Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 59  60  61 

Lesha_KV 20.03.2014 13:23
Сдача переносится на лето
Если почитать пост 40 там Олег Владимирович писал про сдачу летом во втором квартале, похоже он ошибся, в третьем квартале сдадут не раньше похоже с таким отношением к стройке , общались 18 марта с начальством , сказали что до 1 апреля стройка будет стоять, деньги закончились и материалы тоже, постепенно на стройку приходит разруха , если посмотреть фотки внимательно рамы начинает выдавливать. видел пару рабочих на стройке, одиноко курящих, странно но уже вторую неделю ни кто не появляется в вагончике у сити-холдинга, сайт тоже заблокирован, похоже их уже не найти совсем, но начальство пообещало что до 1 июня сдадут точно, иначе их потом объявят банкротами.
Фото: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Lesha_KV 20.03.2014 13:32

Lesha_KV 20.03.2014 13:37

Lesha_KV 20.03.2014 13:41
А самое прикольное что, окна закрыть наверно очень трудно рабочим , или им пофигу, возможно им жарко, хлопают окна и двери на всей стойке, да так сильно хлопают , удивляюсь как они все не по вылетали,

Мацурик 20.03.2014 17:56
Мда....Пипец,когда это закончится?!
Послушаем что 29го скажут!

Lesha_KV 20.03.2014 23:26
Да ни чё нового, проедут по ушам катком , что типа ждём новый треш, что будем наращивать тем , привлекать новых рабочих, но в этом месяце стройка будет стоять, мне объяснили на своём каком то языке , что типа из-за того что срок сдачи объекта закончился давно, они не могут продавать квартиры в этом доме, типа администрация города не позволяет так как дом не был сдан в эксплуатацию по истечении срока 15 декабря 2013 , и денег неоткуда брать, и по этому застройщик взял ипотеку под окончание стройки, ну как то так объяснили , или просто я так понял, короче 29 приезжайте и Вам тоже расскажут как космические корабли бороздят просторы большого театра.

nikolai-040
21.03.2014 00:09
Если фуфлыжный Сити-Холдинг объявят банкротом, то мы , благодаря АСН-у их нашедших как застройщиков, остаёмся с договорами уступки прав требований к банкроту ????? Значит только через суд ? Я ещё посоветуюсь с юристом толковым, чувствуется к ответчикам надо привлекать и АСН, у них есть тема тёплая с Марьиноградами на киевке/калужке - пусть расчехляются !!!! Как говорится - мы в ответе за тех кого приручили ! Привлекли объебосов, а не застройщиков - платите или решайте ! Заебали уже !

Lesha_KV 21.03.2014 01:58
Уважаемый Николай приезжайте 29 к 10 часам к 18 корпусу , выслушаем чё они нам расскажут, но я так понял что стройка затягивается, объясняли мне что они рассчитывали , покупать материалы по одной цене , а тут бакс скаконул, и объясняют что стройматериал подорожал, типа они этого не ожидали.

Vera08 21.03.2014 03:52
Ага теперь всё на бакс можно валить!
А чё тогда материалов не закупили и не до строили как обещали в прошлом году когда доллар еще не скакал???

nikolai-040
21.03.2014 09:07
Какой бакс ? Какие материалы ? - Корм для вьетнамцев, поездки руководства Сити-Хуёлдинга за границы или обслуживание 221-ых ? Кирпичи им из за границы везут или цемент ??? Не замечал таких материалов на этом объекте! Не-не ! На правило их ставить надо - слишком хорошо живут нихуя для этого не делая. Сегодня отвезу материалы юристу для изучения. Внес изменения в свои планы на 29.03 - БУДУ ! С Уважением ко всем Соседям !

sofiko 21.03.2014 15:23
Сдача переносится на лето
Олег Владимирович, насколько я поняла, Вы обладаете наиболее объективной информацией по стройке. а также застройщикам (АСН и Сити). Если нетрудно, поделитесь своими последними соображениями по вопросам: а) сроков сдачи объекта; б) склонности застройщиков к банкротству; в) целесообразности обращения в администрацию города и области, чтобы они уже на данном этапе воспрепятствовали появлению еще одной большой партии обманутых дольщиков в Подмосковье. Разговоры про остановку стройки, рост баксов и отсутствие финансов навевают нерадостные мысли. Пока сама не могу участвовать в совещаниях. Спасибо!

Наталья1 21.03.2014 20:54
Антон Акимович, что ВЫ скажете по поводу этой чехарды?

Олег Владимирович 22.03.2014 13:43
Sofiko,довожу свою точку зрения. В начале января, оценив ситуацию, я пришел к выводу, что в лучшем случае сдача будет в конце 2-го квартала. Об этом я написал на форуме. Были недовольные участники читать подобное умозаключение. Я посоветовал быть им реалистами и смотреть на ситуацию объективно.
Для завершения строительства необходима сумма в размере 35 млн. До 1-го апреля будет изыскано 50%. Обещают до 1-го июня закрыть нашу тему. При наличии денег закроют. Ну, а если денег не будет, то плавно войдем в 3-ий квартал. Не хочется быть голословным и гадать о чем-то.
Считаю,что есть необходимость 29-го марта послушать ген.директора и делать какие-то выводы.
Письмо по участку ...741 отправлено в Звенигородскую Администрацию, копия в адрес Губернатора.
Алексей пишет, что встреча планируется в 10.00. Мне послышалось , что в 12.00. 27-28 марта сообщу обязательно. Удачи!

sofiko 22.03.2014 15:09
Олег Владимирович, спасибо! Вы как всегда логичны со здравым голосом разума, поэтому и обратилась непосредственно к Вам. Я сама, к сожалению, нахожусь на большом расстоянии от объекта строительства, поэтому у меня один источник информации - форум. А почему представители "Сити Инвест" никогда не выходили на форум? Нельзя ли С.А. Шендрикова попросить, чтобы кто-то из его сотрудников отважился выйти на форум? Да, и Антону А. из АСН давно пора порадовать форумчан своими разъяснениями (даже можно без фотографий). Всем коллегам успехов в нашем общем деле!

Макс Звенигородский 23.03.2014 03:22
Олег Владимирович, спасибо Вам за информацию. Если время встречи подтвердите к концу недели, то непременно прибуду.

sofiko 23.03.2014 11:53
Anton Alkhimovitch!
Если Вы еще работаете в АСН, то форум уже давно с нетерпением ждет Ваших объективных разъяснений о ходе затянувшегося строительства дома на Радужной, 10, перспективах его завершения и ориентировочных сроках вручения ключей участникам строительства (соинвесторам) от оплаченных ими квартир. Неплохо бы Вам высказаться по этим вопросам дуэтом вместе с представителем Сити. Прошу набраться смелости и прервать Ваше длительное обоюдное молчание, чтобы, наконец, порадовать достоверной информацией участников строительства дома, доверивших Вам свои немалые финансовые средства.

Lesha_KV 25.03.2014 00:51
Стройка это гиблое дело........
Был на стройке , окна и двери по прежнему не закрыты , и по этому ещё пару штук разбитых окон добавилось, видел троих таджиков которые катались на подъёмнике.

Lesha_KV 25.03.2014 00:54

Vera08 25.03.2014 06:15
Неужели начальство стройки не может хотя бы проследить, чтобы окна закрывались? Ведь каждое разбитое окно - это лишние деньги.
Или они уже окончательно махнули на стройку рукой?

Да, грустно... А так всё хорошо начиналось...

nikolai-040
25.03.2014 15:00
"Неужели начальство стройки не может хотя бы проследить, чтобы окна закрывались?" - А походу этим Блядям просто ЖАРКО :)

nikolai-040
25.03.2014 15:05
Доп.Соглашение. Кто что думает ?
Дополнительное соглашение к
Договору № ЗВ10-
участия в долевом строительстве
г. Москва «___»_______________ года
Общество с ограниченной ответственностью «Сити Инвест», именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице Генерального директора Шендрикова Станислава Анатольевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
, именуемое в дальнейшем «Участник», в лице , действующего на основании Устава, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящие дополнительное соглашение о нижеследующем:

1.Стороны согласились продлить срок действия Договора долевого участия в строительстве № от г. до 01 июля 2014г. в связи с продлением срока действия Разрешения на строительство №RU 50332000-040 от 12 августа 2010г. до 01 июля 2014г.

2.Пункт 5.1 договора читать в следующей редакции:
5.1 Планируемый срок окончания строительства дома – 1 июля 2014 г. После окончания строительства Застройщик передает Участнику Квартиру по передаточному акту в течение 90 рабочих дней с момента окончания строительства, но не позднее 01.10.2014 г. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома указан в проектной декларации Застройщика.
3.Остальные условия заключенного Договора долевого участия остаются без изменения.

4.Настоящее дополнительное соглашение составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон, один для Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

5.Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания.
6.Реквизиты и подписи сторон

Участник:

______________________________________________________________________/ /

Застройщик:
Общество с ограниченной ответственностью «Сити Инвест»
Московский банк ОАО «Сбербанк России» г.Москва
141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.2А.
ИНН 7710662386, КПП 502901001
ОГРН 1077746326019, зарегистрировано 09.02.2007 г. МИФНС №46 по г. Москве, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации юридического лица, на бланке серия 77 №009009964
р/с 40702810838040115690 в ОАО «Сбербанк России» г.Москва
к/с 30101810400000000225, БИК 044525225

__________________________________________________________________/ /
мп

nikolai-040
25.03.2014 15:13
Сдаётся мне, что это йухня полная - очередная отсрочка для динамщиков Сити-инцестЪ, время идёт - проценты бегут...... ! Опять указан ПЛАНИРУЕМЫЙ срок, не прописана ответственность при просрочке этой даты этого срока. Опять ссылки на казлиную "проектную декларацию" - короче паражняк и замануха, опять на горизонте замаячил ОКТЯБРЬ !!!!! З@ЕБАЛИ ! Пока передам юристу.

Lesha_KV 26.03.2014 00:23
Я так думаю , давайте ровным строем пойдем в суд, за трахали уже эти товарищи с сити-инвест, я их занесу в чёрный список агенств пожалуй, с таким отношением к стройке, пусть другие знают про эту замечательную строительную компанию, и не покупают квартиры у них, весь интернет перерыл когда покупал квартиру у них , и ни какой плохой информации о застройщике не нашёл, а сейчас очень хочется говнеца в лить, с таким же успехом мог бы купить квартиру в Супонево 2 , по той же цене, и жил бы уже давно в ней.

nikolai-040
26.03.2014 08:14
А вот об этом в субботу 29.03.14 в 10.00 утра и поговорим с "ответственными " "лицами" Сити-инцестЪ, а потом и коллегиальное решение выработаем. Если бы стройка шла, я бы подписал это доп.соглашение в таком виде, но сопоставляя то что я вижу и то что мне втуляют - я делаю вывод о очередной динаме, и продления сроков красивой жизни руководства сити-инцестЪ. Пусть вносят конкретные сроки и конкретную ответственность за КАЖДЫЙ день просрочки - вот это ДОГОВОР, а этой бумазюлькой только #опу подтереть ! Лахов пусть ищут в зеркале.

Владимир Иванович 18 27.03.2014 21:42
Согласен! Обязательно ответственность Сити-Инвест должна быть прописана за каждый день просрочки начиная с 2013 года 1 квартала!!! Как и обещали они! Без этого нет смысла сбора и т.д.
Так сбор в 10.00 или в 12.00 часов?

sofiko 27.03.2014 22:16
Николай-040, огромное Вам спасибо, что вынесли на обсуждение форума проблему дополнительных соглашений! Удивляет только то, что обсуждение не состоялось, что эта животрепещущая и важнейшая новость не всколыхнула форумчан. А к разговору с застройщиками 29.03.2014 уже надо выработать определенную и общую позицию. Я пообщалась со специалистами, и они дали мне несколько следующих разумных советов: 1) наши договоры действуют до полного исполнения его условий сторонами. В договоре есть пункт, согласно которому обязательства застройщика считаются выполненными с момента подписания сторонами передаточного акта на квартиру. Соответственно обязательства участников долевого строительства считаются выполненными с момента уплаты застройщику предусмотренных договором финансовых средств и подписания указанного акта. Обязательства участников о подписании дополнительного соглашения в случае серьезного срыва сроков строительства дома в договоре не предусмотрены; 2) продление срока действия Разрешения на строительство для участников имеет информационное значение и дополнительных обязательств на них не возлагает. Для застройщиков указанное разрешение дает возможность выполнять свои обязательства согласно законодательству и заключенным договорам; 3) во многих случаях, когда застройщики срывали сроки сдачи объектов, участники активизировались, создавали инициативные группы, а иногда и определенные организационные формы типа ЖСК и т.д. для того, чтобы вытянуть строительство жилого дома и не остаться у разбитого корыта. Думаю, что для участников и застройщиков нет более важной задачи, чем завершение строительства дома; 4) потребовать от застройщиков представления плана действий по выходу из возникшего по их вине кризиса на стройке; 5) пора довести нашу позицию и обеспокоенность возможностью оказаться новыми обманутыми дольщиками Подмосковья до главы городского округа Звенигород, губернатора области и соответствующих надзорных органов по архитектуре и строительству. Всем будущим соседям и особенно активным форумчанам успехов в получении оплаченных квартир летом 2014 г.

Trewq 27.03.2014 23:20
Точное время встречи?
Так когда все-таки встреча - в 10.00 или 12.00? В доме 18? Место встречи осталось прежним? И кто от "Сити Инвест" будет на встрече? Не продинамили бы...

Lesha_KV 28.03.2014 07:54
Добрый день Форумчанам!!! вчера вечером мне звонил Олег Владимирович, он созвонился с руководством этой замечательной стройки, встреча будет 29.03.2014. в 10:00 на первом этаже Радужная 18, просто сейчас у него проблемы с интернетом, не может отписаться, может к вечеру решит, постарайтесь приехать все , если трудно , так как мне тоже хочется от этих динамщиков узнать когда будет сдан дом, мне доп. соглашение так и не пришло, так что подписывать нечего. и ещё мне например хочется что бы эти динамщики возместили хоть как то моральный ущерб, тем более с какого то момента строительства мы начинаем платить за тепло в наших квартирах возможно ещё за что то , так как мы участники долевого строительства, и возможно уже платим за это , так как 1 и 2 корпуса подключены , а из за того что они затягивают стройку возможно придётся раскошелиться прилично, надо бы у них спросить по точнее про этот момент.

nikolai-040
28.03.2014 08:49
Платить за что либо ты начинаешь с передаточного акта и ключей, всё что до этого это расходы застройщика. Может они строителям коньяк привозят по 200 $ за бутылку чтобы те согрелись......Мы здесь причём ?

Мацурик 28.03.2014 09:31
Всем привет.
Приеду обязательно!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия