Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 458  459  460  ... 510  511  512 

Надежда 23.08.2010 02:11
Аренда в Марфино
1-шка которая "сдавалась" в Циане все лето в ГМС за 45 000 понизили цену до 38 000. Елена, мне кажется это ваша квартира?

Елена та 23.08.2010 21:39
Нет это не моя квартира...Я никогда не додумаюсь ставить приличную мебель в левый ремонт...Понизили- молодцы- правильно сделали-красная цена ей 35 т. руб...У двушек 45 с хор. мебелью. у трешек 55 т. руб...Вот хорошо бы еще больные на голову владельцы гнилья в пятиэтажках свою цену понизили...

Наталья1 (гость) 23.08.2010 14:32
Поподробнее о проблемах (Алексу)
Как не получившая еще ключей интересуюсь: что за проблемы у Ведиса с Марфино, что за слухи?

Надежда 23.08.2010 15:05
У Ведиса проблем нет. А вот мелкие "проблемки" возможны как в любых новых домах. Т.е. лифт то работает, то нет, то с водой напряжно. Но все это устаканится, решится. Плюс желание решать эти вопросы у Ведис-Комфорта, как я понимаю, есть.

РитаГость (гость) 23.08.2010 21:37
Проблемы есть у всех и всегда, и у Ведиса они есть! Но пока нас устраивает то, что делает Ведис и хоть мы ключи еще не получили, надеемся получить их в ближайшее время. Пока панику сеять рано. Спасибо. Удачи.

мгость (гость) 23.08.2010 16:21
Ключи еще не получили, но по нашей информации - пока проблем нет. Что касается обслуживания домов и ввода в эксплуатацию, надеемся, до конца этого года все будет.
спасибо.

Алекс (гость) 23.08.2010 18:27
Друзья!
Вот вы можете себя успокаивать как и чем хотите только сами подумайте в Марфино несколько тысяч картир продано, кое какие в резерве держат. Где гарантия что из этих объектов например 3000 квартир не проданы 6000 клиентов? КТо даст такую гарантию?
А как вы думаете почему ПредДоговор? почему не по 214?
Как компания хеджирует свои риски?
Если ничего с финансовой системой не произойдет то они так и будут тянуть до тех пор пока не закончится нестабильность - это в лучшем случае. И это в лучшем случае 6000 покупателей получат свои 6000.
А если гипер или дефолт небольшой, то ПОВЕРЬТЕ в каждой квартире будет по 2 хозяина и будут они судиться друг с другом. Вы думаете что вы одни такие умные вложились в бетон и в ус не дуете? Инвестор Ведиса тоже хочет бабло сохранить
Именно поэтому преддоговора - Если что - кинут всех, а сами свалят забугор как это делается все наверное понимают. А в лучшем случае - будут тянуть до тех пор пока не рассосется нестабильность и кризис. Упираться всеми способами будут но собственность так просто не дадут - только по суду. Что мало случаев когда люди по 5-7 лет ждут собственность и единицы её имеют по суду.
ПОВЕРЬТЕ это просто ХЕДЖ по русски.

:0 (гость) 23.08.2010 19:14
Ты это себя успокоить решил,что проморгал?Страниц так на 200 припоздал сынок,как минимум,тут уже половина марфинцев свидетельства получили и никаких сомнений что вторая половина их тоже получит в самые короткие сроки :)))))

Алекс (гость) 23.08.2010 19:29
Это кто те кто по 70труб за квадрат покупал в 8 году?
Так речь то не про них сейчас...
Просто вот подумай сам. Вот построил я дом на 1000 квартир, 500 из них я продал, а остальные по преддоговорам оформил на своих людей.
проходит время - мне нужны деньги т.к. я решил построить ещё один дом, что я делаю?
Правильно я продаю ещё 500 квартир, но только я ведь продам не те квартиры которые оформил на своих людей, я продам уже проданные 500 квартир.
Это же преддоговор титула то там нету....
Ну а раз там всё пронумеровано мной то я тебе так сделаю что в случае благоприятного развития событий вторые 500 квартир со своих людей я перепишу так уж и быть на вторую партию клиентов-лошков.
Ну а в случае неблагоприятного сценария не обезсутьте, я сматываюсь на канары а в квартирах оставляю по своей щедрости не 3-4 претендентов а всего лишь 2, пусть судятся.
Товарищи вы что НАИВНЫЕ или где?
Забыли в 90-х очереди в Хопер Властелину и ДокаХлеб с Гермесом?
Я ещё раз повторяю кто покупает по преддоговору в случае просадки, рецессии или уже тем более Гипера или дефолта вы увидите тоже что и в 90-х годах только компании будут называться по другому!
И потом опять обиды, очереди, громкие слова что нас обманули, развели.
Думать надо было когда по преддоговору покупали.

Елена та 23.08.2010 22:03
Как только вышел 214 в 2003 или 2004 г....По предам вся Москва по новостройкам оформлялась...И ничего..Кто то сразу ключи и соб-ть получил, кто то через 3-5 лет и по суду...И мы получим соб-ть - не переживайте так за нас!

Сергей 24.08.2010 12:49
А кто-то и ничего не получил...

Елена та 25.08.2010 10:26
А надо чухать и не лезть в заведомые недострои - типа Тушино,Царицыно и т.д....И на сколько я знаю в Сев. Тушино ДДУ...

Гость. (гость) 24.08.2010 11:04
Ой, не смешите: "проходит время - мне нужны деньги т.к. я решил построить ещё один дом, что я делаю?" Знаете, что делает Ведис в этом случае? Объявляет о начале продаж в новом доме, и уже на следующий день, если не в тот же, у офиса продаж выстраивается очередь покупателей, которая за 3 дня сметает все выставленные на продажу квартиры. В случае очередного кризиса просто цены будут ниже, остальное не изменится: свое умение работать в кризис Ведис прекрасно продемонстрировал в прошлом году.

Наталья1 (гость) 23.08.2010 19:18
Алекс, как я поняла, вы сеете панику, говоря о теоретических проблемах. О них мы все знали, когда вкладывали деньги. Вы перестаньте, пожалуйста, людей смущать, а то я аж за сердце схватилась, когда ваше сообщение прочитала!

Алекс (гость) 23.08.2010 19:36
Не паника это.
Это видение реальной картины т.к. не один год уже в этом кручусь. Куча знакомых в том же ведисе которые мне ТАкого нарасказывают что если бы всё сюда выложить то вот была бы паника.
Поверьте мне - Всего лишь один "чих" и эта пирамида Ведис сложится ещё быстрее чем "МММ".
Так что оформившим по преддоговору один выход - надеяться на чудо что ничего серьёзного не произойдет(у нас) т.к. если что то случится в ША то у нас будет ещё хуже раз в 10.

Ну всё "ПРИВЕТ"

DDD 23.08.2010 20:01
Ну вот,собрался,было сегодня на дембель,да вижу пока рано,расскажите очередную завораживающую историю,как в сданных в эксплуатацию домах с ключами и актом передачи быть кинутым,только в реальном Марфино,а не гепотетическом США?

Алекс (гость) 23.08.2010 20:10
Как как? Придёт к тебе амбал 2на2 и скажет а у меня преддоговор раньше чем у тебя оформлен, и вот ещё акт передачи точно такой же, так что покинь территорию самостоятельно и быстро.
Это вопервых.
Даже в Марфино ещё довольно много корпусов не заселены есть не сданные, я уж не говорю про собственность и про другие объекты ведиса.
Это во вторых.
Я не собираюсь тут спорить ни с кем.
Сейчас набегут крикуны и защитники СВРЕГО же косяка "преддоговорного".
Обманывайте и убаюкивайте себя сколько вам влезет я пас.
Просто думать надо было а не деньги за бумажку отдавать на которой написано "преддоговор"

DDD 23.08.2010 20:41
Ну очень долго смеялся над амбалом Вашим,в нашей жизни кнечно возможно все,начали Вы красиво,но вижу мысль дальше не пошла.Защитников правды до Вас много тут было,да нет уж их давно,передадим теперь Вам их знамя.

Надежда 23.08.2010 23:07
Так они же зарегистрированны. Не по ФЗ в регпалате, а в регистраторе РОСТ, который регистрирует ценные бумаги. Это уникальный случай на рынке, чтобы это исходило от застроищика. Каждый может обратиться в регистратор РОСТ и уточнить зарегистрированные права на ту или иную квартиру.

Более того, кв-ры которые продавались в последние пару недель в домах серии ГМС продавались в собственности по договору купли-прдажи. Предов в Марфино уже не будет.
Ой, шутник вы Алекс.

Алекс (гость) 23.08.2010 23:28
Надя ты многого не догоняешь просто.
ГМС в моих сообщениях это компания а не серия дома, это первое.
Второе Ценные бумаги - это депозитарии. Вы про какие ЦБ говорите? Не трежерис?
Третье.
Уникальный случай это то что есть такие как вы и вы никак понять не можете, что без ТИТУЛА картиры все и все договора и вообще всё всё всё - ВИРТУАЛЬНОЕ. Все можно изменить. Преддоговор - это Кидалово!

Зря вы втюхались в преддоговор да ещё в такое время.

Совет:
Если есть возможность избавиться от такой левой покупки даже пусть в убыток себе - сделайте это пока не поздно.

Елена та 23.08.2010 23:36
Я вот перед проплатой кв. и после получения подписанного акта рулила в Рост-физ. лиц до меня не регистрировалось...Но боюсь таких как я мало...Приеду в Москву- еще сгоняю...

печь (гость) 24.08.2010 10:57
В смысле не регистрировалось - никто справку не брал, Или что вы имеете виду?

Елена та 25.08.2010 10:30
Не регистрировалось до меня на МОЮ квартиру...А кстати кто купил- Вы были в РОСТе, брали выписку?Уверена многие забили на это...

Елена та 23.08.2010 21:57
Алекс!В плохом варианте может быть что угодно, и не только у Ведиса-у любого застройщика и с ДДУ,и по 214...Если дефолт и у Вас по 214- вы правда верите в получение квартиры? Застройщик (любой) слиняет и что дальше ? Государство достраивать будет? Смешно!На всех денег не хватит-достроят может быть пару домов в провинции и все!!! Причина почему не ДДУ- не было на момент начала продаж разрешения...А пока получили разрешение уже и дома сдали - уже и ключи подоспели и акты приёма- передачи...Кстати уже пора двойным продажам всплыть...Все купившие о выдаче ключей знают...Уже бы пришли в ГМС...Но что то не слышно о таких случаях-спокойно люди 8 мес. живут...Зато в ГМС соб-ть большинство оформили и Алексеево сейчас оформляет...Или у нас сейчас и соб-ть сразу нескольким человекам на одну квартиру дают????Не пишите бред!!! и не сейте тут панику...Не успели -крепитесь! Купите в другом месте в следующий кризис...

Алекс (гость) 23.08.2010 23:07
Если у вас не было на момент начала продаж разрешения то куда ж вы лезете покупать - продавать?
Двойные продажи ещё раз повторяю могут всплыть хоть до момента получения собственности ключевой момент - У вас титула нет ещё!
Не морочьте людям голову, и не обманывайте успокаивая их враньём. они итак уже влипли по уши в преддоговор.

Последнее у меня картирный вопрос решен так что мне ваше Марфино не надо, даже для перепродажи, да кстати в наше время для перепродажи только совсем тупые парниши могут брать да ещё по преддоговору.

Зря вы всетаки втюхались в преддоговор!

Елена та 23.08.2010 23:55
Те,кто покупал когда не было разрешения на стр-во, уже как вы выражаетесь с ТиТулом(соб-тью) сидят и спокойно живут в своих кв. 8 мес...

печь (гость) 24.08.2010 10:59
Тупые парниши перепродали и заработали 100% за год. ну очень тупые парниши

Тюха (гость) 24.08.2010 13:00
А на этом форуме вы деньги зарабатываете, если квартирный вопрос решен?

Алекс (гость) 24.08.2010 13:31
Предостерегаю потенциальных горе инвесторов от возможных ошибок.
Ведис кинет всех. И выведет активы на Кайманы.
Ещё пару тройку человек к списку Форбс прибавится.
А потом те лошки которые связались с преддоговорами будут удивляться ну как же так люди смогли разбогатеть?
Да на вас на горе инвесторах.
А на месте правительства если что случится я бы послал вас всех куда подальше - САМИ ВИНОВАТЫ, что связались с серыми схемами!

DDD 24.08.2010 21:17
Вы про какой Форбс тут речь завели,дружище ,реально уже лень с такими как Вы поддерживать диалог.

Елена та 25.08.2010 10:23
Точно сказано- лень даже читать...Чел. наверно с луны и не в курсе, что с актом приема- передачи, с постоянно оплачиваемыми счетами за коммуналку(реальный факт проживания) и с ПРЕДДОГОВОРОМ можно соб-ть через суд получить в течении 2-3 мес...Люди по предам с векселями оформляют, а у нас тут тьфу-ерунда...Я не сомневаюсь, что все строящиеся и построенные объекты Ведиса собственность получат-ну не имеет смысла им кидать и Ресин себя топить не будет- он же в меры метит...Вот когда по Нарвской, очаково всё состригут- тогда ...И то не факт...

Надежда 23.08.2010 22:52
Cмута
Меня Алекс, кстати, больше порадовал, убеждая что мужичок то сейчас все больше осторожный, риска боятся как огня, идут как старые бабки в банк на книжку класть под 10% годовых!
В Москве, кстати, при всех минусах продаж по преддоговорам двоиных продаж не было даже в Южном Тушино и объектах склочного Су-155. С другими застроищиками вообще все чисто. Случаи, наверное, есть, но они единичны.
Да и кв-ры, если говорить о Марфино, все проданы. Мы уж ключи, Ведис-комфорт и скорые свидетельства обсуждаем, а не возможные риски. Хотя я пожалела, что не взяла в 2009 году ( моя вторичка зависла ). Верила, что здесь все будет хорошо. Оказалось, что сдали досрочно и отделку ещё подарили.

Алекс (гость) 23.08.2010 23:18
Надя ты то откуда знаешь что было в Москве а что не было. Я ведь в этом кручусь так что мне парить разум не надо. Двойные продажи могут появиться на любом этапе вплоть до момента появления Титула. ПОка нет документов на квартиру я вам даже не советую ремонт начинать там где вселялись без отделки, придут такие же как вы и будут показывать вам такие же документы, и ещё не известно кто крайним то останется.

По поводу Марфино - Квартиры там проданы не все, далеко не все. То, что там, что то продано это вам просто, так говорят блогеры, манагеры ведиса или зомбоящик. Больше то у вас, нету, источников информации. Поэтому не о чем нам с вами говорить. Вы просто обычный обыватель которого все вседа пытаются сделать крайним, а потом свалить за бугор с ярдами, типа честно заработанной зелени

Да кстати хаты спихивать пытаются именно до 11 года т.к. там поговаривают о налоге каком то. Так вот если налог введут то сами думайте......

Надежда 23.08.2010 23:22
Да налог обоити всегда можно. На бабушек-дедушек записать, на юр.лицо оформить. Налог - это все фигня.
Ты лучше конкретные примеры по Москве двоиных продаж приведи, если в этом крутишься. Я вот тоже "кручусь", да что то не слышала ни в Интеко, ни у Кроста, ни в СУ, ни у ПИКа, ни у Главмосстроя, ни у ДСК-1 о двойных продажах, хотя все они работали по предам, а сейсас переходят на ДДУ по 214-ФЗ. ВСЕ!
Может в области есть случаи с мелкими застроищиками по предам, по Москве не слышала.

Алекс (гость) 23.08.2010 23:37
Надя не компостируй людям мозги.
Где грань между двойной продажей по преддоговору без рег палаты без 214фз без титула и не двойной продажей, если ты крутишься тута то ты знаешь что грани этой чётко нету - она на совести компании, вернее нескольких лиц в этой компании. И все точка ты все поняла если ты тут крутишься и работаешь.

Чуть что прижмёт и кинут всех. А это кстати чревато беспорядками, я вообще удивлен куда смотрят гос. органы? Хотя у них пока и без этого хватает проблем.
Но это - бомба, если она в нечестных руках.

Короче надя иди спать.

Алекс (гость) 23.08.2010 23:44
По поводу налога - Поговаривают что налог который собираются ввести с 11 года не обойти, и это не фигня.
Он от рыночной стоимости будет плюс коэфициенты по площади на человека. Так что не перепишешь на бабушку и т.д. И ещё рыночная стоимость реальная и в кадастре и в налоговом циркуляре перед введением налога должны совпасть хотябы на некоторое время - вот и думай после этого куда цена двинет, не думаю что там стоимость будет соответствовать сегоняшней рыночной псевдостоимости,
Вывод:
Либо цены на недвигу резко изменятся до этого времени, либо ценность нац валюты изменится так что цены совпадут.

Елена та 23.08.2010 23:51
Алекс- не вы один в этом крутитесь...Я вот тоже не слышала про двойные продажи в Москве,а нед-тью занимаюсь с 2002 г...Зато сама не раз получала кв. по преддоговору и много знакомых так покупали и уже с соб-тью сидят...И через суд соб-ть оформляла...Вам надо взять транспарант, ходить во дворе ГМС или 2х комерч. домов 51 м-на( кто соб-ть получил по преду)и кричать кинут- кинут....

Надежда 24.08.2010 00:04
Лен, думаю бессмысленно кого то переубеждать. Думаю, человек просто из провинции и ещё не знаком со схемами, которые сложились на новострое в Москве. Я тоже в обход 214-ФЗ покупала по преду и по договору инвестирования, подруга брала вексель у Кроста. Все сдано, все оформлено в собственность.
Полагаю, этот человек никогда даже по 214-ФЗ не купит, и ДДУ ему будет казаться филькиной грамотой. Хотя по мне лучше преддоговор от Ведиса или ПИКа и хорошая цена, чем ДДУ по 214-ФЗ от малоизвестного застройщика.

Елена та 24.08.2010 00:46
Согласна!Он вообще не собирается ничего покупать!Меня улыбнуло -что продажи у Ведиса стоят...В Марфино расхватали за месяц почти все 40!!!квартир в ГМС(осталось несколько трешек)...Двушки аж по 8млн. и то ушли...В Юрлово аншлаг-аж жуть берёт...А он наверно думает-мы прочитав его -побежим сливать купленные по 4.5 млн. квартиры за 3млн...Щаааз! Но все таки в чем то он прав-сам по себе пред-бреддоговор лажа и большой риск!...НО я уверена- что мы получим соб-ть и всё у нас будет хорошо!Ведис ведь начинал в кризис-и в случае чего, у него уже выработана тактика продаж и сливаться он не будет- много у него куплено земли и есть новые почти доработанные проектов...Разумнее везде бабло собрать и уж тогда слиться...

Надежда 24.08.2010 00:56
В точку. Конечно, если бы такой объект как Марфино продавался по ДДУ, то цена по которой мы взяли Марфино в прошлом и этом году была бы на ПОРЯДОК выше. Ясно, что чуть спокойней и проше с оформлением в собственность если ДДУ. Но по мне лучше преддоговор + акт + ключи, чем ДДУ и цена на 1-2 млн. выше.

Купивший, продавший, и снова купивший. (гость) 24.08.2010 06:15
И повторится все как в старь: аптека, улица, фонарь.....

Сергей 24.08.2010 12:56
Прикольно, "на ПОРЯДОК выше". Марфино по 700 000 рублей за квадратный метр, или, по другому, по 70 рублей за квадратный сантиметр. Я же говорю - Лени Голубковы...
Фото: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Алекс (гость) 24.08.2010 13:36
Скоро тебе и 3 лимона никто не даст за твои халупы.
Ладно бы 100ткуе за элитку отвалить или хотябы бизнес класс. Но за эконом 100т зелени? и особенно после грядущего налога в 2011 году? Не смешите народ.

Да даже если сейчас све ваши новостройки продавать по нормальному рынку то вы опуститесь резко на уровень 1000-1500уе за метр, и долго оттуда не вылезете.

И все эти откладывания продаж и переносы просто отдаляют всем известный финал, а он неизбежен полюбому.

DDD 24.08.2010 21:27
Так,Вы всю Российскую недвижимость хотите опустить,вот порадуются нефтяники в Сургуте ,когда за годовую зарплату,можно будет купить однушку в Москве,каких только сказок не сочиняли тут за прошедший год.

Al (гость) 24.08.2010 10:12
Браво, Алекс!
При всей никчемности своих постов одно полезное дело вы сделали - заставили Надежду и Елену ту проговориться, что они работают в недвижимости. А то до этого они все время изображали из себя просто активных покупателей, "людей из народа". Ну, а если они работают в недвижимости, и при каждом удобном случае поют осанну "Ведису", то становится понятно, в какой именно недвижимости они работают. )))

*Гось (гость) 24.08.2010 12:57
+ 100. Вообще это форум Елены и Надежды :)))Уж не знаю на кого они тут работают но отдаются этому делу беззаветно. Надеюсь у Ведиса всё будет по честному, и реально пока все устраивает, более или менее.Скажу что всё ок, когда получу собственность. Но когда вот наши дамы агитируют за перддоговора и вексели тем более! Не буду даже спорить с ними и переубеждать кого либо , просто обратитесь у ЛЮБОМУ юристу разбирающему в недвижимости в ЛЮБОЙ конторе с лицензией, и послушайте что вам скажут про перддоговора и векселя!

DDD 24.08.2010 21:49
Вы про свой умный Титул тут не парьте,не один раз видел судебнве решения по вторичке по отмене Вашего многоуважаемого Титула.Хотите поупражняться в юридической практике и пообщаться с амбалами,купите квартиру на вторичке со свежим свидетельством и по доверенности от вступившего в наследство.

парася (гость) 24.08.2010 13:59
недвижимость
я думаю, то что Надежда и Елена-профессиональные инвесторы, которые живут за счет вкладывания средств в недвижимость и зарабатывания на этом -давно понятно,работа у них такая, потому и знаеют про все новостройки и застройщиков, что ж если есть деньги чтоб вкладывать и зарабатывать, почему нет.

Надежда 24.08.2010 14:52
Совершенно верно. На счет Елены сомневаюсь, но я никогда и не скрывала что я риэлтор, работаю только на себя. Что касается инвестирования, то это не только увлекательный способ постоянного улучшения жил.условии себя и ближаиших родственников, но и простой и понятный способ увеличения капитала. Даже, т.н. кризис мой вложения в недвижимость только увелил.

Сергей 24.08.2010 15:01
Больше склоняюсь к мнению, что эти персонажи просто часть PR-компании. Шаг, надо признать, достаточно правильный :)
Фото: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Елена та 25.08.2010 10:48
Сергей , а Вы не задумывались, что Ведису уже давно не надо пиариться...Квартиры, ремонты,ключи, соб-ть всё уже пропиарили сами за себя...И такие как мы ( как Вы пишете) ему уже давно нужны...Нет у вас логики...

Сергей 25.08.2010 14:40
Да что Вы говорите! Не нужно пиариться? Смешно...

Елена та 25.08.2010 10:39
Про меня в точку...Про рынок нед-ти знаю ВСЁ...И уже пападала на вторичке- сейчас научилась на горьком опыте и выбираю только проверенные новостройки...Про Надежду не знаю, но очень приятно с ней общаться...

Anna 24.08.2010 16:18
Нервный Алекс..
Алекс! А вы-то на кого работаете? Имена, пароли, явки..Бред какой-то несете, ну не успели купить квартиру в Марфино по нормальной цене и успокойтесь,весь монитор слюной забрызгали! Ждите, когда квартиры подешевеют до 30 тыс. дол. вот тогда и купите, успехов!

Алекс (гость) 24.08.2010 18:30
Я в квадратных метрах то не нуждаюсь.
А для перепродажи сейчас только Д@БИЛ может покупать новостройку.
Моё дело предупредить.
Скоро сами всё увидите и не говорите что не предполагали что такое может случиться!
Я всё сказал....

Надежда 24.08.2010 18:47
Какая благодетель! И именно на Марфинской ветке. Такой души прекрасный порыв. Браво, НДВ!

Anna 25.08.2010 10:33
Да вам давно пора на место Кудрина! Что вы на этих форумах для лохов делаете??

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия