Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Славянка-Сколково" (ЖК "Западные ворота столицы", г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 80  81  82 

ыыыыы (гость) 26.09.2011 20:12
письмо
«Западные Вороты Столицы»? Я думаю надо исправить... несерьезно...

иг (гость) 27.09.2011 09:04
собрание
я ты не думай ,а то думать начал . приходи 6 сентября в18 ч. в д/к Заречье на общее собрание вкладчиков . Будут стороны контракта.

иг (гость) 29.09.2011 10:38
собрание
6 октября в 18 ч. в д/к Заречье на общее собрание вкладчиков . Будут стороны контракта.

morganiya (гость) 29.09.2011 14:35
ЖК "Славянка"
Добрый, день! Мы с мужем были на объекте ЖК "Славянка" и так нам он запал в душу, что готовы били купить там квартиру, но очень смущают их договора (из всех договоров нормальный только предварительный, по словам моего риэлтора). Пожалуйста, скажите, очень опасно купить квартиру во втором корпусе, мы в принципе можем подождать года два пока его построят, жить есть где, но вот вопрос построят ли вообще и даже, если поменяется застройщик и инвестор, и придут на их место новые, квартира по этим договорам останется за нами или все же существует риск двойной продажи.

Михаил А (гость) 29.09.2011 15:23
Самый правильный договор в момент строительства дома - это договор долевого участия (по 214 ФЗ) который проходит Гос. регистрацию и только после регистрации договора происходит оплата по нему.
Все остальные договоры - это риски.
А говорить они могут что угодно, лишь бы продать и получить свою комиссию.

morganiya (гость) 29.09.2011 17:32
ЖК "Славянка"
Самый правильный договор в момент строительства дома - это договор долевого участия (по 214 ФЗ)- Вы правы Михаил А. Но, когда хочется купить квартиру именно в этой новостройке, рассматриваешь договора, которые тебе присылает компания, в моем случае "Миэль", и вот из этих присланных, был только один более или менее нормальный - это предварительный договор купли-продажи.Ответьте, пожалуйста, существует ли риск двойной продажи. Построить-то я думаю построят в конце-концов, лишь бы квартира осталась при нас.

Михваил А (гость) 29.09.2011 18:00
100% гарантий Вам никто никогда не даст по этому вопросу.
Лично моё мнение, что НБМ не будет заниматься двойными продажами.
И ещё, застройщик не имеет право по закону продавать летние помещения (балконы и т.д.). Если Вы их оплатите и в итоге получите право собственности, то в Свидетельстве не будет указана площадь балкона/лоджии, в соответствии со ст. 15 жилищного Кодекса РФ.
Это так, для информации...

BAU (гость) 29.09.2011 18:46
В принципе двойных продаж на объекте замечено не было, вроде NBM этим не занимается. У NBM есть другая проблема - затяжка по срокам (но это в разной степени есть почти у всех). И еще из минусов, что к объекту до сих пор не подведены коммуникации (теплотрасса), хотя первую очередь собираются сдавать. Я бы на вашем месте выяснил с коммуникациями (потому что по логике их будут тянуть сразу на весь микрорайон) и потом уже бы покупал. Выяснить с коммуникациями - это когда начнут копать под трубу хотя бы, потому что обещаний подключить было уже предостаточно.

morganiya (гость) 30.09.2011 08:43
Еще, ответьте пожалуйста, NBM не занимается двойными продажами, а если придет на ее место новый инвестор, по этим договорам, которые предлагаются, можно будет продать одну и ту же квартиру дважды.Я поняла Вас, Михаил А - риски есть всегда, но вот на сколько они велики в данном случае, хотелось бы понять. Мне прям очень приспичило квартирушку в этом ЖК. Спасибо Вам огромное за ответы, очень помогаете.

morganiya (гость) 30.09.2011 08:47
Михаил А и BAU, Вы купили уже там квартиру или тоже, только присматриваетесь?

Михаил А. (гость) 30.09.2011 13:25
Квартира уже куплена.

morganiya (гость) 30.09.2011 14:45
Михаил, а Вы у NBM покупали? Если да, то скажите, они дают посмотреть реестр с квартирами, мне сказали так можно посмотреть есть двойная продажа или нет.Какой у Вас с ними договор? Еще, Вы очень жалеете, что вложились в этот проект? Заранее благодарна за ответ.

BAU (гость) 30.09.2011 21:28
У меня тоже квартира куплена, первая очередь, покупал 2,5 года назад.
Покупал у NBM. При покупке общался с менеджарами на объекте, у них была большая простыня, где написано, какая квартира свободна, какая занята. Единственное они по этой простыне выбирать квартиру не дают, потому что у манагеров на объекте она не очень часто обновлялась (раз в неделю, не чаще).
А манагер в офисе просто дал список свободных квартир и я из него выбирал. По поводу двойных продаж я через полгода после покупки просил своего друга поехать и сказать, что хочет купить квартиру (причем указал именно мою). Ему и на объекте и в офисе сказали, что всё, квартира проданы, предложили другую, в другой секции. Вообще-то внаглую двойная продажа - полностью попадает под определение мошенничества. А Бабель уголовщины боится как огня, врят ли он на это пойдет.
Договор у меня с ними предварительной купли продажи и плюс два других.
Нет, пока не жалею, вроде стройка все эти 2,5 года шевелится (иногда стройка шла ооооочень медленно, народ на первой очереди был всегда, хоть что-то, да делали). А если сейчас еще и дом сдадут и в собственность дадут, то точно жалеть не буду. Все конкурирующие стройки, которые я тогда смотрел были либо значительно дороже, либо хуже расположены, либо еще что-то.

more 01.10.2011 23:37
Теплотрассу прокладывают, все нормально.. фото есть на сайте best- в дневнике строительства.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия