Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 49  50  51 

Maratik 05.09.2016 10:11
Новость о ремонте
Слышали новость от самой компании АСК про ремонт - это хорошо. Тем более что наш дом почти достроен, скоро нам обещают вселение. А там и ремонт нужно будет делать. Нужно будет посмотреть, кто уже и какой ремонт сделал. Тогда уже выбирать, что выгоднее получается. Но вариант чернового ремонта наверняка достаточно скромный будет, видно по цене.
ЗЫ. Давно не был на форуме ЖК, смотрю, пользователей прибавилось, значит, и будущих жителей Чеховского Посада тоже побольше стало. Это радует.

Nika_op 07.09.2016 12:01
И какой дом почти достроен?? Первая очередь уже давно построена, все сами вселились кому надо. Вторая на нулевом цикле. нда

AlenaOlia_416 06.09.2016 09:03
Честно говоря
Честно говоря, не понимаю нервных отзывов от некоторых покупателей квартир в ЖК Чеховский Посад. У нас, например, это уже второй опыт приобретения квартиры в новостройке. Да здесь стройка долгая, но и когда покупали двушку в первый раз в другом ЖК, там тоже строительство затягивалось, и сроки не раз переносились. Но построились же. Сейчас там родители живут. И здесь мы уверены, что построимся, и заселимся, и жить будем. К слову, у нас дом в 3 очереди, но мы не паникуем, как некоторые.

Nika_op 07.09.2016 12:02
Значит у вас есть где жить и не последние деньги вложили. А вообще все последние посты на клоны похожи...

marishk@ 28.09.2016 21:54
Кто-же, простите, Вас заставлял пускаться во все тяжкие и на последние деньги (если они действительно последние) вкладываться, хотя-бы даже в недвижимость?
У тех кто вложил в квартиры в инвестиционных целях на стадии строительства есть реальная возможность, в дальнейшем, перепродать жилплощадь в полтора, а то в 2 раза дороже. Но для этого нужно иметь крепкие нервы и холодный рассудок. Если того и другого нет, но не надо было и ввязываться.

Nika_op 29.09.2016 20:56
marishk@ ну что люди хотели жилье приобрести, а не в инвестиционных целях, это я тут посты читаю и по тв-сюжетам вижу... И инвестиция честно говоря сомнительная. Давайте посчитаем? За сколько были куплены-проданы квартиры в первой очереди? Вот не думаю что особо дороже чем сейчас в третьей. Или во второй на начальном этапе. Это раз. Банковский вклад даже при 10% за те годы, что квартиры строятся, дал бы уже неплохой доход на те суммы, которые в квартиры были вложены. Это два. А третье - через какой срок квартиры можно будет продать? Сейчас они и у застройщика есть, чем у физического лица покупать. То есть много лет, прибавляем простейшую инвестицию пункта 2 - банковский вклад, за те годы что их строят и в непонятном состоянии процесс. В общем это очень сомнительная инвестиция и пока ее выгоды я не вижу. Сама хотела бы там иметь жилье (не в инвестиционных целях, а нравится мне место, что посреди села настроили), ну допустим готова я года 3 подождать когда с горем пополам построят эти дома. Но при четком понимании что построят, а не забьют и не объявят себя банкротом и "достраивайте вложившиеся сами". А тут еще сообщения что председатель куда-то свалил, появляются сообщения о плохом качестве домов...

Nika_op 20.09.2016 10:41
другие
Статья-пример банкротства застройщика
https://regnum.ru/news/2181915.html

Nika_op 26.09.2016 18:08
Никто не пишет
Что-то никто не пишет в последнее время, что там на стройке? и инстраграм их ничего не показывает)
Зато явно работает пресс-служба, выпустили
http://brandart.ru/news/news_86241.html

http://www.biznesinfo.ru/news/19406.html

http://www.biznesinfo.ru/news/19405.html

http://www.nastol.ru/Go/ViewNews?id=66523

показать ссылку

и еще много других. однако кроме того что все прекрасно (как всегда), ничего существенного узнать не смогла...

kirvas 27.09.2016 17:43
Здравствуйте, Nika_op и остальные форумчане. Я пару месяцев как живу в ЖК, на уровне обывателя/очевидца с субъективным мнением могу чем-то поделиться, спрашивайте.
за это время видел, что строят вторую очередь - от котлованов прошли в ряде домов до потолка первого этажа. По первой очереди не вижу, чтобы что-то делалось.

Nika_op 27.09.2016 21:28
О, отлично! Ну так хотелось узнать как там процесс. Процесс медленно идет, что же они так медленно строят то... Первая очередь вроде как уже все построено и облицовано? тепло вам дали?

kirvas 28.09.2016 11:19
первая очередь: облицованы стены, фундамент не облицован. я искренне надеюсь, что это не будет так оставлено :) Закончили ли отделку крыш, сейчас не знаю. Летом там не всё было готово. месяц назад заходил в другие дома. не могу сказать, что все дома первой очереди достроены и отделаны (подъезды). Может что-то и изменилось за это время, конечно. я не строитель и могу заблуждаться, но мне кажется, что бетонные плиты во многих местах применены бракованные, а стенки возведены на уровне полупрозрачности. Также стены заметно кривые (рама металлической квартирной двери по вертикали до 3см зазор имеет относительно другого угла). Более-менее нормальное впечатление оставил только дом №1 и дом №5. Кажется, первый дом наиболее заселен сейчас.

отопление и горячая вода не включены. неделю-две назад заходил к продавцам, сориентировали на конец месяца. не думаю, что от этих ребят что-то зависит и воспринимаю их вежливые ответы не как обещания и гарантии. Из разговоров с соседями, у всех стоят обогреватели, бойлеры.

по второй очереди: экскаватор по территории катается, мешки со смесями и блоки на территории видел. рабочие тоже попадаются на глаза. медленно или быстро строят, мне сложно судить. как уже писал, за два месяца движение заметно невооруженным глазом. лишь бы качественно строили и на материале не экономили.

Nika_op 29.09.2016 21:01
Хорошо что электричество есть) Отопление может позже, только начали включать (интересно как в том году зимовали), а вот горячая вода - что ее нет вообще, это плохо((

a.kulyapina 26.09.2016 20:41
Грустный праздник:)
Всем доброго вечера!Недавно отметили с мужем годовщину...по возврату денежных средств с данного проекта;) с горем пополам, удалось вернуть лишь 2/3. Уже жутко устали и почти не осталось надежды закрыть эту, не самую приятную страницу в нашей жизни. Но что огорчает больше всего: некий менеджер Цаплин (который продал нам эту сказку) давно этим проектом не занимается, был менеджер, который хоть как-то старался поддерживать связь и помогать с возвратом денег, уволился. А наш многоуважаемый Евгений Омельченко - председатель ЖСК так вообще пропал, где он никто не знает. Сказали звонить в отдел продаж, а чем эти девчонки могут нам помочь??? Кинули их прям в самое пекло. Ведь мы далеко не единственные, кто пытается вернуть деньги. И кстати, когда я писала прошлый отзыв, многие комментировали, что я тут глупости пишу и все неправда, а что изменилось за эти 3 месяца??? А мы по-прежнему не пошли в суд, все хотим тихо мирно разойтись...Конечно, мы хотим вернуть свои деньги. Но не готовы это делать за счет других людей. Поэтому обращаюсь к каждому потенциальному покупателю, подумайте дважды, прежде чем инвестироваться в этот проект. Дождитесь хотя бы, пока запустят ипотеку и будет введен договор ДДУ!!!!

Nika_op 27.09.2016 21:31
На самом деле хорошо что пишите, сомневающиеся тут все еще есть) Омельченко пропал? недавно видео в инстаграмме с ним было где о грандиозных планах рассказывается (меня особенно цифра об учащихся в школе впечатлило, не хило для городской даже)А у вас 2 очередь? я вот тут смотрю в первой квартир полно, может взять там дороже но уже готовую... чем третью ждать... и даже не то что ждать, а боюсь вообще не построят .... ипотеку кстати дают. но это не гарантия ничего. они могут ничего не построить а платить так и будешь...

a.kulyapina 27.09.2016 22:46
Добрый вечер!
Нам менеджеры говорят, что не знают где Омельченко, а вопросы по возврату денег можно решать только с ним, может в соцсетях он только и есть;)
А насчет покупки квартиры советую подумать! Съездите, посмотрите и обязательно прочитайте договор (лучше с юристом).
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия