Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Золотой Треугольник"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46  ... 122  123  124 

Соседка (гость) 03.05.2010 06:14
Цена реализации: от 135 000 руб. за кв. м.
Фили-Давыдково, квартал 69

Фили-Давыдково, квартал 69

Дома квартала 69 расположены в тихом, уютном районе Москвы, недалеко от пересечения Кастанаевской и Тарутинской улиц. Предлагаемый корпус 12 возведен в рамках программы комплексной реконструкции жилого фонда района «Фили-Давыдково», одним из организаторов и активных участников которой является Группа компаний «Конти».

Квартал 69 расположен на территории Фили-Давыдково – района Москвы, которому уже около 50 лет. Район уже давно застроен, обжит и располагает прекрасно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - детские сады, школы, средние и высшие учебные заведения, медицинские учреждения, многочисленные предприятия торговли и рекреационной сферы.
Район располагает прекрасной транспортной доступностью: неподалеку проходит одна из крупнейших магистралей столицы - Кутузовский проспект. Совсем рядом расположены несколько станций метрополитена: Филевский парк, Пионерская, Кунцевская. Ближайшая станция - «Славянский бульвар» - всего в 2 минутах пешком.
Экологическая обстановка достаточно благополучна: район Фили-Давыдково включает особо охраняемую природную территорию - пойму реки Сетуни и закрытую парковую зону «Волынский лес», где расположена так называемая «ближняя дача» И. В. Сталина. А в 10 минутах ходьбы от квартала расположен обширный Филевский парк.

Корпус 12 – дом серийного проекта И-155, разработанного в 2000 г. по заказу и при непосредственном участии Отдела Капитального строительства СУ-155, совместно с ведущими проектными организациями ГИПРОНИИ РАН, МНИИТЭП и Моспроект.

Технические характеристики проекта:

* Основными элементами домов серии И-155 являются наружные трехслойные несущие панели с увеличенным шагом в 7,2 м и внутренние несущие стены. В домах серии применяется метод безрулонной кровли. Теплотехнические и архитектурные характеристики конструкций домов данной серии отвечают самым современным требованиям.
* Толщина наружных фасадных стен составляет 320-400 мм, торцевых - 440-540 мм. Внешние слои наружной стены выполнены из монолитного железобетона, внутренний слой – минеральный утеплитель «ROCKWOOL». Внутренние межквартирные стены - несущие, железобетонные, толщиной 200 мм. Благодаря более толстым стенам дома И-155 — единственный на сегодня серийный проект, который не только удовлетворяет нормативным требованиям звукоизоляции, но имеет еще и запас примерно в три децибела
* Квартиры свободной планировки, межкомнатные перегородки отсутствуют. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрено оборудование двух ванных комнат. В некоторых квартирах, в зависимости от планировки, имеются эркеры. Проектом предусмотрена возможность объединения квартир в блоки.
* В домах устанавливается усовершенствованная система отопления с терморегулятором в каждой квартире. Вентиляционные шахты вынесены за пределы площади квартиры.
* Система безопасности включает в себя современные системы дымоудаления и автоматические противопожарные системы. На случай эвакуации существуют переходные балконы
* Конструкция входных вестибюлей предусматривает комфортный доступ в здание людей с ограниченными возможностями передвижения
* В каждом подъезде оборудованы три лифта

.
Дом построен, идет подготовка к сдаче Госкомиссии.

Площади квартир:

-однокомнатные квартиры: 52 кв. м.
-двухкомнатные квартиры: 71-75 кв. м.
-трехкомнатные квартиры: 98 - 101 кв. м.

Отдел продаж ГК «Конти» предлагает гибкую ценовую политику и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Контактная информация:
Отдел продаж: тел./факс: (495) 933-35-35

Соседка (гость) 03.05.2010 06:16
Я же ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!!
http://www.konti.ru/index.php?object_id=67

121108, Москва, ул. Герасима Курина, д. 10, корп. 2
Офис продаж: (495) 933-35-35
Телефон: (499) 146-7466
Факс: (499) 144-12-01
Группа компаний «КОНТИ»

Соседка из11 кор (гость) 03.05.2010 13:15
А при чем тут Конти - они же переуступили права Су?И 12 корпус весь был продан по 80-85 за метр. Я ничего не понимаю.А Вы?

Fedor (гость) 03.05.2010 13:58
Это часть квартир, которая не была реализована ранее т.к. часть квартир принадлежит Конти

(гость) 03.05.2010 14:31
Вы имеете ввиду первую секцию? Это там практически ничего не продавалось.
Хотя что-то мне как-то неуютно.
Судя по вышепредставленному потоку сознания, фирма Конти вполне способна наворотить дел. Вы, кстати, сами не интересовались у них, не продают ли они именно Вашу квартиру?

Соседка из 11 кор (гость) 03.05.2010 16:08
Отсутствие продаж в 1 сек. 12 кор. ставит все на свои места.Но хотелось бы почитать договор той уступки, там должен быть список квартир.Я смотрела доп. соглашение в ДЦЖ, но только на свою кв. в 11 корпусе.По логике Су155 строит на земле Конти и отдает квартиры в построенном доме.Интересно какие будут пред.договора с Конти?

Дмитрий (гость) 03.05.2010 19:34
Вот это номер! Интересно отследить их динамику продаж по такой цене:) Почему список квартир не выложили на сайте?

Fedor (гость) 03.05.2010 20:26
Предлагаю
1) Не паниковать.
2) В понедельник каждому позвонить и спросить в Конти какие квартиры они продают, убедиться что нет "двойных"продаж. Выложить результат тут.
3) Порадоваться как растут цены, мы мудрые люди и приняли правильное решение.
Прошу Вас поддержите акцию!!!

Сергей (гость) 03.05.2010 21:35
да не надо им коллективно трахать мозх). Звонил им уже. Есть нормально у них квартир и в 11 и в 12 корпусах. Поставили 140, сделают скидку 10% при 100% предоплате.А может и более. В противном случае будут ждатьпока сушники не сольют все свои обьемы. Двойных не будет, это треп ни о чем. Не те конторы.

Соседка (гость) 04.05.2010 04:54
хватать значит квартиры ещё ОООЧЕНЬ рано
Не продано в 11 и 12 корпусов почти 30%.
А на подходе 8 и 10 корпуса.
Тогда продажи по ценам 115 и 120 ВСТАНУТ окончательно во всех корпусах =11 и 12 + 8 и 10.
А на многих новостройках цена 75-85...
Что думаете?

alt (гость) 04.05.2010 08:42
ГДЕ?, ну где эти "многие" новостройки за 75-85? Вот уже полтора года наблюдаю, как свистят свистуны на форумах про цены в 1.5 раза ниже рынка, при этом сами не собираясь покупать ни по той, ни по иной цене, ибо бабла-то нет. Собака лает - караван идёт (это не вам лично)

При условиях:
* метро не дальше 10 минут пешком. реальных 10 минут, не между гаражами и помойками, или не типа 10 м.п. в Бутово Парке - где и за час пешком не дойдёшь.
* не первый/последний этаж
* не долгострой (да даже долгостроев по таким ценам нет)
* хотя бы в пределах МКАД, а лучше 3-5 станций от кольцевой линии.
* не в промзоне
* нет ЛЭП и прочего Г рядом

Если подскажете где купить такое по 75, даже по 80 - поедем покупать сразу целый подъезд. Ага.

Ну а если вдруг окажется, что ваши 75 это не 75, а 100, да ещё за мкадом где-нибудь, да ещё в промзоне - ну что же, езжайте туда, коль вы не видите разницы.

Соседка из 11 кор (гость) 04.05.2010 10:04
+100. Недавно помойку Юрлово продавали по 90-расхватали за 2 дня в порядке живой очереди на холоде, и Нахимово с ЛЭП в мае выставят по 130.Где люди нашли 75? Что все такие дураки- если бы были приличные варианты , неужели стали бы они хватать Юрлово???Вон Царицыно везде рекламируют, до метро на оленях ,промзона хуже чем в Юрлово и строить будут мин.3 года и цен, что указаны в рекламе там давно нет!А за МКАД нормальные люди не поедут-вертолет к квартире не прилагается.

(гость) 04.05.2010 15:07
Да и тут бы расхватали, если бы была возможность по ипотеке купить.

Соседка (гость) 04.05.2010 21:28
Вам в Алексеево надо..там ВСЕ параметры проходят..
Но я вижу у ВАС в июле -августе и на ОДНу квартиру денег НЕ было..
А сейчас ЕСТЬ НА ЦЕЛЫЙ ПОДЪЕЗД))))
Научите КАК за 8 месяцев вы нашли СТОЛЬКО ДЕНЕЖЕК?

Соседка (гость) 04.05.2010 21:33
2-х железные дороги + Тубдиспансер попадает в категорию как ВЫ выразились "рядом Г..."(авно)?

кннк (гость) 05.06.2010 12:10
охуели ... расхватали по 80 85 хорошо заработали твари

Дмитрий (гость) 04.05.2010 13:50
Да это такой ход су: чтобы поднять продажи су, понадобилась еще 1 помойка - Конти. Они типа инвесторы (хотя на самом деле объемы эти у них на реализации) выставляют тот-же объем только подороже. Нервные психанут и раскупят быстрее у су. Приурочено к началу продаж 10 и 8 корпусов где-то с июня месяца.
А по 140-то они продадут уже с ключами, только ближе к концу года. Там и отделку будут предлагать делать под чистовую, только я не советую у них еще отделку заказывать. Сам видел такие квартиры, отстой полный, ремонт стоит около 2800 руб. за кв.м.

Надежда (гость) 04.05.2010 17:50
Это проверенная информация или догадки?
Меня интересует 10 корпус 2-шка, уже 2-а раза свою вторичку из-за этих мудаков продать не могла, а большую в 11-12 корп. не потяну по ремонту, слишком много метров и 2 с/у. Все тянут-тянут старт продаж. 11 и 10 корпус в разных "весовых" категориях. В 10 кв-ры маленькие, в 11-12 большие, тот кто нацелился на 2-шку 75 метров в 63 метра не поедет. И однушки также 52 метра - это супер-однушка, а 41 - конура.

Дмитрий (гость) 04.05.2010 18:59
Протоколы о распределении площадей сейчас лежат в управлении на подписи. В принципе уже могли бы начать продавать, но их специально притормозили. Дать отмашку на начало продаж 10 и 8 корпусов не могут, т.к. в 11 к. тогда все колом встанет из-за дебильных площадей. Все равно народ берет 1-ки 52 метра с целью переделать их в 2-ки, а 2-ки 75 метров переделывать в 3-ки, 3-ки по 100 метров вообще в пролете. За 12 миллионов уже 3-ку в хорошем монолите можно взять. Маркетологи всегда в су плохие были... Но откладывать бесконечно старт продаж тоже нельзя, лето не лушчее время для продаж, в октябре-ноябре платежеспособный спрос оттянет новый район от Ведиса на Большой Очаковской, там будут 2 серии с маленькими площадями П-44Т и КОПЭ. На первой волне продаж у них всегда оччень хорошие цены. Иботечники купить ЗТ не могут из-за мутных документов, им банки просто этот объект не одобряют. Поэтому надо уложиться в эти 4-5 месяцев. Тут-то и придумали ход с Конти, просто им на реализацию отдадут все нераспроданное. А они уже все это растолкают ближе к тому моменту когда ЗТ станет вторичкой.

Соседка (гость) 04.05.2010 21:21
Из Ваших СОВЕТОВ...так и не поняла..если такое прекрасное место(у метро пешком и Олени не нужны, нет ЛЕП, площадь квартир ИДЕЛЬНАЯ цена СУПЕР)..

а Дмитрий пишет, что боится СУ выодить на продажи 8 и 10 корпус:
...Дать отмашку на начало продаж 10 и 8 корпусов не могут, т.к. в 11 к. тогда все колом встанет из-за ДЕБИЛЬНЫХ ПЛОЩАДЕЙ :-)
...3-ки по 100 метров вообще в пролете. За 12 миллионов уже 3-ку в хорошем монолите можно взять. Маркетологи всегда в су плохие были... Но откладывать бесконечно старт продаж тоже нельзя, лето не лушчее время для продаж, в октябре-ноябре платежеспособный спрос оттянет новый район от Ведиса на Большой Очаковской, там будут 2 серии с маленькими площадями П-44Т и КОПЭ....
Извините Дмитрий но получается как сказал ALT Вы СВИСТУН.. раз говорите:
...3-ки по 100 метров вообще в пролете.

А я грешным делом думала проблема не в рлощади а в цене..(по 83 когда покупала площадь 75кв.м в двушке меня НИКАК не СМУЩАЛА как и других покупалей трёщек 100 метров по 80.... и ВЕДИС был тогда В ПРОЛЁТЕ со СВОМИ ценами на МАЛЕНЬКИЕ площади...)
А сейчас получаются НОРМАЛЬНЫЕУМНЫЕ люди (Дмитрий например)-- Свистун..

Надежда ....я Вас не пойму))? 75кв.м двушка и 100 кв. м трешки для Вас слишком большие.
(И однушки также 52 метра - это супер-однушка, а 41 - конура.)
Получается надо однушки 51 и двушки 62 и трешки 75 было строить?

Объясните если ПЛОЩАДИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ-- теперь проблема в ЦЕНЕ?
И как ВЫ видите цена увеличивается с 115-120 до 140 раз уж площадь СЕЙЧАС не уменьшить...(ну нет у СУшки машины времени к сожалению)

Сказала ДОРОГО ---меня НАУЧИЛИ цена СУПЕР..Просто Маркетологи ЛОХИ...(Они цену и подняли --про "дибильную площадь", то они знали сразу)
Хотя Альт говорит что ЭТО свистуны..(пи..уны...постеснялся сказать)
А Надежда что Наоборот в 8 и 10 (...а 41 - конура)...

Всё таки НУЖНО повышать цену до 147 (115+32..как я ипредполагала)= 147 ..Конти ставит 140..
Или 12 000 000 млн УЖЕ сейчас ВИСЯК..как пишет дмитрий и 120 за трёшку УЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО..!

(гость) 04.05.2010 22:27
Мамаларагая! Это вообще - что? Это пишет представитель Конти?
Видимо, совсем хреново у них идут дела.

Катя (гость) 05.05.2010 00:15
У Конти скидка 15% при 100% оплате. У них дешевле чем у Миноры.

Соседка (гость) 05.05.2010 08:43
а цены ПОШЛИ ВНИЗ.
Катя (гость)05.05.2010 00:15
RE: RE: Вопрос БОРЦУ со СВИТУНАМИ ALT(у) 04.05.2010 08:42 ГДЕ???? + Дмитрию +Надежде))
У Конти скидка 15% при 100% оплате. У них дешевле чем у Миноры.

alt (гость) 05.05.2010 01:21
Уважаемая, я не Дмитрию писал, а Вам, при чём тут он вообще? :) Перечислите поимённо объекты, которые соответсвуют указанным критериям, плз. цена 75-85.

Я жду. Спасибо.

Соседка (гость) 05.05.2010 08:30
Соседка (гость)04.05.2010 21:28
RE: ГДЕ????
Вам в Алексеево надо..там ВСЕ параметры проходят..
Но я вижу у ВАС в июле -августе и на ОДНу квартиру денег НЕ было..
А сейчас ЕСТЬ НА ЦЕЛЫЙ ПОДЪЕЗД))))
Научите КАК за 8 месяцев вы нашли СТОЛЬКО ДЕНЕЖЕК?
Ответьте про целый подъезд?

Соседка (гость) 05.05.2010 08:40
я ТАК поняла, что и 69 квартал МОЖНО вычеркнуть из нашего обсуждения:
Соседка (гость)04.05.2010 21:33
...кривые облезлые панельки между 2-х железных дорог, в окружении муниципальной застройки, стихийных гаражей и рядом с туберкулезным диспансером
Данные корпуса: попадает в категорию как ВЫ выразились "рядом Г..."(авно)?

Ответьте, мнение не только мое...
Причем тут новые объекты? Мы обсуждаем вашу тему....
и рядом Г....
Я жду. Спасибо.
Кстати про тему парковки МОГИЛЬНАЯ тишина.

Дмитрий (гость) 05.05.2010 14:06
На тему парковки: сушествует план реконструкции путей МЖД по которому предполагается накрыть ветку белорусского направления монолитным куполом и над ним построить гаражи, а над гаражами дорогу (вот весело будет жителям низких этажей такой бедлам под окнами наблюдать). В общем планы то есть, конечно, но для их воплощения жизни может не хватить... Больше в 69 квартале ФД строить парковки негде. Места из под оставшихся хрущевок и пустырь возле котельной займут 3 многоэтажки.

Надежда (гость) 04.05.2010 18:00
Я тоже видела это трюк с Конти. Реклама в Недвижимость и цены пошла. Но деревья до небес не растут и желаемое за действительное не выдать. За цену от Конти можно взять монолит на Молодогвардейской по переуступке или Катрин Хаус, вторичку монолит на Истринской, монолит на Веерной сразу с ключами, да и ремонты закончились. Море вариантов в этом сегменте.

Modest (гость) 05.05.2010 10:13
Конти
Звонил в Конти:
1. При 100% оплате скидка 9%
2. Продаются квартиры в любых секциях 11, 12 корпусов
3. В 12 корпусе двушек выше 9-го этажа нет в продаже.

Дмитрий (гость) 05.05.2010 16:09
Когда-то сталкивался с Конти по рабочим вопросам. Сотрудники крайне некомпетентны по своим вопросам, вечная текучка кадров, т.к. зарплаты рядовых сотрудников мизерные, много блатных. Общее впечатление от компании - это вечный бардак и дурдом. С таким отношением они могли еще существовать при постоянно растущем рынке недвижимости, удивителоьно прям таки, что они до сих пор еще не загнулись. Помнится проект у них был лэйн-хаусы в Ильинке, хотели типа из г(овна) конфетку представить и продать секцию таунхауса по цене замка в Европе:) Лучше уж работать с ДЦЖ, кому надо будет купить квартиру.

no name (гость) 05.05.2010 17:09
По результатам последней шумихи с Конти, перечитал документы те которые были у меня на руках из дцж.
Есть 2 документа говорящие о том, что доля в домах построенных Су155 составляет 100%:
1) Доп.Соглашение №2 к Договору инвестирования СУ-Конти
2) ППМ от 29/12/2009

Отседова вопрос, а на каком основании ВООБЩЕ КОНТИ имеет право продавать квартиры в 11 и 12 корпусах. Попахивает как то стремненько, на кидалово не похоже так как цена у них не заманушная.
Кто в Конти будет спросите откуда им квартиры эти достались.

Соседка из 11 кор (гость) 05.05.2010 17:30
Сегодня звонила-окольными путями(мне бы двушку-распашонку,да повыше , да подальше от вида на 10 кор.)узнала ,что моей кв. в продаже у Конти нет. Выдохнула. Пред. договора заключают с Стройкапиталинвестом-при 100% оплате в течении 10 банк.дней 9% скидка.Тут же позвонила в ДЦЖ-квартир двушек достаточно, и на хороших этажах.По поводу двух документов- может спец.ход такой -типа повысить цены в Конти,чтобы у Су быстрее все расхватали.В здравом уме никто же не купит у них дороже чем в Су. А может ещё какой допник сделали за другой участок земли.Короче- одни догадки.

Юрий (гость) 05.05.2010 17:40
По моей инфе в ДЦЖ сами были не в курсе по поводу хода конем с Конти. Но они были в Конти и сделали сверку своего объема с тем что Конти продает. Пересечений нет. ДЦЖ это устраивает тк их интерес только в том чтобы свой объем продать. У меня лично стойкое мнение что эта игра затеяна СУшкой. Как тут кто-то упоминал уже - у Конти квартиры только на реализации (возможно по договору с МиноройСУшкой) и только для того чтоб повысить продажи через ДЦЖ (учитывая цены).

соседка из 11 кор. (гость) 05.05.2010 18:33
А почему договора с Стройкапиталинвестом??? Ведь если бы квартиры были на реализации ,то скорее всего продавали бы по доверенности от Миноры.Странно все это!Я вот не вижу смысла выставлять квартиры дороже, при наличии у ДЦЖ квартир дешевле.Только одно- быстрее продать сушникам свой объем.

Юрий (гость) 06.05.2010 15:14
Согласен. Не вяжется. Моя теория разлетелась в прах:)
Вообщем сегодня мой реэлтор пытал Конти. Из того что я смог усвоить по телефону:
У Конти действительно есть СВОИ квартиры, но мало, в соответствии с каким-то допдоговром. Свои квартиры у них ТОЛЬКО в 12 корпусе. Точно у них есть только 2 трешки своих. Свои квартиры они будут продавать только сами и реестре СУ их не регистрируют!. Другие квартиры у них судя по всему от Миноры и они будут продаваться через ДЦЖ.
Я ничего не понимаю, но и не вижу повода для особого беспокойства.

Дмитрий (гость) 05.05.2010 19:31
Гарантировать отсутствие двойных продаж на 100%нельзя. Это зависит от финансового состояния Конти, просто я не в курсе как у них сейчас дела обстоят - все плохо или уже катастрофа. Была несколько лет назад такая фирма Стройметресурс, считалась крупнейшим застройщиком в московкой области, так вот на грани коллапса у них случились двойные продажи о которых покупатели узнали только через несколько лет. Уже проданные квартиры продавались повторно тем покупателям кто лично приезжал в офис. Сначала говорили, что все хорошие варианты уже проданы, но может появиться квартирка из залога по кредиту в банке. В общем дел успели они тогда наворотить, до сих пор люди своих квартир не получили.

Соседка из 11 кор (гость) 05.05.2010 20:17
Если внимательно посмотреть и посчитать- в сетке ДЦЖ не хватает 77 квартир.Когда я сегодня звонила, мне в Конти предлагали двушку 75 м. на 10 эт. в 3 сек.- у ДЦЖ её нет.Уверена тут не будет двойных продаж-конторы не те.

Дмитрий (гость) 05.05.2010 23:45
Конторы как раз те самые, 2 помойки. За ними ничего нет.
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Реклама

ЖК "Петра Алексеева 12" от Застройщика. Старт продаж!
Цены от 4,6 млн .
ЗАО, м. Кунцевская
Сквер, р.Сетунь. Монолит. "Двор без машин". Рассрочка, ипотека
Цена: 143.000 руб/м2
Застройщик: ГК "Инград" - Домус Финанс, +7 (495) 134-39-23 (отдел продаж)

Сайт Petra-Alekseeva12.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия