Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 86  87  88 

Домочадец (гость) 22.03.2012 22:29
вода
В основном плохенькая водичка бежит- ржавая и мутненькая. Но на днях чистая была, странно даже показалось )))

Михайловна 23.03.2012 20:31
Прежде чем купить кв.,съездила.пообщалась с людьми,живущими в Киевском.Говорили мне .что с водой у них постоянные проблемы.То ржавая течет,то чистая.Но объясняли ,видимо,старыми трубами и всем,что связано с подачей воды.А при покупке меня уверили,что отдельная скважина будет и т.д.ПОВЕЛАСЬ))))одним словом(лохушка старая)....

Михайловна 23.03.2012 20:33
Да,...."Дураков не сеют,не жнут.Они САМИ ПЛОДЯТСЯ"!!!!!!!

Домочадец (гость) 24.03.2012 11:29
вода
Петрович , спасибо ! я буду вас информировать о " косяках ". Но не все так страшно, думаю, в дальнейшем всё установится хорошо. И с водой не будет проблем.

Домочадец (гость) 24.03.2012 11:48
вода
Верно про то , что в 1 корпусе ж/дорожники тоже живут, но это малая часть от основных жителей.
Да и услуги управляющей компании и качество дома относится ко всем людям.
Мне, например, очень нравится ( повторюсь ) уборка подъездов и территории. Всё убирается на совесть. СПАСИБО !
Что касается остального- не понимаю, что с вентиляцией- слышимость ещё та. А запахи когда проникают, это вообще тихий ужасть...Похоже её ( вентиляцию ) неправильно поставили...

Пользователь забанен Петрович_Москва 24.03.2012 16:11
ДОМОЧАДЕЦ, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

1.
ЧТО КАСАЕТСЯ ВОДЫ,

ТО

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!

И ЕЛИ НАС ЛЖИВО ИНФОРМИРОВАЛИ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРА,
ТО ЛЕЧИТСЯ ЭТО
ЭКСПЕРТИЗАМИ И СУДАМИ, КОТОРЫЕ ОБЯЖУТ ЗАСТРОЙЩИКА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВОДОСНАБЖЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ГОСТа и ТУ!!

2.
ЧТО КАСАЕТСЯ ВЕНТИЛЯЦИИ,
ТО ВАМ НАДО:
- ШУМОИЗОЛИРОВАТЬ ЖЕСТЯНЫЕ КОРОБА СТОЯКОВ ВЕНТИЛЯЦИИ ПРОХОДЯЩИЕ ЧЕРЕЗ ВАШУ КВАРТИРУ,
- УСТАНОВИТЬ ОБРАТНЫЕ КЛАПАНЫ В ТРУБЫ ВЫТЯЖКИ из кухни
и из с/у,
- ГЕРМЕТЕЗИРОВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ОКОННЫЕ РАМЫ И ДВЕРИ.

3.
НА УБОРКУ ПОДЪЕЗДОВ И ТЕРРИТОРИИ РАЗВОДИТСЯ НЕ НАДО!!!
ЭТО - ИХ ОБЯЗАННОСТЬ, а не - заслуга!!!

ТАК ЖЕ ОБЯЗАННОСТЬЮ УК ЯВЛЯЕТСЯ:

- ПРОЗРАЧНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ
СТОИМОСТИ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ С РАЗЪЯСНЕНИЯМИ И АРГУМЕНТИРОВАННЫМ ОБОСНОВАНИЕМ КАЖДОЙ СТРОКИ В ПЛАТЕЖКЕ,
НА ОСНОВАНИИ ТРЕБОВАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТАРИФОВ ДЛЯ ДАННОЙ МЕСТНОСТИ ДИСЛОКАЦИИ ДОМА,

- ОТСТАИВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА,
КОТОРЫЕ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ ИМЕННО В УК,

В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО:

- КАЧЕСТВУ ВОДЫ,
- НАПОРУ В СИСТЕМЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ,
- РАБОТЕ ЛИФТОВ,
- ПОДДЕРЖАНИЮ ТЕМПЕРАТУРЫ В СИСТЕМЕ ВОДЯНОГО ОТОПЛЕНИЯ,
- ВСЕМУ ПЕРЕЧНЮ Жилищного Кодекса,

- А теперь САМОЕ интересное:

СКАЖИТЕ СКОЛЬКО РАЗ УК,
с момента заступления в свои права и ОБЯЗАННОСТИ с момента своего создания:
- СОБРАЛА ВАС, КАК СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ,
И ОТЧИТАЛОСЬ ПЕРЕД ВАМИ ЗА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?
- ПРЕДОСТАВИЛА ВАМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО СВОЕЙ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, как того требует Законодательство?
- РАССКАЗАЛА КУДА, СКОЛЬКО И НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО
ПОТРАТИЛА или ВЛОЖИЛА ВАШИ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПЛАТИТЕ В ВИДЕ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ?
- И Т.П.?

а Вы говорите - подъезды убирают...

5.
УБИРАТЬ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ВОКРУГ пока ОДНОГО ДОМА ЗА ЧАШКУ РИСА - МНОГО ДЕНЕГ и УМА НЕ НАДО,
А ВОТ ОРГАНИЗОВАТЬ ВОДОСНАБЖЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ГОСТа и ТУ - НАДО УМЕТЬ ПАХАТЬ КАК ПАПА КАРЛО И РАЦИОНАЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СРЕДСТВАМИ С КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

И

ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ!!! ДА! ДА!! ПРИБЫЛЬ!!!

НА КОТОРУЮ РАЗВИВАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ ДОМА,
ЕГО СОДЕРЖАНИЕ, ЕГО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!

А ПОКА МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ОБДИРАЛОВКУ И СПЛОШНЫЕ СКАЗКИ, ЧУШЬ И АХИНЕЮ, КОТОРОЙ ПЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ ОЧУМЕЛОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОБЛЕСТНОЙ УК!!!!!!!!!!!!!

КАК БУДТО УК РОДИЛАСЬ РАНЬШЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЕ КОРМЯТ!!!!!!!!!!

У МЕНЯ СЕЙЧАС В УПРАВЛЕНИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОМ НА УЛИЦЕ, ПАРАЛЕЛЬНОЙ ПРЕСНЕ, между м. Краснопресненская и
м. 1905г. Там 49 квартир, 3 подъезда, 9 этажей, квартиросъемщики такие как Пригожин, Церетели, Фриске, Цой, крупные деятели экономики, судебной системы, адвакатуры, правоохранительных органов, регионального бизнеса. Машиноместо подземного паркинга стоит более $300000,00. Паркуются Майбахи, Мазерати и т.п. Самому дому более 6 лет, своя водоподготовка, своя система вентиляции и кондиционирования и т.п.
А ОБСЛУЖИВАЮТ ВСЕ ЭТО ХОЗЯЙСТВО, только вдумайтесь,:
- УПРАВЛЯЮЩИЙ, т.к. дом представительского класса,
- ГЛ ИНЖЕНЕР,
- БУХГАЛТЕР,
- САНТЕХНК/ЭЛЕКТРИК - 2-ве смены по 1-му сотруднику,
- ОХРАНА ФСБ
И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И СИДЯТ ОНИ ВСЕ ДАЛЕКО НЕ В ТАКИХ ХОРОМАХ КАК НАШИ:
- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ с огромным штатом и помещением,
- ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ с таким же штатом и помещением,
ТАК ВОТ ОНИ ВСЕ ПОМЕЩАЮТСЯ ВМЕСТЕ С ИНЖЕНЕРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ОБСЛУЖИВАЮЩИМ САМ ДОМ, НА ПЛОЩАДИ В

40 КВ.М!!!!!!!!!!!

СКРОМНО, НЕ ПРАВДА ЛИ?

И НА ТОМ ДОМЕ НЕТ подчеркиваю НЕТ
ни УК, ни ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!

ТАМОШНЕЕ ТСЖ просто НАНЯЛИ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ПО ДОГОВОРУ С САМИМ ТСЖ!!!!!!!!!!
А САМИ ЭТИ НАЕМНКИ СЧАСТЛИВЫ,
Т.К. ИМЕЮТ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ НА МОСКОВСКОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

А СЕКРЕТ ПРОСТ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ -
тамошние жители умеют считать И посчитав пришли к выводу и приняли решение, ЧТО им НУЖНО и в КАКОМ ФОРМАТЕ!!!!!!!

А МЫ РАДЫ, ЧТО У НАС ПОДЪЕЗДЫ, в которых ЖИВЕТ полтора собственника, типа, убирают!!!!!!!!!!!

ЭЭЭХХ РОССииЯ!!!!!!!!!

Михайловна 26.03.2012 00:38
Молодец!!!Грамотно!Проще будет "воевать"с застройщиком,если будет Москвой п.Киевский.Периферию"пробить"вообще жесть-коррупция))))

Эгоистка (гость) 28.03.2012 14:10
По этой теме и моя душенька давно не спокойна. И я идеальным вариантом управления домом вижу именно ТСЖ, но КАК народ собрать, КАК организовать всё это у меня в уме не укладывается.
ПЕТРОВИЧ ну так будьте же нашим председателем ТСЖ, может из числа собственников и достойные сантехники и электрики на полставки найдутся. Может и я как бухгалтер также на что-то сгожусь. В-общем, я обеими руками за ТСЖ

Эгоистка (гость) 28.03.2012 14:23
Хотя...с бухгалтером я погорячилась. Это я пока в декретном всё могу, а потом нет - карьерный рост в основных задачах.

Михайловна 28.03.2012 23:46
Ну а я для МАССОВКИ подойду)))))(Шучу)

Пользователь забанен Петрович_Москва 24.03.2012 17:09
АРТЕЗИАНСКАЯ СКВАЖИНА
ВООБЩЕ С ЭТОЙ ТЕМОЙ НЕ ВСЕ ПОНЯТНО!

В ПРИНЦИПЕ,
МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА ВОПРОС:

"ЧТО ЗНАЧИТ ИНФОРМАЦИЯ,
заключающаяся в формулировке: "2-ой корпус: ... Закончены работы по бурению артезианской скважины..."? Сама формулировка динамично пробегает на фоне картинки с построенным 1-ым корпусом и строящимся 2-ым корпусом ЖК ПРЕСТИЖ и расположенна по середине верхней части главной страницы сайта Застройщика?!?!?!"

САМОЙ ФОРМУЛИРОВКА, ИНТЕРЕСУЮЩАЯ НАС, РАСПОЛОЖЕНА ПО АДРЕСУ ССЫЛКИ:
http://www.t-i-g.ru/

И ТОГДА:

- ЕСЛИ ФАКТ ФИЗИЧЕСКОГО НАЛИЧИЯ АРТЕЗИАНСКОЙ СКВАЖИНЫ РЕАЛЬНО ОТРАЖАЕТ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ,
ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ О ВВОДЕ ЕЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ и именно ДЛЯ НУЖД ДОМА ЖК ПРЕСТИЖ!

- ЕСЛИ НЕТ,
ТО ПУСТЬ ОБЪЯСНЯТ -
КТО И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Фото: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Пользователь забанен Петрович_Москва 24.03.2012 17:11
СКАН С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ ЗАСТРОЙЩИКА СНЯТ 24.03.2012
В 16.43.
Время видно в нижнем правом углу скана.

Трейд (гость) 24.03.2012 19:21
Новая скважина принадлежит водоканалу, а застройщик на сайте о ее проектировании и бурении информирует пото му что это выполнение ТУ которые выдал водоканал для подключения ЖК Престиж к сетям водоснабжения и канализования
К сдаче 1корпуса необходимо было скважину спроектировать а к сдаче второго пробурить
В первом корпусе живут только работники РЖД и естественно вода там есть и напор хороший

Домочадец (гость) 25.03.2012 00:13
В 1 корпусе живут , в первую очередь, люди. При чём тут работники ржд?!
не понимаю...
Как служебное жильё, так и ипотечное- в чём разница подачи воды ????

Пользователь забанен Петрович_Москва 25.03.2012 12:58
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Кисон 26.03.2012 17:08
Никакой разницы.

Трейд (гость) 25.03.2012 17:33
"Верно про то , что в 1 корпусе ж/дорожники тоже живут, но это малая часть от основных жителей. " Домочадец
Просто была уточнена вышеуказанная заметка

Михайловна 26.03.2012 00:34
Интересно,чем мы хуже этого "привилегированного"класса???Может у них цена за квадратный метр другая))))???Что 1 корпус с водой ,а мы будем без нее???

Эгоистка (гость) 28.03.2012 14:21
Кто о чем, а лысый о расческе!
При чем тут "привилегированный класс"! У вашего дома еще даже фундамента нет, а вы уже "а почему у них".

Михайловна 28.03.2012 23:50
Тема-то общая рассматривается(хоть у лысых,хоть с расческой)Вот будем без воды сидеть и ДЕЛИТЬ не чего будет и ОБИД(У ГОСПОД рждшников поубавится)Айм соре,что "зацепила"....

Эгоистка (гость) 29.03.2012 12:02
Да какие там обиды у господ РЖДшников могут быть? Что вы! Жизнь прекрасна! Я находясь замужем за рждшником еще даже не 2 года и из них 1.5 года уже прибывая в декретном отпуске, через несколько месяцев стану полноправной хозяйкой нашей собственной 73-ёх метровой квартиры в черте Москвы!И сразу же как мы получим ключи от квартиры начнем в ней полномасштабный ремонт "под ключ" деньги на который опять же без труда (учитывая зп моего обиженного мужа-рждшника)удалось собрать за эти же неполные 2 года. И ребенка без очередей и проблем поведу в РЖДшный же замечательный детсад в 100 метрах от дома,месячная плата за который для детей НЕ рждшников составляет между прочим 14000 р.
Так что какие уж там ОБИДЫ!!!Слава РЖД)))))))))))))))))))))))

Михайловна 29.03.2012 17:35
Ну лишь бы Вам все нравилось!Конечно,тяжело(особенно молодежи)если все сами и с нуля.Рждшники(как бы Вы меня не уверяли)тоже не рвут бабло на ветках и на грядках деньги не растут.Ну а скидки в ведомственных детсадах для своих дело обычное.Удачи Вам.

Домочадец (гость) 25.03.2012 00:23
2 корпус
Проблемы будут в начале, когда заедите в квартиру. У нас- в 1 корпусе - месяца 4 не было горячей воды, только на один выходной, потом на два, потом - в среду.
Объяснялось это тем, что ради вас ( нескольких человек ) мы не будем нагревать котлы !!!!!!
Вопрос : а как знать, сколько человек ( квартир ) живёт на данный момент ? В чём руководствовались ТАКИМ дурацким принципом ?
Если ключи выданы- квартиры куплены, то люди изначально живут- и это не должно касаться КОТЕЛЬНИ !

Михайловна 26.03.2012 00:42
Ну и нах-ра коммуналку тогда платите?ЗА ЧТО777И вообще кто навязал и кому какую-то управляющую компанию?
Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Реклама

"Баркли Медовая долина". Цены от 1,9 млн. Новая Москва. 7 этажей.
Дизайнерская отделка. Детский сад, рядом ж/д станция, ТЦ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
Рассрочка, ипотека
Застройщик: Баркли, отдел продаж +7 (495) 461-27-00 (Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00)
Звоните!

Сайт - "Баркли Медовая долина"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия