Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 54  55  56 

Екатерина Саламанова
30.11.2015 21:09
мансарда
я что то недопонимаю дом 2 построили а окна на мансарду потом ломать будут или ????

Артур Низамов
12.12.2015 17:34
Затянувшееся строительство
Ситуация все больше напоминает ЖСК "Владимирская-34",
Вопрос о собрании просто игнорируют, два месяца он на рассмотрении. Очевидно, что дома не сдадут до 31 декабря 2015 года, а разрешение на строительство заканчивается именно в этот срок, согласованных проектов коммуникаций так и нет - а без них дома так и останутся коробками без света, воды и газа.

Евгения_2015 21.12.2015 14:35
Все что вы говорите - полная ложь. Покажите решение суда по Владимирской 34, хоть одно. И там совершенно другой председатель. Документы на строительство и на земельный участок? Вас зовут Елена, вас исключили из ЖСК за неоплату пая, поэтому у вас обиды остались. Завидно, что дома строятся несмотря на сопротивление и конкуренцию крупных застройщиков? Да, есть проблемы, задержки, но строительство идёт, в любой стройке есть задержки и вопросы, но мы все заселимся и будем жить. Все будет хорошо. Надо быть оптимистом. Всех с наступающим Новым годом!!!!

Артур Низамов
22.12.2015 18:31
Невозможно даже самых терпеливых людей водить за нос бесконечного. Вы так осведомлены по ЖСК "Владимирская-34", что это больше похоже на лживые оправдания

Евгения_2015 23.12.2015 11:21
Как ты уже всех достала. Я написала заявление на тебя за клевету и буду требовать обнародовать ip адрес, с которого ты пишешь эти гадост, чтобы все видели твоё имя и фамилию, подожди немного, скоро твои данные станут достоянием форума. Это ненормально, когда взрослая женщина на форуме под мужским именем пишет? Это же дуализм, раздвоение личности, надо к врачу, может вам помочь?

alex_920 23.12.2015 18:29
Кто знает где Артур Низамов
Доброго времени суток всем участвующим!Вопрос кто-нибудь знает где можно найти бывшего председателя ЖК "ПОРЕЧЬЕ" Артура Низамова?

Артур Низамов
23.12.2015 22:44
Новые сроки сдачи домов
Почему бывшего? Неужели схема один в один с ЖК Владимирская-34, он и в ЖК Поречье стал бывшим председателем?
Для пайщиков ЖК Поречье руководство ЖСК подготовило новогодний подарок - новые предполагаемые сроки сдачи домов l-ll квартал 2016 года.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

alex_920 25.12.2015 18:43
Что он бывший это сообщил юрист компании гарантинвестстройгрупп и сказал еще,что они теперь сами найти его не могут.Может кто-нибудь знает его телефон или как с ним связаться.Хотелось бы всетаки пообщаться с ним и решить некоторые вопросы!!!

Артур Низамов
28.12.2015 14:21
Юрист - это насколько я понимаю человек представляющийся, как Андрей. Позвоните в офис и спросите Веру Анатольевну - говорят, что она с Артуром на связи. С пайщиками Владимирская-34, которым Артур ещё должен деньги - на связь он выходить перестал, Андрей, тоже на связь с ними не выходит. Вероятнее всего через какое-то время Низамов всплывет в новом проекте, будет строить новые дома. Когда он исчез в прошлый раз найти его было невозможно, пока он не создал новый ЖСК и не начал строить новые дома (вернее опять собирать деньги с людей и класть в свой карман) Думаю история повторяется. Офис у ЖСК явно в аренде, менеджеры и прочие просто разбегутся и найти следы будет очень трудно.

danila_200 12.01.2016 18:26
Добрый вечер!Есть ли у вас какие-нибудь контакты с пайщиками "Владимирская-34" с людьми,которых обманул Артур Низамов???Очень ценная информация будет!Или это только слухи?

Артур Низамов
13.01.2016 12:18
Добрый день, мой контактный телефон 8916 70 916 30 у меня есть контакты со всеми пайщиками Владимирской-34, звонить можно в любое время. Это не слухи к сожалению, про Низамова и ЖСК Владимирская-34 - все правда.

Екатерина Саламанова
13.01.2016 18:52
Надо голову иметь прежде чем куда либо вступать и не баламутить людей со своими тараканами в голове.

Юлия98 21.01.2016 15:06
Насмотрелись с мужем на долгострои, читала много их форумы, люди в отчаянии.Наблюдали год за ЖК Поречье, здесь хотя бы потихоньку ,но строят.Решили купить здесь. Купили и ждем спокойно!

Евгения_2015 30.01.2016 01:28
Одна женщина-мошенница по имени Наташа публикуется на форуме под именем "Артур Низамов" (у неё больное воображение, неудовлетворённость жизненная от того, что работает кассиром, это складывается на её психике.

На нёё уже официально подано заявление о мошенничестве и клевете, скоро будут все документы опубликованы на этом форуме,её зафиксировали, ждите, она подставляет пайщиков и людей которым звонит и общается на этои форуме, обещает помочь получить деньги с ЖСК но надо написать заявление о выходе и заплатить ей процент от "её помощи", она не даёт гарантию выплаты денежных сумм, она сама собирает квартиры и потом их продаёт или предлагает переуступку, она одной нашей пайщице предлагала то же самое, а потом предложила уступить ей уступить пай в жск за 40% от стоимости, для этого она "кошмарит" сперва пайщика, предлагает срочно забрать деньги, а потом просит уступить ей пай со скидкой. Подумайте, зачем ей всё это надо. За бесплатно сидеть на форуме и писать? Вы если написали уже заявление о выходе из ЖСК - начит вашу квартиру же можно спокойно продать другому или уже продали, вы уже не пайщик, и кто вам такое подсказал? Подумайте прежде чем писать заявление о выходе, для этого еще надо решение собрания о порядке выплат, я думаю очень многие будут против выплат вышедшим пайщикам.
Думайте, вас обманывает подлый человек, проверьте информацию, которую вам сообщают и что вам советуют.

Артур Низамов
30.01.2016 01:56
Всё что я пишу - это ложь и клевета, простите меня, приношу всем извинения, я заблуждалась, Артур, прости меня по - человечески, ты отверг меня как женщину, я хотела мстить и мстить дальше тебе за это, хочу быть в ЖСК "ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП" пайщиком, возьми меня в члены ЖСК. Мой контактный телефон 8916 70 916 30.

Артур Низамов
30.01.2016 17:02
Да уж представители ЖСК правда настолько стала колоть глаза, что не брезгуете ничем, написали с другой страницы в Фейсбуке от моего имени. Пишите свои бредни от своего имени. Все что я писала на этом форуме правда, подтверждаю каждое свое написанное слово.
ЖСК "ГарантИнвестСтройГрупп" с председателем Низамовым Артуром Ахнафовичем - это лохотрон

Артур Низамов
31.01.2016 19:37
Всё сказанное вчера - это опять мой плод ненависти, я заблуждаюсь, слежу. Я больна, во мне живут две личности. Одна говорит, что буду мстить Артуру с тяжким звероподобным рвением, вторая - раскаивается, в сомнениях. Я вообще экзольтирована своей инвенцией. Вчера я писала опять из мести, ведь я женщина, не прощу. Пайщики ЖСК, я вам не дам строить дома, я буду мстить Артуру, пока он не возьмёт меня в члены кооператива. Я готова, но мне менеджеры отказали в рассрочке. . Артур, ты знаешь кто я, жду.

Артур Низамов
04.02.2016 18:05
Как может человек хотеть вступить в ЖСК:
который строит два трехэтажных дома с 2013 года и постоянно переносит сроки строительства,
в котором закончилось разрешение на строительство (без действующего разрешения не ввести дома в эксплуатацию)
где председатель данного ЖСК уже являлся председателем другого ЖСК и не построил дома, не вернул всем пайщикам паевые взносы
после чего он начал строить таунхаусы, но опять кроме коробок ничего не построил
где председатель скрывается от пайщиков, не появляется в офисе, запрещает сотрудникам офиса сообщать его телефон пайщикам
где председатель нарушая законодательство РФ не проводит обязательное годовое собрание пайщиков, на котором он должен дать полный финансовый отчёт о свой деятельности

Валерий Васильевич 31.01.2016 21:31
"...я писала на этом форуме правда..." Что-то не пойму, так вы женщина что ли? А зачем под мужским именем Артур Низамов пишете? Странно, очень даже.

mike007 24.12.2015 10:33
Стройка 1го дома
Господа, перестаньте кормить троллей с этого форума. И так понятно, что дома раньше весны не сдадут, и в договоре было прописано 4 квартал 2015 + возможное продление на 6 мес., так что пусть доделывают коммуникации.
Почему до сих пор крыша на 1ом доме не накрыта? Рабочих надо подгонять, а то совсем лодырничают.

Кстати в планах благоустройства Звенигорода на 2016г. попал поселок д/о Поречье, так что отремонтируют возможно рядом с нами дороги, тротуары может сделают, дворы рядом с нашим ЖК.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия