Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 82  83  84 

zeus 20.08.2013 04:15
блин
Эта музыка будет вечной... Как же я рад что спрыгнул отсюда, потерял немного и тому рад

ученик 20.08.2013 08:29
zeus к чему эти слова? утреннее озарение ? когда спрыгивали ничего не сломали ,кости целы?к врачу обращались?

Народная мудрость говорит: «Цыплят по осени считают»

zeus 20.08.2013 13:08
Да просто по старой памяти заглянул и почитал ветку. Воз и ныне там....
Спасибо за беспокойство о моей здоровье. Не жалуюсь. Могу пожелать вам дождаться таки этой осени и побольше цыплят.

ученик 20.08.2013 15:32
zeus рад за Вас, за пожелания благодарствую а себя скажу ,что вот так просто это этой квартиры не откажусь, жизнь конечно порой «выкидывает коленце» но я таки постараюсь ))),удачи Вам.

dooshka 20.08.2013 18:32
Ученик, тут дело даже не в откажусь или не откажусь. Увидев ночью это сообщение я загорелся и решил порыться в интернете. В итоге в ЮЗАО,ЮАО я не нашел ничего даже похожего на 17лямов за 160м2, не меньше 25-30 и это где не ни одного дерева или соседи на тебя в окно пяляться с 50 метров

ученик 20.08.2013 20:13
И это Вы на отдыхе под пальмой ))),а если серьезно то я поведаю какие плюсы кроме цены увидел для себя, наличие леса, пруд, взгляд не упирается в серые коробки, экология приличная, криминогенная обстановка более или менее(ходил в отдел ,благо он в 100 метрах, с ускорителем мысли в виде коньяка, опера заверили что жить можно) не один час провел на м.Чертановской , наблюдал, что за люди входят и выходят на этой станции, это не центр но и не окраина города ,сейчас я проживаю в двух км. от МКАДА и это натуральное ГЕТТО как и многие окраины Москвы увы, разумная удаленность от метро, я в Июле прогулялся теплым вечером от м. Севастопольской ,под горку ,даже очень понравилось ))),15 и ты у Дома,и много еще всякого, минусы это ДА,СУ с их репутацией, название района Чертаново(корень этого слова …прости меня господи,перекрестился) договор мягко говоря не очень, ЛЭП я в расчет не брал НИ КОГДА (чуть позже и с ней разберемся), ВСЕ это гремучая смесь, и я заранее знал что это не будет легкой прогулкой по Пушкинской набережной ….

P.S. на фото Лес в 15 минутах ходьбы от дома, по асфальтовой дорожке с лавочками, был не один раз, пьющих пиво на лавочках не видел )))
Фото: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

ученик 20.08.2013 20:15

dooshka 20.08.2013 22:23
Ну под пальмой тоже вайфай растет. Северное Чертаново всегда считалось довольно хорошим районом, чего не скажешь о южном

ученик 20.08.2013 23:04
Так я и говорю ГЕТТО, да, если вдруг кто то захочет возразить по месту положения дома,то ответьте себе на такой вопрос, Вы когда на пляж приходите ,идёте в самую гущу народа, или все же ищете место в некотором отдалении от отдыхающих

СтепанСергеич 20.08.2013 10:45
Продам гараж напротив Вашего дома
Уважаемые жильцы, кому интересно - гараж в закрытом боксе напротив Вашего дома (Балаклавский проспект, 30) - 18 кв.м., электрическтво, свет внутри зарядное устройство для аккумулятров. ГСК представляет собой общую часть (закрытое здание на несколько боксов), и внутренние закрытые боксы, соответственно. Продажа от собственника (см. ссылку внизу).

показать ссылку

Anjelika 22.08.2013 11:37
уже на 1 -ом канале, а толку чуть
Кому интересно, вчера смотрела программу по 1-му каналу:
http://www.1tv.ru/anons/195845

Очень "понравилось" как показали реестр проблемных застройщиков.
Про наш дом ничего не сказали(((( 7 лет стройки в Москве, видимо это "не срок"

а вот еще нашла в архиве:
http://www.1tv.ru/news/social/185682

ученик 22.08.2013 14:34
Журналистика вторая из древнейших профессий, и от первой отличается только ценой, это мое личное мнение , нет у меня к ним доверия ,у Полонского питерские уши торчат ,что их видно с Северного полюса без бинокля, помните как говаривал профессор Преображенский «не читайте советских газет» и т.д. Anjelika может не стоит ориентироваться на ТВ?. за последнею неделю продали две квартиры, и бронируют, работа на стройке идет, вот и конкуренцию Степан Сергеичу делают )))

dooshka 22.08.2013 15:51
А есть хоть какое-нибудь понимание до куда этот гараж будет длиться?

ученик 22.08.2013 16:30
Есть предположение, что длинна парковки до В III,потом обратная засыпка грунта, до уровня подъездов, и вот тогда должны были бы убрать маленький кран, и начать делать корпус А вторую секцию ,строительная техника ездила бы по парковке, строительство продолжал бы только большой кран, а сейчас, даже не знаю что и думать, эх были бы чертежи …., НО мысли есть хоть что то прояснить )))
ВСЕ ИМХО

dooshka 22.08.2013 19:21
Сбоку плохо видно, но сейчас вроде на уровне В2 заканчивается и котлован дальше не вырыт. Или я ошибаюсь?

ученик 22.08.2013 20:18
Надо будет с верху посмотреть ))),меня еще интересуют что они за дренаж копают со стороны Балаклавского проспекта корпус Б ,в общем поводов для посещений хоть отбавляй )))

BTV 23.08.2013 14:38
Пред выбором
Друзья, а может быть будущие соседи. Оказались перед выбором Чертаново / Царицино. Цены сопоставимые. Р-н Чернтаново нравится больше, выбрали квартиру в Б I, но почитали вашу переписку и встали перед выбором. Опять же правоустанавливающих документов и разрешений на подключение у застройщика нет, с росимуществом тоже вопросы.
Долгожители форума, подскажите пожалуйста, по вашей оценке какова ситуация с домом в Чертаново? Насколько высока вероятность неполучения правоустанавливающих док-тов и разрешений? Либо все будет, но только сроки сдачи объекта будут сдвинуты.
Заранее благодарны.

dooshka 23.08.2013 15:05
Всё тихо, по-черепашьи, но без перерывов строится.
В царицино когда все эти миллион домов построятся непонятно как вообще оттуда выезжать и заезжать, а парковаться там сейчас уже негде

ученик 23.08.2013 15:14
В Царицыно кто застройщик?, дом новый? Когда сдача планируется ?какая разница по м2, и еще сто вопросов )))
Мне лично вертолет не нужен(хотя отличная вещь) и мне без разницы какие на него документы и цена, а вот танк нужен ,так я за ним и на Луну полечу ))),может аналогия и не совсем точная ,но смысл ясен…, а документы раньше СУ всегда получало.

dooshka 23.08.2013 15:25
В царицино не дом а целый микрорайон на элеваторной

BTV 23.08.2013 16:13
В Царицыно смотрю сайт НДВ недвижимость http://novostroyki.ndv.ru/baza/1375-about/
часть домов готовы, квартиры аналогичные выбранной нами в Чертаново есть в уже построенных секциях. Про правоустанавливающие в Царицыно пока не выясняли. Масштаб микрорайона действительно ужасает. Опять же вопрос парковки и выезда, да и Липецкая хуже едет, чем Варшавка. С Чертаново по крайней мере есть несколько выездов в центр/область.

dooshka 23.08.2013 17:21
Балаклавский через пару лет пересечет варшавку, каширку, по борисовским прудам и уткнется в МКАД в братеево. Южная Рокада. Планы есть в интернете.

ученик 23.08.2013 20:58
Про 7 минут до метро это мягко говоря лукавство, если Элеваторная это Царицыно ,то Балаклавский это центр города, один поворот на лево ,на Варшавку и Вы в Кремле ))) Элеваторная это скорее Бирюлево(имхо) , BTV давайте танцевать от печки ,лично ВАМ и Вашей семье где больше комфортней, уютней, к какому району душа лежит, и вопрос передвижения на авто снять с обсуждения, по причине, что даже самые лучшие из них ломаются, по нашим дорогам носятся «всадники без головы» и т.д. и т.п., рассмотрите передвижение БЕЗ машины(имхо). Желаете про это поговорить? извольте.

dooshka 23.08.2013 21:24
Я себе там коммерческую недвижимость присматривал. Так и не решился. Пешком до м.Царицино минут 20. Само метро и вокруг конечно гадюшник редкостный Где-то с другой стороны должна быть электричка.

ученик 23.08.2013 22:02
ДА места там «дивные»…,а какое красивое название у района Царицыно!!! ,а улицы Бакинская, Ереванская ..,какая связь ,о чем они думали, умом Россию не понять(с грустью),вот представить на минутку когда заселят, и все 15 домов ))) поедут утром на работу ,это что ж там на остановках будет ..

Михалыч1234 23.08.2013 23:46
Элеваторная это Бирюлево, никакое не Царицыно. Это хитрозадые рыэлторы обманывают. Плюс в том что там дома построенные. Если же есть время подождать, лучше другие варианты посмотреть. Если надо на работу на метро ездить каждый день то замучаетесь. Хотя...даже если нет времени ждать, то лучше все равно другие варианты смотреть.

dooshka 24.08.2013 00:02
Там построена только часть. Утром на машине сейчас еще можно проехать а зимой ... полная. На метро тоже пипец: мало местных, так там пересадка с электричек

ученик 24.08.2013 00:11
Давайте вернемся к «нашим баранам», на сайте СУ висит трешка на 17 этаже БII ,там показан закругленный балкон,17 этаж залит ,а балкон такой я там не видел…

dooshka 24.08.2013 00:59
Ну у меня 5 балконов а на сайте всего один указан

dooshka 24.08.2013 01:55
Кстати, как они его сделают если Б1 только 14 этажей вылито, а если надстраивать то вообще не будет и кто-то купивший останется без этого 15метрового балкона

BTV 26.08.2013 08:24
Доброе утро, друзья. Нам больше нравится Чертаново. Единственный вопрос, этот дом - долгострой и когда правоустанавливающие будут не понятно. Сейчас стоит срок сдачи (и в СУ озвучивают)март 2014, но это еще вопрос. Нам квартира не совсем срочно нужна, с учетом стройки и ремонта, года через 3 будет готова. Из новостроек Чертаново наиболее приемлемый и по цене и по расположению дом на текущий момент.

ученик 26.08.2013 08:57
BTV , «Добро пожаловать на борт» ))), правоустанавливающие будут я в этом уверен на 110%,у СУ связи ведут в прошлое столетие, и дорога проходит как раз через Спасские ворота, иначе КАК БЫ они получили столь масштабные объемы строительства в Москве и регионах?(имхо), а по срокам я так думаю что ни кто точно не скажет, но Март 2014 ЭТО НЕ РЕАЛЬНО(имхо),хронология строительства есть в «фото»,и простые арифметические действия на это указывают..

BTV 27.08.2013 12:44
Спасибо,сейчас договор в стадии оформления.

ученик 27.08.2013 12:48
BTV Вы уже оплатили?если нет ,то отложите на день другой ,по возможности,сегодня -завтраМОЖЕТ появится интересная информация...

BTV 27.08.2013 14:11
Спасибо, УЧЕНИК. У меня ипотека, вопрос с кредитом должен на этой неделе решиться. А информация негативная или ПОЗИТИВНАЯ для нас?

BTV 27.08.2013 14:20
P.S. Мне в СУ сказали поторопиться, поскольку до 1 сентября у них акция, а после 1-го, по их словам она может закончиться и цены за м2 могут подрасти.

Semigod 27.08.2013 17:57
Насчет того, что акция до 1 сентября - это просто наглое и запредельное вранье. Продлят на месяц точно, а то и до зимы как в прошлом году.

ученик 27.08.2013 18:09
BTV какого рода информация сказать не могу ,та как сам не знаю, но то что она будет это 99,9% ,предполагаю что она будет интересна ВСЕМ ,так как мы ее здесь обсуждали и не раз, думаю завтра до обеда она поступит, Вы квартиру забронировали и цена должна остаться та что стоит в броне, в крайнем случае можно сделать платный резерв с фиксированной конечной ценой, кое кто с форума так делал )))

dooshka 27.08.2013 20:03
На эту тему они еще те вруны!!!! Мне тоже в том году говорили про спец цену и скинули копейки, а через пару недель после скидка пошла -20 а это в моем случае почти 3 млн. Слов не было. Думал прибью менеджера, а он взял и пропал.

Semigod 27.08.2013 18:03
ученик, очень ждем интересную информацию...

ученик 27.08.2013 18:17
Semigod от меня сейчас уже ничего не зависит, я тот весь готовый, так бывает, что некоторыми обстоятельствами мы не можем управлять, давайте чуть –чуть подождем ....
P.S. только бы Мама не узнала)))

Здешний Житель 27.08.2013 20:21
Ученик, я так понимаю открываются продажи гаражей?

ученик 27.08.2013 20:53
Здешний Житель ,я бы рад сказать ,но я сам не знаю, уже есть и договоренность с одним из сторожил форума, на тот случай что одна голова хорошо ,а две лучше )), завтра постараемся до 14:00 с ВАМИ поделится, всем что узнаю(ем), а про гаражи после запуска завода по лифтам, предполагаю что цена будет не гуманная, я удивлен что до сих пор гаражей в продаже нет.
BTV ,а какие сказки рассказывают нынче в СУ про сроки, сдачу ,гаражи?

Здешний Житель 27.08.2013 22:56
В таком случае, жду эту важную информацию)

BTV 10.09.2013 10:08
Друзья, доброе утро. Теперь мы с вами СОСЕДИ. Все будет хорошо с нашим домом.

Semigod 10.09.2013 13:17
Добрый день! Поздравляю! Какую квартиру выбрали в конечном итоге?

BTV 10.09.2013 18:53
Девушку в В1

Мирик 10.09.2013 21:51
Добрый вечер. Поздравляю! А мы пока думаем... А Вы писали предлагали в Б, значит можно как то другие варианты просить? Какие сроки озвучили?

BTV 11.09.2013 10:24
Мирик, доброе утро. У нас ситуация развивалась следующим образом:
на неделе с 19 по 23 августа мы выбрали на сайте квартиру в А3, созвонились с СУ, договорились о встрече. При встрече с менеджером СУ, выяснили, что, кроме того, что было на сайте, есть еще квартиры, договорились на квартиру в Б1. На неделе с 26 по 30 мы решали вопрос кредита. В четверг 29 банк одобрил кредит, а на сайте СУ пропали все квартиры. Хотели провести сделку 29-30 августа, но - УПС. Во вторник менеджер СУ предложил замену Б1 на А2 (которые еще не построены). Мы попросили поискать что-то в построенных секциях. Нам предложили 2 квартиры в В. При этом на сайте инф- и по наличию этих квартир не было. Резюме - нужно встречаться с менеджером и плотно с ним общаться. На сайте нет всей инф-и, кот. есть у менеджера. Успехов

BTV 11.09.2013 10:37
PS. про сроки - в договоре - март 2014

Мирик 11.09.2013 11:37
Спасибо! Срок март 2014 это конечно вряд ли.

zeus 11.09.2013 17:57
Вы им в лицо не посмеялись по поводу сроков? )
Кстати, переуступку не смотрели? Встречаются весьма выгодные предложения, не все выдерживают эту чудо стройку.

ученик 11.09.2013 18:46
zeus "не все выдерживают эту чудо стройку" это Да, имея дела с СУ, и не только, как часто говорят в голливудских фильмах надо иметь крепкие яй…(гениталии)

BTV 12.09.2013 08:56
Решение принято, дело сделано. Есть такая народная мысль - не нужно пытаться объезжать пробки на дорогах (только имитация движения получится - уже проверяли). Все будет хорошо. Всему свое время...

ученик 12.09.2013 10:09
BTV,Вы оформляли покупку как вступление в ЖСК? срок стоит ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ?Я бы не был так уверен что все будет хорошо, даже скорее наоборот, что будет еще ХУЖЕ, почитайте здесь ,это наши друзья :http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=58&nid=863 и здесь http://www./.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4&start=330 , последние страницы прочтите, а лучше все, сравнение с пробками хорошие, НО, это если соблюдать ПДД,а вот СУ никакие правила и законы не соблюдает ,и применимо пробкам едет по встречной полосе…

zeus 12.09.2013 12:14
Я думаю нос вешать не стоит. Ученик, Вы всегда отличались оптимизмом. Да с уходом кепки и приходом ССС СУ явно лишилась каких-то административных рычагов, но...

1) Все что они сейчас строят - будет достроено. Не факт что это сделает СУ, но достроено будет. Вопрос срока.

2) Цена которая сейчас тут, гораздо ниже рыночной. Будь это нормальная беспроблемная во всех отношениях стройка, со сдачей в течении года - цены бы начинались от 180. На разницу от 100 до 180 можно без финансового ущерба сидеть в стройке до 3-4 лет. А это более чем реальные сроки даже для СУ. Новым Черемушкам в этом плане гораздо хуже, там входной билет много дороже и люди уже сейчас реально теряют деньги.

3)Всегда можно соскочить, спрос даже на проблемный объект, но по хорошей цене есть.

Мирик 12.09.2013 12:41
Хорошо если 3-4 года, а если лет 10 ждать придется...///

ученик 12.09.2013 12:47
Очень может быть (((,я бы при нынешней ситуации ОЧЕНЬ сильно подумал ….и не стал бы покупать.

zeus 12.09.2013 13:02
Принципиального нового со стройкой только непонятки с изменением проекта, надстройками достройками. А с нереальностью сроков 13, 14 год мне было понятно и когда я покупал год назад.

Правда сейчас и в 15й верится с трудом, но шанс есть, но тут уже годом больше, меньше...Странно, что BTV март 14 в договор вписали, они уже летом даже по телефону говорили 1й квартал 15. Хотя при ЖСК договорах могут писать что угодно, это их не очень обязывает.

Главное что бы динамика строительства пошла нормальная. Будет стройка - можно ждать.

ученик 12.09.2013 13:07
Zeus оно конечно все так, только мне не очень нравится вся эта история с блокировкой 12 счетов СУ и этой грандиозной распродажей.

zeus 12.09.2013 13:29
Это история давняя, за стройку в Цхинвале рассчитаться все не могут... А там 230 млн. всего.

показать ссылку

А вообще все идет к тому что СУ у Балакина отожмут. Но это не минус, а скорее плюс. Со сменой владельца может дела пойдут по-другому. Просто так СУ со своими обязательствами не исчезнет. Социальная напряженность властям не нужна.

ученик 12.09.2013 13:35
Zeus властям на нас …,живешь-работай,работаешь-плати налоги, вышел на пенсию-умри на следующий день, не дай бог тебе придется еще из казны пенсию платить, отсюда ,нет социалки, нет медицины и т.д. (имхо)

BTV 12.09.2013 12:19
Ученик, добрый день. Может это и непрагматично, но живу по принципу - мысли материализуются (тем более сказанные и написанные слова). Так что буду думать и говорить, что все будет хорошо, будет так, как нам надо:)

Жилец трешки корпус В 24.08.2013 19:05
О стройке
Был на стройке, поднимался в «квартиру» на 17 этаж. Впечатления грустные, если не сказать больше, немного добавили оптимизма виды с балконов (их действительно 4). Честно говоря, вызвала сомнение заявленная площадь квартиры в 113.5 метра, но лазерной рулетки под рукой не был. Серый бетон, конечно, скрадывает пространство. В следующий раз надо будет померить. Вызвала непонимание разводка отопления по полу шлангами до радиаторов, - вижу такое первый раз.
Теперь в целом о стройке. Бетон заливают по ночам - как я понял в корпус Б - он на уровне 19 этажа. (этой ночью было 25 кубов), арматурщиков не видел, сторож объяснил, что их в очередной раз кинули и они не вышли сегодня на работу, увидел только одного человека (а их якобы всего на стройке 70 человек, - больше не нужно тк «мешают друг другу»). На самом деле так обстоит дело со всем. Приехали сантехники, через два месяца их увезли – итог: разводка сделана далеко не везде и не понятно, когда они вернутся.
Приехали фасадчики, немного поработали, теперь принимается решение о том, стоит ли надстраивать все секции, поэтому работы прекращены. Якобы фасадчики должны вернуться на следующей неделе. Посмотрим. Стройка производит очень грустное впечатление, тк строить, а, главное доводить все до ума, выполнять чистовую работу, не говоря о невозведенной коробке еще очень много при текущих темах работы.
Кстати, поиск бригады строителей тоже занимает немало времени. Набирали бригады и таджиков (со слов сторожа кидались друг в друга молотками и устраивали схватки на ножах в свободное от работы время) и греков (видимо из самой Греции, но те хотели получать не сдельно, а за каждый день, не важно работы или простоя). Как только бригада начинала нормально работать, ее практически сразу отправляли на стройки Рязани, Чехова и других городов. Темпы никакие, и якобы возмущение некоторых будущих ФСБшных жильцов, мол, в Ясенево построили похожий дом для них же за 2 года, а тут возятся и все не построят, на руководство су влияния не оказывает совсем. При этом, как я понял руководство Су часто приезжает на объект.
По поводу второй секции корпуса А, она будет там, где и должна быть – в ближайшее время будут ломать металлические гаражи и копать под нее. Опять же, вопрос с увеличением этажности до сих пор не решен, но судя по отсутствию металлических направляющих для балконов в восточной части корпуса Б секция 1, вполне вероятна достройка.
Сроки завершения стройки изменили на 1 квартал 2015 года.
Я понимаю так, этот объект - одна из главных распильных статей дохода СУ, и затягивание строительства - проблема жильцов, но не компании.
Если бы не местоположение дома (наверно виды лучше только из домов на Мосфильмовской, здесь вообще сравнение с Царицыно как-то не уместно), свободная планировка квартир и наличие места где можно еще очень долго жить, безболезненно дожидаясь завершения, я бы серьезно подумал о том, стоит ли сюда нести деньги. Все-таки живем не целую вечность, а дожидаться лучших времен можно очень и очень долго. Рассматривая все в комплексе не могу даже теоретически прикинуть, сколько нужно времени на РЕАЛЬНОЕ завершение стройки.

Жилец трешки корпус В 24.08.2013 19:07

Жилец трешки корпус В 24.08.2013 19:09

Жилец трешки корпус В 24.08.2013 19:11

Жилец трешки корпус В 24.08.2013 19:15

ученик 24.08.2013 19:43
Жилец трешки корпус В отличное у Вас описание ситуации получилось, Вы в каком корпусе были на 17 этаже?, в бетоне очень не просто увидеть свои квадратные метры(все серое и неприглядное и погода не дает полной картины),дом в Ясенево на самом деле построили быстро но причина там в ГРУ (они СУ открытым текстом заявили что с ними сделают),сторож информатор конечно авторитетный НО ….,я как не считал у меня получилось в корпусе Б готовых жилых этажей 12 и 17 без перекрытия, а про разводку я давно писал и фото есть (для примера)

Жилец трешки корпус В 24.08.2013 19:55
Корпус В секция 2. Хотя если взять однушку, в этой же секции - это ровно трешка, разрезанная пополам. PS впечатлила ширина балконов или лоджий

Nocherry 30.08.2013 18:21
Жэсть у нас конечно вид из окон... Я что то как то думала сразу парк, на эти непонятного цвета крыши железных построек не рассчитывала. С другой стороны норм, не самый худший вид для мск :))). А точно 15 года сдача? Спасибо!

dooshka 25.08.2013 07:26
Все эти истории про таджиков и надстройку я слышал еще год назад. Фасад и окна начали чисто для показухи, мол заканчиваем, идите покупайте, скоро въедите
Площадь, лично у меня(промеряно архитектором) на 17 метров(с балконами) больше заявленной на сайте.
Балконы такие широкие потому что там будет еще фасад проходить. Дыры в полу видели?

Здешний Житель 26.08.2013 17:07
На дыры в полу на балконе обратил внимание, так и понял что под фасад. Но это не помешает, в принципе, батареи вынести на балкон.

dooshka 26.08.2013 17:20
Только аккуратнее с проектом. Его утверждать в су придется. А по всем правилам батареи нельзя на балконе размещать

ученик 26.08.2013 18:05
Ни каких фасадов внутри балкона не будет, в отверстиях будет пенопласт, функция его сохранять дом от промерзания, батарею я тоже думаю на балкон вынести ,и стиралку ту даже )))

dooshka 26.08.2013 22:05
Извините неправильно выразился)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия