Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 107  108  109 

Infinity 05.04.2014 00:31
Нас уже 50 в шахматке!
Соседи! Поздравляю! В шахматке нас уже 50

NZ 05.04.2014 10:23
Текст для расклейки
ВНИМАНИЕ! НАС ХОТЯТ ЛИШИТЬ МЕТРО!

Уважаемые соседи, доводим до вашего сведения, что строительство станции “Беломорская” ОТМЕНЕНО в связи с тем, что часть жителей нашего района (особенно жильцы дома №26 по улице Беломорская) выступили против строительства этой станции и подали соответствующую петицию в Правительство Москвы.
Если вы ЗА станцию “Беломорская”, необходимо написать большое количество обращений в поддержку строительства станции на следующие адреса:
• официальный запрос/петицию на сайте правительства Москвы www.mos.ru, а также Хуснуллину М.Ш. www.stroi.mos.ru 125009, г. Москва, Никитский пер., д. 5 1 этаж Канцелярия (лучше привезти лично в ближайшие дни)
• можно отправить письмо в Правительство Москвы по почте или привезти 125032, ул. Тверская, 13, под. 5, ком. 103
• написать в префектуру САО www.sao.mos.ru и в управу района Левобережный www.lev.sao.mos.ru

• Просим откликнуться всех, кто заинтересован в открытии станции, и поддержать своим письменным согласием официальное обращение в поддержку строительства станции. Пишите на адрес: belomorskaya-da@yandex.ru. Можете позвонить по телефону 8 916 567 2 567

Все в наших руках!!! Времени осталось мало, торопитесь!
(Уже идут работы по изменению проекта прокладки линий метрополитена и в дальнейшем уже нельзя будет изменить ситуацию)

den_495 05.04.2014 10:41
Спасибо за активную позицию!
Обратил внимание, что в первой строке лишнее "по".

EMA1973 05.04.2014 11:10
Сделали обращение в прокуратуру о растрате бюджетных средств на разработку проекта. Присоединяйтесь!

показать ссылку

На один запрос никто не отреагирует. Нужно минимум 20. Жители 26 дома почти 200 голосов собрали. Если хотим сохранить станцию нам нужно не меньше!

NZ 05.04.2014 11:18
EMA1973 а текст не напишите какой Вы написали, чтоб самим на это время не тратить?

EMA1973 05.04.2014 11:41
Добрый день! Очень прошу Вас разобраться в ситуации сложившейся вокруг строительства станции метро "Улица Беломорская". По информации из открытых источников http://izvestia.ru/news/568689 Мэрия отказалась от строительства станции по требованию жителей района. Однако по данным с этих слушаний, на основе которых было сделано такое решение (http://sao.mos.ru/news/news/public-hearings.php) голоса распределились в равном количестве (за и против). В то же время большинство голосовали за перенос выхода станции, но никак не ее полное прекращение строительства!!! Средства на разработку станции были потрачены значительные, несколько десятков миллионов рублей. Опираясь на решение мэрии данные средства были растрачены впустую. Прошу включиться в решение вопроса и прокомментировать насколько законно решение мэрии об отказе от строительства станции метро "Улица Беломорская". Данный запрос также сделан в приемную Правительства Москвы, Префектуру и Управу САО.

Может немного эмоционально, но суть думаю передана.

Olga Khorkova
05.04.2014 15:35
Я тоже помимо всех приемных написала в прокуратуру текст следующего содержания:
"Добрый день!
Прошу разобраться, по какой причине было принято решение об отмене строительства станции метро "Беломорская"? Данная станция была спроектирована и даже началась строиться в соответствии с генеральным планом развития московского метрополитена. На данный момент в СМИ появилось заявление официального лица М. Хуснуллина о прекращении строительства данной станции якобы по просьбе жителей дома 26 по улице Беломорская, рядом с которым должно было располагаются метро.
Не понятно, каким образом жители одного дома решают судьбу целого микрорайона? Сейчас ведется масштабная реконструкция Левобережного района, вместо старых 5-этажек строят 25-35 этажные дома. Уже сегодня тысячи дец стоят в пробках по Беломорской улице, Ленинградском шоссе и улице Дыбенко. И какой будет транспортный коллажам в районе после увеличения количества жителей в 2-3 раза?
Прошу разобраться в истинных причинах отмены строительства станции "Беломорская"! Если дело только в жителях одного дома, то мы соберем в десятки-сотни раз больше подписей " За" строительство данной станции!
Также прошу провести проверку правильности расходования многомиллионных бюджетных средств при строительстве этого участка Замоскворецкой линии. Неужели огромные денежные средства, потраченные на проектирование и подготовку строительства станции "Беломорская" будут зарыты в песок или осядут в чьих-то карманах?
Данный запрос также будет направлен в приемную Правительства Москвы, мэру г. Москвы, Префектуру и Управу САО."

NZ 05.04.2014 11:15
мы уже тоже заметили, но уже распечатали много. В следующем исправим.

NZ 05.04.2014 11:50
ВНИМАНИЕ! НАС ХОТЯТ ЛИШИТЬ МЕТРО!
Уважаемые соседи, доводим до вашего сведения, что строительство станции “Беломорская” ОТМЕНЕНО. Решение было принято правительством Москвы по результатам общественных слушаний 14го марта. Часть жителей нашего района выступили за перенос станции в другое место или против её строительства – и вот результат!
Если вы ЗА строительство станции “Беломорская”, необходимо СРОЧНО написать как можно большее количество обращений в поддержку:
• официальный запрос/петицию на сайте правительства Москвы (http://www.mos.ru), а также зам. мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш. (http://stroi.mos.ru). Почтовый адрес: 125009, г. Москва, Никитский пер., д. 5 1 этаж Канцелярия (лучше привезти лично в ближайшие дни)
• официальное заявление в Правительство Москвы (по почте или привезти лично): 125032, г.Москва, ул. Тверская, 13, под. 5, ком. 103
• написать в префектуру САО http://sao.mos.ruи в управу района Левобережный http://lev.sao.mos.ru
Просим откликнуться всех, кто заинтересован в открытии станции, и поддержать своим письменным согласием официальное обращение в поддержку строительства станции. Пишите на адрес: belomorskaya-da@yandex.ru. звоните по телефону 8 916 567 2 567
Все в наших руках!!! Но времени осталось мало!Торопитесь!Уже идут работы по изменению проекта прокладки метрополитена и в дальнейшем ничего нельзя будет изменить – тоннель метро пройдет там же, но сесть в поезд можно будет только на «Речном вокзале» или в «Ховрино».

NZ 05.04.2014 11:51
телефон это не мой, но другой нашей соседки. Она готова отвечать на все вопросы жителей.

Antonina 05.04.2014 12:13
Предлагаю сделать еще официальное письмо, от всех нас. Все его подпишем и отвезем в Мэрию. Копию направим в счетную палату, прокуратуру, Медведеву. Текст письма выложу через 20 минут. После всех ваших замечаний к письму, предлагаю завтра в 13.00 встретиться у дома и подписать письмо. Кто не успеет, может подъехать к ответственному за это письмо домой. В воскресенье, понедельник, вторник, можно пособирать подписи у жителей соседних домов.
Считаю что такое письмо необходимо для усиления давления.
Будем делать это?

EMA1973 05.04.2014 12:27
Я за

elenkaT 05.04.2014 12:41
я за!

Infinity 05.04.2014 14:10
Я за! Утро субботы началось с отправки писем!

kompasik 05.04.2014 14:35
Можно еще на форуме военных поагитировать . Вот ссылка на будущих жильцов в нашем районе http://voensud.ru/topic2023.html

Svetlanson 05.04.2014 16:04
Я думаю, их мало интересует Беломорская, к тем домам Ховрино ближе.

NZ 05.04.2014 16:05
но все равно стоит, мы уж проагитируем, а дело их, участвовать или нет....

kompasik 05.04.2014 16:13
я им уже написала и что-то они не поддерживают, может кто-нибудь там зарегистрируется и пообъясняет

NZ 05.04.2014 16:18
ок, я попозже, уезжаю на др

LB 05.04.2014 16:43
А учащиеся РГТЭУ? Может стоит им тоже объявление повесить? Через деканат попробовать собрать подписи? Они наверняка заинтересованы иметь метро в 100 метрах от учебного заведения.

Мы сами также отправили от себя письма по адресам, завтра готовы подъехать к дому.

EMA1973 05.04.2014 12:12
Соседи, можете последовать моему примеру и написать Ликсутову Максиму Станиславовичу в Facebook. Он зам Собянина по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной сети. Найти его в ФБ вообще не проблема, он там один. Ссылку на его страницу давать не буду - найти его не трудно. Побольше активности пожалуйста!

elenkaT 05.04.2014 12:49
у меня вопрос по пункту: официальное заявление в Правительство Москвы (по почте или привезти лично): 125032, г.Москва, ул. Тверская, 13, под. 5, ком. 103,
я написала письмо и готова его лично привезти на Тверскую, но кому его адресовать конкретно? Как я поняла для г-на Хуснуллина нужно везти на Никитский пер?

NZ 05.04.2014 15:38
мэру конкретно.. и сдать в эту комнату 103 у них на сайте правительства Москвы так написано... Еще лучше другое письмо отвезти на Никитский Хуснуллину. Вроде бы он все курирует и к нему все письма в итоге придут.

Sasha Sasha 05.04.2014 14:42
Я тоже написала во все электронные приемные. Единственное у меня сайт http://stroi.mos.ru не хочет отправлять запрос, выдает ошибку. Попробуем письменные обращения тоже отнести.

kompasik 05.04.2014 15:02
Откуда дата 14 марта? В известиях написано 25 марта

InJoy 05.04.2014 16:30
Пишите Жириновскому, его партия активно помогала бороться с долгостроем в Южном Тушино.
Общественная приемная Центрального Аппарата ЛДПР:
Ул. Новорязанская д.16/11, стр. 1
тел.: 8(495) 530-62-03
Луков переулок д.9
тел.: 8(495) 623–02–44
Для письменных обращений:
107045, г. Москва, Луков переулок, д.9
info@ldpr.ru
Справочная Отдела писем ЦА ЛДПР:
тел.: 8(499)263-13-67; -13-01

maxxeg 05.04.2014 11:13
Встреча Лискутова с народом
24.04 в 19.30 на Флотской 1 будет встреча Лискутова и Базанчука (префект) с народом по теме транспортного развития САО.

Инфа с сайта мэрии

http://s.mos.ru/common/upload/grafik_na_aprel_zmm_oiv_ao.pdf

EMA1973 05.04.2014 11:34
Поздно будет 24 апреля. По информации строителей метро угол прокладки тоннеля изменен и точка невозврата будет скоро пройдена. Я думаю у нас есть неделя может дней 10

Antonina 05.04.2014 13:20
Официальное письмо коллективное
Мэру г. Москвы Собянину С.С.
От будущих и настоящих жителей района Левобережный г. Москвы

Копия в Управу района Левобережный г. Москвы
Копия Префекту САО
Базанчуку В. И.
Копия Премьеру РФ
Медведеву Д.А.

Копия Председателю ЦК КПРФ,
руководителю фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ Зюганову Г.А.

Копия Председателю счетной палаты Голиковой Т.А.

Уважаемый Сергей Семенович!

Мы являемся дольщиками новостроек, находящихся в Левобережном районе города Москвы, а также собственниками квартир, уже построенных в этом районе.
Перед заключением договоров долевого участия в строительстве и договоров купли-продажи квартир мы специально выбирали место нашего будущего проживания рядом со станцией метро, и когда власти Москвы объявили о том, что к 2015 году будут введены в эксплуатацию 2 новые станции метро – «Беломорская» и «Ховрино», вопросы о покупке жилья в Левобережном районе отпали сами собой, выбор был сделан в пользу новостроек, находящихся в этом районе.
В течении года власти города Москвы уверяли в новостных лентах о том, что из бюджета города были выделены огромные денежные средства для строительства именно этих двух станций, что уже был произведен ряд предварительных работ, о чем говорит нахождение строительной техники на территории будущих станций метро.
Вместе с тем, по нашим сведениям, строительство станции метро «Беломорская» Замоскорецкой линии Московского Метрополитена будет прекращено, о чем было заявлено на некоторых новостных лентах в сети интернет.
Прекращение строительства якобы связано с тем, что жители близлежайшего дома опасаются, что прокладка линии метрополитена вблизи их дома может привести к обрушению конструкций дома в связи с частыми колебаниями проезжающего поезда. Но возникает некая неопределенность! Линия метрополитена все равно будет проложена именно по этому маршруту. Мосметрострой прекращает строительство не продолжения линии метрополитена до станции «Ховрино», а лишь станции метро «Беломорская», которая никаким образом не влияет на нормальную жизнь граждан близлежащих домов, а, наоборот, делает их жизнь более удобной и комфортной.
Стоит отметить, что строительство станции метро «Беломорская» уже было начато, а именно были произведены работы по проектированию строительства, получено разрешение на строительство, а также были начаты некоторые строительные работы. То есть уже были потрачены миллионы, а, может быть, и миллиарды рублей. Получается, что многомиллионные денежные средства были потрачены зря? Неужели при составлении проекта станции и всего участка от станции метро «Речной вокзал» до будущих станций метро «Ховрино» и «Беломорская» не было учтено, что строительство указанных станций может как-то сказаться на конструкциях близлежайших жилых домов? Получается, что указанные денежные средства были потрачены зря и/или просто осели в "карманах" организаций, а их работу так никто и никогда не увидит?
Уважаемый Сергей Семенович, отмена строительства станции метро «Беломорская» - это конец надеждам жителей района «Левоборежный» г. Москвы добираться до работы и учебы не более часа, это продолжение транспортного коллапса на ул. Беломорская, Прибрежном проезде, ул. Дыбенко, не говоря про улицу Фестивальная, это ужасные давки в общественном транспорте по дороге к метро.
Стоит подчеркнуть, что строительство станции метро «Беломорская», также будет выгодно жителям города «Химки» Московской области, путь которых до метро значительно сократиться.
Жители района (за исключением одного дома) и жители близлежащего Подмосковья очень давно ждали станцию метро в данном месте. Район Левобережный сейчас очень плотно застраивается, снесено много пятиэтажных домов, на их месте уже построено и продолжает строиться большое количество многоэтажных домов для "переселенцев". Помимо этого, ведется строительство нового жилого комплекса «Белый парк», закончено строительство жилого дома по адресу ул. Смольная, вл. 57. Очевидно, что при резко возрастающей плотности заселения, район требует быстрейшего развития инфраструктуры. Транспортная проблема в нашем районе стоит остро уже сейчас, а с заселением новостроек ситуация станет просто катастрофической. И в этот момент принимается решение об отмене строительства станции метро «Беломорская», жизненно необходимой для решения транспортной проблемы района...
В настоящий момент станции метро уже есть во многих районах г. Москвы и Подмосковья находящихся за московской кольцевой автодорогой, вместе с тем ситуация со строительство метро внутри московской кольцевой автодороги все печальней и печальней.
Стоит отметить, что строительство станции уже было начато, тоннель под планируемой станцией все равно будет проложен до станции метро «Ховрино».
Неужели строительство станции метро «Беломорская» действительно стоит отменять, в то время как жители всех остальных домов района, наоборот, с нетерпением ждут открытия этой станции?
Сергей Семенович, мы настоятельно просим Вас принять меры и решение о возобновлении строительства станции метро «Беломорская». Трудно словами описать, насколько она необходима району и городу.
Кроме того, убедительно просим дать поручение о проведении аудиторской и финансовой проверки строительства перегона от станции метро «Речной вокзал» до станции «Ховрино», включая строительство станций «Беломорская и «Ховрино», поскольку непонятно, куда ушли многомиллионные денежные средства, выделенные под строительство указанных станций.
Надеемся на ваше понимание и скорейшее принятие столь значимых для города решений.
С уважением будущие и настоящие жители района «Левобережный» г. Москвы!

elenkaT 05.04.2014 13:34
как бы узнать кто ответственный за письмо, поскольку завтра к 13:00 к дому приехать не смогу, работаю

den_495 05.04.2014 13:41
Я подпишусь.
Только в слове Замоскворецкой пропущена "в".
И в конце текста после Беломорской нет кавычек.

Может стоит написать пару фраз о строительстве муравейника для военных вдоль улицы Левобережная (в разделе где вы пишите про строительство Белого парка)?

den_495 05.04.2014 13:56
"... Ситуация со строительствоМ метро..."
Пропущена буква "м".

Olga Khorkova
05.04.2014 13:44
Антонина, отличное письмо! Очень профессионально составлено! Надо выбрать ответственного за сбор подписей. Я к сожалению, сейчас не в Москве, вернусь во вторник. Надо начать сбор подписей уже в выходные, поскольку медлить нельзя. Может, кто-то начнет собирать в выходные? Я могу продолжить, начиная со вторника!

Olga Khorkova
05.04.2014 14:00
Увидела еще пару ошибок, видимо торопились: в абзаце "В настоящий момент станции метро уже есть во многих районах г. Москвы и Подмосковья, находящихся за московской кольцевой автодорогой, вместе с тем ситуация со строительством метро внутри московской кольцевой автодороги все печальней и печальней" надо было поставить запятую после слова Подмосковья и было пропущенных окончание в слове строительствоМ.
Также в самом конце после слов "Беломормкая" и "Ховрино" слово " не понятно" надо написать раздельно.

Antonina 05.04.2014 14:01
может тогда встречаться завтра не будем, а найдем кого-то, кто большую часть времени дома, к кому можно будет подъехать и подписать??? Это могу быть я, но у меня ребенок оч маленький, поэтому не очень удобно.
Может есть готовые принять подписи??? может наша соседка, которая номер телефона оставляла на форуме (сообщ про объявления)???
Ошибки поправим и про военных добавим.
После сбора подписей, муж может отвезти письмо в мэрию.

Что вы думаете насчет того чтобы пособирать подписи у близлеж домов??

den_495 05.04.2014 20:48
У кого-то есть актуальная информация? Завтра будем встречаться?

Olga Khorkova
05.04.2014 14:01
Предлагаю такое же письмо отправить в прокуратуру!

NZ 05.04.2014 15:51
пока решаем вопрос с коллективным письмом, надеюсь личное письмо по всем адресам Вы уже, Антонина, написали.

NZ 05.04.2014 16:03
Антонина я двумя руками за, но нам все это сложно организовать. Мы же там не живем пока. Поэтому даже не представляю как нам это сделать. Нам надо получается 7 бланков, чтобы каждому отправить и все на них должны подписаться, и они должны быть в руках одного человека. Я не могу за это взяться. Я то в магазине, то в садике, то еще где и живу ДАЛЕКО от метро сейчас. Ко мне никто не захочет ехать, только 10 активистов максимум. Часть людей будет в субботу в суде. Начиная со вторника Оля готова принимать желающих у себя на работе на Динамо. Можем, например, в воскресенье вечером собрать подписи у тех, кто может. Со вторника Оля будет собирать на Динамо, на понедельник можно отдать кому-нибудь, кто живет или работает рядом с метро, чтобы во вторник Оле передали. Как-то так получается. Раньше середины недели мы письмо не отправим. Напоминаю, что коллективной письмо не отменяет личных писем, а только дополняет.

NZ 05.04.2014 16:04
в среду в суде, сорри опечаталась.

Olga Khorkova
05.04.2014 22:13
Так может, тогда встретимся в среду все в суде и подпишем все необходимые письма? Многим наверно будет интересно узнать, чем закончится суд. Как раз обсудим наши дальнейшие действия!

kazantseva85
05.04.2014 23:47
Давайте те, кто хочет и может подписать до среды (кто в суд не поедет) можете подъехать ко мне. Это не оч далеко от нашего дома. В любое время. Если такие найдутся я передам подписанный оригинал Ольге или NZ во вторник. В среду подпишут слушатели заседания. Мой номер 89261674207.
По поводу 7 бланков, идея была иметь один оригинал с подписями, его отвезти мэру, с него снять копии и их направить остальным друзьям
О поводу электр жалоб, я еще на pgu.mos разместила, ответили что " Рассмотрением обращения занимается: Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства (т. (495)956-80-90). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке."

kazantseva85
05.04.2014 23:49
Это Антонина:)

Надежда52 06.04.2014 16:18
Поддерживаю строительство метро Беломорская.
Строительство метро даст экономию денежных средств и уменьшит транспортный поток в городе Москва из города Химки.

kompasik 05.04.2014 14:19
Петиция
Я подготовила петицию для размещения на сайте change.org

Уважаемый Сергей Семенович!
Мы знаем как много сил Вы тратите на борьбу с пробками в нашем городе. Решением этой жизненно важной для горожан проблемы является увеличение доступности общественного транспорта, а особенно метро. Для обеспечения жителей Левобережного района САО услугами транспорта по генеральному плану развития московского метрополитена была спроектирована и начата строиться станция "Беломорская".
Однако в какой-то момент планы начали менятся. В СМИ появилась информация, что решено отказаться от строительства станции «Беломорская улица», которая должна была стать следующей за платформой «Речной вокзал» на продленной Замоскворецкой линии.
Причиной отмены строительства называют недовольство местных жителей, а именно жителей одного дома, который располагается непосредственно рядом с планируемой станцией. 25 марта 2014 года были проведены общественные слушания, где пару десятков ангажированных лиц решали судьбу нескольких тысяч горожан. Никакой информации о проведении данного слушания до остальных жителей района доведено не было, нет в открытом доступе ни протоколов собрания, ни резельтатов голосования. Мы знаем что за этим стоит небезызвестная партия "Яблоко", которая уже многократно "отмечалась" своей "гражданской позицией", в частности по таким вопросам как присоединение Крыма к России и запрет пропаганды гомосексуализма. Они открыто на своем сайте хвалятся своими "достижениями" по отмене строительства станции метро.
В настоящий момент ведется масштабная реконструкция жилого фонда Левобережного района Северного административного округа города Москвы. Вместо пятиэтажных домов строятся и запланированы к строительству 25-35 этажные дома. Построен целый микрорайон для 5 тысяч семей военнослужащих. Уже сегодня ежедневно тысячи людей стоят в пробках на Беломорской улице, Ленинградском шоссе и на улице Дыбенко и невозможно представить какой транспортный коллапс будет твориться в районе после увеличения числа жителей практически в два раза. Структура района не позволяет осуществить расширение проезжей полосы для увеличения наземного транспорта, а это значит, что возникнут серьезные проблемы ,особенно для пенсионеров и маломобильных граждан, которые физически не могут пройти пешком два километра до ближайшей станции метрополитена. На решение этого вопроса в будущем будет затрачено неизмеримо больше средств, пока еще не поздно не допустить ошибку.
Мы призываем Вас рассмотреть вопрос о необходимости строительства пассажирской станции московского метрополитена "Беломорская" в Левобережной районе САО , как и было запланировано, спроектировано и утверждено в плане развития сети московского метро. Мы хотим, чтобы обещания властей, выполнялись, а средства, выделенные на развитие метрополитена тратились в соответствии с бюджетом. Мы оставляем за собой право обратиться в соотвествующие органы для проверки правильности расходования бюджетых средств при строительстве этого участка Замоскворецкой линии.
Мы с Вами живем в одном городе и как и Вы хотим чтобы этот город был удобен для проживания жителей и обеспечивал одну из основных свобод граждан - свободу передвижения!

elenkaT 05.04.2014 14:42
отлично!

NZ 05.04.2014 15:49
давайте вывешивать и подписывать. kompasik займетесь?

yagodka 05.04.2014 16:14
Скиньте ссылку на петицию, я подпишу и буду распространять по всем свои знакомым! У меня просто маленький ребенок и живу я пока на Ленинском проспекте, поэтому могу поучаствовать только через интернет!

NZ 05.04.2014 16:19
yagodka напишите, пожалуйста, по тем адресам электронным, которые мы уже указали... и в прокуратуру не забудьте.

yagodka 05.04.2014 16:47
Да, я как раз этим сейчас займусь!

kompasik 05.04.2014 17:05
показать ссылку

elenkaT 05.04.2014 17:42
я тоже подписала

Tamarama 06.04.2014 20:27
Инструкция
1Действует единая приемная правительства Москвы. По телефону (495) 633-51-90 можно получить справочную информацию о порядке записи на личный прием к мэру. Режим работы приемной - с 10.00 до 19.00 по понедельникам, вторникам и средам, с 13.00 до 19.00 часов в четверг и с 10.00 до 16.00 часов в пятницу. Обеденный перерыв в правительственной приемной – ежедневно с 12.00 до 13.00 часов. 2Можно позвонить на пейджер мэра Москвы по номеру (495) 725-22-77. 3На портале правительства столицы действует электронная приемная, которая предоставляет дополнительные возможности для обращений физических и юридических лиц в правительство Москвы. На интернет-странице следует заполнить форму (на послания с неполной или неточной информацией об отправителе ответ не дается); можно приложить файл размером не более 5 Мб. С согласия заявителя ответ от мэра Москвы на обращение придет в письменном виде (в конверте по адресу), по электронной почте или устно по телефону. 4Можно постараться встретиться и пообщаться с мэром столицы вне стен правительства, ведь Сергей Собянин часто принимает участие в самых разных мероприятиях – посещает вузы, заводы и медучреждения, совершает объезды столичных округов и т.п.

Подробнее:
показать ссылку

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия