатов все согласны что нужно оплачивать а дальше ответ "но вы поймите нам же нужно сделать ремонт "
Такое халатное отношение к оплате ком.платежей заставляет нас задуматься не об охране а о том что скоро дом переведут на ограниченное потребление всех ресурсов дома.

счастливый обладатель 2015 (гость) 18.06.2015 13:33
то есть не каких 4,75р. за м.кв и нет??Да, к сожалению с безответственными гражданами мы можем влететь еще в большие трудности!!
Предлагаю начать экономить (ограничить) с мест общего пользования!!!Дом вы не имеете право переводить на ограниченное ресурсосбережение,а вот должника Вы вправе ограничит или приостановить от той или иной услуги, после претензионной работы,а так же рассмотрения дела в суде!!
"Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354"

это да (гость) 22.06.2015 16:31
самое главное в жкх, чтобы изза тех кто хочет получше технику себе поставить не страдали люди, которые вовремя платят и не делают никому мозги. отключайте всем, кто не платит вовремя электричество и воду, и, я вас заверяю, долгов вообще не будет

Андрей_79 (гость) 23.06.2015 23:23
Кстати об оплате. Корешки квиточков с данными электричества/воды нужно кидать в ящик я так понимаю?
А нельзя допустим на какую то электронку высылать эти данные?

Председатель ТСЖ (гость) 24.06.2015 15:53
Показание электрических счетчиков ни куда передавать не нужно,их показание снимает работник ТСЖ 30 числа.
Показание воды после 25 числа каждого месяца вписываете в листки ни каждом этаже или можете позвонить тел.бухгалтера есть в каждой квитанции -- контактный центр или выслать по "электронной почте,единственная просьба указывать хотя бы номер квартиры или ФИО.

Алекс_775 (гость) 26.06.2015 19:14
Почему мы, кто вовремя платит, должны перейти на ограниченное потребление всех ресурсов дома? Отключайте должниками воду. свет. Но наши вопросы должны решаться. А если не справляетесь надо искать себе замену. Но охрана нужна!!! Почему в других домах есть охрана и там платят вовремя?

местный_житель (гость) 02.07.2015 23:16
А они, похоже, не могут отключить одну квартиру. Сейчас объясню почему: у кого-то в стояке случился прорыв воды, хозяев нет дома, до них нельзя дозвониться. Что делать? ответ: отключить весь стояк от холодной и горячей воды... Вернешься с работы, а тебе тут подарок - ни руки помыть, ни еды приготовить. Я уже не говорю о том, чтобы душ принять - лето все-таки на дворе.

счастливый обладатель 2015 (гость) 03.07.2015 09:31
не знаете,так послушайте постойте,есть специальные устройства (стоят правда не мало)ставиться на чердаке блокируеться канализация,и все... аля улю гони гусей))похожим методом глушат хол.и гор.воду,но канализация действенней!!

местный_житель (гость) 03.07.2015 16:21
И вы это к чему?

счастливый обладатель 2015 (гость) 06.07.2015 08:41
К тому что из вашего текста становиться ясно что,раз управляющая не может отключить за не уплату должника,то пусть хреначит весь дом!!!Еще и с объяснением,почитают вас наши Государи и согласятся с Вами,скажут вот человек понимает,значит не удивится останься без воды,не пойму радует Вас это?зачем писать то что противозаконно,Вас читают сотни!!и это ошибочное мнение может привязаться к остальным!!(помните про стадное чувство?)

местный_житель (гость) 06.07.2015 17:25
Я пишу про то, что было на самом деле и не хочу, чтобы это повторилось снова!!! (и если вы до сих пор не поняли, то именно так они и собираются сделать - см. выше)

счастливый обладатель 2015 (гость) 07.07.2015 08:34
Не вопрос!Укажите мне закон или основание по которому данное действие возможно или может распространяться на собственников помещений которые несут своевременную плату за КЭУ?Либо не распространяйте самолов и провокацию!!Спасибо!

Alenkas (гость) 16.06.2015 17:45
Я "ЗА", если действительно такая цена за кв. метр. Вчера лично видела, как с лестницы выходили три подростка. Они еще ждали, пока я зайду в подъезд. Там типы по 1,8 м.,как им замечание делать? То ли они там курят, то ли гадят, но мне, на самом деле, все равно. Надо отключать дверь от синхронизации.

Алекс 121 (гость) 17.06.2015 18:33
Конечно надо действовать. Посторонние люди ходят в подъездах.

Ирина2014-1 (гость) 23.06.2015 10:52
Считаю правильным брать за охрану с квартиры исходя из метража!
Неплательщиков рубите, и что то действительно нужно решать с синхронизацией.

Илья_79 (гость) 16.06.2015 22:54
Замена окон.
А кто нибудь менял окна у себя при ремонте? Немного дурацкие две здоровые фрамуги. Изменить рисунок остекления нужно согласование? И если да, то где?

Лера7282 (гость) 18.06.2015 17:59
Погодите, не спешите выбирать, а что так странно? Почему одни говорят 4.75 а другие 10р? Что то как то мутно все...

Петр_2015 (гость) 21.06.2015 20:41
продам квартиру
Продается 1 комнатная квартира-студия, МО, г. Ивантеевка, Студенческий пр-д д. 3, Дом построен. Документы на собственность на руках..13/17МК, общая площадь 34,3 кв.м., без отделки, окна ПВХ, центр города. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, сетевые магазины, аптека, банк, торговый центр, спортивный комплекс.. Разумный торг. Звоните, договоримся 8-909-919-89-07
Фото: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

тут в жилищном кодексе (гость) 24.06.2015 00:36
написано что тсж обязано
а точнее их члены в статье 138 п8 представлять законные интересы собственников бла бла бла связанных с управлением общим имуществом ...с третьими лицами. зачит ли это что координировать действия они тоже обязаны и какое имущество называется общим? знатоки, время пошло

счастливый обладатель 2015 (гость) 27.06.2015 23:38
ВНИМАНИЕ ТСЖ!! И жители!! Какая то свинья ( двое рабочих) 27 июня в 21-20 ( время четкое)сидя на перилах крыльца перекидывали мешки с кирпичом,много мешков, гора.Зайдя в подъезд увидела кирпичный порог с арматурой ( повидиму материал после сноса балкона)и весь засыпаный подъезд и лифт.Подошла к ним и попросила убрать за собой, т.к.уборщицы завтра не будет!!! Лифт из за этого мусора закрывается с трудом ( я потрудилась чтобы его отчистить.Из дома я вышла 23-00 тогоже вечера,мне стало плохо от увиденного.Не удивляйтесь если завтра лифт не будет работать.Хозяин отыщитесь, уберите за своими рабочими.СОСЕДИ помогите найти этого чудесного гражданина.

чичас поднимался (гость) 28.06.2015 01:29
и ничего не заметил. камера вообще работает в подъезде или нет? она должна хотя бы записывать если никто не следит за ней

Алекс_775 (гость) 28.06.2015 10:13
Люди, до каких пор будет это безобразие!!! Была бы охрана мы бы знали, что это за люди и с какой они квартиры. Соседи давайте приведем расследование и отыщем этих горе-рабочих. Пусть хозяин сам убирает!!

счастливый обладатель 2015 (гость) 30.06.2015 09:28
Уважаемый председатель ТСЖ!Сколько еще нужно обращений ЖИТЕЛЕЙ на форуме по поводу отключения вторых дверей от синхронизации?Собрание Вы не планируете проводить,где как не на форуме мы можем к Вам обратиться?!ПРИМИТЕ МЕРЫ И ДАЙТЕ НАМ ОТВЕТ!!

кварплата (гость) 30.06.2015 11:07
Блин. Я замучилась с тем, чтобы оплатить кварплату. В сбере ни в Ивантеевке, ни в москве не принимают. В Банке Москвы и еще в одном банке тоже нельзя нашу квитанцию оплатить...
Вы где оплачиваете квитанции???
ТСЖ- У меня нет времени бегать и искать где оплатить, как сбербанк будет принимать, так оплачу сразу за несколько месяцев!!!!

2 (гость) 30.06.2015 14:16
Мы два раза оплачивали квитанцию в сбере,правда в Монино.оплата нормально проходила

Ирина2014-1 (гость) 30.06.2015 16:42
Первый раз слышу, что есть какие то проблемы с оплатой квитанции за квартиру. Там есть все реквизиты, почему бы в наш век современных технологий и пр.не оплатить услуги с банковской карты через банк-онлайн самостоятельно?
А что вам говорят в банке? По какой причине они не могут оплатить? У них недостаточно реквизитов?! Или просто лень? Потребуйте официального отказа!

Соседка _2015 (гость) 03.07.2015 08:02
Оплачиваем через сбербанк онлайн по реквизитам. Ни разу сбоя не было.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия