Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 560  561  562 

nocom 06.11.2012 13:44
ЖК
Купил квартиру в этом ЖК. 2 корпус 7 секция.
Вот теперь увидел этот форум. Все прочитать не осилил, но по сути переливание из пустого в порожнее.
Неужели вы думаете, что на других стройках нет проблем? Есть везде. Все равно решение о покупке принимается по большей части из-за цены.
Почему выбрал именно этот ЖК:
1. Расположение достаточно близко к ж.д. станции и метро.
2. Цена
3. Достаточно тихий район
4. Скорость строительства и сроки сдачи
Сам из Подольска, поэтому могу сказать про болота. У нас дома на таких местах строились.. А ничего, сейчас как будто и не было ничего.
Кстати, так как живу между тремя аэропортами Домодедово, Внуково и Астафьево могу сказать, что от последнего никакого дискомфорта нет. Все-таки это бизнес-аэропорт, то есть основной парк - это всякие бизнес-джеты. Да и летают редко. Домодедово на расстоянии 10 км шумит куда больше. Единственное, что может напрягать, так это шум товарняков.
Да и, насколько я знаю, сейчас новостройки проходят ГК только в случае полного соответсвия плану (а это дороги, озеленение и тд).
Ну и буду рад познакомиться с соседями :)

Papas 06.11.2012 16:44
Покупатели! Общаться и решать вопросы где будем?
Есть ли форум нормальный ПП? Шахматки здесь нет, покупателей настоящих тоже не видно) хотя их наверное, не мало. Давайте определимся с площадкой для обсуждения насущных вопросов? Или рано еще?))

nocom 06.11.2012 17:09
пока насущный вопросов немного, достроят ли и когда ключи дадут))

Незнакомец 06.11.2012 18:45
щас вам незнакомка опять напомнит про насущные вопросы, когда достроят отойдет на второй план....

nocom 06.11.2012 20:40
да почитал предыдущие ветки (не все правда), пока не впечатлило))

Незнакомец 06.11.2012 18:55
вот еще форум ПП http://www.-forum.ru/index.php
но там обсуждения не так живо идут. так как там Незнакомки нет.

Незнакомец 06.11.2012 18:55
http://www.-forum.ru/index.php почему то не прописалась ссылочка

Незнакомец 06.11.2012 18:56
http://www. -forum .ru/index.php

Незнакомец 06.11.2012 18:56
короче не прописывается ссылка тут почему то((

beroun 06.11.2012 20:43
Мы тоже купили квартиру в 7 секции во 2 корпусе, и хотим нормально общаться и в тему. Единственное все же хочу отметить:
1) Много что удачно построено на болоте
2)В 2008 году покупали квартиру в Химках у ПИК-Регион, начитались ужастиков про компанию и пошли на сайт Арбитражного суда города Москвы- там было 20 !!!! исков против ПИКа, представляете ! И ничего квартиру получили, и как знаете ПИК до сих пор строит.
3) Что касается Незнакомки и ей подобных - их понять можно, но:
не вижу прямой связи между Болотом и Арбитражем, то есть то они о болоте , то об Арбитраже - воющем все плохо. ПРОСТО ЭТО ЧЕРНЫЕ РТЫ И ВСЕ.В игнор их, может правда попробовать на другом форуме пообщаться ? Надоели эти люди, которые то за экологию то в Арбитраж.

Незнакомец 06.11.2012 22:14
есть кто нить из 8 секции 2 корпуса то?) а то все мимо как то)
-forum.ru

nocom 06.11.2012 23:02
Какой этаж?:)

Евгений Снигирёв
06.11.2012 22:13
Фотки
А мне нравится как пишет Незнакомка, не понимаю почему на не все набросились. Человек пишет свою точку зрения, фотки выкладывает доказательсвто своих предположений, а ему рот затыкают, несправедливо, господа. Не надо голову в песок прятать, умейте принять правду и выслушивать остальных, а не пытаться заткнуть рот. В противном случае лучше удалитесь отсюда и не мешайте общаться. Незнакомка, выкладывайте еще фотки. Как раз купил крвартиру над тем местом где на фото шланг из подвала вытащили, даже окно в кадре, но у меня не возникает желания кого то оскобить почему то, напротив, наблюдаю с любопытством. Наверное по тому, что я не риелтор)

Незнакомец 06.11.2012 22:16
попроси оставить шланг при сдаче дома. на память так сказать)))

Незнакомец 06.11.2012 22:22
не затыкал им никто рот! хотят общаться, ради бога! просто с самого начала форума от них идет только негатив! ну хоть бы проблески чего то позитивного! на счет фоток я тоже только за, только меня интересуют больше не шланги торчащие из подвалов)) мне более интересно фото внутри дома, как будет первый этаж выглядеть, как лестницы и тд))))

SAAB 07.11.2012 08:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Опять затролил)))), молодчик - отрабатываешь денежки)))! А квартиркой я богат и дача имеется и никакой завести - не приучен к ней, а вот тебя что-то постоянно жаба ест, если правду начинают люди говорить и показывать факты!
Еще раз напоминаю тебе что никто не хочет клиентов от тебя отвести, а просто люди должны видеть на что они соглашаются и все! Не переживай - жди когда сдадут и заселяйся спокойно, я даже рад буду, что у тебя все будет ОК и ты будешь как нормальный человек жить в своей квартире.

Незнакомец 07.11.2012 11:10
параноя, везде продавцы видятся?) я не занимаюсь рекламой, я не продаю тут квартиры, я просто говорю вам что побольше позитива, а то от вас один негатив!

Незнакомец 07.11.2012 11:21
какие денежки отрабатывать то!?!?! если вам говорят двоим что тут люди которые КУПИЛИ КВАРТИРЫ! и мы все купившие просили вас с негативом не лезть! здесь тех кто собирается купить квартиры я что то как то в общении щас и не вижу. вижу только тех кто купил и тех кто живет рядом, все! какие деньги?? двойные продажи?) зарекламировал людям, пошли по второму разу покупать)

Незнакомка 07.11.2012 09:47
как выглядит лестница это конечно очень важно, когда у тебя в подвале воды по самые...., вот сейчас они качают,кстати после того случая, вывели их с другой стороны, вот сдадут они дом, я сама,поверь, этого жду!и что потом??жильцы будут этим заниматься?

Незнакомец 07.11.2012 11:15
по поводу воды я еще раз говорю, ни капельки не переживаю, так как уверен что все будет по окончании строительства нормально! так как в гарнизоне все дома на болоте стоят и ничего, стоят до сих пор и воды как то не наблюдается! а вот вам радоваться надо! ведь у вас будет рядом остановка автобуса, будут магазины, детские площадки новые, дорога нормальная в конце то концов! а вы все вода вода!

Незнакомка 07.11.2012 11:46
соседи овражной тоже радовались,но не долго)Инфраструктуры вы будете ждать еще лет 20, вы прям как чукотский пионер,вы прям как зомби, все будет круто, ценники растут, мы купили,все на болоте))нам и раньше жилось хорошо,а сейчас боимся,что чудо бома рухнут на наши дачи)что ж хорошего, никакого позитива,переживаем, еще чудо кран ржавый тоже пугает))и чудо гастрики укуреные тоже, мы живем в стрессе,депрессивные)))

beroun 07.11.2012 13:44
Ой ну не смешите Вы уже, ну как дом и кран рухнет на Вас. Вы себя то пожалейте, нельзя так нервничать. Но вообще конечно это все ни есть хорошо, ни для кого. Все прям чудо и вы Чудо незнакомка.

Незнакомка 07.11.2012 14:18
ну все,тогда все чудЫ ждут чудо заселения))

beroun 07.11.2012 13:45
Ценники Вас вообще не должны волновать...

Волшебник 07.11.2012 13:50
Могу только искренне Вам посочувствовать, что из-за этих новостроек у Вас настроение ухудшилось, но что Вы пытаетесь донести до потенциальных покупателей? Вода в подвалах? А Вы уверены, что её там быть не должно на данном этапе строительства? Надеетесь, что квартиры никто не купит, дом снесут и тогда Вы заживёте как прежде? Сами верите в это? Грязная вода из подвала в Ваш пруд? А чем обычные ливневые стоки чище? Вам просто заранее, ещё на стадии котлована, надо было всё это предвитеть и продать ваш участок с домом.

Незнакомка 07.11.2012 14:17
глупость!это равноценно тому,что умирать все равно придется,поэтому надо это придвидеть и застрелиться))))логика блондинки прям у вас товарищ волшебник)

beroun 07.11.2012 14:29
А что Вы сомневаетесь что дом заселится ?

Незнакомка 07.11.2012 14:49
а к чему этот вопрос, я не экстрасенс, будущее не предсказываю, это вон к волшебнику, он вон предвидит))))

Волшебник 07.11.2012 15:06
Когда котловат рыть начали Вы наверное подумали, что бесплатный Спа-салон строят?

Незнакомка 07.11.2012 15:11
в котловане в котором бьют ключи и чистейшая вода была,люди сидели рыбку ловили раньше,мы думали что не СПА бери те выше, центр отдыха))

Незнакомец 07.11.2012 16:18
какие ключи????? если верить тому что эти котлованы уже сто лет в обед там, то это все дождевая водичка скопившаяся за годы!!!

Незнакомец 07.11.2012 16:19
да и кстати Питер это не есть одно из самых больших болот??? а дома то там стоят и не тонут, да и метро как то там работает....

Волшебник 07.11.2012 15:04
У Вас там месторождение нефти? или вид на океан? Чего так цепляться за эти сотки? Проще продать и не портить себе жизнь, если Вас так сильно бесит эта новостройка. Продажа намного меньшее зло, чем "битва за справедливость" с Вексельбергом.

Незнакомка 07.11.2012 15:09
да,сейчас реально на океан,точнее грязи...))вы меня веселите прям)у нас там дома,в которых живут люди!конкретно у меня,там живут родители!вы то купили себе там квартиры, и мы оттуда уезжать не хотим, мы поборимся, мы не хотим уезжать, хотя борьба наша заключается всего лишь в том,что бы они по закону все делали, хотя наверно легче заплатить штрафы и строить дальше...

Волшебник 07.11.2012 15:21
А у Вас в посёлке никто из подвалов домов воду не выкачивал? Или по закону это делали?

Незнакомка 07.11.2012 15:26
лично у меня нет подвала, я думаю,я не вижу смысла разговора,мы о разном, когда насосами воду сливают на дорогу, когда не то что пройти,а проехать нельзя,и я бы со своего подвальчика слили,только б наверно сосед и заметил!вообщем мы не на допросе,хватит вопросов,пойду прогнозировать)

Незнакомец 07.11.2012 16:14
так вроде сама фотки выкладывала где видно что шланги ну никак не на дорогу воду сливают! все чинно аккуратно переброшено через дорогу) а то что дорога грязная, так там этой дороги то отродясь и небыло, да и как то не жаркий июль на дворе то!)

Незнакомка 07.11.2012 16:27
ага,а у нас поселок миллионеров,мы на вертолетах летали, нееееет,конечно не было дороги))вы кого в чем пытаетесь убедить, вам же посоветовали, игнор!вот лучше как житель гарнизона расскажите,какие там есть магазины, это инереснне)?

Волшебник 07.11.2012 17:06
А зачем нам магазины? Вы без них живёте, вот и мы проживём.

Незнакомка 07.11.2012 17:20
ну вы прям в каждую бочку)))во-первых вопрос не вам,во вторых я не с тем смыслом спросила, а еще на будущее собрались прогнозировать батенька)))

Незнакомец 07.11.2012 18:40
магазинов ни хрена нету, продолжать? тут надеюсь что то нормальное будет наконец то!

Незнакомка 07.11.2012 23:36
съезди посмотри, долгожитель Гарнизона блин))

Незнакомец 08.11.2012 00:21
и что ларьки, палатки это по твоему магазины!?!?!? или дикси в котором выбор товара как в двух палатках это магазин!?!?или прости может какой то спец магазин есть для жителей барышей о котором никто из гарнизоновских то и не знает? долгожитель барышей блин!

beroun 07.11.2012 14:53
Ваши дачи находятся на территории Москвы, и это лакомый кусочек. И к сожалению у нас могут и выселить и изъять землю, как было у моих родственников в Южном Бутово. Причем дача с маленьким пусть даже домом, это гораздо больше чем квартира. Это понять можно. Но зачем быть такой агрессивной к другим людям ? Что покупатели в чем-то виноваты ? Вы прямо таки пылаете ненавистью к уже купившим и желающим купить. Зачем ? Чего вы этим добиваетесь ? Многие слава Богу вообще никакие форумы не читают....http://www.-forum.ru/viewtopic.php?f=4&t=58
лучшее место для общения покупателей..

Незнакомка 07.11.2012 15:01
смысла уходить в дебри психологии нет, аргессивна я или нет это уже другая тема для обсуждения,нет смысла спорить,покупателей тут по моему мнению немного, в основном рекламщики и риелторы,может я и ошибаюсь!но это мое мнение, имею право,пока покупатели только сами все агрессивнее становятся)

Papas 07.11.2012 15:03
Опять ссылка не прописалась..Вы напишите пожалуйста первое слово отдельно, мы придем туда))

nocom 07.11.2012 16:55
был только один случай рухнувшей новостройки в Москве и то из-за несогласованного ремонта. Так что переживать не надо.
А по поводу воды, думаю, что это нормально при строящемся здании. Фундамент обязан быть с водосбросами, иначе дом просто не пройдет ГК. А то что откачивают, так понятное дело - дом не подключен к центральным благам человечества, в том числе и к центральным водосбросам. И зная нашу почву (это район Москвы и ближайшего Подмосковья - воды эти скорее поверхностные, чем грунтовые. У нас слой глины в полуметре начинается. Так что реально об этом можно говорить ближе к лету.

kayler2011
07.11.2012 20:36
флуд
а незнакомка смотрю знатный тролль с опытом.

beroun 07.11.2012 22:08
Очень !!!!я просмотрел сегодня форум сначала. Незнакомка начала писать в августе про то, что аэропорт действующий, потом про дороги, отсутствие магазинов, теперь про воду. Очень не похоже на человека, переживающего за свою дачу. Возможно и есть у нее дача, но чего то она увлеклась черным пиаром .
Придут в Щербинку московские деньги, и все будет нормально, понятно что это вопрос времени. И вообще пусть радуются, что хоть нормальных людей будет побольше, а не таких, которых можно видеть у ж.д. станции - люди у которых лица не испорчены интелектом, таких тут много.

Незнакомка 07.11.2012 23:32
ого..и все обо мне,мне прям уже азарт сюда заглянуть,почитать про себя гадости)) товарищи,я могу говорить и о гарнизоне,и о самолетах,и о чем хотите,все это насущные проблемы этой местности,в отличии от всех мнимых покупателей я тут живу!я могу писать хоть с января,главное,что вы проследили весь мой путь,буду спать сегодня хорошо!)))а вообще давайте пораскинем мозгами, кого я пиарю так грязно, черным ртом? тааак,быстро все на форум искать названия компаний))ахаааа, повеселили мальчики)))

Незнакомец 08.11.2012 00:16
сдается мне, незнакомка, ты бухгалтер.... удавшийся причем... они все такие же прости, ...... злая ты и еще раз злая! я пол жизни своей провел по съемным квартирам, надоело платить чужому дяде, хочется платить за свое! вложился я в хату, пусть она будет хоть на болоте, хоть у черта на куличиках, хоть в доме построенном с нарушениями.... я об этом знать не хочу! так как я уже вложился в этот дом! теперь моя задача и мои мечты только о том чтобы данный дом был сдан и принят гос комиссией! это уже мой уголок, а не дяди чужого у которого я снимаю квартиру! я уже купил тут, потратил свои деньги! сколько раз говорить что и так все тут купившие переживают за свое вложенное на стадии строительства! нет, тебя прет дальше писать! поверь, мы не продавцы! просто если так судить то реально по твоим словам тут одни только продавцы и переписываются! ничего так себе штат продавцов получается и все на одном форуме продают друг другу квартиры!) азарт у тебя просыпается??? да уж, азарт, как бы еще людям поднасрать то? так? кайфуешь? одиночество заело? на форумах знакомств не уделяют тебе внимания? слишком старая уже и злая? а тут смотри сколько внимания то! и все только тебе одной! королева просто таки форума! не Прима Парк пиарим, а Незнакомку получается! добрее надо быть к людям, а то как то у тебя шоры на глазах то! внимание к тебе не позитивное, а только негативное! это как дождик.... есть грибной, с солнышком, который идет и все ему радуются! вроде и не хотелось дождика то, а он идет! ну и пусть, так уж и быть, пусть идет, грибной ведь, с солныщком, позитивчик все равно!!!!! а есть такой что с градом лупит! серые тучи прям над головой висят! сыро, хмуро, еще и град лупит! вроде и не хчется дождика, а он идет! да только б прошел бы такой побыстрее и мимо как нить! уж больно он не приятный!!! пакостный! так и ты Незнакомка... как этот дождик с градом! такая же сырая, хмурая и побыстрее бы прошла мимо! вроде не хочется, а все равно тут!

SAAB 08.11.2012 08:32
Слушай Незнакомец, ты слова то подбирай! Человек пишет свою точку зрения,а ты как старый начинаешь девушку оскорблять, а вроде хочешь выглядеть солидным парнем. Быдло ты! Просто реально бесят твои отзывы о людях, которые высказывают свое мнение и вам оно не нравиться, ну вложились вы - молодец, ждите своего часа заселения, просто я лично не верю что это произойдет, но искренне хочется в это верить, так как сам в этом заинтересован лично из-за инфраструктуры.
Что касается незнакомки, то она МОЛОДЕЧИК - в одного с Вами воюет а вы как шакалы напали на нее, а она вам грамотно ответы дает и с подкалывинием прикольным))). Так что товарищи давайте общаться нормально, без БЫДЛЯДСТВА. Если люди пишут правду и выкладывают доказательства, то это для Вас - придите к застройщику спросите что да как? Вы же деньги вложили и должны знать что происходит со строительством!

Незнакомец 08.11.2012 09:58
слушай, сааб, с чувством юмора у тебя явно напряг, если ее отзывы тебе кажутся прикольными)) да, я становлюсь старым мудаком когда просишь людей по сто раз, по хорошему, по вежливому, а они не понимают! и поверь я далеко не быдло! а воевать надо не с нами, сколько раз об этом говорить! вам воевать надо с застройщиком! а вы с нами воюете! вот от сюда и идут мои наезды! не верите что заселение произойдет, радуйтесь по тихому, сидите и хихикайте подленько так! над тем недостроем который стоит по всей щербинке тоже тихо радуетесь и хихикаете?? и еще раз повторюсь... не нам выкладывайте доказательства! застройщику претензии предъявляйте! воюйте не с нами!!!!! выложите тут, похихикаете и толку???? настроение только купившим попортили и все! вы сначало застройщику предъявите, потом тут выложите и скажите что вот так мол и так, застройщику претензию накатали, вам показываем по какому поводу накатали. вот тогда да, все вас поймут! а так как вы делаете, это называется совсем по другому!

beroun 08.11.2012 10:54
А что значит быдло а ? А вы кто ? А почему она вообще должна с нами воевать ? С теми покупателями которые купили тут квартиры ? Вас никто не оскарблял вообще. А вообще SAAB это женщина наверное, судя по тексту ?

Волшебник 08.11.2012 10:56
Какую правду? Какие доказательства? Какие грамотные ответы? Процитируйте хоть один. Здесь люди обсуждают приобретение квартир или общаются купившие. Вы с незнакомкой я так понял покупать там ничего не собираетесь, зачем вы здесь? Сообщить, что строящиеся дома плохого качества и скоро развалятся? Вы специалисты в сфере строительства? Кроме необоснованной критики ЖК и хамства от незнакомки я лично никакой полезной информации не получил.

beroun 08.11.2012 11:17
100%

Незнакомка 08.11.2012 09:33
я, не являюсь правда психологом, но могу выслушать,что с вами сделал бухгалтер!такая боль в голосе!)старая история?)больно вспоминать?) а вообще вы правы, я бухгалтер:)

Незнакомец 08.11.2012 10:01
у меня? боль в голосе? увольте)))) просто реально пообщавщись плотно с бухгалтерией, понимаешь какие люди в большинстве там работают! да, прям в точку с бухгалтерией попал то... сори за наезды конечно но давайте уже как то по другому тут общаться, в посте выше я уже писал как и что... как сделать так чтоб люди вас поняли и только поддержали! думаю и наездов тогда не будет то!

Незнакомка 08.11.2012 10:25
да никто и не против, изначально сразу же написанное подвергалось нападкам рекламщиков, в основном они тут и сидели, никто не хочет лить просто негатив,есть какие то проблемы мы их и озвучиваем, мы пишем жалобы относящиеся лично к нам,так как живом в шаговой доступности от стройки и есть проблемы, просто каждый воспринимает информацию,так как хочет сам!не все принимают это на свой счет.

beroun 08.11.2012 10:51
Кстати, застройщик вполне, нормальный, не хуже других, тот кто строит ПРИМУ. У вас есть доказательства его недобросовестности, ну например при оформлении земли,или продажи каким то образом незаконным ,осуществляются ???? Есть официальные ? Нет. Так что это все клевета, кстати теперь уголовно наказуемое деяние. Вы пойдите в офис РЕНОВЫ или еще куда то, и извергайте там,...слабо ?

beroun 08.11.2012 11:02
Я конечно понимаю ваши чувства, мне бы тоже хотелось дачу в Москве иметь. Вы же не знаете как жизнь обернется, может и земли начнут изымать для нужд города, людей то в Москве много и дадут вам квартирку в ПРИМе со временем. Так что будем соседями !!! Не надо быть такой злой.

SAAB 08.11.2012 13:29
Люди, вы читаете что пишите? никто вам никаких претензий не предъявляет, никто вас злить не собирается, а Незнакомка просто вас информирует о проблемах и очевидных. Да прямых доказательств по земле у меня нет, поэтому я и спросил тут - мне ответили - я прочитал - доволен ответом. Да может и такое случиться что предлагать в домах будут не отрицаю. Но не понимаю что сразу все начинают хамить и т.п. А по поводу звонков в РЕНОВУ - дохлый номер - там никто ни за что не отвечает (с их слов), а писать на них конечно пишем куда надо - результат положительный!

beroun 08.11.2012 14:02
Рад, за Вас, и за нас. Только все равно говорите болото, где ж результат. Мы поздно вечером проезжали, со стороны дороги видно что вокруг дома лежит какая то плитка тротуарная или блоки, и какая то недостроенная дорога, перекрытая, это уже ближе ко 2 му корпусу. Вобщем в темноте ничего не понятно..

beroun 08.11.2012 14:04
Может Вам и дадут трешечку или четырешечку..

Пользователь забанен KIRJA 08.11.2012 13:19
Незнакомке и Незнакомцу
Ребят, когда будете фотографировать падающий дом или болотца, сделайте плиз пару фоток 6 корпуса. Интересно где вст окна и общая динамика. Спасибо!

Незнакомец 08.11.2012 13:31
Я падающие дома не фоткаю, это профиль Незнакомки. В след раз когда фоткать выберусь по пожеланиям попробую пофоткать.

SAAB 08.11.2012 13:37
Во молодца - позитивчик, скажи где 6 корпус я тебе сфоткаю))

Пользователь забанен KIRJA 08.11.2012 13:41
Спасибо! 6К тот, что ближе к ул Барышевской и Варшавке.

Незнакомка 08.11.2012 13:51
данный корпус меня меньше всего интересует,он далеко от меня!юмор не уместен ваш,тем более сами еще не в курсе номер квартиры:)может это предвидение,волшебник в курсе))

Незнакомец 08.11.2012 14:13
ну не так то он и далече, разница в 100 метров

Волшебник 08.11.2012 16:08
Чего Вы ко мне с предвиденьем прицепились? Да 2 и 6 корпуса от вас не так близко, вот у вас веселье начнётся, когда 22эт башни строить будут, как на ветрине у них будете.

Незнакомка 08.11.2012 16:13
да мы и не против,нам есть что показать:)главное что б начали!

Волшебник 08.11.2012 16:22
1 котлован уже есть)

Незнакомка 08.11.2012 16:36
дааа?не видела,пора бежать в фитнес клуб:)

Пользователь забанен KIRJA 08.11.2012 17:06
Ну дольщики-то, номера квартир знают, а вы веселитесь лишь от своих выдумок. Желаю вам не утратить забав "сама с собой" до 2016 года)))

Незнакомка 08.11.2012 17:29
2016?, вообще мне ж роль "бла-бла" приписали тут,не занимайте мою нишу)))

Незнакомка 08.11.2012 17:33
полажалуй волшебнику можно тоже можно бла-бла, точнее "прогнозировать")

Незнакомка 08.11.2012 15:26
между 6 корусом и ул Барышевской и тем болле Варшавкой целая вечность))

Волшебник 08.11.2012 15:51
На этой фотке виден 6 корпус почти полностью от 04,11,12http://www.novostroykin.ru/forumimg/207688/_3d4ddeaf16bd4d746e3ca6fce2da04e6.jpg

Пользователь забанен KIRJA 08.11.2012 17:09
Спасибо, отличный ракурс! Строят очень бодро.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия