Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 49  50  51 

Волин 31.05.2016 09:18
нестандартные окна?
Непонятный ответ от представителя риксона по поводу замены окон во всём первом доме- выяснилось что они "нестадартные"))))))
Так ктож тогда строит этот дом да и как?!)))
Походу Очередную лапшу вешают своим немногочисленным дольщикам.
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Волин 02.06.2016 09:19

galina-54 02.06.2016 22:06
Что значит не стандартные окна? Такие же как во 2 (1) доме, двухстворчатые. Все равно многие будут окна менять. лишь бы быстрее уже сдали. Но до Нового Года вряд ли свершится.

Волин 08.06.2016 09:23
Нее ну а с другой стороны этж хорошо -нашли косяк по окнам и меняют, другие бы впарили как есть..)) Если разобраться то это правильный ход!

А вот фотограф с менеджером-женщиной отлыневают от работы это факт!))))) Фоты только в арининых обещаниях своим многочисленным дольщикам.. совсем перестали появляются на объекте походу)) наверное и вправду всё распродали да и забили на всё))

Сол 10.06.2016 14:58
Видеть фото на форуме Успенского могут только зарегистрированные дольщики. Отсюда вывод - Волин, вы все же дольщик этого жк. Теперь понятно, почему вы столь неравнодушны)))

Волин 10.06.2016 16:25
Сол, вы о чём?
Проведите параллели.
И ещё обратите внимание, что последние мои сообщения написаны в десятом часу утра, мошт тож какие версии будут по этому поводу!)))
Ну дольщики.. ну шерлокихомсы..)) и что только не писали о моём краткосрочном тут нахождении .. и даж один раз админом предлагали стать в одном из форуме данного жк..
вот ведь нуты-футы)) рассмешили ...

Волин 10.06.2016 16:59
Ох не о том вы думайте сол ..не о том

galina-54 10.09.2016 18:54
Никаких фото Арина не загружает. Одни обещания. Пишите на этом форуме об изменениях. Волин, не мутите воду. В доме даже ещё не все окна установили.

galina-54 11.06.2016 15:09
новости есть?
Кто-то был на объекте, что там сейчас происходит, что делают, что говорят? Сдача отодвинулась?

Волин 15.06.2016 11:12
А новости, если верить продавцу очень приочень хорошие: представитель Застройщика (Рикон/Арина) вчера на своём форуме заявила о готовности сдачи ЖК через 3 месяца т.е в октябре ЭТОГО ГОДА!)))
..даже дольщики на том форуме от столь неожиданно-радостной новости притихли)) почему-то не радуются, странно.. наверное уже устали от этих регулярных сказок))
Дауж.. 2ой корпус сдали уже в 2015 году!)))) ..новоселье по сей день справляют!

...ничего не меняется))разве что лапша стала длиннее))

Предлагаю взять слова Представителя на очередной "Контроль"

galina-54 03.09.2016 09:24
Несколько раз писала на тот форум, Арина отвечает через раз. Никто туда не заходит,новоостей никаких нет. Cлучайно в интернете нашла информацию, что ключи будут только к Новому Году. В душу закралась тревога. Что происходит? Мы вообще получим долгожданные метры или все уже живут и делают ремонты?

ОльгаСел 03.09.2016 18:08
Дорогой тов. Волин, обращаюсь к Вам с просьбой: пожалуйста, держите нас в курсе, что происходит со сдачей объекта, когда будет вручение ключей, куда и как будут рассылаться приглашения. Обращаюсь к Вам как к самому открытому и добросовестному участнику форума! :-)

galina-54 04.09.2016 10:24
ОльгаСел, а вы бываете на стройке? С застройщиком общаетесь? Что вы думаете по поводу сдачи? Я переживать начала.

galina-54 13.08.2016 09:44
как продвигается строительство
Здравствуйте соседи, кто был в августе на стройке, напишите как там обстоят дела, что делают, что говорят менеджеры? Может кто-то уже заходил в первый дом.

galina-54 03.09.2016 09:05
Ход строительства
Алло, соседи, доброго всем дня.
Кто знает что происходит на стройке? На обоих форумах почему-то все молчат. Может уже заселение прошло? Хотя случайно нашла в интернете информацию о нашем ЖК Успенском, пишут, что выдача ключей к Новому Году. А ведь первоначально обещали даже к весне сдачу, потом в сентябре-октябре, теперь к Новому году. Конечно, по договору срок сдачи в IV квартале, но хотелось бы конкретики, dсе же в квартале 4 месяца. В каком месяце будет комиссия? За месяц должны приглашения прислать. Кто-то что-нибудь знает? Откликнитесь кто-нибудь.
В офисе все спокойны, как удавы. Номер телефона опять сменился и по нему не дозвониться. Мы получим свои заветные метры???

Panda)) 03.09.2016 22:24
Всем доброго вечера! Была на стройке в четверг вечером. ВСЁ РАБОТАЕТ! Рабочие в люльках ползают по фасаду дома, во 2ом корпусе уже почти всё готово. 1ый корпус облицовывают и уже начинают стеклить. Фотки сделала, но только с одной стороны, не было времени. На территорию не пустили, т.к весь дом был увешан люльками. Я думаю к Н.Г. сдадут только 2ой корпус. Менеджер сидит на месте, хотя время было около 19-00.

galina-54 04.09.2016 10:19
Cпасибо за сообщение. Второй-то дом давно готов, они же его хотели весной сдать, потом сказали, что сдавать будут одновременно. Что-то долго в первом доме они окна ставят. Была в июле половина окон уже установили повторно и всё тянут. А что же вы фото не разместили,посмотреть бы хоть на какой стадии работа. А с девочками-менеджерами не разговаривали? Похоже, что и к Новому Году ключи не получим.

Panda)) 04.09.2016 22:24
Фотки могу выложить, но плохо видно. Время не было. Во втором корпусе все окна вставлены, лоджии застклёны. В первом половина окон вставлена, со стороны лесной части отмосток уже весь залит. ДЕЛАЮТ! Может не так быстро, но делают. Срок сдачи 4кв. 2016. В квартале три месяца. Менеджер в будке сказала, что всех оповестят по поводу акта-приёма. Думаю до Н.Г. не успеют, а там кто знает.

galina-54 04.09.2016 10:22
Может время пришло, чтобы нам, cоседям, встретиться и обсудить ситуацию? Кто что скажет?

Panda)) 04.09.2016 22:26
Я ЗА!

galina-54 07.09.2016 20:06
Panda, вы где живете? В Москве? В каких соцсетях есть у вас регистрация? Как бы списаться? Хоть раз кого-то из соседей видели на стройке? Я несколько раз видела мужчину, фотографировал дома,но разговаривать не стал.

Panda)) 08.09.2016 03:39
Я в Москве! По работе часто бываю на Рублёвке. Имею возможность иногда посмотреть как стройка. Соседей не видела, да и не обращаю внимание на тех кто там бывает. Просто не к чему. В соц.сетях только на миртесен больше нигде. Можно и встретиться, вместе веселей!

Волин 06.09.2016 09:15
1 корпус как и 2ой уж сдан давным-давно!
Такое враньё от манагеров и в т.ч.и представителя надо исчё поискать!
Ребята мои все ответы на ваши вопросы есть выше,читайте внимательно, не спешите)

galina-54 07.09.2016 20:02
Когда давным-давно сданы? Я была в июле там вовсю идут работы. Panda пишет, что была 3 сетября, работы идут по облицовке пятиподъезного дома. Волин не гоните пургу, не издевайтесь. Все мы ждем скорейшей сдачи. Кто бывает чаще - пишите, пожалуйста о ходе и ответах менеджеров. Фoтографируйте, размещайте последние фото.

Scan 08.09.2016 08:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

galina-54 10.09.2016 18:57
Нет на том форуме никаких новых фотографий. Даже одной нет, не то что много. Несколько штук и все старые.

Panda)) 08.09.2016 13:15
Волин - это еще тот тролль! Не обращайте на него внимание)) Всё там работает, в том числе и будка. Теперь буду еще и будку фоткать.

galina-54 10.09.2016 18:41
Сегодня опять видела в интернете, что наш ЖК готов. На форуме застройщика Арина пишет, что сдадут возможно в октябре. Опять обещала разместить новые фото, которых до сих пор нет. Я звонила в офис, там говорят, что сдача возможно будет в декабре. Как-то подозрительно много разных сообщений. Готовы дома или нет? В договоре за месяц до сдачи должны прислать приглашения. Я не могу сейчас приехать в Москву.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия