Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 93  94  95 

Интересующийся (гость) 10.07.2010 22:17
2 очередь
А вторую очередь уже на конец года перенесли :(((
А в феврале обещали 2-й квартал. Чувствую я, не будет в этом году 2-й очереди, тем более если все-таки придет "вторая волна".

AIK (гость) 10.07.2010 22:40
Что нашли очередной повод для черного пиара ?

И зачем вы все время врете ?

Фраза на официальном сайте - ориентировочно во втором или третьем квартале не обозначает что обещали второй квартал. А фраза до конца года не обозначает именно конец года. И что за негатив. Я понимаю ее бы продавали и не начинали строить, а так никто ничего не продает, но чернухи от неадекватов-риэлторов-конкурентов всеравно море.

Вы не раз заявляли что якобы купили в другом месте. Зачем вы все время занимаетесь враньем и черным пиаром в ветке БП, да еще и под разными никами?

Научитесь грамотно пиарить свой продоваемый объект, а не писать откровенную ложь под разными именами и чернуху высасывать из пальца в ветке Бутово-Парка.

Интересующийся (гость) 10.07.2010 23:03
Когда я был в офисе на объекте в начале года, говорили про 2-й квартал. И в то время на сайте висела инфа про 2-й квартал, а не второй-третий как Вы пишите.
Это не чернуха, а реальность. Стройка откладывается уже на полгода, зачем тогда обещать?
Я никогда не писал, что где-то купил. Наоборот, я пристально смотрю за этим объектом, он мне нравится.
Я повторяю Вам в сотый раз - У МЕНЯ 1 НИК!!! Скорее Вы имеете несколько ников, судя по одинаковым ошибкам в постах разных товарищей :)
Вы денно и нощно бдите репутацию БП - Вам респект. Думаю продавец Ваши старания должен оценить по заслугам, но я ничего не продаю.

AIK (гость) 10.07.2010 23:21
Вы давно спалились, что вы продавец и писали не раз под разными никами - начинали под одним, а заканчивали под другим и вас ловили на этом многократно. Отключите автозаполнение строчек, а то так и будете палиться.

Насчет называния меня продавцом, то когда невменяемый аппонент типа вас не умеет читать, то это уже полнейший идиотизм идет. Так как я не раз писал, как 100% доказывается, что я не продавец. А вот вы не раз доказали, что вы продавец конкурент.

Не надоело то себя полнейшим невменяемым индивидумом выставлять ? То полнейшая безграмотность, то перманентная невменяемость (((((

И прекращайте врать уже. Зайдите на сайт продавца и прочитайте что даже в начале года писали ОРИЕНТИРОВОЧНО второй квартал, а потом также писали про третий.

То у вас ипотеки нет, то зарегистрированных договоров. Одно вранье и чернуха от вас идет. Так, что сказки про интересующегося покупателя оставьте для своих другив ников, под которыми Вы здесь постоянно чернуху пишите.

А то Вы пишите что вам объект нравится, а про него уже вас раз десять на вранье ловили и откровенной чернухе.

Вы видимо совсем недавно в риэлторах работаете, так как постоянно своей чернухой и враньем только себя дискредитируете.

Интересующийся (гость) 10.07.2010 23:41
Опять понос на простынях? :)
Вы, Аик уже сильно перестарались в моем "изобличении".
Как еще Вам сказать, что у меня 1 ник?!
То, что Вы постоянно мне приписываете, ЛОЖЬ, поскольку ничего такого я не писал.
Лучше побольше про объект пишите, глядишь покупатели потянутся.

AIK (гость) 11.07.2010 01:08
Можете не оправдываться Вам это уже не поможет )))

Действительно лучше про объект Бутово-парк писать.

1. То, что на объект есть ипотека от Сбербанка под залог самой новостройки, без залога вторички.(кому это нужно)

2. Что продажа идет по 214 ФЗ и что на объект есть все разрешения.

3. То, что проданные и продоваемые дома строятся с опережением граффика

4. То, что уже есть первые зарегистрированные договоры ДДУ и то, что официально объявлено о всеобщем сборе документов для регистрации всех заключенных ДДУ.

5. Можете также пообсуждать что это мнолит с подземным гаражом и потолками 3,05 метров расположенный в одной из луших по экологии зон.

Екатерина1 (гость) 11.07.2010 18:51
AIK Вы правда похожи на представителя Застройщика! Взгляд со стороны.

AIK (гость) 11.07.2010 20:58
Вашему взгляду доверия извините не будет)).

После того как всем говорили на счет регистрации ДДУ а исключительно вам нет. И на счет сбора документов тоже только вам не говорили. Так, что можете не маскироваться под покупателей.

Вы так кстати ни на один вопрос и не ответили.

ПодсолнухЯ (гость) 11.07.2010 10:25
ДДУ
Что касается ДДУ , только что отвезли документы с супругом... все ок. в первую очередь будут зарегестрированы договора тех, кто полностью оплатил за квартиры (т.е без рассрочек)
И работы идут заходил внутрь, там полным ходом идут внутренние работы... какую то чушь порите...
Если вам совсем делать нечего сходите к пруду позагарайте покупайтесь, зачем гадости то писать неужели приятно???

Блин сколько бяки всплывает жуть... Люди.... ну еще раз повторюсб , если не нравится не покупайте , кто то вас заставлет???
ВТорую очередь начинают строить в конце сентября... могу сказать точно...что вы грязью поливаете? Может мне нравится что в поле стоят 2 башни и все... вот привязались то!!!

ggg (гость) 11.07.2010 12:40
"только что отвезли документы с супругом... "
"И работы идут заходил внутрь"
"Блин сколько бяки всплывает жуть... "

Так Вы женщина или мужчина? Уж, определитесь!

AIК (гость) 11.07.2010 21:37
Упс, студент-гермафородит спалился...

REX (гость) 11.07.2010 19:42
Стройка
Был на объекте вчера 11.07.10. в 17-00, грузовой лифт стоит, на стройке ни одного человека. Раньше в выходные заезжал, работы шли полным ходом. Это не черный пиар. Может кто знает что-нибудь, поделитесь.

AIK (гость) 11.07.2010 21:03
Как Вы задолбали со своим Враньем. Ничего там не остановилось. Это именно черный пиар.

ПодсолнухЯ которая живет в Южном Бутово была там.

Я живу в Северном Бутово и тоже могу подтвердить, что там ничего не останавливалось.

Как же вы Риэлторы с соседних новостроек достали со своим черным пиаром ((((((((((

Ваше вранье еще не раз вам по жизни ударит, где вы это не ожидаете. И, что за идиотизм так откровенно лгать, если любой вас уличает во вранье )))

Очень печально, что администрация этого форума не банит чернушников и троллей, которых здесь просто море.

AIK (гость) 11.07.2010 21:10
Причем всю чернуху пишут 2-3 полных моральных неадеквата продавца соседних новостроек у которых проблемы с продажами и документами, только постоянно ники себле меняют на новые, когда их на очередном вранье ловят. А все из-за того, что регистрации посты не требуют.

АIK (гость) 11.07.2010 21:24
Я и сам тролль (ведь регистрироваться не надо), только и успеваю вычислять риелторов-конкурентов с других новостроек, а больше мне делать нехрена, ибо я студент и подрабатываю спамом.

Бутовчанка (гость) 11.07.2010 21:25
Нашествие троллей на форум
Ну не продаются у них квартиры вот они и пасутся здесь и все дерьмом своим поливают.

Так, что тролли-риэлторы расслабьтесь и не устраивайте с этой темы себе кормушку.

Из-за Вас действительно ценная информация теряется и тонет в потоке вашего черного пиара, хотя это вам только на руку.

AIK 11.07.2010 22:14
Администрации форума.
В связи с тем что тролли начали писать под моим именем. Я зарегистрировался.

Убедительная просьба поудалять посты фальшивого AIK гостя с 45 страницы. Причем я уже писал доказательства и как можно легко разлить настоящего AIK от подделки. Этот пост был удален модераторами этого ресурса.

Айк пишется с большой буквы и только этого не знающий может писать с маленькой.

Также пусть Лжеайк ответит сколько модераторов на сайте Северного Бутова и как их ники. И со стройки какого дома начался тот форум.

Уважаемая администрация сайта будьте добры удалять троллей и чернуху - все технические возможности для этого у вас есть, а не посты покупателей и тех кто борется с троллями и черным пиаром.

При дальнейшем беспределе устриваемым троллями и модерами сайта, которые откровенно играются подыгрывая троллям (оставляя их посты) и удаляют посты-опровержения, я буду вынужден написать жалобу на электронный адрес руководству этого сайта.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия