Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечный парк" (г. Щелково)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 101  102  103 

Анонимка (гость) 12.07.2012 19:01
Ключи
Сегодня получили ключики)))))))) 4 секция, УК "Парус" не вдохновила совсем(((( охрана также(((((, про консьержей сказали жильцы против(((( за забор подписались, и на опроснике на первых двух пунктах поставили воздержались, заставила данную мадам пройти со мной и смотреть счетчки, обнулены))))))))

петро (гость) 12.07.2012 21:53
господа, получившие ключи
Господа, получившие ключи! Большая к Вам просьба описАть, что именно предлагают для подписания и оплаты, каково содержание этих документов? И главное - отказались ли Вы что либо оплачивать, и при этом получили ключи.

Кашевар (гость) 12.07.2012 22:06
То, о чём вы спрашиваете, описано тут вдоль и поперёк.. :) Я лично писАл про мусор и охрану, - как это было у меня.. И ещё тут народ балакал про разнве полезные вещи..

петро (гость) 12.07.2012 22:40
писАть то писАли, да все поверхностно. побольше бы конкретики.

Кашевар (гость) 12.07.2012 22:59
Хм.. Я Вам всё конкретно расписал.. Помнится, даже по пунктам отвечал..
Эдак можно лет 50 всё конкретней и конкретней копать...

cat 1 (гость) 12.07.2012 22:33
обслуживающая компания
Господа, что вы шумите. Если управляющая нас не устроит, то после вступления в собственность мы можем выбрать другую. Или создать ТСЖ.Эта компания у нас на 4 месяца пока. Она обслуживает Мортоновские дома на Пролетарке около 7 лет. Если у кого есть знакомые, то можете о них узнать. А по поводу оплаты с июля коммуналки - я попробовыла возмутиться, на что мне сказали, что в ДДУ прописано это. А основные тарифы, что касается воды, отопления,... - так это нормальные цены по Щёлкову.

петро (гость) 12.07.2012 22:39
пока мы получим собственность и решимся создать тсж, нас обдерут как липку.

cat 1 (гость) 12.07.2012 22:47
Но пока мы никто и звать нас никак :(. А собственность я надеюсь получить в сентябре. 1 августа иду в регпалату подавать доки. Надеюсь застройщик не затянет со своими документами.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:00
Пока застройщик не протащит первую квартиру в собственность, с нами в регпалате даже разговаривать никто не станет.. Есть инфа, что к середине августа можно будет бежать...

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:17
Отказать в приёмке документов никто не может . А мне главное сдать :). Увы, но потом отпуск закончится и заниматься этим будет некогда. А по поводу протащат, так девочки надеютя в двадцатых числах июля документы сдать.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:28
Дак то сдать.. Они же перед этой первой квартирой должны ещё дом весь протащить через кадастры там всякие и прочую требуху.. А это намного сложнее, чем с парой бумажек квартиру регистрировать.. :)

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:32
Так вот всю эту кутерьму они и хотят до 20 июля сделать. Посмотрим. Я надеюсь на лкдшее.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:36
Кстати, застройщик у нас хорооооший... Я ж из Москвы сам и понаслушался про подмосковных застройщиков всяких ужастей.. А тут - ни фига, всё прилично и по делу.. Лично меня ни разу ни в чём не обманули, а летом 11-го - так, вааще, выручили неслАбо.. :))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:37
Правда, потом я узнал, что они-таки московские инвесторы.. :))))))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:02
Насамом деле, Надежда Иванна сама мне сказала, что у неё опасения за цифры по охране и по видеонаблюдению.. Остальное - расценки, утверждённые депутатами...
Надо на депутатов петро натравить - от им не поздоровится! :))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:10
А насчёт ТСЖ... Этот вопрос очень сильного изучения требует.. Это не так запросто - бах и ТСЖ..

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:22
Нет ничего невозможного. Но моё мнение об управляющей компании будет складываться со временем. По Щёлкову нет ни одной адекватной управляющей компании. В основном, новые дома обслуживают сами застройщики. Белый парус для меня новая компания - может и не так плохо всё будет. Просто сейчас у нас у всех нервное напряжение, ограниченные материальные возможности из-за ремонта. Надеюсь всё устаканится.

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:30
А у меня нет нервного напряжения - мой бригадир позавчера соскочил, гадёныш.. :))) Заломил 6000 за кв.м., иначе, говорит, не буду ничё делать. Ну, я - ясное дело - выбрал второй вариент..

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:36
Ну, я одновременно две компании подводила под свой ремонт. Один стал чт0-то тянуть, ссылаясь на занятость. Я от него отказалась в пользу второго. Благо я его уже знаю и живёт он в Щёлково. Если что претензии всегда можно предъявить. Но пока к нему у меня их не было. Так что уже два дня занимаюсь закупками строительных материалов. Правда моя функция сводится только к оплате счетов:)

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:39
Хорошо Вам.. рад за Вас.. А мне, вот, блин, всё с начала начинать теперь.. :)) Теперь я моим соседям не завидую - у меня-то ремонт начнётся тогда, когда у них закончится.. Как бы не убили.. :)))

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:45
Мои обещали всё мне закончить в начале августа. Если не подберёте и цена устроит, то могу их вам передать. Делают качественно, но недёшево:(

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:50
Если не секрет, у Вас сколько квадрат вышел?? Я имею в виду только работу..

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:55
Не могу сказать. Я сказала, что хочу сделать. Они озвучили цену. Я выбрала то, на что хватит денег и без чего нельзя жить. А по стоимости квадрата - это если под ключ делать. Остальное буду делать по мере поступления денег. Они всегда придут и сделают.

cat 1 (гость) 12.07.2012 23:58
Но 6000 за метр -это перебор!!!

Кашевар (гость) 13.07.2012 00:06
Ну, это смотря, за какой ремонт. У них цены варьируются от 4500 до 12 за кв. м... Он мне такие веши рассказывал! Например, один навароченный дядька сделал себе безрамное остекление балкона.. Да ещё и в утемлением!! одно это остекление 400 тыщ ему вышло.. :))

cat 1 (гость) 15.07.2012 01:00
Сегодня узнала сколько стоит квадратный метр ремонта у моей бригады. Это от 3 до 5 тысяч в зависимости куда вас фантазия заведёт. Так что по 6 тыщ и выше это действительно перебор. Это с учётом того, что ремонт мне делают местные русские ребята.

Кашевар (гость) 15.07.2012 11:56
Ух ты! А это.. Ну.. А можно к Вам зайти, поглядеть, как они делают?? Если, конечно, Вы не против.. :) Вы говорили, что в августе они закончат, я к августу могу не найти ремонтников - занят по работе, а тупо по объявлению кота в мешке нанимать стрёмно..

cat 1 (гость) 15.07.2012 22:14
Можно, кв 147

Apploko (гость) 13.07.2012 00:27
Скажем, это средняя рыночная цена, скрлько общались-столько примерно нам все говорили (5-7 тысяч). Но мы тоже нашли дешевле.....

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:37
Перестаньте вгонять меня безнадёгу.. :)))) Я ж ведь уже не молоденький - инфаркт хватит ещё от таких цен.. :))))

Apploko (гость) 13.07.2012 11:41
Ну почему же, в итоге нам делают за $100 метр под ключ

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:44
Ну, всё!! Теперь у меня точно гипертонический криз какой-нть начнётся!! Теперь уже от зависти! Где мой валидол??!!
Блин.. Где Вы живёте?? Дайте посмареть, я должен это видеть!! 100 грина!! Афигеть!!
:)))

Apploko (гость) 13.07.2012 12:18
Чего там смотреть, стены пустые )) вот когда сделаем...

prof (гость) 16.07.2012 16:53
мне порекомендовали как ремонтника румына , он сейчас кому то делает ремонт в нашем доме. кто видел его работы говорят конфетка . найти его легко , достаточно спросить охранника )))

Apploko (гость) 16.07.2012 20:56
Да молдованин небось ))) они все себя румынами назыаают

Кашевар (гость) 13.07.2012 00:03
У меня такая ж история: я понял, что под ключ не потяну и тоже только всё необходимое перечислил.. С учётом вышесказанного за квадрат получилось 4 тыщщи.. А в понедельник он звонит и говоит, что 6.. Я думаю, у него более прибыльный заказ нарисовался, - вот он мне и задвинул цену, на которую я заведомо не соглашусь..
Скажите, а сварщики на батареи у Вас есть?? Услугами этих бы хлопцев я бы воспользовался в ближайшее время..

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:32
Я тоже надеялся, что Олимп-Альянс свою УК создаст.. И уже шло к этому всё, но что-то у них там из-за муниципалов не заладилось..

Apploko (гость) 13.07.2012 10:43
Я бы поучавствовала в ТСЖ, если это сократит расходы дома. По крайней мере у меня на это есть время. Правда я уже вижу кучу проблем, связанных с жильцами, типа "я нифига делать и платить не буду, но буду все критиковать". Я наблюдаю это в нашем СНТ, где все очень умные, но делать ничего не хотят, деньги собрать за свет это полная ж..., так что уже не раз отключали и так везде в знакомых снт. Это народ такой. Поэтому в УК работают такие тети, которые умеют хорошо отбрехаться. Я не умею ))

Кашевар (гость) 13.07.2012 10:49
Ага.. Тёти - отбрехаться, а А Вы - сразу же в борщ!! :))))) Ну, и прально.. :))) Так их! :)))
Я, увы, в ТСЖ участвовать не смогу - времени нет напрочь, но если в ТСЖ будете Вы, Кэт 1 и петро, в качестве ПиАр манагера или юриста, то я - ЗА. :))) Просто, убойная команда получится! :))

Кашевар (гость) 12.07.2012 23:41
Кстати.. Башни на Пролетарке они эксплуатируют, а вот домом, что напротив башен (где Совкомбанк небезызвестный уж теперь) они управляют..

Друг (гость) 13.07.2012 10:26
ключи
Так я не понял, на выбор предоставляется оплата вывоза строительного мусора и оплата охраны? И что за охрана такая? Там же в каждом подъезде место есть под консьержку, это и имеется ввиду под охраной?

Apploko (гость) 13.07.2012 10:35
В квитанции на оплату стоят расход на вывоз мусора, на охрану и на установку видеокамер. Мусор лично нам обошелся 6 тысяч за 4 месяца: это однократно, для вывоза строительного мусора. Они расчитывали исходя из размера квартиры, мы оплатили. Но за 6 тыясч можно вывезти частным образом 2 бункера! Как с новостройки можно столько вынести? Охрана пока на время ремонта, это парни, которые сидят у подъезда и внизу в подъезде, потом, когда закончатся ремонты, будут поставлены видеокамеры, охрана сократится, то есть не будут сидеть в каждом подъезде. Мы заплатили 35 тысяч за квартиплату, но знаю что есть одареные люди, которые повычеркивали эти расходы и не оплатили, но поскольку охрана все равно будет сидеть, камеры все равно установят, равно как и бункер, не говорите мне, что этим пользоваться не будете. Будете, но за чужой счет.

петро (гость) 13.07.2012 10:44
про одаренных людей просьба поподробнее. Они-таки тоже ключи получили?

Кашевар (гость) 13.07.2012 10:52
А Вы, я гляжу, атмосферу выясняете, стоит врубать принципы, или нет?? :)))))

петро (гость) 13.07.2012 11:03
от Вас ничего не скроешь...

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:22
Не волнуйтесь, получите Вы свои ключи, даже если не заплатите за охрану.. :)))) люди так уже делали - вычёркивали из платёжек охрану и вуаля - 4 штукана сэкономили (в случае двушки), и ключи получили, и охранять будут бесплатно (в случае, если не заплатили).. Всё супер же! :)))
Кстати, есть ещё один возможный гешефт: если за вывоз мусора не будете платить, то и ещё 4 штукана сэкономите (для двушек), и можете подбрасывать строймусор в контейнеры - их же, как и охрану, палюбэ кто-то оплатит.. Например, я уже оплатил, Эпплоко, вот, - тоже... :)) Так что Акуна Матата.. :)

Apploko (гость) 13.07.2012 11:00
Получили, потому что ключи дает офис

Кашевар (гость) 13.07.2012 10:54
Не.. Насчёт петро в ТСЖ я, кажется, погорячился.. :))

петро (гость) 13.07.2012 10:58
в смысле? вообще я туда не рвался.

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:03
А и не говорил, что Вы туда рвались..:))

петро (гость) 13.07.2012 11:04
и все же почему погорячились насчет меня в тсж?

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:14
Предлагаю преврвать устоявшуюся традицию и прочесть форум чуть Выше.. :)

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:25
За одарённых людей Премия Рунета - Вам!! :))))

друг (гость) 13.07.2012 11:28
большое спасибо за ответ. Только я не вижу смысла тоже платить за вывоз мусора..тем более озвученную вами сумму в 6тр....если не перепланировать квартиру, то мусора строительного практически не будет.....мне будет проще под конец ремонта 1 раз машину заказать и все вывезти...По поводу охраны...не совсем понимаю что они и от чего будут охранять? стройматериалы с ремонтной бригадой разве что))). А вот на счет видеокамер..однозначно за..вообще повесили бы на дверь видеодамофон.

Apploko (гость) 13.07.2012 11:33
Знаете, мой муж работает в компании по вывозу мусора, нам бы вывоз бункера обошелся вообще даром, но тем не менее мы не стали выпендриваться и все оплатили.

Кашевар (гость) 13.07.2012 11:41
О!! А говорили, что мусор - не особо прибыльное дело.. :)))))
Справедливости ради, хочу отметить, что вывоз мусора у нас опциональный - есть квитанции С ним и БЕЗ оного.. А вот вычёркивать охрану и т. п. - это.. Нуууу.. Как бы это сказать.. А!! Это - признак одарённости!! :)))))))))))))))))))))))))

Apploko (гость) 13.07.2012 11:42
Жадности ))

Shadow 13.07.2012 11:57
Интересное дело! Почему вывоз мусора это опция, а охрана обязательная часть?! Если вывоз мусора еще хоть как то можно понять(хоть и не потаким ценам), то на кой лях нужна охрана пустым стенам и дому без людей?!

Кашевар (гость) 13.07.2012 12:01
Блин.. Вот, ни разу не думал, что ТАК похож на Надежду Ивановну.. Блин, надо хоть для бОльшего сходства усы сбрить.. :)))
Я от себя отвечу:
А лифту охрана нужна?? А детской площадке? Ведь мы тут все возмущались, что ломают качели-карусели и пиво пьют... А стройматериалам нужна охрана??

Apploko (гость) 13.07.2012 12:14
Ага, а еще инструментам в квартире за картонной дверью

Shadow 13.07.2012 12:27
Ну не знаю как остальные, а лично я начну как раз с установки нормальной двери. Лично я не видел людей ворующих лифты! На протяжении нескольких месяцев в наш дом можно было без труда попасть минуя одного охраника пьющего пиво или чистящего свою машину - и почему то ничего из лифта не пропало?! И интересно как Вы представляете один человек на подъезд(если не на дом) должен охранять помойку, детский городок да еще 312 квартир. А когда что то пропадет очередной Александр Бородач будет говорит, что он не при делах и произошла кража!

Кашевар (гость) 13.07.2012 12:37
Я, в общем-то, пошутил про свою схожесть с Надеждой Ивановной... Но, видать, не достаточно явно пошутил.. Поэтому скажу прямо: Ответьте, ПЛЗ, на вопрос: Это я устанавливал тарифы и вписывал охрану в квитанции? Как только Вы дадите ОЧЕВИДНЫЙ ответ, - он и станет ответом на вопрос, ко мне обращаться со всем этим спичем негодования, или нет...
Если же Вы на мне тренируетесь, то уверяю Вас, у Вас очень хорошо и убедительно получается.. Теперь дело за малым - перенаправить волну возмущения о правильному адресу..

Apploko (гость) 13.07.2012 12:41
Ну и кашу Вы тут заварили ))))

Кашевар (гость) 13.07.2012 12:43
Я?? Заварал?? :))))) Ни фига себе!! Со мной как с Надеждой Ивановной разговаривают и я же заварил кашу! Ну, вааащееее...
Как сказал бы один мой знакомый из Узбекистна: "ЭЭЭЭЭ!"
:)))

...)( (гость) 13.07.2012 13:44
Это ваш знакомый из Узбекистана 6000 за метр заломил?

Кашеварй (гость) 13.07.2012 14:45
Нет, не он.. :)

друг (гость) 13.07.2012 13:04
лично я попробую просто вычеркнуть из оплаты вывоз мусора и охрану, а там как получится.

cat 1 (гость) 13.07.2012 15:57
Лично я тоже ничего ломать не буду. Следовательно мусора будет немного. Но в августе я въеду и куда выкидывать мусор??? Так что мусор проплатила.

Серёжа (гость) 13.07.2012 16:10
За бытовой мусор не отдельная плата (обязательная)?
И какая норма строительного мусора (в кубометрах) по словам УК?

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:13
Отдельным пунктом про мусор нету ничего в квитанции... Есть подозрение, что впихнули мусор в загадочную "очистку стоков".. Во всяком случае, цена сопоставима с тем, что я щас плачУ в Щёлково...

Shadow 13.07.2012 17:30
Его и не должно быть отдельным пунктомю По новым правилам если не ошибаюсь он входит в содержание жил. фонда. Так что за обычный вывоз мусора мы платим деньги(если по правде первый раз слышу про отдельно считающийся строительный мусор)

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:14
По слова УК, норма - 2,5 бункера на квартиру

друг (гость) 13.07.2012 13:06
ну уважаемый, может у вас есть финансы что бы оплачивать все это....могу только порадоваться за вас!!!

Apploko (гость) 13.07.2012 13:19
Я сижу и думаю: при том, что я упомянула в сообщении мужа, как можно было ответить мне "уважаемый"?

Кашевар (гость) 13.07.2012 14:48
Ну, может, человек подумал, что Вы из Швеции.. :)))

друг (гость) 13.07.2012 15:43
ну что же..прошу прощения уважаемАЯ, надеюсь не сильно обидел :)

Карабас (гость) 13.07.2012 15:30
Я думаю, финансы есть у нас у всех, чего там прибедняться))) Квартиры по 5 с лишним лямов прикупили, а теперь начинаем копейки считать, где бы сэкономить пару-тройку тысяч...
Смешно просто.

Кашевар (гость) 13.07.2012 15:34
Ну, не скажите.. Эти лямы всем по-разному достались.. Кто-то вкалывал как проклятый полжизни, кто-то влез в ипотечную кабалу, кто-то последнее продали по родственникам занимал..

друг (гость) 13.07.2012 15:46
именно так!

Apploko (гость) 13.07.2012 16:14
Вот, мы например живем вообще на даче, год назад продали однушку в мск и все ждем тут, а кто-то мне втирает что если я за мусор и охрану плачу, то наверное денег немеренно (( просто у меня свои понятия о порядочности и я лучше заплачу, потому что контейнер уже стоит и охрана уже сидит

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:17
Вот-вот.. А я с 2004-го года квартиру снимаю.. Недалеко от нашего дома.. :) Кстати!! 20-го июля будет ровно 8 лет ,как я из Москвы убежал!! Поздравляйте меня все!! :)))

Apploko (гость) 13.07.2012 16:19
К самолетам привыкли?

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:30
Пфф!! Да я на войне под артобстрелом спать могу.. :)) Есть подозрение, что я без грохота и спать-то не смогу. В Ташкенте, откуда я сам, я жил рядом с железной дорогой (тока не надо про анекдот :)) ).. Так вот, когда в гостях ночевать приходилось, я реально какое-то время не мог заснуть - паровозов не хватало.. В Москве я жил в центре, на берегу Яузы, у моста через неё же.. Так там трамвай как поедет по этому мосту - так такое ощущение, что лежишь на раскладушке под этим же мостом.. :))

Карабас (гость) 13.07.2012 16:42
Я Вас понимаю прекрасно, сам такой же))) С 2003 года до 2007 сменил в Щелково 4 съемных квартиры, причем между съемами (до поиска очередного варианта) были вынуждены возвращаться в Москву. В 2008 купили двушку в Медвежьих Озерах, и "осели" в Щелковском районе капитально. Теперь нам предстоит переезд сюда, и это получается 9-й переезд за неполные 9 лет. Так что не привыкать)))

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:45
Ну, вот.. А вы говорите "смешно". .:)) Смешно тем, кто по три квартиры купил.. Ну, дай-то Бог, чтоб это было честное бабло.. :)) Но в основной массе тут такие, как Вы, Эпплоко, я, иже с нами.. :)

Карабас (гость) 13.07.2012 16:53
Почему три? Эта квартира вторая. И бабло действительно честное. Еще придется кредит на ремонт брать...
Кстати, кто первый раз переезжает в новую квартиру, осмелюсь посоветовать - не вкладывайтесь сразу в суперские навороченные дорогие ремонты. Дом в течении года может дать усадку. Лично я планирую бюджетный ремонт, чтоб побыстрее переехать, а потом уже можно апгрейд делать.

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:59
Да я не про Вас.. Тут, вот, где-то ниже Кэт 1 написАла, что кто-то взял три хаты в нашем доме.. :))

Кашевар (гость) 13.07.2012 17:22
Насчёт усадки.. Есть мнение, что наш дом усадку, если и даст, то небольшую.. Я приводил зимой спеца-строителя на "оценить"... Так он всё время диву давался, мол, что дом тёплый, а конструкция у него мегалёгкая.. Я спросил, плохо ли это, а он мне сказал, что это очень круто и нечасто такое увидеть можно.. Среди прочих ништяков лёгкости конструкции, как основной, он назвал и небольшую усадку..
Потом я сходил к 17-му дому по Центральной и действительно: там не дом, а просто.. Ну, ГОРА, прям! и стены там толще наших на 10 см, и этажей больше, и бетон толще на 4 см.. В итоге, вот к настоящему времени у них кирпичи их фасада выбивает.. Это можно увидеть невооружённым глазом, а на их форуме народ жалуется, что на балконах начала кладка отходить целыми площадками от стен..

Карабас (гость) 13.07.2012 17:26
Да, мне тоже спец похвалил качество нашего дома!))

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:46
Кстати.. А в Медвежках Вы, часом, не в ЖК "Озёрный" квартиру брали?

Карабас (гость) 13.07.2012 16:54
Да, в "Озерном"))) Там и живем до сих пор!

Кашевар (гость) 13.07.2012 17:01
Вот, ё моё, мне всегда было интересно, как же оттуда до Москвы добираться?? Там же пробки и автобусы все проходные!! Или я ошибаюсь?? А место там не на отшибе?? Со стороны кажется, что там просто дикие места..

Apploko (гость) 13.07.2012 17:13
Зато сам городок замечательный, сколько там бываем, не нарадуемся: все чисто, ухожено, все с умом, зимой все чистят, наряжают к Новому году, просто отлично. Будь там электричка, я бы купила в Медвежках не сомневаясь )) или дом бы там построили прям в поселке

Кашевар (гость) 13.07.2012 17:25
Даааа?? Абалдеееть! Вот я - темнота, блин! А я всё езжу мимо и, прям, жаль людей было из-за отшиба этого, а оно - эва, как!

Карабас (гость) 13.07.2012 17:15
Я собственно, переехал туда из Москвы, чтобы ближе к работе (работаю в Щелково), а теперь еще ближе буду - это основной интерес.
Иногда приходится ездить в Москву по утрам. Автобусы 50/50 - то битком, то наполовину свободные. Среднее время доезда утром до метро - 1 час. Иногда на машине еду на пл.Воронок (15-20 мин) и пересаживаюсь на электричку - через час в центре.
Места не дикие, а патриархальные - деревня, одно слово!))) Лес, озера... Зато в 2 раза ближе к дому (в смысле, к Москве) по сравнению с Щелковым.

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:18
+1 Вам за порядочность.. :) Респектуха с уважухой.. :)

Карабас (гость) 13.07.2012 16:46
Согласен, респект и уважение!
Я тоже заплачу, хотя действительно, мусорные контейнеры мне точно не нужны.

Серёжа (гость) 13.07.2012 15:59
А был договор на предоставление услуг охраны, установки видеонаблюдения или было дано честное слово?

??? (гость) 13.07.2012 14:31
волшебный способ)
Счастливчики подскажите волшебный способ, как побыстрее ключи получить? нет сил больше ждать(

Shadow 13.07.2012 14:53
Устройтесь в офис на работу!

Кашевар (гость) 13.07.2012 14:55
...Или в рай- (гор-) администрацию.. :))

cat 1 (гость) 13.07.2012 15:54
Я получила во вторник, как и многие другие. А вот мой сосед ремонт сделал уже пару месяцев назад. Сейчас уже живут. Я спросила у застройщика, как им удалось. Оказывается они купили в доме три квартиры. Вот вам ещё один способ :)

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:02
У меня на площадке, в квартире напротив тоже народ живёт вовсю.. Я во вторник поднимался к себе померить там кое-что, ковыряюсь во тьме ключом в скважине и тут мне из тьмы сзади: "Здравствуйте!". Меня чуть кондратий не взял!! Думал, ну, вот, блин, купил хату, а пожить не успел в ней.. :))) Оказалось, это мои соседи тоже в темноте ключом скважину искали.. Я потом по их счётчику посмарел, а тама уже прилично нагорело - живут в полный рост.. :)

некто (гость) 13.07.2012 16:08
жать как говориться хорошо! А хорошо жить еще лучше.

??? (гость) 13.07.2012 16:25
интересно сколько квартир уже передали жильцам? Буду оценивать коэффициент своей неудачливости))

Apploko (гость) 13.07.2012 16:28
А вы вообще в офис звонили, заезжали?

??? (гость) 13.07.2012 16:39
конечно, звоню по 2 раза на неделе и заезжал в офис раза 3

??? (гость) 13.07.2012 16:41
Вы так говорите, как будто ни кто кроме вас в офис не звонит и не ходит, странно однако.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЩЁЛКОВО С 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы приступать к ремонту вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Щёлкову и Щёлковскому району!
Приглашаем посмотреть наши работы!
Звоните: 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289 Сергей!

САЙТ: www.REMONTVSHELKOVO.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия