Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 58  59  60 

Alyosha 07.11.2013 09:30
детская площадка
Вчера вечером детскую площадку обустроили - весьма скромная, детям скучно будет. И лужа образовалась при въезде во двор, весной и после каждого ливня будем плавать :( С этим надо что-то делать, потому что воде на этом участке двора в принципе некуда деваться.

Трёшка 07.11.2013 09:33
коллективно оформлять все претензии (в том числе и к дворовой территории) и предъявлять )) Вот только кому: застройщику, генподрядчику или УК? Я окончательно запуталась во всех этих "действующих лицах" )))

mumisol 07.11.2013 11:32
Думаю, что к тому, кто обязан благоустроить территорию. Договор я давно не смотрела, сказать не могу. Иначе до скончания лет будем прыгать через эту лужу. Только эту лужу сфотографировать надо. А то зимой ничего не докажем.

Llevella 07.11.2013 20:19
До сдачи дома за благоустройство придомовой территории отвечает сам Застройщик, а после сдачи мы - собственники через УК. Так что пока дом не сдан комиссии, не принят УК и нами не подписали акт приема-передачи все претензии и жалобы к Застройщику. И предъявлять надо сейчас, пока есть лужа, а то дом будет сдаваться зимой, всё замерзнет, комиссия и УК всё примет, и останемся мы весной тет-а-тет с нашей лужей. Соседи из 240 привет, мы из 239!)

Андрей Абрамов 08.11.2013 01:48
Привет

Трёшка 08.11.2013 08:43
Ну вот, хоть одного владельца трехи встретила на форуме )) Перепланировки и переделки планируете?

Андрей Абрамов 08.11.2013 20:56
После сдачи.

mumisol 08.11.2013 11:10
Соседи, я предлагаю всем собраться и составить коллективное требование дольщиков к застройщику о решении вопроса с водоотводом на данном участе дороги. Сама могу принять участие только в субботу.

Ekaterina_E 08.11.2013 11:12
Поддерживаю.

Alyosha 08.11.2013 13:18
С последующим совместным распитием :)

Трёшка 08.11.2013 13:42
совместное распитие будет, когда ключи получим от своих квартирушек )) И когда исправят все косяки, чтобы по поводу выпить.

bobka 08.11.2013 14:03
Поговорил на данную тему с коллегой по ВК (делает внутрянку и наружку), обрисовал ему реалии Солнечногорска в плане инженерии. Он сказал что либо проектировщики, либо люди которые занимались благоустройством придворовой территории упустили привязки к отметкам земли по генплану. И теперь либо перекладывать покрытие с разуклонкой в сторону частного сектора. Или проектировать ливнесток- но это уже денежный вопрос другова порядка

Alyosha 08.11.2013 15:09
Непрофессиональное мнение человека, который был на месте. 1-му человеку 30 минут максимум работы лопатой, лужи нет и частный сектор затоплен. Хоть непрофессионал, но результат гарантирую.

mumisol 08.11.2013 17:05
Alyosha, у Вас впереди два выходных для выхода из конфликта. Исчезнет лужа, распитие за наш (в смысле дольщиков)счет. :)

vladimur 08.11.2013 17:12
я не буду спонсировать затопление соседа. купировать один конфликт, что бы разжечь новый... вы чего!

mumisol 08.11.2013 17:13
Разве там кто то живет?

vladimur 08.11.2013 17:17
всю зиму/весну/лето обсуждали )))

mumisol 08.11.2013 17:29
Так вроде слух прошел, что о цене пееезда договорились? В общем это проблема застройщика. У нас не Майами, сыро и весной, и летом, и осенью, да и зимой бывает. Пусть "уводят" её куда хотят и как хотят.

Да это не наши проблемы куда вода уйдет. а застройщика. нам то какая разница? ее не должно быть!

Alyosha 09.11.2013 08:12
Примерно 3 недели назад разговаривал со строителем, он упомянул 9 домов из частного сектора, которые надо расселить. Не договорились только с одним старым пнём, хотя предложили ему вдвое большую цену, чем другим. Дом, который затопится, если я поработаю лопатой за пузырь, уже облюбовали строители. На самом деле проблема настолько очевидная, что (я очень надеюсь) строители ей должны заняться самостоятельно без демонстраций дольщиков и труда алкоголиков.

Reason
07.11.2013 18:07
сегодня решил пройти и сфотографировал лужу и детскую площадку.
Фото: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Ekaterina_E 07.11.2013 18:10
Это даже не лужа, это потопище!!! Кому жаловаться, я готова писать, звонить? Но такое безобразие недопустимо!
Может в акте осмотра указать?

kestas 07.11.2013 19:22
А зимой и в межсезонье это будет КАТОК! И ежедневно день Жестянщика среди припаркованных авто!
Пусть делают систему дренажа! А в акте железно надо будет указывать с пометкой о придомовой территории!

ЗлойХомяк 07.11.2013 19:03
А весной та что будет... ой ой ой... дом поплывет...

mumisol 07.11.2013 19:09
до уровня "гидроудара" не дотягивает, но преодолевать эту водную преграду все равно стремно.

seovmemo 07.11.2013 21:14
Дождь не самый большой был - капец. ((
А если ливень? Плюс с Баранова будет заливать во двор.
Частнику море организовал застройщик. Я очень расстроен. ((((

Reason
07.11.2013 22:48
Да уж. Нужно обязательно указывать на этот косяк с потопом, а не только на квартиру смотреть. Пусть как хотят делают, но воды быть не должно. Иначе будем делать за свой счет.

В этом бланке указан только "Акт осмотра квартиры", можно ли сюда писать, в графу "Замечания" о потопе в нашем дворе?

kestas 08.11.2013 00:23
Я полагаю, надо выходить непосредствено на застройщика и на УК с фотографиями, вдоль 4-хэтажки и частниками они провели сток для речки-вонючки, надо сделать туда же сток со двора и проблема возможна будет решена.

vladimur 07.11.2013 23:08
я думал такого не бывает... жесть. все уклоны выполнены в сторону частника. видимо намеренно. искренне жаль...

vladimur 07.11.2013 23:11
кстати, игровая площадка - более чем, неплохая

Reason
07.11.2013 23:14
Да не плохая, была бы побольше только :/

vladimur 07.11.2013 23:18
нормально. там еще заасфальтированная (для спорт.игр наверно) и парково-лавочная - всем по чуть-чуть )))

seovmemo 07.11.2013 23:59
Ага. Раньше случайно горели "аборигены", а теперь аква-атаки придумали. "А что мы, это природа выжила!" ))

Alyosha 08.11.2013 10:00
Я вас расстрою, воды было больше, чем на этом фото... :( Быть может, конечно, бочки передвигали, которые справа на первом фото - вода была перед ними. Ну а на счет площадки, мне она тоже нравится, вот только наше мнение от детского несколько отличается, дочка точно мне скажет, что горка маленькая и мы пойдем на другую.

mumisol 08.11.2013 17:25
Из детсого здесь только качели и каруселька. Горка для маленьких деток не годится. 2х летка убъется. Подъем высокий и опасный. Все остальное турникеты для подтягивания и отжимания.

vladimur 08.11.2013 17:26
а песочница?!!!

mumisol 08.11.2013 17:30
без песка это не песочница.

vladimur 08.11.2013 17:34
так по ней (игровой площадке) работы еще не закончены, еще покрытие нужно сделать, как минимум, не на щебне же детишкам... )))

Llevella 09.11.2013 14:37
У нас в городе есть детские площадки с щебневым покрытием, так что все может быть))

mumisol 11.11.2013 11:35
Беру слова обратно. Песочек засыпали.

mumisol 08.11.2013 17:35
Помню, мы все гадали, будет забор или нет между двором и часникам. СТОИТ.

kestas 07.11.2013 19:29
Шлагбаум
Всвязи с тем, что отсутсвует круговой объезд вокруг дома, предлагаю поставить электромеханический шлагбаум с дистанционным управлением с левего торца дома. Это увеличит количество свободных машиномест, увеличит безопасность детей во дворе, безпасность автомобилей.
Плюс ко всему, есть предложение установить систему видеонаблюдения, тем более в нашем городе, квартирные кражи случаются повсеместно и ежедневно!!!

kestas 07.11.2013 19:31
Я уже молчу о повреждении "залетными" авто припарковнных возле дома машин, равно как и своими.

Ekaterina_E 07.11.2013 19:40
За безопасность и комфорт в доме и во дворе - я за, поддерживаю!

Андрей Абрамов 07.11.2013 19:54
по поводу видео наблюдения: УК планирует в каждый подъезд поставить камеры, охранник + монитор будет сидеть в 4-й секции.

seovmemo 07.11.2013 21:11
+1
А как поступать, если скорая или другая служба?
И ориентировочная стоимость на квартиру?

Llevella 07.11.2013 21:33
На такой случай можно один ключ охраннику сделать, если он будет, конечно.

vladimur 07.11.2013 23:05
а вы уверены, что на эту "парковку" встанет 336 машин? я против! стоимость в/н в пересчете на кв. - 1-1,5 р. + на зарплату наблюдателям - 200-300 р. (это ориентировочно)

bobka 07.11.2013 23:30
С вопросом парковки согласен. 336 машин там не встанет и будет выгодна только 10% автолюбителей (которые не пользуются автомобилем регулярно-что бы занять при случае место и бросить под окном до следующего раза), а кто рано выезжает и поздно возвращается, то тем что со шлагбаумом, что без него все одно искать место для парковки в окрестностях.

seovmemo 07.11.2013 23:54
Если ставить, то большинство "за" должно быть. Значит пока вопрос откладывается?

kestas 07.11.2013 23:58
Господа, а вы не учитываете места с другой стороны дома? А потом кроме машин, есть дети, мячики, которых вылетают на дорогу, где может пронестись вечно спешащий таксист... Слава богу у меня дети уже выросли!

Llevella 08.11.2013 10:32
Если водитель идиот, то он пронесется и после открытия шлагбаума! Бдительная мамаша - лучшая безопасность для ребенка. На мой взгляд ваши причины установки шлагбаума весьма странные. Полностью согласна с bobka и Владимиром. 300 человек купят ключи, машиномест мах 30 и где гарантия, что его машина будет по нужную ему сторону шлагбаума? Платить по 1500 тыс в месяц за принцип кто успел, тот и сел - бред.

kestas 08.11.2013 17:29
Бред это платить 1500 руб. в месяц! Откуда вы взяли такие цифры???

Llevella 09.11.2013 14:35
Очень жаль, что из всего прочитанного, Вы увидели только 1500 руб. Дело то совсем не в деньгах.

kestas 07.11.2013 23:54
Владимир, я уже выше высказывал предположение, что у Вас нет машины, поэтому Вы против! Развейте его...

bobka 08.11.2013 07:40
Владимир прав. Мы купили квартиры в многоквартирном жилом доме с такими же домами по соседству, а все желания по огораживанию и отделению нужно решать в собственном доме (свой участок с домом). Да и все нововведения в виде видеонаблюдения и т.п. возможно только полного заселения дома, а это минимум 2 года после сдачи.

vladimur 08.11.2013 17:26
константин! абсолютно не важно являюсь ли я водителем или собственником а/м. проблемы владельца а/м - это только его проблемы (можно сравнить с курильщиками) и никаким образом не должны решаться за счет других, тем более в ущерб )))

kestas 08.11.2013 00:09
Есть системы, которые записывают круглосуточно семь дней в неделю с определенной цикличностью и просмотреть можно будет при возникновении любой ситуации, даже если "наблюдатель" будет таращиться в монитор 24 часа в сутки, он все равно самое интересное пропустит и спрашивать будет не с кого.

kestas 07.11.2013 23:53
Если будут охранники или консъержи, то они, если нет, то те кто вызывал экстренные службы...

kestas 08.11.2013 00:04
В этом вопросе всегда будут те, кто ЗА и, кто ПРОТИВ, просто нужно каждому решить для себя, что ему нужно, сэкономить 3 копейки или жить в нормальном доме, где каждый почувтвует себя хоть немного защищенным в нашей ... стране!...

S_A 08.11.2013 09:50
Вау, а так все хорошо начиналось,а теперь пошли громкие речи, скоро начнутся лозунги и призывы на выборы или восстание идти.
Давайте поспокойнее, этот вопрос можно будет решить на общем собрании жильцов, а не групой из максимум 50 человек, половина из которых супруги или родственники.

mumisol 08.11.2013 11:32
Соседи, я шестью руками за техническую и физическую охрану. За бесопасность, не смотря ни на что я готова платить. Кража, а тем более грабеж страшное дело. И когда мы заселимся, это будет актуальной темой.

Иван Сергеевич
08.11.2013 12:56
после установки шлагбаума, Ганеша может гарантировать парковочное место ?

mumisol 08.11.2013 13:02
Это вы у него и спросите. :) у меня гараж есть.

Иван Сергеевич
08.11.2013 14:50
вот Вы правильный Человек

Иван Сергеевич
08.11.2013 11:23
вопрос, если на данный момент машину не имею, а в будущем планирую. Не будет ли потом что я поставлю машину "на чьё-то место" ?

S_A 08.11.2013 13:39
"чье-то место" это либо гараж, либо арендованное место на платной парковке, а вокруг дома это места для проживающих там людей и краткосрочно для их гостей. А если кто-то "самый умный" решит сделать себе личное место, каким либо образом ограничивая соседей в использовании свободных площадей для парковки машин, то часто будет ездить в сервис с различного рода повреждениями автомобиля.

Трёшка 08.11.2013 13:44
А в нашем дворе, где мы сейчас живем, соседи не скупятся на яйца и прочие помои. Так что приходится частенько ездить на мойку. Но ездят те, кто занял "чужое место", а не те, кто это место себе "забил". Нет справедливости в мире людей ))

S_A 08.11.2013 14:01
ну так может лет через нцать и у нас так будет, когда будет достаточно мест , чтобы всем жильцам их "забить" за собой, предварительно договорившись, но в обозримом будущем этого не видно.

mumisol 08.11.2013 13:47
а хорошо, что у меня гараж. :))

Юленька Ширшова
08.11.2013 14:55
Вам везет с гаражом))
По поводу "забить" это наглость какая-то, слишком мало мест, чтобы их еще и забивать. Лучше бы построили платную парковку...либо надо еще и гараж присматривать на будущее((

Иван Сергеевич
08.11.2013 14:47
тогда мне вообще не ясен смысл шлагбаума....

S_A 08.11.2013 14:59
На территорию ограниченную шлагбаумом сможет въехать только тот у кого есть ключ, т.е успело, условно, 30 машин въехать за него на свободные парковочные места - повезло, а кто не успел ищет место на другой территории.

Ekaterina_E 08.11.2013 15:10
чтобы посторонние не ездили по двору!

bobka 08.11.2013 16:04
Давайте в каждом дворе возьмем за правило установку шлагбаума, КПП с проверкой пропускного режима. Так же на въезде в каждый микрорайон блокпост. Или мы богоизбранный дом и только нам позволено огородиться, а остальные дома обязаны предоставлять нам машиноместа ))))

Ekaterina_E 08.11.2013 16:21
Давайте) мы образцовый дом, почему бы нам и не огородиться

Иван, вот и пришли к тому, о чем я вас предупреждал полгода назад: напрягайте застройщиков на счет парковки! Отмахнулись. Теперь думайте, где будете парковаться. Но уже сами. И не думайте, сто у соседних домов (там и так кирдык с парковкой, о чем предупреждал) вас ждут автолюбители с объятиями. Шины колят уже по всему городу и без вас.

Собирайте собрание, считайте сколько будет машин и сколько места в наличии. Напрягайте застройщиков. Пусть с частным домом договариваются. Потом поздно будет.

Кстати, на месте "кукурузы" и "НП" раньше была большая платная автостоянка. Полностью заполненная. У домов места все равно не было. Делайте вывод и не повторяйте ошибок Рекинцо-2.

vladimur 08.11.2013 22:25
а я не хочу, что бы во дворе дома была большая автостоянка (платная или бесплатная, полностью заполненная или пустая) ! сегодня по машине на квартиру, завтра по две будет, а послезавтра по три... и что? будем с пятиэтажкой договариваться? а потом с домами 30 и 28? ))) застройщик формально свою миссию выполнил - на "полученных" участках общей площадью 0,8 га построил дом и выполнил благоустройство (на что мы и подписывались, в т.ч. согласно проектной декларации). а дальше пусть город решает, что со своей землей делать, если застройщику не удалось ее вовремя "получить" )))

Владимир, проблема парковки и тебя обязательно затронет. Машины будут стоять везде: на газонах, на тротуарах, впритык к подъездам. И на детские площадки будут посягательства. Еще и офисы на первых этажах - офисники любят постоянно держать свои машины под боком. А то, что нет сквозного проезда вокруг дома, вообще жуть. Водители меня понимаю. А город вам ответит теперь, как и нам: чем вы думали, когда квартиры покупали? И все. Так что, попробуйте через застройщиков повлиять на решение вопроса с частником. Хотя, думаю, уже поздно. Поезд ушел, вы не интересны никому, как и мы в Рекинцо-2. Как бы еще вместо частного сектора новый дом не запланировали. Успехов.

Иван Сергеевич
09.11.2013 10:03
риторический вопрос: какого размера должна быть стоянка, что бы на ней всегда было свободное местечко ?

bobka 09.11.2013 10:40
Придомовая парковка может быть и такого размера. Но вот повсеместно должны быть построены многоуровневые паркинги с вменяемой ценой в 3-5 т.р. за месяц. Рассчитывать количество жителей в микрорайоне и строить паркинги

vladimur 10.11.2013 00:06
я не должен думать за автомобилистов, за градоначальников и застройщика при покупке квартиры - у меня своих головняков хватает ))) на генплане (плохой он или хороший) паркинг обозначен (поз.31, по ул. гражданской) и я НЕ ХОЧУ, что бы он (равно как и просто открытая парковка) был на месте частного сектора... хорошо, что детская площадка отделена от дворового проезда не только газоном, но и забором, поэтому посягательств быть не должно. ну, а особо умных, как известно, воспитывают ))) новый дом на месте частников не поставят - не пройдет по нормам...

Кнопочка 08.11.2013 16:17
Новые фотографии

Кнопочка 08.11.2013 16:18

Кнопочка 08.11.2013 16:18

vladimur 08.11.2013 17:16
подъездный домофон? супер! и в/к, и кнопочки, и бесконтактный датчик, и вызов консьержа... интересно будут предлагать услугу подключения квартирного (этажного) видеодомофона?

S_A 08.11.2013 21:30
ну явно не поставят всем в квартиры ответную часть с дисплеем :)...rfid карточки отлично, если еще и чипы в карточках нормальные будут, а не бракованный ширпотреб, то и не часто менять карты будем)

Кнопочка 08.11.2013 22:39
Конечно, не поставят. Но, если есть видео-функция, мне это подходит. У людей есть выбор. Купят себе сами. Вкусы и возможности разные.
В подъезде комната для консьержа. Там видели датчики квартирные (всё подключено, горели зелёным цветом). Комната с большим окном во двор и окном в подъезд.

Юленька Ширшова
10.11.2013 00:27
Вот схема подключения видеодомофона, думаю пригодится))

vladimur 10.11.2013 07:38
прекрасно. очень даже возможно и на этаже поставить вызывную панель и подключиться к подъездной... "начинка" установленная в комнате для консьержей, думаю, как раз для этого. интересно, сколько будут просить за такое подключение? )))

bobka 10.11.2013 08:01
Второй вход в секцию и консьержей будут включать в систему? Вызывные панели пока установлены только во внутреннем дворе. Посмотрел на систему относительно организации этажной или квартирной частей домофона. С квартирной частью даже доп камеру можно подключать. А вот этажную систему на 4 квартиры построить уже проблематично (пока нашёл только на 2 квартиры, хотя если помучить техподдержку ВИЗИТА, то может что и подскажут.

bobka 10.11.2013 08:08
Будем надеяться, что вызванные панели на второй вход в секцию и пульт консьержа ещё не успели смонтировать. А если заказчик это не предусмотрел, то можно в замечания вместе с лужами внутреннего двора вписывать.

Юленька Ширшова
10.11.2013 10:50
Bobka, второй вход не будет включен, основной вход только со двора.

bobka 10.11.2013 22:14
Должны были увязывать в одну систему оба входа и консьержа. Система это позволяет. Значит сэкономили. КТО УЖЕ БЫВАЛ В КВАРТИРАХ , МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ КАКИЕ КАБЕЛЯ И СИСТЕМЫ ЗАВЕДЕНЫ В СЛАБОТОЧНУЮ КОРОБКУ В КВАРТИРЕ? Я с боями застройщиков (заказчиков) заставляю закладывать видеокабель домофонов от стояка в квартире. Застройщики порой считают, что они обязаны только аудио систему предоставлять, а видео сам покупатель протянет потом. На многих аргумент появления открытой прокладки проводов действует (в домах с дизайн проектами МОПов), а так в основном экономят. Хотя у нас смотрю пожарку открыто проложили. Наш дом только с фасадов аля элитный )))) а во всем остальном эконом класса.

vladimur 11.11.2013 18:45
ага. один лифтовой холл 1-го (он же цокольный) чего стоит! полуподвал! такое ощущение, что если с лыжами пойдешь - будешь о потолок чиркать )))

Иван Сергеевич
09.11.2013 10:06
Для тех кто не знает наш адрес: ул. Баранова 12

Alyosha 09.11.2013 11:03
Спасибо, откуда инфа?

bobka 09.11.2013 12:04
Так Владимир на форуме выложил фото акта приемки квартиры и там этот адрес указан.

Иван Сергеевич
09.11.2013 12:33
табличка на доме весит

seovmemo 09.11.2013 12:53
Жена и Баранова 12! Красота.

Alyosha 09.11.2013 18:55
красивая табличка :)))

vladimur 09.11.2013 21:13
может письмо себе отправить? )))

Alyosha 09.11.2013 21:30
посылку с тортиком

Ekaterina_E 11.11.2013 09:13
Осмотр квартиры
как продвигается прием крвартир? из какой секции сейчас приглашают? есть какие-нибудь новости....

seovmemo 11.11.2013 10:19
Переходят на 2ю вроде. Или уже перешли.

vladimur 11.11.2013 18:47
что-то вы про свою сдачу-приемку-осмотр-показ молчите... )))

seovmemo 11.11.2013 22:04
У нас прошло всё быстро. По предварительному акту претензий не было. Качество стойки на уровне. На мелочах не заморачивались с женой. Одно отметил, что нет приборов учёта. По договору должны быть. Установят позже перед основным подписанием акта. Установка окон меня устроила. Двери тоже в норме.

vladimur 11.11.2013 23:27
ну и гут )))

dimonana 12.11.2013 09:33
Ручки в окна то вставили?)

seovmemo 12.11.2013 19:07
Нет. Обещали, что всё будет установлено перед сдачей!

Андрей Абрамов 13.11.2013 23:54
ручки вам выдаст УК вместе со счетчиками на воду.

vladimur 14.11.2013 12:34
их не выдать должны, а установить )))

Трёшка 12.11.2013 10:22
Владимир, вам в какой срок обещали исправить указанные вами замечания?

vladimur 12.11.2013 23:09
дверь пошли сразу регулировать ))) обещаний никто не давал, т.к. товарищ был не уполномоченный...

vladimur 12.12.2013 12:31
неожиданно! позвонили, сообщили, что работы по указанным замечаниям выполнены, приходите, смотрите... прошло полтора месяца )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия