Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 68  69  70 

irini3000 10.08.2015 10:31
Написала письмо щербакову. И ответ от него :). По-моему, рассчитывать на получение жилья бессмысленно.
3 авг. в 20:30 +05:00

Николай Михайлович, добрый день!
Что же со строительством и сдачей нашего 3-го дома? Очередное лето проходит, а дома не достраиваются...
Когда мы сможем получить ключи?
Я только напомню о нас: в 2010 мы оплатили 100% стоимости квартиры и уехали дожидаться сдачи дома к моим родителям в Луганск. Свои вещи и мебель оставили у людей на складе. В итоге, все наши вещи пропали, полгода еще куда ни шло, вещи и мебель с техникой стояли, потом затопило и всему пришел ... Потом война, нам пришлось выезжать из Луганска, но вам этого не понять, вас такое не касается, к сожалению, мы потеряли все, что нажили за несколько лет проживания в Луганске.
Теперь живем в Крыму, снова на съемной квартире, оплачиваем дурные деньги за проживание. К сведению, здесь оплата работы гораздо ниже, чем аренда, при зарплате в 9000 руб, квартплата 25000.
Вы сколько времени нас еще мариновать планируете?
Вот мы сейчас снова живем не в своей квартире, платим чужим людям за проживание, к тому же у нас ожидается в середине августа прибавление. Не только же вам детей заводить! У нас не прописки нет, ни своего жилья, за которое мы уплатили в полном размере.
За те деньги, что вам отдали, мы уже нигде ничего купить не сможем! Мы хорошо поиспользовали нас и наши средства. Скажите, вам нужны проклятья? а вашим деткам? Ведь вам вряд ли кто-то здоровья пожелает с таким отношением к нам.

Когда сдастся наш дом??? Перспективы? За сколько можно продать и кто купит то, что сейчас там стоит? Нам негде жить! Вы вынуждаете людей на крайние меры...

Мой коммент: Конечно, мое письмо достаточно резкое. Но ответ просто фееричен.

Ответ:10.08.2015, 10:07, "Доступный Дом" <9892022@mail.ru>:
> Добрый день а я вам здоровья пожелаю и вашем детишкам ведь что желаешь человеку бумерангом обратно придет обязательно.
> с такими пожеланиями я вам не чего не отвечу узнавайте в другом месте .
>

Мой коммент: Вот так вот, ну и что, что я вам должен. А не отвечу ничего. И ничего вы мне не сделаете.

irini3000 10.08.2015 10:38
Отправила вдогонку: Если сейчас ответа не будет, я составлю письмо и разошлю по всем инстанциям, вплоть до ВВП. Раз нет квартиры, столько лет ожидания ничего не дают, и вы отказываетесь что-либо объяснять (народ на форуме даже переругался уже, подавать на вас в суд или ждать), значит вы мошенник и аферист. И ждать от вас квартиру нет смысла, так с чего мне щадить вас и ваше семейство.
Напомню: не я взяла на себя обязательства по строительству, а вы. И вы должны нам квартиры. Но вы это и без меня знаете. А теперь козью морду делаете. Чего вы ждете? Мы вам хвалебные оды писать должны??? За обман?

irini3000 10.08.2015 10:42
Давайте что-то думать и принимать решение. Задолбал уже этот "достойный" человечишка. Мое терпение выплескивается.

irini3000 10.08.2015 10:46
Он написал ответ: будет собрания в этом месяце или начало сентября при личной встречи я вам отвечу.
или можете позвонить инициативной группе... ну и тел...

Какое собрание???? И на него снова никто не придет... Ну и что это???

irini3000 10.08.2015 10:51
Я тоже написала: Инициативная группа взяла на себя ответственность за стройку? Теперь Лиана у нас застройщик?
О каком собрании может быть речь, если письмо в администрацию так и не отправили? Что вы врете все время?

irini3000 10.08.2015 10:52
10 авг. в 10:12
Конечно, как людей обобрать, так вы были милы и добродушны, а теперь, после того как все высосали не ответите.
Про бумеранг- вы его запустили, принимайте ответ. Вы крутитесь на наших деньгах, а не мы на ваших.
Я требую ответ:
Где наша квартира? Где деньги?

Анастасия В. 10.08.2015 11:33
"Добрый" день! Я в шоке! У меня слов просто нет! Мне кажется у нас только один выход, писать во все инстанции на Щербакова жалобы. Воробьев уже 70% жилья вернул обманутым дольщикам, только тем которые жаловались, а не молчали.

irini3000 10.08.2015 14:14
Давайте обдумывать текст и куда пишем, с адресами и получателями. Может даже если каждый от себя накатает и разошлет, а не сбор подписей под одним письмом (пока все подписи соберешь, тоже тьма времени надо).

Анастасия В. 10.08.2015 14:31
Давайте! Сначала наверное в прокуратуру, только какую областную или московскую. .

Анастасия В. 10.08.2015 14:32
И Воробьеву нужно написать, в одиночку врядли рассмотрят

Жанна Г. 11.08.2015 08:40
По месту регистрации ООО Доступный дом смысла нет. Писали, там у него кто-то сидит свой. Если только по месту регистрации объекта писать, коллективный иск.
Я про прокуратуру.
Соседи я всегда за любой кипишь, согласна посадить этого козла ,все равно мы не видим жилья своего, и нет гарантий что увидим.
какая разница уже, пусть хоть будет наказан и сядет посидит, подумает как людей обманывать.
Если что всегда готова предоставить свои данные и подъехать. 89199990711

Natali_N 11.08.2015 17:08
Поступило предложение, для начала написать заявление о проведении собрания. Дайте знать, кто готов под ним подписаться...

irini3000 11.08.2015 21:48
Подписаться могут только те, кто в Москве, правильно? Мы бы подписались, только мы в 2000 км от вас. Да и на собрание не приедем, потому как толку с этих собраний. Раньше на каждое приезжали и ничего нового...

Жанна Г. 12.08.2015 08:14
Наталья, в любое время дня и ночи!!! Готова подъехать! Если за день знать, могу еще одних соседей скоординировать! )))

Анастасия В. 12.08.2015 11:00
Добрый день! Мы тоже подпишемся! Воробьев сейчас активно взялся за недобросовестных застройщиков, некоторым дольщикам даже вернули деньги. Только кроме нас на форум никто не заходит ) 89251107285 Анастасия

Natali_N 13.08.2015 10:58
Ну вот и промежуточный итог: нас максимум 5-6 человек....
Ирина, а заявление в органы тоже лучше коллективное писать, как вариант Вы пишете и отправляете кому-нибудь на домашний адрес, а остальные подтягиваются...

Жанна Г. 14.08.2015 09:31
Наталья думаю если назначить день и время. народ подтянется, именно для подписей. кто хочет остаться за бортом, их дело.
Я не уже не сверну. надоело тешить себя надеждами. Одна в поле не воин, вы сами знаете об этом не понаслышке.
Коллективный иск имеет силу во всех делах.
УДАЧИ НАМ!!! Во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!

Natali_N 11.08.2015 08:14
Только одно письмо с большим количеством подписей может попытаться что-то сдвинуть.... Одиночный письма уже писали, результат нулевой....

Анастасия В. 10.08.2015 14:53
Нашла рыбу заявления обманутого дольщика

irini3000 10.08.2015 14:55
ок, irini0109@ya.ru

Тамара Ефимова
13.08.2015 11:35
Готовы присоединиться 1-ый дом почта tvefimova2591@mail.ru

Вахтовик Сергей 13.08.2015 13:51
Добрый день всем! На днях пришло сообщение на телефон: номер телефона и Ирина Островцы. Сообщение отправлено через интернет. Звоню по номеру -не туда попали, говорят. Ирина, продублируйте номер еще раз, или на Эл. почту: writer70@mail.ru; Повторяю, что готов присоединиться. Пишите.

Анастасия В. 14.08.2015 11:36
Уточните адрес эл почты, не проходит письмо, пишут, что такого адреса не существует

Жанна Г. 14.08.2015 10:02
ИСК о Возбуждении уголовного дела
Уважаемые соседи выкладываю номер ЛИЛИ 89266283283. Кто готов подписать ИСК, свяжитесь с Лилией дайте знать, нам нужно понимать сколько будет человек под данным иском подписываться.
Мы планируем встречу и поездку на 31 августа, в прокуратуру. Время и место встречи будет оговорено и сообщено предварительно.
Пока не возбудят уголовное дело, сдвигов не будет.

Сергей 1 дом 14.08.2015 10:37
Добрый день, готов подписаться под иском. Где можно иск подписать и когда?
Живу не в Москве поэтому хочу определиться с датами и спланировать выезд..
Заранее спасибо.

NELLI
18.08.2015 10:57
СЕРГЕЙ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ПОД СВОИМ ПРИГОВОРОМ

Анастасия В. 14.08.2015 11:32
Добрый день! Разговаривали с Лилей сегодня, мы 31 не сможем, никак, муж еще работу из за Щербакова потеряет, у него последний день месяца самый загруз, не сможет вырваться. Давайте 28.08 соберемся

Анастасия В. 15.08.2015 21:19
Жанна, здравствуйте! Я сейчас написала электронное письмо в приемную Оглоблиной в Министерство строительного комплекса Московской области (Красногорск), с просьбой разрешить нашу проблему или что-то посоветовать. Скачала на их сайте форму заявления и перечень документов. Если вам нужно пишите адрес эл почты-скину.

Жанна Г. 17.08.2015 09:50
janna.gorobetz@yandex.ru

NELLI
18.08.2015 10:55
ВАШУ ИНИЦИАТИВУ МОЖНО И ПОДДЕРЖАТЬ. НО К СОЖАЛЕНИЮ ПИСЬМА, КОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧАСТО ИМЕЮТ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ. ВМЕСТО ПОМОЩИ ПРИХОДИТСЯ НАМ РАЗГРЕБАТЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Жанна Г. 04.09.2015 17:06
Когда все решится, почему вы никто не присоединяетесь в группу в контакте!? http://www.regnum.ru/news/accidents/1958482.html?t=1440692673 как это будет прокомментировано?
Также надоело слушать жужание ни одной бумаги вы нам не показали!?
Раз ЩЕРБАКОВ не читает форум. Прошу передать ему, я хочу вернуть свои обесцененные деньги в срочном порядке. если нет, значит я иду в прокуратуру и все инстанции какие только есть. Либо он дает какие-то мне письменные документы заверенные нотариусом, что он обязуется в декабре 2015 года обеспечить меня жильем.

Валентина Николаевна 14.08.2015 22:44
против возбуждения уголовного дела
Добрый вечер, уважаемые соседи! Вспомните,как вы уже обращались в Прокуратуру. Это кончилось решением о сносе домов за наш счет. Чтобы отвоевать их, понадобились годы. Теперь, если опять займется прокуратура, все останется без движения. А документы сейчас находятся в областной администрации, которая каждый раз требует все новые и новые, причем сразу не говорит все, что нужно. Активисты не в состоянии все сделать одни, т.к. все работают, а помочь им некому.Наталья - больше не активист, т.к. хлопотала не за себя, а за свою сестру. Она и так много сделала. Нелли живет очень далеко. Есть ведь люди, живущие поближе, и вместо исков, тормозящих дело, могли бы помочь Лиане, которая, как я поняла, осталась в одиночестве. В конце августа я переселюсь в Островцы и тоже буду помогать по мере возможности. Кстати, Юсуп (начальник стройки) сказал, что окна и двери в 3-м доме будет ставить после того, как старший по дому будет хранить ключи. В конце августа должны подключить собственный свет. Мы все влипли потому, что не юристы, хотя и юристы влипают, но теперь только один выход - вместе с застройщиком продвигать дело вперед. Кто надеется, что Воробьев поможет, зря питает иллюзии. Он помог тем дольщикам, у которых был Договор долевого участия, а не Предварительный. Для нас у него ответ под копирку: У Правительства МО нет механизма защиты таких как мы.

Анастасия В. 15.08.2015 19:59
Кто же скрывается под ником "Валентина Николаевна"? Хватит морочить всем голову! Кто такой Юсуп? Сколько там было таких Юсупов за время строительства? За наш счет никто не собирался сносить дома, да это и не удастся, мы же не дольщики!!! Это вы питаете иллюзии =))) Все уже наелисьв обещаньями, у людей нет денег на достройку и коммуникации. А мы все же рискнем обратьться к Воробьеву и в другие инстанции." Если лошадь сдохла, бери палку и иди к своей цели, если нет палки, то ползи к своей цели"

Валентина Николаевна 15.08.2015 20:27
А кто же скрывается под ником "Анастасия В."? По большому счету меня это мало интересует.

Жанна Г. 17.08.2015 09:49
Пусть инициативная группа организует до поездки в прокуратуру собрание, и успокоит нас, Надо чтобы присутствовал Щербаков, Рахов и инициативная группа. СПАСИБО.
Моя электронная почта janna.gorobetz@yandex.ru
Я написала губернатору в неофициальной форме письмо. Жду ответа.
Не будет, буду делать официальный запрос.

NELLI
18.08.2015 08:52
ДДОМ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОБРАЩАЮСЬ К БУДУЩИМ СОСЕДЯМ.
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДАТА - 23.08.2015 ВРЕМЯ - 13.00 БУДЕТ ПРОВЕДЕНО СОБРАНИЕ В ОСТРОВЦАХ.
ПРИСУТСТВОВАТЬ БУДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ И ЩЕРБАКОВ Н.М.
Я ПОНИМАЮ НАКАЛ ЭМОЦИЙ. ТАКИЕ ЗАДЕРЖКИ БЬЮТ ПО НЕРВАМ.
НО МЫ ПРОСИМ ВАС ВСЕХ НАШИХ СОСЕДЕЙ - ПОЖАЛУЙСТА НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВЫСЛУШАЙТЕ НАС, ДАЙТЕ НАМ ВСЕ ВАМ РАССКАЗАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ: КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ РАБОТЫ, В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАШИ ДЕЛА ( ПЕРЕВОД КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ, КОММУНИКАЦИИ)
К СОЖАЛЕНИЮ ОПЫТ ПОКАЗАЛ, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ ИЗ-ЗА КРИКОВ. КАК БЫЛО НА ПРОШЛОМ СОБРАНИИ.
У ВСЕХ НАС ОДИН ИНТЕРЕС - ВСЕМ НУЖНА ДОЛГОЖДАННАЯ ВЫСТРАДАННАЯ КВАРТИРА.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Жанна Г. 18.08.2015 09:40
Очень хорошо, будем рады поприсутствовать.
Думаю, следом надо подготовить письмо в Администрацию, к Рахову, как раз 10 человек соберется!
Очень Хочется чтобы все что будет озвучено на собрании подтвердил и господин Рахов.
До встречи, ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ!!!

Жанна Г. 18.08.2015 16:21
Если информация от администрации, от вас и других инстанций совпадала, тогда я понимаю. Мы бы не паниковали. А когда нет правды, и ни от кого ее не услышать. не понятно с какой целью.
Мы довольно долго все ждем когда господин ЩНМ все проблемы решит. ничего не сдвинулось с мертвой точки мое мнение за эти 2 года. То что документы собраны отправлены, это мы знаю. Замечательно.
А вот результат равен в лучшем случае 10%, капля в море.
А задержки реально бьют по нервам. Жалко все строения ведь они мокнут, мерзнут и греются. о
ни просто к решению всех вопросов развалятся, если ЩНМ не зашевелится. Вот это будет проблема, еще одна на голову застройщика.

Анастасия В. 18.08.2015 21:40
Согласна с вами, что бороться не за что будет, когда все развалится

Анастасия В. 18.08.2015 21:39
Отлично! Мы приедем обязательно! До встречи!

irinaVM 18.08.2015 22:50
Отлично.Очень хочеться верить что пройдет. собрание без криков и скандалов.и предельно ясно и понятно......

Анастасия В. 19.08.2015 15:31
Если не будет поводов для скандалов, то пройдет спокойно

NELLI
20.08.2015 07:26
ВСЕХ СОСЕДЕЙ ПРОСИМ ПОДКЛЮЧАТСЯ И ПОМОГАТЬ НАМ, А НЕ УСТРАИВАТЬ НАМ РЕВИЗИЮ, УГРОЖАТЬ СКАНДАЛАМИ.
ВСЕХ МУЖЧИН ПРОСИМ ПОДКЛЮЧАТСЯ В ПЛАНЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, А ВСЕХ ЖЕНЩИН В ПЛАНЕ ДОКУМЕНТАЦИИ.

Жанна Г. 20.08.2015 12:40
Лично мне, думаю как и другим, никто не звонил и не просил о помощи. всегда готова, думаю и не только Я!!!
Просто у нас всегда так получается, только стоит поднять вопрос о письмах и заявлениях, как начинается суета.
не удивлюсь если после собрания опять все сведется к минимуму действий, и будет тишина.
Все контакты у вас есть, мы их оставляем каждое собрание.

irini3000 20.08.2015 14:19
Совсем больные что-ли? С какого перепуга кто-то должен к чему-то подключаться? Мы заплатили этому чудовищу, пусть делает. Не хочет - в тюрьму его. Уже подождали. И ведь действительно, только буча понимается, так и это чудо активируется и вас впереди себя толкает. ТОлько успокоилось и оно успокаивается.

irinaVM 20.08.2015 14:43
Интересно получается заплати 100%,а через 5 лет мой муж прийдет сам достроит,долепит,домажет..а я побегаю с бумажками по инстанциям при всем при этом еще доплачу денег.У меня вопрс,а за что я тогда отдала 2000000?????И может кто нибудь поинтерисуется как и где я жила эти 5лет?НЕТ потому что ЩНМ вообше это не чешит.И самое интересное он вообще достраивать домазывать не собирается...

Анастасия В. 20.08.2015 17:26
С чего вы взяли что вам кто-то угрожает? ))) Надеемся Щербаков будет на собрании

NELLI
20.08.2015 07:38
СМОТРИТЕ И СТРАНИЦУ 48

irinaVM 20.08.2015 14:49
это что за страница?если форум имеете в виду у меня лично еще 47 не закончилась.

NELLI
20.08.2015 07:31
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ПОДГОТОВЬТЕСЬ К СОБРАНИЮ . А ИМЕННО ПРОДУМАЙТЕ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОМОГАЯ НАМ - ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ И СЕБЕ( НЕ ЩЕРБАКОВУ ).

NELLI
20.08.2015 07:34
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОММУНИКАЦИИ МЫ ВАМ ВСЕ РАССКАЖЕМ, ПОКАЖЕМ. НО У НАС ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛИЗАЦИИ ТАК КАК НЕ ОПЛАЧЕНЫ СЧЕТА. ПРОСИМ ВСЕХ КТО НЕ СДАЛ ДЕНЬГИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛИЗАЦИИ ПРИВЕЗТИ ИХ НА СОБРАНИЕ.

NELLI
20.08.2015 07:36
ПО ПЕРЕВОДУ ЗЕМЛИ ТАК ЖЕ ВСЕ РАССКАЖЕМ.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССКАЗАТЬ, ВЫСЛУШАЙТЕ НАС.

irini3000 20.08.2015 14:21
А если есть что рассказать, так не стесняйтесь - пишите здесь. У вас так замечательно получается - кричащими большими буквами.

irinaVM 20.08.2015 20:15
Мы конечно послушаем что вы нам расскажите,но что-то мне подсказывает что это "дохлый номер"и в итоге дайте денег и к лету 2016 мы все будем праздновать новоселье....И мне интересно кто делал ремонт в квартирах что уже заселились??Наталья уверяла что уже многие сделали .она кстати тоже делает остались последние штрихи.Вот ума даже не приложу что надо сказать чтобы успокоить народ который уже устал от обещаний о светлом будущем?

irini3000 20.08.2015 14:25
Я не буду больше ничего оплачивать, не с чего да и за что, за годы ожиданий. Еще раз проговорю, что мы заплатили 100% стоимости, той что он просчитал. Он заявлял, что оне опытные строители. Если ума не хватило просчитать, так это его проблема, пусть теперь сам со своих доплачивает. Он покрутился на наших деньгах, это херня, а не процент.

irinaVM 20.08.2015 14:56
Вы должны уже понимать что деньги вы со всех не соберете,И что потом?Вы заберете квартиру у злостного неплательщика?Какой выход????

irini3000 20.08.2015 16:28
А кто в данный момент злостный-то? :)))с 2010 года, а кто-то и раньше, ждем-с. Если бы куда-то, даже в банк деньги пристроили, то выхлоп хоть какой-то бы был, а так вообще, .... И это хорошо, если бабки были свои, а не кредитные. Тогда вообще, хоть вешайся.

Анастасия В. 20.08.2015 17:28
Согласна! За 5 лет хорошие % накапали бы, если бы. .

Анастасия В. 20.08.2015 18:23
Какие деньги!? В стране кризис, сына учим в институте за деньги, в кредитах по уши, на работе сократили. Это конечно Щербакова не интересует. .

Жанна Г. 21.08.2015 11:01
Согласна. В стране ... творится. Мы Щербакову когда отдавали деньги он не спрашивал где мы их взяли, взял и пустил ХЗ на что. А теперь еще просит, будь добр отчитаться тогда куда наши средства пошли. Я когда вносила деньги, было построено 3 дома и фундамент 4, так все и стоит без изменений до сих пор.

irini3000 23.08.2015 14:49
Что на собрании рассказали?
Что на собрании рассказали?

stolik 23.08.2015 20:02
Соседи подскажите ТП подключили напряжение подано на дома?

Жанна Г. 24.08.2015 09:04
На собрании, все как всегда "все хорошо 50/50".
Я лично буду ждать информации в течении 2-х недель, а там посмотрим.

1.Перевод земли:
Они обещают платно через кантору собирать документы на перевод земли, т.к. у самих не получилось, закон поменялся с января "8 месяцев думали об этом"- одно радует с нас деньги на это не собирают и услуга данная стоит 2000000, дада в нулях я не ошиблась ))). Решение будет в течении 1,5 месяцев, на этой неделе должны внести оставшуюся сумму, и процесс будет запущен. Очень хочется увидеть подтверждение всему этому в течении двух недель.
2.Газ:
Либо Щербаков сам строит котельню, как он сказал с 10 котлами, и подводит к нашим домам и подключает нас к отоплению, либо индивидуально в каждой квартире колонки, мы сами заключаем договор с конторой оплачиваем услуги по установке оборудования в своей квартире.
Подведение газа к нашим домам- оплачивает Щербаков.
3. Канализация:
Необходимо внести платеж в размере 1650000, решили, что, только после перевода земли, возможны какие либо сборы, а сейчас нет доверия.
4. ХА. Проект снова вернулся прежний, снова 5 домов по плану. УРА, как раз к выплате кредита за квартиру к 2019г, получу ее, НАДЕЮСЬ. Ну если не будет никаких форс-мажоров. Ведь у меня квартира в 5 доме!!! )))
5. По первому дому решение суда Щербаков показывал документ какой то странный, он был от 2013г. он его дал, а сам пошел "нервно" курить. Вот интересно кто был заинтересован, уточнил у него, что это значит!?
6. Так же будет создано ТСЖ.

Уважаемая инициативная группа, прошу от всех, думаю никто не против, пожалуйста фотографируйте все документы и выкладывайте в группу в контакте. Паники не будет.
Я создала закрытую группу Доступный дом https://vk.com/club100752868
Добавляемся!!!

Если что то выше написала не верно, поправьте.
Может что то забыла.
Терпения нам.

irini3000 24.08.2015 09:39
добавилась

irini3000 24.08.2015 09:42
Я так понимаю, что с датами сдачи первых трех построенных домов известности все так же нет. В третьем, окна, двери, балконы и т.д. тоже не поставили?

Жанна Г. 24.08.2015 09:57
Окна он сказал ставить будет в том случае если отвечать вы будете за свои окна сами, в 1 доме есть побитые стекла.

irini3000 24.08.2015 11:05
там же охранник был, он просто так там живет... и без окон и дверей не разрушаются ли наши дома?

Жанна Г. 24.08.2015 09:58
пока не вижу вас в добавлении

stolik 24.08.2015 10:52
Подал заявку в группу, а что по свету есть новости?

Жанна Г. 24.08.2015 12:08
Давайте теперь все вопросы как только сейчас все добавятся в группу в контакте. Всё туда. В двух домах живут люди. к ним подведен свет.

stolik 24.08.2015 14:05
Жанна, от времянки или от ТП? если от времянки то света нет...(

Анастасия В. 24.08.2015 16:54
Пока времянка, на днях обещали подключить по полной

Natali_N 24.08.2015 21:51
Жанн, а какие-нибудь гарантии компания, которая будет заниматься переводом, дает? было что-нибудь об этом сказано?а то сроки уже разняться... Вы пишете 1,5месяца, на 48 странице 2-3 месяца, супруг говорит 2 месяца....

Анастасия В. 24.08.2015 22:57
))) где 1, 5 там и 2, а может 3. . .

Жанна Г. 25.08.2015 14:04
Супруг так говорит, потому что он наверное прибавил 2 недели, о которых сказал Щербаков для запуска всего этого.
Может это я и не учла.
Давайте все перемещаться в группу в контакте.
а то так и будем на форуме писать.

Анастасия В. 26.08.2015 12:31
Не можем! См 48 стр)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия