Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 58  59  60 

gf705 31.10.2013 20:59
закупка стройматериалов
Друзья, всем же нам нужно бедет много гипсокпртона, ротбанта и прочих стандартных материалов, может организуем оптовую закупку, по соответсвующим ценам?

И ещё вопрос - никто не хочет обменять 3-ку с видом на озеро на мою с видом на перекрёсток? Моя лучше, там и площадь больше и можно уровень пробок мониторить перед выездом визуально))

vladimur 31.10.2013 23:55
кукуруза смущает? )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
01.11.2013 01:26
Вы думаете на сыпучку и стройматериалы большая маржа что будет толк от скидок? 5% смешная скидка не более да и эти материалы очень дешевые...вот если кто планирует себе делать нормальный ремонт то тут можно выглодать десятки тысяч при кооперации, я говорю о натуральном камне и дорогом керамограните...я просто себе буду заказывать столешницу из камня, барную стойку, подоконники и возможно пано...это товар специфический и за ним очередь с тележкой не стоит...можно серьезно гнуть поставщиков, причем я буду их и так прогибать так как есть в планах заняться нормальным ремонтом а не обоями и ламинатом...тем более жена на дизайнера учится и отделочники есть хорошие уже...так что если что можем быть полезны друг другу ощутимо....и еще у меня совет, перед ремонтом съездите в экспострой на нахимовском...у меня сегодня после него мир перевернулся...леруа всегда считал не комильфо но после экспостроя это слово для меня нецензурное...я без пафоса, просто там есть очень много интересных вещей, а в леруа лишь тоскливый ширпотреб.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
01.11.2013 01:41
И еще один момент, ставящий под сомнение целесообразность кооперации на сыпучку, к примеру у меня на однушку которую сейчас заканчиваем покупали более 150 мешков сухих смесей, это более 4 тонн, газель со строй двора делала 3 ходки, стоило примерно 60тр, мне сложно представить что на несколько квартир придется везти пару КАМАЗов и как потом это все разгружать? Несколько дней что ли?))а выгода по 3 рубля на квартиру... Вот сантехнику, дорогую отделку, и все что штучное мало весит но стоит дорого уже реально и значительно интереснее...

bobka 01.11.2013 04:17
Если пошел разговор на эту тему- «Леруа не комильфо и нужно сэкономить на дизайнерском ремонте». То уже давно вся Москва действует по схеме - «обращается к импортным дизайнерам или своим профи, но хорошо знакомых с заграничным рынком, и потом под дизайнпроект все материалы для чистовой отделки и мебель фурами везут под свой заказ». Так что везите Сергей жену в Италию ))) если хотите заниматься дорогими ремонтами. Там уже куча дизайнерских бюро заточенных под эту систему. И если вы хотите зарабатывать на поистине дорогих ремонтах, то другой схемы просто нет- все заказываются за границей.

vladimur 01.11.2013 10:45
есть у меня на нахимовском знакомая, торгующая санфаянсом и "изделиями" для сантехники, но ее даже рекомендовать не буду. потому что для многих это будет дорого и сверхдорого. для кого-то густавберг является эталоном, а кому-то душевая лейка за 3,5 тысячи ойро нормально. у всех свои вкусы, пристрастия и предпочтения. я по самому минимуму подсчитал затраты на отделку своей однушки: 400-500, меньше не получается, и мозаичное панно за три сотни - сопоставимо! )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 11:45
400-500 потратить на голые стены нереально, ну только если например воду развести полипропиленом, по паре розеток на комнату, не делать никаких перепланировки, в батарею просто поверить что будут греть и не менять, и экономия на всем закупатся в леруа... Спрашивал у своей заказчицы каковы общие расходы на квартиру которую заканчиваем ( у меня нет полной цифры, потому что она многое закупает сама) сумма приближается к 700 000, объект висит у меня на сайте, красная 103/2, уложится в 400/500 можно только с таджиками.

vladimur 04.11.2013 07:42
если я скажу, что у меня в эту сумму еще фаянс и оборудование кухни входит - вы вообще "упадете" )))
ремонты разные бывают... не все будут делать дизайн-проекты и перепланировки...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
04.11.2013 13:26
Владимир, я не буду падать, я лишь улыбнусь, потому как ваша сумма это лишь ваши планы а моя - это реальность, какова же окажется ваша реальность, от ваших пожеланий даже не зависит... Ну правда если вы вообще не будете трогать окна, ставить кондей, делать перепланировки и все материалы из леруа, думаю можно около 600 000 потратить, а если экономить на рабочей силе, то еще вычесть сотню-две...у всех разные взгляды... Мне если честно давно все равно на какой ездить машине лишь бы не ломалась и все влезало, все равно в чем ходить, лишь бы тепло, удобно и чисто, но вот интерьер жилища, совсем не терпит экономии, потому что это единственное место в нашей стране где по настоящему хорошо:)

vladimur 04.11.2013 14:25
это точно! на самом деле как будет у меня - время (и деньги) покажет, цифра 400-500 - расчетная минимальная. я всего лишь указал, что это минимум, меньше не получается... а вверх то можно сколько угодно расти )))

seovmemo 04.11.2013 15:59
400-500?.. Всё-таки, будем расти. ;0)

mumisol 05.11.2013 12:20
Сергей, на электрику, тепло и воду я готова хорошо потратиться, т.к. в силу своей професии сталкиваюсь с последствиями некачественного монтажа и ремонта. Если что, не дай бог, будет у кого отсудить. А остальное, обои, сантехника......, будет как вы говорите из "леруа". :)

Пользователь забанен
Сергей Ланов
05.11.2013 12:41
Я думаю так, на инженерке экономить нельзя а на отделке глупо. Тем более для владельцев новостроек, ведь как то наскребли минимум 2,5 ляма на квартиру, ну и еще 1 можно потратить чтобы и подольше не вкладывать и не ремонтировать, потому как качественные материалы меньше изнашиваются так и потому что не так важны деньги как важна радость, которую мы получаем от жизни, единственное что нам останется вспомнить)) я вот даже снимая хату сейчас и выкидывая деньги на ветер не буду спешить заехать как можно быстрее, буду ковыряться пока не сделаю все идеально и так чтобы интерьер мне добавлял радости в жизни...в России, где на улицах постоянная грязь, небо серое и низкое а вокруг одни злые рожи ходят, дом это единственное место где можно окружить себя сплошным позитивом.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
05.11.2013 12:53
Мне лично очень нравится такого плана интерьер, у меня конечно не 100м2 чтобы его воплотить но некоторые детали буду копировать в чистом виде... Правда тут все из пробки, хотя кажется что камень, не знаком с этим материалом, хочу наоборот все закрыть в камень, может еще кому-то понравится...
Фото: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Иван Сергеевич
05.11.2013 14:34
сделать ремонт и начать войну с неземным разумом )))

mumisol 05.11.2013 13:15
На квартиру я наскребла 3 ляма, еще наскребу на инженерку. Остаток только на Леруа и останется :)А дальше видно будет. Я тоже снимаю, но переехать хочется побыстрее.

Трёшка 05.11.2013 14:09
не боитесь сразу все хорошо и дорого делать? Есть негативный опыт насчет усадки новостройки: обои лопаются, на стенах трещины, плитка "дыбом", двери наперекосяк и прочие неприятности.

Иван Сергеевич
05.11.2013 14:35
отмазки криворуких

vladimur 05.11.2013 15:12
(повторюсь) к монолиту это мало относится )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
05.11.2013 17:36
Не боюсь конечно, если бы я боялся то что ж тогда всем остальным делать?))

Иван Сергеевич
05.11.2013 14:33
ну если 1 лям набрал на ремонт, то можно и 2 набрать... (сарказм))))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
05.11.2013 17:11
Насчет криворуких верно подменено, курировал уже несколько ремонтов в новостройках и не только, еще никто не жаловался чтобы трещины были, за исключением одного случая в хрущевке где пару плиток треснуло, но это была плитка некачественная, самая дешевая которую можно было найти... Чтобы при усадке трещин не было надо штукатурку армировать и все будет ровно... А насчет обоев, их по крайней мере в моей квартире быть не может, считаю их дурным тоном, дешевкой и вообще самым некрасивым вариантом отделка стен. Под покраску или декоративная штукатурка, и без вариантов, пока правда у меня только один заказчик внял аргументам, но остался очень доволен.квартира есть на сайте, рекинцо.

mumisol 05.11.2013 18:34
А в моей может. Декор.штукатурка - возможно, но не покраска однозначно. Крашенные стены у меня ассоциируются с работой, а я хочу возвращаться ДОМОЙ! И пусть это будут обои.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
05.11.2013 19:31
Не путайте крашеные стены в офисе и в квартире...в офисе у вас скорее всего стекло обои под покраску, стремного цвета, идеально выровненные стены нежно приятного цвета совсем другое... Мне даже больше чем декоративная штукатурка нравится, ее просто жена хочет...

mumisol 06.11.2013 09:46
Я понимаю о чем Вы говорите. Нет у нас на работе стеклообоев. У нас выровненные стены нежного, приятного персикового цвета. Хотя у этого варианта есть свои плюсы. Если дети разрисуют стены своими шедеврами, можно всю эту красоту, в проследствии, просто закрасить.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
05.11.2013 17:34
Тогда закладывайте по сотке на электрику и на воду, на батареи по 15000 на штуку, если конечно биметалл, а не из нержавейки...

mumisol 05.11.2013 18:35
Заложила!

Сергей, ты меня не перестаешь удивлять и "восхищать".
Вы будущий владелец ОДНУШКИ (пусть даже в НП) думаете о каких-то барных стойках, каменных столешницах, дизайнах. Может надо задуматься, а где ребенок будет спать, бегать, одним словом, расти? Может надо было сначала прикупить квартирку в менее пристижном доме, но более просторную? А? А уже потом здесь "опускать" владельцев 2-3 комнатных квартир в Рекинцо-2 (и с Леруа надо бы быть по-скромней).
Подумай и не обижайся.
Я понимаю: реклама, работа. Но не перегибай палку.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 00:07
Почему у наших российских граждан такой странный менталитет, нужно обязательно учить жизни и повесить какой-нибудь негативный ярлык...Пока мой ребенок вырастет, а он еще пока не родился, я думаю справлюсь еще с несколькими квартирами, так что вы за меня не переживайте, а жить в дешевом доме я не хочу, я хочу жить в самом лучшем доме в городе, с самыми лучшими соседями, именно поэтому я купил квартиру в НП, а не в рекинцо 2 или в какой нибудь хрущевке, хотя там дешевле на 500 т.р.а 3ху в цмисе можно вообще взять за 3млн. да и потом из дешевых квартир не видно озеро, а прожив 5 лет на драгунского 10 на 8м этаже с видом на озеро в 50м от него, и 2 года в мечте на 15м, я очень скучаю по двум видам из окна-озеро и город свысока, кому детей плодить удовольствие, кому еще что-то, а мне пока нравится наслаждатся жизнью...и без того вида из окна что будет скоро, мне это наслаждение не полно...

кстати, давайте по делу, у меня конкретное предложение по моей главной теме-радиаторы отопления, я буду брать дизайн-радиаторы Сунержа Эстет себе в квартиру, они скажу не дешевые, но в стоимости ремонта квартиры это мелочи, по ссылке информация о них...собственно предложение касается следующего, если кому еще понравятся, пишите, буду бодатся по скидкам...в результате уверен, потому как раньше руководя магазином закупался там полотенцесушителями, только результат сильно зависит от партии, то есть от количества желающих.
И еще, они могут быть любого цвета, от хрома до хамелеона и золота.И ещзе немаловажный плюс, при переносе радиатора на узкую стену не теряя в мощности можно использовать радиатор с межосевым расстоянием 1200 и 1800mm, см.фото

показать ссылку

vladimur 02.11.2013 00:49
мне больше "по вкусу" арбониа в цвете (минимум в белом). если можно присовокупить к вашему заказу или у сунержи есть подобие, охотно присоединюсь: на кухню короткий, но высокий, в комнату - стандарт, думаю что с м/о 500 мм. придется подводку переваривать, правда...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 00:54
подводку, и это правда, что не может не радовать, не вас конечно, а понятно кого, придется 100%там жильцов переваривать...так что тут без вариантов...
а мне лично арбониа не нравится...скучновато, мне даже биметалл больше нравится чем арбониа...а так как я хочу хайтек дизайн в гостинной, то мне только хром.

vladimur 02.11.2013 01:00
на вкус и цвет все фломастеры разные... у меня будет "скучный НЕ хай-тек" ))) так кооперируемся или нет? готов и монтаж вам отдать, правда при условии ДО нового года )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 01:15
я не планирую покупать арбонию, поставщиков то конечно не проблема найти, может даже они есть у кого то из моих бывших...поясните суть кооперации, мое предложение просто имело конкретную цель...если нужно радиаторы установить, для всех жильцов НП я сделаю послабление, могу выполнить монтаж не своих радиаторов, хотя я так никогда не делаю, монтирую либо свои либо досвидания, а так соседи все таки...не хочу строить из себя москвича...а москвичей которые купили квартиру тут, хочу разучить быть москвичем, не зря же их все ненавидят, особенно в аримии...

Itis333 05.11.2013 12:28
Сергей, доброго времени суток! Мне очень интересно стало, в части послабления и монтажа не своих радиаторов, если оно в силе, то готов пообщаться в части монтажа радиаторов, а возможно и водоотведения в целом.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 01:21
кстати Владимир, имейте ввиду, я не то чтобы не отвечаю за слова, просто не злопамятный :)

vladimur 02.11.2013 06:23
сергей, ноу проблем, мы же не миллионное наследство делим, и не женщину любимую ))) форум есть форму... я обид тоже не держу...
суть кооперации была в совместной закупке, вы же это и предложили. если не возможно в заказ с вашими сунержи включить другие, отличные от ваших позиции (мои) я не буду настаивать )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 11:58
Просто сунержа не торгует арбонией, она вообще кроме сунержи ничем не торгует, это торговый дом одноименного производителя, дочерний то есть...еще у меня есть выходы на Grohe, kluni довольно хорошие, но до сантехники пока еще далеко, тут все проще заходите на сайт грое ру выбираете смесители, присылаете артикли, получаете от меня сумму, если устраивает, скидываемся бабосом, и через пару дней привезу, заказывать эконом серии нет смысла, выгода если и будет то смешная, больше суеты... А вот дорогие серии уже позволят значительно сэкономят.

vladimur 03.11.2013 09:08
ок. я всё понял. спасибо

Андрей Абрамов 01.11.2013 14:02
Сергей сайт не скините по барной стойке и столешнице

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 00:27
по камню на нахимовском контор как в китае народу, но я не мог пройти мимо ни одной, как то меня он просто завораживает, и общался и узнавал по ценам почти у всех...сами камни почти везде одинаковые, за редким исключением, если вас не интересует эксклюзив, по цене 250 000р за барную стойку площадью всего 1м2...так вот получив несколько предложений которые за барную стойку из довольно симпатичного гранита (из мрамора лучше не делать, он прихотливее и боится износа,Э так как он известняк, а гранит вулканическая порода) были примерно от 40 до 60 тр, в одной компании мне объявили 16, обяснив это тем что мол у них свой склад, и они режут из того что есть, а другие обьявляют цену здорого куска, слэба вроде у них на жаргоне, вырезают вам изделие, а остатки оставляют себе...барная стойка которую мне рассчитывали состоит из мрамора Грин Тинос шириной 40 см и длинной 1200 одной короткой стороной опирается на стальную ногу, другой на такую же плиту но приклеенную к стене...так как стену у нас из пеноблоков...хотя можно и на монтажные пластины в немонолите крепить, ноя так выбрал, за кусок натурального камня 16 000 считаю нормально... сайт mosrif.ru, остальные конторы предлагают сильно дорого...меньше сорока нет, и то за самый скучный гранит...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 01:10
еще контора-http://www.caesarstone.ru/ если вдруг захочется эксклюзива...например то что на фото, будет стоить примерно 400 000 р, это полудрагоценный камень Агат, столешница конечно перебор, но можно сьездить на спроизводство, купить кусочек отходов, и сделать из него пано с галогеновой подсветкой на стену...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 00:30
еще мне подоконник посчитали, в районе 9тр тоже из мрамора, размеры 1600*200*30, считаю тоже вполне нормальным. так как она сами по себе не дешевое удовольствие, а если делать изх пластика, то через пару лет на него без слез не взглянешь...а я люблю когда все идеально...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 00:33
*окна сами по себе(опечатался)

vladimur 02.11.2013 00:51
подоконник у нас глубиной 400 мм получается, если что

Пользователь забанен
Сергей Ланов
02.11.2013 00:59
я примерно считал, естетсвенно что будут коректировки после получения ключей...

vladimur 02.11.2013 01:02
уже точно могу вам сказать - до подставочного профиля 360 мм, при этом стена еще без чистовой отделки

Трёшка 01.11.2013 08:10
на каком вы этаже? и хотите на какой этаж обмен?

gf705 01.11.2013 17:56
Кукуруза не смущает она даже в сторне как-то, просто на входе в проект хотелось с другой стороны 4-ой секции квартиру, если помните сначала и по схеме бОльшие трёшки были как раз там, потом уже поменяли и вошёл я поздно уже не из чего было выбрать. Вот ближе к сдаче дома и задался вопросом. У меня 12 эт. интересует именно вид на озеро, думаю его этажа с 10-11 должно быть видно.

Трёшка 02.11.2013 18:42
Верно, вид на озеро из трешек начинается с 11 этажа. Но ничего впечатляющего, уверяю вас. Вот с 15 этажа видно даже фонтан на озере. Но виды эти открываются только если стоять у окошка все время. А находясь в квартире на высоком этаже видишь только одно небо и лично мне не очень комфортно от такого вида. Особенно когда пасмурно и осенью небо низкое. мы по серединке выбрали квартиру ))

vladimur 04.11.2013 11:57
предлагаю объединиться для оптовой закупки ванн/душевых кабин производителя Kolpa (словения). большой выбор размеров, форм и комплектаций. себе планирую такую. создал почту специально для закупок nikpan собака nm точка ru. впрочем, и по другим закупкам готов встать "под флагом" )))

Юленька Ширшова
04.11.2013 17:08
Жаль, но данный производитель чугун не предлагает((

Пользователь забанен
Сергей Ланов
07.11.2013 02:09
А вы хотите чугун поставить? Наверное на вас оказал влияние какой-нибудь сантехник с консервативными взглядами, если помягче выразится))чугун не ставят в дома с такой этажность, только биметалл и стальные трубчатые, типа арбонии.

vladimur 08.11.2013 17:19
речь шла про ванны из чугуна )))

Юленька Ширшова
08.11.2013 18:29
Сергей, я имела ввиду ванны из чугуна)

Serg Lanoff
15.11.2013 01:52
Ну раз базар за ванны, мой выбор Roca Akira, самая широкая чугунная ванна на рынке, 170х85, цену пока не знаю, буду запорашивать какою меряю с рулеткой санузел.

JuliaShova 15.11.2013 13:15
Эх...мне тоже она нравилась, но размер санузла конечно внес коррективы. Там 1840х1900мм, очень мало в двушках(((

Serg Lanoff
15.11.2013 22:15
Да, согласен в девушках санузел мелкий, нужно объеденять с туалетом, иначе не раз вернутся, и увеличить за счет коридора не получится... Могу посоветовать кабину, только конечно не китайскую из белой пласт массы, а керамический поддон плюс жесткие шторки, сегодня закончили с отделочником квартиру где я делал воду и ставил все устройства в санузле, санузел 1500х1800 оказался вполне просторным, благодаря кабине и плоскому умывальнику поверх стиралки, завтра буду фоткать, сюда выложу ссылку...

Сергей, приветствую. Все-таки любишь ты Рекинцо-2. И наши жители тебя "запомнили", особенно за цены и говорливость.
Да, ладно. Учитывая, что в НП строители постарались, ты не будешь драть с твоих соседей по 5-6 тысяч за замену одной батареи. Тем более, только на новую, но только свою (% с продавцов имеешь?). Про твою "медь" промолчу. А уж расценки за полный ремонт ты, думаю, по нижешь для НП % на 20-30. И это радует.
С приветом из Рекинцо-2.

Извиняюсь. Отвечал на пост, где Сережа расхваливал строителей НП на фоне строителей Рекинцо-2 0т 21.11.2013г). Все-таки, кому-то из Рекинцо-2 хочет что-то он доказать.))))

seovmemo 22.11.2013 21:17
Саш, при всём уважении, но по-моему у тебя что-то личное! Если же это критика, то очень неумелая... А что по мне, то такой троллинг больше похож на старческий кряхтёж. :-(

По порядку.
1. Что-то личное.
Я в прошлом занимался отделкой квартир. Поэтому все, что вам тут Сережа рассказывает, вижу несколько в другом свете. Скажу, что мне квартиру в Рекинцо-2 под моим "чутким" руководством в быстро и качественно отделали чурки. Правда, бригада была выбрана только с четвертого раза. И, главное, очень не дорого за работу и дорого за материалы. Материал выбирал лично сам. И, когда Сережа в очередной раз опускает Рекинцо-2, я начинаю объяснять, что не хорошо своим соседям постоянно рекламировать свою работу (по очень дорогой цене) и из материала исполнителя. Цена моего ремонта: 3 тыс.руб за кв.м. Плюс бонус за четкое исполнение моих прихотей. Сделали все, что и как я пожелал, кроме установки дверей, окон, сборки и установки кухни, сварочных работ. Все под ключ. А теперь поинтересуйтесь, во что обойдется Сережин ремонт? Я не стал бы про него, если он не поминал бы постоянно Рекинцо-2. Тем более, что НП - дом-красавец, но расположение плохое.
2. Про старческий кряхтёж.
Есть, маленько. Все мы там будем. (здесь стоит смайлик - улыбка).

seovmemo 23.11.2013 12:25
Доступно рассказал. Ок.
Саш, "невидимая рука рынка" расставит всё на свои места. Будет спрос - будет предложение.
Добавлю, на мой взгляд, статегию ремонта выбрал правильно - хорошие материалы и недорогая работа. Но! Не все имеют возможность, а главное желание, "жанглировать" бригадами(нацвопрос не имеет значение). Перманентно контролировать - тоже времени и отпусков не напасёшься. "Жить" с бригадой также нет желания. Хорошо, что в итоге всё хорошо в твоей квартире! А остальное...пусть каждый решает сам. ;•)
А наш домик и в правду хорош! :)) тут не поспоришь. На этом спасибо. ;)

seovmemo 23.11.2013 12:32
Александр, про возраст твой ничего не знаю. Обидеть не хотел. Ничего личного. (Тут тоже смайлик)

Serg Lanoff
23.11.2013 21:52
Александр, вы смешны своим незнанием этого самого рынка и реального расклада на нем, мои расценки являются нижней границей за качественные услуги, я не говорю что я лучше всех могу выполнить квартиру "под ключ", я знаю мастера еще лучше, он живет в солнечногорске, его расценки примерно на 20% выше моих, нигде даже щелочки с иголочку не найти потом по всей квартире...но я стремлюсь к совершенству, единственное это будет сделать не просто, так как например по замене радиаторов я считаю лучшим себя в России, потому что никто из мастеров кого я знаю не предлагает услугу такого качества как я , то есть вы просто захотели, и у вас заменились радиаторы, не важно есть у вас уже обои или нет, не важно как криво у вас трубы от строителей, и прочее, и я говорю это не стесняясь, потому что я знаю рынок, мне постоянно звонят поставщики разных моделей радиаторов и предлагают стать их дилером, расхваливая какое шикарное портфолио на моем сайте из прошлых работ, так что если кто-то нанимающий чурок, и имееющий нервы менять по 4 бригады на 1 квартире будет меня тыкать носом в мои цены, мне просто смешно, зайдите на sansvar.ru и посмотрите, 7000р и невыполнимые условия, я же беру 5000р, а тот мастер единственный кто выполняет монтаж также идеально, вот только не работает в квартирах с отделкой, потому что нет такого опыта чтобы сварка в 5мм от обоев, а они не страдают абсолютно...пример на фото...

да кстати на счет цен - нормальная цена за ремонт 8000р за м2, причем это становится понятно лишь по окончании, так как за м2 никто не работает из нормальных мастеров, вы даже можете себе использовать как правило, к примеру вы звоните мастеру с желанием встретится и пригласить на выполнение работ, спросите сразу сколько стоят у него услуги за м2, если ответит точной сумммой в районе 4-5, не говоря уже о меньших, можете сразу класть трубку, причина проста и станет понятна даже человеку сильно далекому от темы, а именно :

нормальный мастер всегда знает себе цену, потому что он давно работает, знает рынок, трудоемкость работ, к нему всегда есть запись, потому что несмотря на все условия у нас в стране много обеспеченныз людей, достаточно посмотреть на наши дороги и автомобили на них, даже в солнечногорске, так вот обеспеченным людям наплевать на цену, их интересует только качество, никто не ищет подешевле, ищут проверенных по знакомым, например у того мастера что я приводил в пример сейчас можно записатся на февраль, я с ним познакомился когда менял радиаторы на его обьекте, а его приглашаю ставить двери, несмотря на то что установка стоит 4000р вместо 2500 по городу, я его ждал примерно 3 недели всего лишь чтобы поставить одну дверь, и это при том что я его уговаривал и он согласился так как мы общаемся, а сторннему клиенту просто отказал бы, так как не до мелочей...так что нанимайте своих таджиков, радуйтесь что аншли подешевле, а мне и таким как я хватает понимающих людей которые не стремтся сэкономить 100-200 т.р. и жить потом в хлеву со щелями...

Serg Lanoff
23.11.2013 21:55
немного запутался с аргументацией, но я думаю общий смысл ясен...и обещанное фото...где сварка вплотную к стене...

Serg Lanoff
23.11.2013 21:58
да и кстати немаловажный аргумент в мою сторону, и доказывающий неполноценность любых наездов на меня и ваших Александр в частности-все свои слова я подтверждаю делами, достаточно зайти на мой сайт и убедиться, а вы просто текст на экране и никто не знает кто вы и что вы.

Serg Lanoff
23.11.2013 22:30
забыл написать почему именно нормальные мастера работают только по смете и никаких цен за м2, любому человеку естественно понятно что на 1 м2 площади можно выполнить совсем разную трудоемкость, можно сделать косметический ремонт лишь бы не тошнило, а можно на пол мрамор, на стены венецианку, и потолок в много уровней...естественно всем понятно что разные работы имеют разную трудоемкость, и если ты приехал в Россию косить от армии, чтобы тебя не застрелили афганские маджахеды, и рад в приницпе крыше над головой и куску хлеба, то тебе конечно все равно сколько тебе заплатят, лишь бы взять обьект,хотя бы потому что они живут на обьектах, а вот мастеру с репутацией и записью, скажу по себе и своим знакомым, даже будет радостно что нет работы, хотя бы можно дух перевести и сьездить отдохнуть в теплые страны. Конечно есть промежуточные варианты, не обязательно дикие таджики, но могу сказать уверенно, цена за м2 , при том что она ниже 8000р, это индикатор вашего попадалова в будущем на горе-мастеров, при расценках выше это уже не аргумент, потому как мастер может просто ленится считать, зная что он работает по нормальному тарифу, хотя я еще не встречал людей которым лень считать свои деньги, при том что на расчет уходит примерно 2 часа, а зависаешь на одной кварти ре несколько месяцев.

vladimur 05.11.2013 13:28
то же, по радиаторам Arbonia (базовый цвет белый): гармошка, запорный вентиль, термоголовка, крепежные кронштейны. заказные позиции (с большИм межосевым расстоянием и не белого цвета) - ожидание до 6 недель )))

vladimur 06.11.2013 07:56
то же, по сантехфаянсу (в планах duravit) и системам инсталляции (в планах geberit)

Пользователь забанен
Сергей Ланов
01.11.2013 07:32
Возможно в этом и был бы смысл если бы я хотел класть ванну из яшмы а гостиную из голубого гранита Азул Бахия, но конечно нет, дизайн бывает разный, но и обоев, ламината, шахтинской плитки и пластиковых столешниц из леруа тоже не будет, планирую где-то посередине...дизайн разный бывает...и со вкусом подо бранные материалы это тоже дизайн, но ехать в Италию за диваном это уже явный перебор...

bobka 01.11.2013 08:27
Вот Вы верно сказали «со вкусом подобранные материалы и решения» и профессиональное исполнители. И цена тут уже играет вторую роль. Можете вбить в поисковике «дома цыганских баронов» и увидите как из дорогущих материалов можно сотворить безвкусицы.

Трёшка 02.11.2013 19:13
перечитываем догово ДУ
сегодня еще раз почитала внимательно ДДУ. Раздел 6 -Права и обязанности сторон, п.6.1.9. Кто-нибудь получал письма по почте от застройщика с уведомлением о завершении строительства? Кто из форумчан работает на стройке: застройщик получил уже разрешение на ввод в эксплуатацию нашего дома? Еще насторожил п. 6.2.5. В какую копеечку выльются нам затраты застройщика на содержание дома после получения разрешения на ввод в эксплуатацию?

Андрей Абрамов 02.11.2013 23:41
В среду совещание узнаю

Трёшка 07.11.2013 08:25
что новенького на совещании узнали? сегодня уже четверг ))

vladimur 03.11.2013 09:30
сдачи не было. кмк, строители еще с месяц будут ковыряться... а мы соответственно ждать свои уведомления ))) затраты = тепло + эл.эн. + охрана + вывоз мусора + работа персонала.
всё это поделят на кол-во квартир, будет некой коммунальной платой пока каждый не заключит договор с УК. зачем застройщику эти расходы, когда есть дольщики? )))

a_zel 03.11.2013 12:54
П.6.2.5 Договора противоречит Жилищному кодексу Российской Федерации, таким образом, требования Застройщика к дольщику об оплате коммунальных услуг ДО подписания Акта незаконны. Подробнее см. п.5 ч.2 ст.153 ЖК РФ и дополнительно ст.219 ГК РФ.

В зависимости от порядочности Застройщика и будущей управляющей/обслуживающей компании возможны несколько сценариев развития событий, в частности, возможно придется внести оплату согласно п.6.2.5 Договора, но эта оплата может быть оспорена и кто захочет - сможет это сделать.

bobka 04.11.2013 20:28
Болячки внутреннего двора
Прогулялся сегодня вокруг дома. Придворовое благоустройство закончено. Над отсыпкой уровней территории строители не подумали. После сегодняшнего небольшого дождика во внутреннем дворе образовалось две огромные лужи. Одна на проезжей части около 5 секции (сплошняком от тротуара до противоположного бордюра). И заасфальтированный прямоугольник на площадке был наполовину лужей. Думаю первая весна устроит нам тестдрайв внутреннего двора. И домофоны почему то только с внутреннего двора. Хотя есть системы на 2 входа.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
07.11.2013 02:21
Приглашение на осмотр
Из 3ей секции никому еще не звонили с приглашением на осмотр?

dimonana 07.11.2013 10:06
Тишина( Но я на 16этаже, думаю в конце ноября, начало декабря только пригласят.

seovmemo 07.11.2013 21:22
Нам 6 числа звонили. 1я 15эт.

Reason
07.11.2013 13:15
14 этаж. тишина

Ekaterina_E 07.11.2013 13:39
Reason, давайте знакомится! :) мы соседи, у меня тоже 14 этаж

Reason
07.11.2013 14:58
:) однокомнатная, 43,8 м2, а у вас?

Ekaterina_E 07.11.2013 17:45
Супер! Двушка 74,8 :) Прям соседи-соседи, рядом двери :)

Reason
07.11.2013 17:56
Было бы неплохо огородить общей дверью. Но судя по фотографиям место мало. Нужно в живую смотреть.

Ekaterina_E 07.11.2013 18:07
Да, я бегло посмотрела при приемке стяжки, места мало. Думаю, оптимальнее на 4-ре квартиры делать.

kestas 07.11.2013 19:17
Однозначно на 4-ре, на две не получится, если только Вас устроит 50см от двери до электрощитков, или у Вас другая сторона?

Ekaterina_E 07.11.2013 19:35
Нет смысла на 2 квартиры. Не развернешься с коляской, лыжами и прочее. На 4 идеально и дверь можно подороже, и холл получается свободный.

Reason
07.11.2013 22:41
Да, на 4-ре квартиры поставить одну дверь - отличное предложение. Я просто в квартире не был, все только на чертежи смотрю.

seovmemo 07.11.2013 21:20
Вот и встретились. Рад за Вас.
А есть на форуме соседи с 15 этажа 1я секция? А-ууу!

Дима62 08.11.2013 20:29
Я,14 этаж 1 секция

Юленька Ширшова
08.11.2013 21:13
Замечательно))) отмечайтесь на шахматке))

seovmemo 08.11.2013 22:39
Здрасте!! ;0))

Дима62 10.11.2013 21:52
Добрый вечер! Уже отметились

Reason
14.11.2013 12:48
о, па. позвонили. 19 ноября пойдем на осмотр... :)

Трёшка 14.11.2013 12:52
Вы время осмотра сами выбрали или вам такое предложили?

Reason
14.11.2013 14:29
хотели время выбрать на субботу, но сказали мы сами назначаем.

vladimur 14.11.2013 14:53
стали лютовать )))

dimonana 14.11.2013 15:52
До 20 совсем времени не осталось.

vladimur 14.11.2013 16:46
не успеют всё равно. два разных вопроса - сдача ГК и предварительный осмотр жильцами...

Alyosha 14.11.2013 15:11
Что значит сами назначаем? Не могу я в рабочий день и никуда не денутся, придут в субботу.

Трёшка 14.11.2013 15:16
Эдак мы и до 8-го Марта ключи не получим ))

seovmemo 14.11.2013 15:26
Торопятся и в правду. )))

mumisol 14.11.2013 18:01
Торопились бы, начали обзвон жильцов 4 подъезда. А нет, не звонят!

Reason
14.11.2013 16:04
не было бы возможности подойти, требовал-бы на субботу. а так не принципиально

Ekaterina_E 14.11.2013 13:52
а кто звонил (СтройСити)? или кто обзовн проводит?

Reason
14.11.2013 14:31
не в курсе : , как 19 все пройдет напишу...

Ekaterina_E 14.11.2013 14:31
ок, спасибо)

Reason
19.11.2013 19:22
Ekaterina, вам звонили...?
Приехали на осмотр квартиры. лифт не работал) Отопление уже работает. По квартире особых претензий не было, швы кое-где не запенены, а так все окей. Входные двери консервным ножом вскрываются. Менять в любом случае. Лестничный проход показался маленький и парковочных мест возле дома ну очень мало.

Ekaterina_E 19.11.2013 21:26
Спасибо за новости! Мне почему то до сих пор не позвонили. Это беспокоит. А вы не знаете, в 3-ей секции уже полностью провели осмотр?

Reason
19.11.2013 21:30
без понятия :/
я думаю лучше к ним подойти и спросить (будка сзади дома)

Ekaterina_E 19.11.2013 21:33
Ок, в субботу подойду к ним :)

Андрей Абрамов 19.11.2013 21:30
Сейчас как раз сдают третью секцию. Номер вашей квартиры напишите

Ekaterina_E 19.11.2013 21:32
196, 14 этаж

seovmemo 19.11.2013 22:52
Друзья, я правильно понял, что 4 и 5 секции ещё не обзванивали?
Опаздывают господа застройщики...(((

Serg Lanoff
19.11.2013 23:34
а куда они опаздывают, сдача дома была в договоре нный квартал 14го года, какой точно не помню...

seovmemo 20.11.2013 08:27
Это верно. )))
2й квартал.
Прораб говорил, по их плану к 20му всех обзвонить. Я думаю так, не контробасить себе мозг и ждать раздачу ключей, например, к февралю. До НГ не успеют всё оформить. Как думаете?

mumisol 20.11.2013 10:56
Пока то да сё, оформление в собственность. Говорила я, весной ремонт будем делать, весной. :)

Трёшка 20.11.2013 14:41
сегодня звонили. 4-ая секция, 3-х комнатная.

mumisol 20.11.2013 17:38
Уря! Позвонили! Осмотр 30.11

S_A 20.11.2013 18:28
позвонили, позвали в гости на осмотр...
что-то нет информации по поводу госкомиссии...прошли?

Serg Lanoff
19.11.2013 23:35
я в среду. то есть завтра приглашен

Трёшка 20.11.2013 19:13
Сергей, как прошел осмотр квартиры?

seovmemo 20.11.2013 22:30
Серёж, были замечания у тебя к строителям? Поделись мнением, пжлст.

Serg Lanoff
20.11.2013 23:18
Да нет, все отлично, стояки на воде аккуратно укрыты в изоляцию, прямо как на моих работах)отводы для п/с приварены как надо, даже перев впивать не нужно, если честно придраться не к чему, не то что в рекинцо2, где строители как будто специально работают на благо таких как я, ну а стены и стяжка я уровнем померял еще месяц назад...

Ekaterina_E 19.11.2013 21:29
А после осмотра квартиру запирают на ключ? А то писали на форуме, что все двери открыты.

Иван Сергеевич
19.11.2013 22:31
как же они недоделки устранять будут ?

seovmemo 19.11.2013 22:50
Нашу закрывали! А для доделок ключ и взять можно.

Serg Lanoff
20.11.2013 23:20
Двери уже все закрыты, доделыватели бегают по лестнице за ключами по каждой квартире

Трёшка 20.11.2013 08:15
Уточните, пожалуйста: вы подписывали промежуточный акт? Что все работы выполнены в полном объеме и только? Замечания можно вносить в эту бумажку?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия