Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечный парк" (г. Щелково)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 101  102  103 

Анонимка (гость) 12.07.2012 19:01
Ключи
Сегодня получили ключики)))))))) 4 секция, УК "Парус" не вдохновила совсем(((( охрана также(((((, про консьержей сказали жильцы против(((( за забор подписались, и на опроснике на первых двух пунктах поставили воздержались, заставила данную мадам пройти со мной и смотреть счетчки, обнулены))))))))

петро (гость) 12.07.2012 21:53
господа, получившие ключи
Господа, получившие ключи! Большая к Вам просьба описАть, что именно предлагают для подписания и оплаты, каково содержание этих документов? И главное - отказались ли Вы что либо оплачивать, и при этом получили ключи.

Кашевар (гость) 12.07.2012 22:06
То, о чём вы спрашиваете, описано тут вдоль и поперёк.. :) Я лично писАл про мусор и охрану, - как это было у меня.. И ещё тут народ балакал про разнве полезные вещи..

петро (гость) 12.07.2012 22:40
писАть то писАли, да все поверхностно. побольше бы конкретики.

Кашевар (гость) 12.07.2012 22:59
Хм.. Я Вам всё конкретно расписал.. Помнится, даже по пунктам отвечал..
Эдак можно лет 50 всё конкретней и конкретней копать...

cat 1 (гость) 12.07.2012 22:33
обслуживающая компания
Господа, что вы шумите. Если управляющая нас не устроит, то после вступления в собственность мы можем выбрать другую. Или создать ТСЖ.Эта компания у нас на 4 месяца пока. Она обслуживает Мортоновские дома на Пролетарке около 7 лет. Если у кого есть знакомые, то можете о них узнать. А по поводу оплаты с июля коммуналки - я попробовыла возмутиться, на что мне сказали, что в ДДУ прописано это. А основные тарифы, что касается воды, отопления,... - так это нормальные цены по Щёлкову.

петро (гость) 12.07.2012 22:39
пока мы получим собственность и решимся создать тсж, нас обдерут как липку.

cat 1 (гость) 12.07.2012 22:47
Но пока мы никто и звать нас никак :(. А собственность я надеюсь получить в сентябре. 1 августа иду в регпалату подавать доки. Надеюсь застройщик не затянет со своими документами.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:00
Пока застройщик не протащит первую квартиру в собственность, с нами в регпалате даже разговаривать никто не станет.. Есть инфа, что к середине августа можно будет бежать...

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:17
Отказать в приёмке документов никто не может . А мне главное сдать :). Увы, но потом отпуск закончится и заниматься этим будет некогда. А по поводу протащат, так девочки надеютя в двадцатых числах июля документы сдать.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:28
Дак то сдать.. Они же перед этой первой квартирой должны ещё дом весь протащить через кадастры там всякие и прочую требуху.. А это намного сложнее, чем с парой бумажек квартиру регистрировать.. :)

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:32
Так вот всю эту кутерьму они и хотят до 20 июля сделать. Посмотрим. Я надеюсь на лкдшее.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:36
Кстати, застройщик у нас хорооооший... Я ж из Москвы сам и понаслушался про подмосковных застройщиков всяких ужастей.. А тут - ни фига, всё прилично и по делу.. Лично меня ни разу ни в чём не обманули, а летом 11-го - так, вааще, выручили неслАбо.. :))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:37
Правда, потом я узнал, что они-таки московские инвесторы.. :))))))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:02
Насамом деле, Надежда Иванна сама мне сказала, что у неё опасения за цифры по охране и по видеонаблюдению.. Остальное - расценки, утверждённые депутатами...
Надо на депутатов петро натравить - от им не поздоровится! :))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:10
А насчёт ТСЖ... Этот вопрос очень сильного изучения требует.. Это не так запросто - бах и ТСЖ..

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:22
Нет ничего невозможного. Но моё мнение об управляющей компании будет складываться со временем. По Щёлкову нет ни одной адекватной управляющей компании. В основном, новые дома обслуживают сами застройщики. Белый парус для меня новая компания - может и не так плохо всё будет. Просто сейчас у нас у всех нервное напряжение, ограниченные материальные возможности из-за ремонта. Надеюсь всё устаканится.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:30
А у меня нет нервного напряжения - мой бригадир позавчера соскочил, гадёныш.. :))) Заломил 6000 за кв.м., иначе, говорит, не буду ничё делать. Ну, я - ясное дело - выбрал второй вариент..

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:36
Ну, я одновременно две компании подводила под свой ремонт. Один стал чт0-то тянуть, ссылаясь на занятость. Я от него отказалась в пользу второго. Благо я его уже знаю и живёт он в Щёлково. Если что претензии всегда можно предъявить. Но пока к нему у меня их не было. Так что уже два дня занимаюсь закупками строительных материалов. Правда моя функция сводится только к оплате счетов:)

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:39
Хорошо Вам.. рад за Вас.. А мне, вот, блин, всё с начала начинать теперь.. :)) Теперь я моим соседям не завидую - у меня-то ремонт начнётся тогда, когда у них закончится.. Как бы не убили.. :)))

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:45
Мои обещали всё мне закончить в начале августа. Если не подберёте и цена устроит, то могу их вам передать. Делают качественно, но недёшево:(

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:50
Если не секрет, у Вас сколько квадрат вышел?? Я имею в виду только работу..

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:55
Не могу сказать. Я сказала, что хочу сделать. Они озвучили цену. Я выбрала то, на что хватит денег и без чего нельзя жить. А по стоимости квадрата - это если под ключ делать. Остальное буду делать по мере поступления денег. Они всегда придут и сделают.

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:58
Но 6000 за метр -это перебор!!!

Кашевар (гость) 13.07.2012 00:06
Ну, это смотря, за какой ремонт. У них цены варьируются от 4500 до 12 за кв. м... Он мне такие веши рассказывал! Например, один навароченный дядька сделал себе безрамное остекление балкона.. Да ещё и в утемлением!! одно это остекление 400 тыщ ему вышло.. :))

cat 1 (гость) 15.07.2012 01:00
Сегодня узнала сколько стоит квадратный метр ремонта у моей бригады. Это от 3 до 5 тысяч в зависимости куда вас фантазия заведёт. Так что по 6 тыщ и выше это действительно перебор. Это с учётом того, что ремонт мне делают местные русские ребята.

Кашевар (гость) 15.07.2012 11:56
Ух ты! А это.. Ну.. А можно к Вам зайти, поглядеть, как они делают?? Если, конечно, Вы не против.. :) Вы говорили, что в августе они закончат, я к августу могу не найти ремонтников - занят по работе, а тупо по объявлению кота в мешке нанимать стрёмно..

cat 1 (гость) 15.07.2012 22:14
Можно, кв 147

Apploko (гость) 13.07.2012 00:27
Скажем, это средняя рыночная цена, скрлько общались-столько примерно нам все говорили (5-7 тысяч). Но мы тоже нашли дешевле.....

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:37
Перестаньте вгонять меня безнадёгу.. :)))) Я ж ведь уже не молоденький - инфаркт хватит ещё от таких цен.. :))))

Apploko (гость) 13.07.2012 11:41
Ну почему же, в итоге нам делают за $100 метр под ключ

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:44
Ну, всё!! Теперь у меня точно гипертонический криз какой-нть начнётся!! Теперь уже от зависти! Где мой валидол??!!
Блин.. Где Вы живёте?? Дайте посмареть, я должен это видеть!! 100 грина!! Афигеть!!
:)))

Apploko (гость) 13.07.2012 12:18
Чего там смотреть, стены пустые )) вот когда сделаем...

prof (гость) 16.07.2012 16:53
мне порекомендовали как ремонтника румына , он сейчас кому то делает ремонт в нашем доме. кто видел его работы говорят конфетка . найти его легко , достаточно спросить охранника )))

Apploko (гость) 16.07.2012 20:56
Да молдованин небось ))) они все себя румынами назыаают

Кашевар (гость) 13.07.2012 00:03
У меня такая ж история: я понял, что под ключ не потяну и тоже только всё необходимое перечислил.. С учётом вышесказанного за квадрат получилось 4 тыщщи.. А в понедельник он звонит и говоит, что 6.. Я думаю, у него более прибыльный заказ нарисовался, - вот он мне и задвинул цену, на которую я заведомо не соглашусь..
Скажите, а сварщики на батареи у Вас есть?? Услугами этих бы хлопцев я бы воспользовался в ближайшее время..

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:32
Я тоже надеялся, что Олимп-Альянс свою УК создаст.. И уже шло к этому всё, но что-то у них там из-за муниципалов не заладилось..

Apploko (гость) 13.07.2012 10:43
Я бы поучавствовала в ТСЖ, если это сократит расходы дома. По крайней мере у меня на это есть время. Правда я уже вижу кучу проблем, связанных с жильцами, типа "я нифига делать и платить не буду, но буду все критиковать". Я наблюдаю это в нашем СНТ, где все очень умные, но делать ничего не хотят, деньги собрать за свет это полная ж..., так что уже не раз отключали и так везде в знакомых снт. Это народ такой. Поэтому в УК работают такие тети, которые умеют хорошо отбрехаться. Я не умею ))

Кашевар (гость) 13.07.2012 10:49
Ага.. Тёти - отбрехаться, а А Вы - сразу же в борщ!! :))))) Ну, и прально.. :))) Так их! :)))
Я, увы, в ТСЖ участвовать не смогу - времени нет напрочь, но если в ТСЖ будете Вы, Кэт 1 и петро, в качестве ПиАр манагера или юриста, то я - ЗА. :))) Просто, убойная команда получится! :))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:41
Кстати.. Башни на Пролетарке они эксплуатируют, а вот домом, что напротив башен (где Совкомбанк небезызвестный уж теперь) они управляют..

Друг (гость) 13.07.2012 10:26
ключи
Так я не понял, на выбор предоставляется оплата вывоза строительного мусора и оплата охраны? И что за охрана такая? Там же в каждом подъезде место есть под консьержку, это и имеется ввиду под охраной?

Apploko (гость) 13.07.2012 10:35
В квитанции на оплату стоят расход на вывоз мусора, на охрану и на установку видеокамер. Мусор лично нам обошелся 6 тысяч за 4 месяца: это однократно, для вывоза строительного мусора. Они расчитывали исходя из размера квартиры, мы оплатили. Но за 6 тыясч можно вывезти частным образом 2 бункера! Как с новостройки можно столько вынести? Охрана пока на время ремонта, это парни, которые сидят у подъезда и внизу в подъезде, потом, когда закончатся ремонты, будут поставлены видеокамеры, охрана сократится, то есть не будут сидеть в каждом подъезде. Мы заплатили 35 тысяч за квартиплату, но знаю что есть одареные люди, которые повычеркивали эти расходы и не оплатили, но поскольку охрана все равно будет сидеть, камеры все равно установят, равно как и бункер, не говорите мне, что этим пользоваться не будете. Будете, но за чужой счет.

петро (гость) 13.07.2012 10:44
про одаренных людей просьба поподробнее. Они-таки тоже ключи получили?

Кашевар (гость) 13.07.2012 10:52
А Вы, я гляжу, атмосферу выясняете, стоит врубать принципы, или нет?? :)))))

петро (гость) 13.07.2012 11:03
от Вас ничего не скроешь...

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:22
Не волнуйтесь, получите Вы свои ключи, даже если не заплатите за охрану.. :)))) люди так уже делали - вычёркивали из платёжек охрану и вуаля - 4 штукана сэкономили (в случае двушки), и ключи получили, и охранять будут бесплатно (в случае, если не заплатили).. Всё супер же! :)))
Кстати, есть ещё один возможный гешефт: если за вывоз мусора не будете платить, то и ещё 4 штукана сэкономите (для двушек), и можете подбрасывать строймусор в контейнеры - их же, как и охрану, палюбэ кто-то оплатит.. Например, я уже оплатил, Эпплоко, вот, - тоже... :)) Так что Акуна Матата.. :)

Apploko (гость) 13.07.2012 11:00
Получили, потому что ключи дает офис

Кашевар (гость) 13.07.2012 10:54
Не.. Насчёт петро в ТСЖ я, кажется, погорячился.. :))

петро (гость) 13.07.2012 10:58
в смысле? вообще я туда не рвался.

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:03
А и не говорил, что Вы туда рвались..:))

петро (гость) 13.07.2012 11:04
и все же почему погорячились насчет меня в тсж?

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:14
Предлагаю преврвать устоявшуюся традицию и прочесть форум чуть Выше.. :)

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:25
За одарённых людей Премия Рунета - Вам!! :))))

друг (гость) 13.07.2012 11:28
большое спасибо за ответ. Только я не вижу смысла тоже платить за вывоз мусора..тем более озвученную вами сумму в 6тр....если не перепланировать квартиру, то мусора строительного практически не будет.....мне будет проще под конец ремонта 1 раз машину заказать и все вывезти...По поводу охраны...не совсем понимаю что они и от чего будут охранять? стройматериалы с ремонтной бригадой разве что))). А вот на счет видеокамер..однозначно за..вообще повесили бы на дверь видеодамофон.

Apploko (гость) 13.07.2012 11:33
Знаете, мой муж работает в компании по вывозу мусора, нам бы вывоз бункера обошелся вообще даром, но тем не менее мы не стали выпендриваться и все оплатили.

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:41
О!! А говорили, что мусор - не особо прибыльное дело.. :)))))
Справедливости ради, хочу отметить, что вывоз мусора у нас опциональный - есть квитанции С ним и БЕЗ оного.. А вот вычёркивать охрану и т. п. - это.. Нуууу.. Как бы это сказать.. А!! Это - признак одарённости!! :)))))))))))))))))))))))))

Apploko (гость) 13.07.2012 11:42
Жадности ))

Shadow 13.07.2012 11:57
Интересное дело! Почему вывоз мусора это опция, а охрана обязательная часть?! Если вывоз мусора еще хоть как то можно понять(хоть и не потаким ценам), то на кой лях нужна охрана пустым стенам и дому без людей?!

Кашевар (гость) 13.07.2012 12:01
Блин.. Вот, ни разу не думал, что ТАК похож на Надежду Ивановну.. Блин, надо хоть для бОльшего сходства усы сбрить.. :)))
Я от себя отвечу:
А лифту охрана нужна?? А детской площадке? Ведь мы тут все возмущались, что ломают качели-карусели и пиво пьют... А стройматериалам нужна охрана??

Apploko (гость) 13.07.2012 12:14
Ага, а еще инструментам в квартире за картонной дверью

Shadow 13.07.2012 12:27
Ну не знаю как остальные, а лично я начну как раз с установки нормальной двери. Лично я не видел людей ворующих лифты! На протяжении нескольких месяцев в наш дом можно было без труда попасть минуя одного охраника пьющего пиво или чистящего свою машину - и почему то ничего из лифта не пропало?! И интересно как Вы представляете один человек на подъезд(если не на дом) должен охранять помойку, детский городок да еще 312 квартир. А когда что то пропадет очередной Александр Бородач будет говорит, что он не при делах и произошла кража!

Кашевар (гость) 13.07.2012 12:37
Я, в общем-то, пошутил про свою схожесть с Надеждой Ивановной... Но, видать, не достаточно явно пошутил.. Поэтому скажу прямо: Ответьте, ПЛЗ, на вопрос: Это я устанавливал тарифы и вписывал охрану в квитанции? Как только Вы дадите ОЧЕВИДНЫЙ ответ, - он и станет ответом на вопрос, ко мне обращаться со всем этим спичем негодования, или нет...
Если же Вы на мне тренируетесь, то уверяю Вас, у Вас очень хорошо и убедительно получается.. Теперь дело за малым - перенаправить волну возмущения о правильному адресу..

Apploko (гость) 13.07.2012 12:41
Ну и кашу Вы тут заварили ))))

Кашевар (гость) 13.07.2012 12:43
Я?? Заварал?? :))))) Ни фига себе!! Со мной как с Надеждой Ивановной разговаривают и я же заварил кашу! Ну, вааащееее...
Как сказал бы один мой знакомый из Узбекистна: "ЭЭЭЭЭ!"
:)))

...)( (гость) 13.07.2012 13:44
Это ваш знакомый из Узбекистана 6000 за метр заломил?

Кашеварй (гость) 13.07.2012 14:45
Нет, не он.. :)

друг (гость) 13.07.2012 13:04
лично я попробую просто вычеркнуть из оплаты вывоз мусора и охрану, а там как получится.

cat 1 (гость) 13.07.2012 15:57
Лично я тоже ничего ломать не буду. Следовательно мусора будет немного. Но в августе я въеду и куда выкидывать мусор??? Так что мусор проплатила.

Серёжа (гость) 13.07.2012 16:10
За бытовой мусор не отдельная плата (обязательная)?
И какая норма строительного мусора (в кубометрах) по словам УК?

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:13
Отдельным пунктом про мусор нету ничего в квитанции... Есть подозрение, что впихнули мусор в загадочную "очистку стоков".. Во всяком случае, цена сопоставима с тем, что я щас плачУ в Щёлково...

Shadow 13.07.2012 17:30
Его и не должно быть отдельным пунктомю По новым правилам если не ошибаюсь он входит в содержание жил. фонда. Так что за обычный вывоз мусора мы платим деньги(если по правде первый раз слышу про отдельно считающийся строительный мусор)

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:14
По слова УК, норма - 2,5 бункера на квартиру

друг (гость) 13.07.2012 13:06
ну уважаемый, может у вас есть финансы что бы оплачивать все это....могу только порадоваться за вас!!!

Apploko (гость) 13.07.2012 13:19
Я сижу и думаю: при том, что я упомянула в сообщении мужа, как можно было ответить мне "уважаемый"?

Кашевар (гость) 13.07.2012 14:48
Ну, может, человек подумал, что Вы из Швеции.. :)))

друг (гость) 13.07.2012 15:43
ну что же..прошу прощения уважаемАЯ, надеюсь не сильно обидел :)

Карабас (гость) 13.07.2012 15:30
Я думаю, финансы есть у нас у всех, чего там прибедняться))) Квартиры по 5 с лишним лямов прикупили, а теперь начинаем копейки считать, где бы сэкономить пару-тройку тысяч...
Смешно просто.

Кашевар (гость) 13.07.2012 15:34
Ну, не скажите.. Эти лямы всем по-разному достались.. Кто-то вкалывал как проклятый полжизни, кто-то влез в ипотечную кабалу, кто-то последнее продали по родственникам занимал..

друг (гость) 13.07.2012 15:46
именно так!

Apploko (гость) 13.07.2012 16:14
Вот, мы например живем вообще на даче, год назад продали однушку в мск и все ждем тут, а кто-то мне втирает что если я за мусор и охрану плачу, то наверное денег немеренно (( просто у меня свои понятия о порядочности и я лучше заплачу, потому что контейнер уже стоит и охрана уже сидит

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:17
Вот-вот.. А я с 2004-го года квартиру снимаю.. Недалеко от нашего дома.. :) Кстати!! 20-го июля будет ровно 8 лет ,как я из Москвы убежал!! Поздравляйте меня все!! :)))

Apploko (гость) 13.07.2012 16:19
К самолетам привыкли?

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:30
Пфф!! Да я на войне под артобстрелом спать могу.. :)) Есть подозрение, что я без грохота и спать-то не смогу. В Ташкенте, откуда я сам, я жил рядом с железной дорогой (тока не надо про анекдот :)) ).. Так вот, когда в гостях ночевать приходилось, я реально какое-то время не мог заснуть - паровозов не хватало.. В Москве я жил в центре, на берегу Яузы, у моста через неё же.. Так там трамвай как поедет по этому мосту - так такое ощущение, что лежишь на раскладушке под этим же мостом.. :))

Карабас (гость) 13.07.2012 16:42
Я Вас понимаю прекрасно, сам такой же))) С 2003 года до 2007 сменил в Щелково 4 съемных квартиры, причем между съемами (до поиска очередного варианта) были вынуждены возвращаться в Москву. В 2008 купили двушку в Медвежьих Озерах, и "осели" в Щелковском районе капитально. Теперь нам предстоит переезд сюда, и это получается 9-й переезд за неполные 9 лет. Так что не привыкать)))

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:45
Ну, вот.. А вы говорите "смешно". .:)) Смешно тем, кто по три квартиры купил.. Ну, дай-то Бог, чтоб это было честное бабло.. :)) Но в основной массе тут такие, как Вы, Эпплоко, я, иже с нами.. :)

Карабас (гость) 13.07.2012 16:53
Почему три? Эта квартира вторая. И бабло действительно честное. Еще придется кредит на ремонт брать...
Кстати, кто первый раз переезжает в новую квартиру, осмелюсь посоветовать - не вкладывайтесь сразу в суперские навороченные дорогие ремонты. Дом в течении года может дать усадку. Лично я планирую бюджетный ремонт, чтоб побыстрее переехать, а потом уже можно апгрейд делать.

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:59
Да я не про Вас.. Тут, вот, где-то ниже Кэт 1 написАла, что кто-то взял три хаты в нашем доме.. :))

Кашевар (гость) 13.07.2012 17:22
Насчёт усадки.. Есть мнение, что наш дом усадку, если и даст, то небольшую.. Я приводил зимой спеца-строителя на "оценить"... Так он всё время диву давался, мол, что дом тёплый, а конструкция у него мегалёгкая.. Я спросил, плохо ли это, а он мне сказал, что это очень круто и нечасто такое увидеть можно.. Среди прочих ништяков лёгкости конструкции, как основной, он назвал и небольшую усадку..
Потом я сходил к 17-му дому по Центральной и действительно: там не дом, а просто.. Ну, ГОРА, прям! и стены там толще наших на 10 см, и этажей больше, и бетон толще на 4 см.. В итоге, вот к настоящему времени у них кирпичи их фасада выбивает.. Это можно увидеть невооружённым глазом, а на их форуме народ жалуется, что на балконах начала кладка отходить целыми площадками от стен..

Карабас (гость) 13.07.2012 17:26
Да, мне тоже спец похвалил качество нашего дома!))

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:46
Кстати.. А в Медвежках Вы, часом, не в ЖК "Озёрный" квартиру брали?

Карабас (гость) 13.07.2012 16:54
Да, в "Озерном"))) Там и живем до сих пор!

Кашевар (гость) 13.07.2012 17:01
Вот, ё моё, мне всегда было интересно, как же оттуда до Москвы добираться?? Там же пробки и автобусы все проходные!! Или я ошибаюсь?? А место там не на отшибе?? Со стороны кажется, что там просто дикие места..

Apploko (гость) 13.07.2012 17:13
Зато сам городок замечательный, сколько там бываем, не нарадуемся: все чисто, ухожено, все с умом, зимой все чистят, наряжают к Новому году, просто отлично. Будь там электричка, я бы купила в Медвежках не сомневаясь )) или дом бы там построили прям в поселке

Кашевар (гость) 13.07.2012 17:25
Даааа?? Абалдеееть! Вот я - темнота, блин! А я всё езжу мимо и, прям, жаль людей было из-за отшиба этого, а оно - эва, как!

Карабас (гость) 13.07.2012 17:15
Я собственно, переехал туда из Москвы, чтобы ближе к работе (работаю в Щелково), а теперь еще ближе буду - это основной интерес.
Иногда приходится ездить в Москву по утрам. Автобусы 50/50 - то битком, то наполовину свободные. Среднее время доезда утром до метро - 1 час. Иногда на машине еду на пл.Воронок (15-20 мин) и пересаживаюсь на электричку - через час в центре.
Места не дикие, а патриархальные - деревня, одно слово!))) Лес, озера... Зато в 2 раза ближе к дому (в смысле, к Москве) по сравнению с Щелковым.

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:18
+1 Вам за порядочность.. :) Респектуха с уважухой.. :)

Карабас (гость) 13.07.2012 16:46
Согласен, респект и уважение!
Я тоже заплачу, хотя действительно, мусорные контейнеры мне точно не нужны.

Серёжа (гость) 13.07.2012 15:59
А был договор на предоставление услуг охраны, установки видеонаблюдения или было дано честное слово?

??? (гость) 13.07.2012 14:31
волшебный способ)
Счастливчики подскажите волшебный способ, как побыстрее ключи получить? нет сил больше ждать(

Shadow 13.07.2012 14:53
Устройтесь в офис на работу!

Кашевар (гость) 13.07.2012 14:55
...Или в рай- (гор-) администрацию.. :))

cat 1 (гость) 13.07.2012 15:54
Я получила во вторник, как и многие другие. А вот мой сосед ремонт сделал уже пару месяцев назад. Сейчас уже живут. Я спросила у застройщика, как им удалось. Оказывается они купили в доме три квартиры. Вот вам ещё один способ :)

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:02
У меня на площадке, в квартире напротив тоже народ живёт вовсю.. Я во вторник поднимался к себе померить там кое-что, ковыряюсь во тьме ключом в скважине и тут мне из тьмы сзади: "Здравствуйте!". Меня чуть кондратий не взял!! Думал, ну, вот, блин, купил хату, а пожить не успел в ней.. :))) Оказалось, это мои соседи тоже в темноте ключом скважину искали.. Я потом по их счётчику посмарел, а тама уже прилично нагорело - живут в полный рост.. :)

некто (гость) 13.07.2012 16:08
жать как говориться хорошо! А хорошо жить еще лучше.

??? (гость) 13.07.2012 16:25
интересно сколько квартир уже передали жильцам? Буду оценивать коэффициент своей неудачливости))

Apploko (гость) 13.07.2012 16:28
А вы вообще в офис звонили, заезжали?

??? (гость) 13.07.2012 16:39
конечно, звоню по 2 раза на неделе и заезжал в офис раза 3

??? (гость) 13.07.2012 16:41
Вы так говорите, как будто ни кто кроме вас в офис не звонит и не ходит, странно однако.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия