Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Светолюбово" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 58  59  60 

Александра Вячеславовна 22.01.2014 15:16
Свежие фотографии по стройке - 1 корпус

Фото: ЖК "Светолюбово" (г. Пушкино)

Димулик 18.03.2014 14:08
Вот и третий братец растёт:)

Александра Вячеславовна 22.01.2014 17:55
2 корпус

Александра Вячеславовна 22.01.2014 17:57
корпус 3

Димулик 27.01.2014 01:02
спасибо за фотки!Как приятно видеть что работа кипит по всем фронтам!Уже и первый корпус залили скоро начнут возводит этажи!Второй корпу уже почти закончили обкладывать пеноблоками, ну и конечно третий нашь пионер уже утеплили более 50%.Молодцы строители их и морозы не смущают в 20 -27градусов.Тут в выходные 19.01 проезжал мимо,решил заехать посмотрет и заодно посмотреть сколько времени затрачу от новостройки до москвы метро медведково, выехал в 16:10 от дома и к метро подехал в 17:00, ехал по пьяной дороге, так как ярославка стояла от пушкино и до мытищ, всё было красным по яндексу!Как то раз вечером по свободной дороге проехался путь занял через ярославку от дома до метро за 35 минут!Кстати, у нас появилась шахматка, будущие соседи давайте знакомиться и объединиться для управдома будущих корпусов,чтоб быстрее и проще решать вопросы по жк!

Алекс77 14.03.2014 16:01
Давайте вы будете управдомить в своем корпусе, жильцы других корпусов сами разберутся

Димулик 18.03.2014 14:11
Лучшим вариантом создание одного управдома и чтоб он следил за всем ЖК. Так оперативности и мобильности по решению вопросов проще и быстрее!

Ksen'ka 23.01.2014 13:18
Подскажите пож))))
Думаю приобрести 1к квартиру в этом ЖК..1 корпус , который только начал свое строительство. подскажите кто уже заключил договора..там все без обмана???? Можно ли забронировать квартиру.. И если можно то как это сделать??

Александра Вячеславовна 23.01.2014 14:17
Добрый день! По 1му корпусу уже заключено приличное количество договоров, которые уже сдали на регистрацию. Обмана нет, схема полностью прозрачная - 214 ФЗ. Квартиру можно забронировать по тлф в отделе продаж - 8(916)7812107.

Ksen'ka 23.01.2014 16:32
Спасибо!!сейчас позвоню..

Димулик 18.03.2014 14:15
Блин, люди одни и теже вопросы, загляните по выше на форуме всё это обсуждалось и то как уходят квартиры думаю этот ЖК будет пользоваться популярностью.Столько людей сделало выбор это уже должно быть гарантом!

SoseduShka 27.01.2014 19:10
Покупка квартиры
Привет, светолюбовцам! Всем, кто собирается покупать квартиру посоветую избегать менеджера из Инкома-Трикмениди Георгий Лазаревич. Сами с ним столкнулись и бьемся с непрофессионализмом-очень жалеем, что не обратилась в АЖ...или на край, не попали к другому менеджеру (все же надеюсь, что в И. не все такие работают)..

Юлия Калинина
28.01.2014 11:04
Приветствую. Мы тоже сейчас пытаемся оформить трешку через Инком. И как раз напали на Георгия Лазаревича... Что с ним не так? Расскажите, пожалуйста, подробнее. А то мы начинаем переживать((

SoseduShka 28.01.2014 14:13
Добрый день, Юлия! Во-первых, информацию приходится "вытягивать клещами" - после общения по телефону данный менеджер забывает, что нужно сделать и о чем узнать,на почтовые сообщения отвечает крайне скупо, игнорируя опять же вопросы, или вовсе не отвечает на почту. Во-вторых, в договора (ДДУ, ДОУ) было множество ошибок-проверяйте все досканально (ФИО, адреса, паспортные данные-ВСЕЕЕ, везде данные с предыдущих договоров). В-третьих, от него не можем получить уже вторую неделю хотя бы скан копию договора об оказании услуг, подписанного застройщиком (но менеджер рекомендует оплатить даже без договора (!) ), информация по договору разнится (то подписали, но не забрали, то забрали, но не отослали, то уже заболел там человек, который подписывает договора)-при всем при этом, точной информации нет что и как по нашей ситуации. Уже и сил и нервов не хватает с таким менеджером (в первые такая ситуация,когда настолько все халатно)..Уже свои сделали выводы...

Юлия Калинина
28.01.2014 14:28
Большое спасибо за подробный ответ. Его странное общение мы уже тоже заметили... Имеете ввиду оплатить их "агентские"? И долго он уже оформляет Вам ДДУ?

SoseduShka 28.01.2014 14:51
Юля, за регистрацию договора ДУ в РегПалате взимается доп. плата на основании заключенного договора оказания услуг :) Агентские может они получают с застройщика (точно не берусь утверждать про их взаимоотношения, да и не суть). Вот данный договор оказания услуг мы не можем получить уже вторую рабочую неделю (прошу всего лишь для убедительности выслать скан копию - дуля блин!). Ни гневные письма, ни просьба сменить менеджера - все безрезультатно! Либо Георгий удаляет письма просто, либо начальству все равно как работают их менеджеры - не понимаю. В других АН такого нет...Я и оставляю потому сообщения избегать данного менеджера именно поэтому - берегите свои нервы :) Если сможете смените менеджера, нам пока не поменяли :(( *плачем* а ДДУ обещал к 3 февраля (!) - уже и Вам станет весело от такой даты..эх вот так

Юлия Калинина
28.01.2014 15:01
Да уж, странная ситуация. Ну если он успеет в срок, то три недели - нормальная практика для ДДУ (как я слышала). Угораздило, конечно, с ним связаться :(
Удачи Вам) И нам тоже))

SoseduShka 28.01.2014 18:37
Ура, ура))получила скан копию договора ОУ ) а также поменяли нам менеджера (уффф). Теперь точно - ни пуха ни пера с регистрацией ДДУ )) Юлия,спасибо)) и Вам тоже удачи в покупке :) Вы в 1 корпусе берете?

Юлия Калинина
28.01.2014 20:18
Прекрасно, поздравляю)) Я уже в предвкушении отвоевывания скана ДОУ (мы как раз на этой стадии сейчас). Но своего супруга уже подготовила тщательно доставать Георгия))
Мы во втором корпусе будем)

SoseduShka 28.01.2014 22:08
Возможно, что после взбучки руководства, Георгий более не будет себе так позволять работать (хотелось бы в это верить). Отпишитесь потом как получите, будет интересно уже узнать что и как у Вас идет с документами :)
Все равно соседи, хоть и не по корпусам :)))

Юлия Калинина
28.01.2014 22:50
Да уж, надеюсь) Я пока сохраняю спокойствие: мой супруг любит "доставать" людей и будет на чеку)) Вы, кстати, ДДУ уже проверили? Нет ли вордовской версии для примера?

котенокГав 29.01.2014 09:48
Юлия, у меня есть ДДУ. Напишите на bambuk29 собака list.ru

SoseduShka 29.01.2014 11:58
да, ДДУ снашей стороны уже подписан. Его одновременно с ДОУ подписали. Есть рыбка договора :) Если котенокГав еще не скинул, то я могу в вк забросить :))

Юлия Калинина
29.01.2014 12:43
Спасибо, уже скинули=)
Странно, мы тоже ДОУ подписали, но ДДУ еще не видели. Это, наверное, потому что мы по ипотеке.

SoseduShka 30.01.2014 15:09
Юля, даже не знаю от этого ли зависит по ипотеке или в рассрочку...Сегодня я отдала документы для регистрации договора в Палате (там доверенность, согласие мое на покупку жилья, т.к. на мужа оформляем). Теперь будем ждать зарегистрированный ДДУ :-)

Кстати,по нашей ситуации: благодарю за оперативность и слаженность в работе, а также за помощь Александру Гроссу и Валерия Кочеткова!)Приятно иметь с Вами дело :)

Димулик 18.03.2014 14:18
Гнать такого не профессионального менеджера инкому надо, раз без уважения и внимательности к клиенту относиться.Держтесь ребят, а его другой не может заменить, если к руководству пойти с предложением:)?

СергейН 01.02.2014 17:15
Люди, я в шоке. Год назад заключал ДДУ по 3-му корпусу. С мной работала Ольга Гришина. Очень квалифицированный специалист, никаких Ваших проблем просто не было. Это мой первый кредит и первая квартира, даже не предполагал, что могут быть такие сложности.

SoseduShka 01.02.2014 21:37
Сергей, главное, что все разрешилось хорошооо и это радует :))))

Вон еще Юля потом поделится чего и как у нее там после нас "дело спорится", но думается, что впредь более таких ситуаций не будет допущено со стороны данного менеджера в отношении клиентов.

Юлия Калинина
01.02.2014 21:43
Пока все вроде хорошо идет)))
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия