Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  48 

Фанат Валь дэ Эмероль 05.09.2015 09:45
ЗАО "Ипотечная компания М-6" - проблемный застройщик
Наконец-то свершилось давно ожидаемое чудо, ЗАО "Ипотечная компания М-6" (читай ОАО «Трест Мособлстрой № 6») застройщик ЖК "Валь дЭмероль", где директором крутит задом дочь наперсточника депутата от справедливоросов Самохина Дашка, признано проблемным.
Силы крышевателей из администрации Одинцовского района и надзорных органов с Минстроем Московской области оказались не беспредельны...
.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Фанат Валь дэ Эмероль 10.10.2015 09:30
ЗАО "Ипотечная компания М-6" не строит, но свинячит
Застройщик, владельцем которого является семья депутата-справедливороса Самохина строить не может, зато гадит в Одинцовском районе по полной
.

лора_308 02.11.2015 22:30
информационная война
Добрый вечер, соседи и будущие соседи!
Я живу на улице Лазурной, дом 13, кв 8
Я не люблю социальных сетей, форумов и любой виртуальной жизни.
Тем не менее...
Сегодня в нашем ЖК отключили свет и как следствие отопление и газ.
У управляющей компании нет долгов, застройщик и УК имеют раздельные счета (знаю, потому что мы с мужем живем здесь постоянно уже месяц и естественно подобные вещи отслеживаем)
Возникает вопрос:
1. Кому выгодно без предупреждения, без предписания отключать свет и т.д.?
2. Кто заинтересован дискредитировать УК?
3.Кому выгодно создавать панику среди уже живущих в ЖК?
На форуме байконурцев тут же появилась очередное желчеизвержение о том, что в ЖК выключен свет с намеком на то, что здесь жить нельзя
У меня вопрос: А кто это писал - здесь живет?
Я почитывала форум байконурцев пока не жила В ЖК, чему-то даже верила, что-то оказывалось правдой, но почему-то на форуме обсуждался только один вопрос: Кто виноват? Хотя разумно было бы обсуждать дугой вопрос:Что делать?
Более всего раздражает хамский тон этих, извините, записок. Даже если Самохин или кто-либо другой виноват, люди награждающие его различными эпитетами не заслуживают уважительного отношения, хотя бы потому что они говорят языком мелких хулиганов. Очень жаль, что ни застройщики, ни УК не пишут о тех положительных сдвигах, которые происходят на стройке. Почему-то УК не рассказывает как осушала подвалы, работала с крышами, ведет постоянный диалог с застройщиком по поводу устранения недостатков, дороги, освящения и т.д. есть вопросы - пишите 7113029@mail.ru Я здесь живу. Лариса

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 08:49
лора_308, а лифты в вашем доме ЖК "Валь де Эмероль", предусмотренные проектом и оплаченные дольщиками, когда смонтированы и введены в эксплуатацию застройщиком ЗАО "Ипотечная компания М-6"?

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 08:55
лора_308, а что вам мешало и мешает размещать положительные сведения (отзывы) о деятельности застройщика и управляющей компании ООО "ВДМ-сервис" на форуме байконурцев и на иных форумах (в соцсетях)? Или ложь не проходит там, а фактов нет?
Кстати, Госжилинспекция, государственный надзорный орган, вот что пишет о пяти первых "сданных" домах ЖК ВДМ
.

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 09:02
лора_308, а вот ответ Госжилинспекции по подвалам, которые в разгар лета стоят полные воды (хотя УК вроде как "работает" 2 месяца). Лишь после предписания ГЖИ и штрафа, ООО "ВДМ-сервис" стало чесаться и осушать подвалы...
.

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 09:08
лора_308, можно еще десятки документов привести о тотальном бардаке в ЖК "Валь д'Эмероль", игнорировании требований законов застройщиком и его карманной управляющей организацией (от прокуратуры, Госжилинспекции, Госадмтехнадзора, администраций с.п.Жаворонковское и т.д. и т.п.).
Именно об этом и пишут дольщики ЖК ВДМ в профильной теме Инициативной группы в ВК и на форуме байконурцев, а также на многих иных местах Интернета. Потому, что это правда и реалии дня.
Повторюсь, есть факты о положительных делах самохинцев, пишите, подтверждая их фото и документами.

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 09:25
Уважаемая Лариса, ваш дом по адресу: д. Солманово, МЖК "Изумрудная долина", ул. Лазурная, д. 13 сдан 7 месяцев назад (получил разрешение на ввод в эксплуатацию).
Право собственности оформлено на вашу квартиру № 8, в которой вы проживаете и всем довольны? Свидетельство о государственной регистрации прав получено?
Поделитесь, пожалуйста, положительными вестями и по этому вопросу. Спасибо

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 11:39
Лариса с ул.Лазурная, д.13, кв.8, прочел вашу исповедь от 02.11.2015г.:

"Сегодня в нашем ЖК отключили свет и как следствие отопление и газ.
Возникает вопрос:
1. Кому выгодно без предупреждения, без предписания отключать свет и т.д.?
На форуме байконурцев тут же появилась очередное желчеизвержение о том, что в ЖК выключен свет с намеком на то, что здесь жить нельзя. У меня вопрос: А кто это писал - здесь живет?".

Пролистал форум байконурцев, там нашлось только одно сообщение на тему отключения электроэнергии:
"Говорят, что ..., уже несколько часов нет электроэнергии в ЖК "Валь дЭмероль"...".

О каких намеках вы речь ведете??? может есть иные сообщения на том форуме по проблеме с отключением электроэнергии?

Кстати, а вас не удивляет факт отключения элекроэнергии в 50 км от Кремля в новом жилом комплексе, в новых многоквартирных домах, которые сданы, вместе с испытанными инженерными сетями, аж 7 месяцев назад и обязаны иметь резервные электрокабели питания?

лора_308 05.11.2015 16:19
Господин Фанат, если Вы уже живете в ЖК заходите в гости, поговорим, зачем зря клаву мучить, а если нет, то почему Вас так волнует работа УК, сдача домов я ещё пойму, а чем Вас УК обидела?

лора_308 05.11.2015 16:26
Знаете, господин Фанат, а вы не хотите создать свою УК и предложить свои услуги?
я бы често скажу отказалась от Ваших услуг, будь вы хоть шестирукой богиней с КПД 100%, склоки нивелировали бы всю полезность Вашей деятельности

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 19:25
Лариса с ул.Лазурная, д.13, кв.8
все просто, я не хочу, чтобы и над моей семьей самохинская УК производила эксперименты на выживание. Лчуше на чужих ошибках учиться и учить бездельников делом заниматься заранее.
Надеюсь, что в моем доме 7 месяцев газа не придется ждать от убогого застройщика и такой же УК.

Фанат Валь дэ Эмероль 05.11.2015 19:28
Лариса с ул.Лазурная, д.13, кв.8
зачем самохинское стадо хватается за то, что не в состоянии делать?
Пусть в куколки играют дочурки депутата, а не на деньги дольщиков разводят.
Именно поэтому я и не создаю УК, чтобы из вас посмешище не делать.

лора_308 05.11.2015 20:00
Господин Фанат, почему такой мудрый человек как Вы вляпался в такое безобразие как стройка Самохина?
Простите, судя по тону разговора нет ли у Вас обычной зависти к Самохину, ведь как говорили древние - если ты сердишься - значит ты не прав?
Не тратьте эмоци анальную энергию на семью Самохина, он того не достоин.
Здоровья и удачи!!!

Фанат Валь дэ Эмероль 06.11.2015 07:41
Лариса, заждались положительных отзывов
Лариса (лора_308) с ул.Лазурная, д.13, кв.8
а где обещанное море позитива о деятельности всеми любимого застройщика ЗАО "Ипотечная компания М-6" и его карманной управляющей организации ООО "ВДМ-сервис"?
Пока вы в стадии написания правдивых отзывов в своей редакции, опубликуем отзывы в редакции прокуратуры г.Одинцово
.

Фанат Валь дэ Эмероль 12.12.2015 08:21
Сообщение от инициативной группы ЖК "Валь д'Эмероль"
Уважаемые соседи!

13 декабря 2015 г. в 12-00 в Лесном городке состоится собрание дольщиков МЖК "Изумрудная долина".

Собрание будет проходить на территории дома отдыха Метрополитена в трех минутах от ж/д станции Лесной городок.

Адрес: Лесной Городок, ул.Железнодорожная, д.12. (Здание бассейна, 2-ой этаж) https://goo.gl/maps/EYUzSphknty

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия