Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 58  59  60 

Alyosha 07.11.2013 09:30
детская площадка
Вчера вечером детскую площадку обустроили - весьма скромная, детям скучно будет. И лужа образовалась при въезде во двор, весной и после каждого ливня будем плавать :( С этим надо что-то делать, потому что воде на этом участке двора в принципе некуда деваться.

Трёшка 07.11.2013 09:33
коллективно оформлять все претензии (в том числе и к дворовой территории) и предъявлять )) Вот только кому: застройщику, генподрядчику или УК? Я окончательно запуталась во всех этих "действующих лицах" )))

mumisol 07.11.2013 11:32
Думаю, что к тому, кто обязан благоустроить территорию. Договор я давно не смотрела, сказать не могу. Иначе до скончания лет будем прыгать через эту лужу. Только эту лужу сфотографировать надо. А то зимой ничего не докажем.

Llevella 07.11.2013 20:19
До сдачи дома за благоустройство придомовой территории отвечает сам Застройщик, а после сдачи мы - собственники через УК. Так что пока дом не сдан комиссии, не принят УК и нами не подписали акт приема-передачи все претензии и жалобы к Застройщику. И предъявлять надо сейчас, пока есть лужа, а то дом будет сдаваться зимой, всё замерзнет, комиссия и УК всё примет, и останемся мы весной тет-а-тет с нашей лужей. Соседи из 240 привет, мы из 239!)

Андрей Абрамов 08.11.2013 01:48
Привет

Трёшка 08.11.2013 08:43
Ну вот, хоть одного владельца трехи встретила на форуме )) Перепланировки и переделки планируете?

Андрей Абрамов 08.11.2013 20:56
После сдачи.

mumisol 08.11.2013 11:10
Соседи, я предлагаю всем собраться и составить коллективное требование дольщиков к застройщику о решении вопроса с водоотводом на данном участе дороги. Сама могу принять участие только в субботу.

Ekaterina_E 08.11.2013 11:12
Поддерживаю.

Alyosha 08.11.2013 13:18
С последующим совместным распитием :)

Трёшка 08.11.2013 13:42
совместное распитие будет, когда ключи получим от своих квартирушек )) И когда исправят все косяки, чтобы по поводу выпить.

bobka 08.11.2013 14:03
Поговорил на данную тему с коллегой по ВК (делает внутрянку и наружку), обрисовал ему реалии Солнечногорска в плане инженерии. Он сказал что либо проектировщики, либо люди которые занимались благоустройством придворовой территории упустили привязки к отметкам земли по генплану. И теперь либо перекладывать покрытие с разуклонкой в сторону частного сектора. Или проектировать ливнесток- но это уже денежный вопрос другова порядка

Alyosha 08.11.2013 15:09
Непрофессиональное мнение человека, который был на месте. 1-му человеку 30 минут максимум работы лопатой, лужи нет и частный сектор затоплен. Хоть непрофессионал, но результат гарантирую.

mumisol 08.11.2013 17:05
Alyosha, у Вас впереди два выходных для выхода из конфликта. Исчезнет лужа, распитие за наш (в смысле дольщиков)счет. :)

vladimur 08.11.2013 17:12
я не буду спонсировать затопление соседа. купировать один конфликт, что бы разжечь новый... вы чего!

mumisol 08.11.2013 17:13
Разве там кто то живет?

vladimur 08.11.2013 17:17
всю зиму/весну/лето обсуждали )))

mumisol 08.11.2013 17:29
Так вроде слух прошел, что о цене пееезда договорились? В общем это проблема застройщика. У нас не Майами, сыро и весной, и летом, и осенью, да и зимой бывает. Пусть "уводят" её куда хотят и как хотят.

Да это не наши проблемы куда вода уйдет. а застройщика. нам то какая разница? ее не должно быть!

Alyosha 09.11.2013 08:12
Примерно 3 недели назад разговаривал со строителем, он упомянул 9 домов из частного сектора, которые надо расселить. Не договорились только с одним старым пнём, хотя предложили ему вдвое большую цену, чем другим. Дом, который затопится, если я поработаю лопатой за пузырь, уже облюбовали строители. На самом деле проблема настолько очевидная, что (я очень надеюсь) строители ей должны заняться самостоятельно без демонстраций дольщиков и труда алкоголиков.

Reason
07.11.2013 18:07
сегодня решил пройти и сфотографировал лужу и детскую площадку.
Фото: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Ekaterina_E 07.11.2013 18:10
Это даже не лужа, это потопище!!! Кому жаловаться, я готова писать, звонить? Но такое безобразие недопустимо!
Может в акте осмотра указать?

kestas 07.11.2013 19:22
А зимой и в межсезонье это будет КАТОК! И ежедневно день Жестянщика среди припаркованных авто!
Пусть делают систему дренажа! А в акте железно надо будет указывать с пометкой о придомовой территории!

ЗлойХомяк 07.11.2013 19:03
А весной та что будет... ой ой ой... дом поплывет...

mumisol 07.11.2013 19:09
до уровня "гидроудара" не дотягивает, но преодолевать эту водную преграду все равно стремно.

seovmemo 07.11.2013 21:14
Дождь не самый большой был - капец. ((
А если ливень? Плюс с Баранова будет заливать во двор.
Частнику море организовал застройщик. Я очень расстроен. ((((

Reason
07.11.2013 22:48
Да уж. Нужно обязательно указывать на этот косяк с потопом, а не только на квартиру смотреть. Пусть как хотят делают, но воды быть не должно. Иначе будем делать за свой счет.

В этом бланке указан только "Акт осмотра квартиры", можно ли сюда писать, в графу "Замечания" о потопе в нашем дворе?

kestas 08.11.2013 00:23
Я полагаю, надо выходить непосредствено на застройщика и на УК с фотографиями, вдоль 4-хэтажки и частниками они провели сток для речки-вонючки, надо сделать туда же сток со двора и проблема возможна будет решена.

vladimur 07.11.2013 23:08
я думал такого не бывает... жесть. все уклоны выполнены в сторону частника. видимо намеренно. искренне жаль...

vladimur 07.11.2013 23:11
кстати, игровая площадка - более чем, неплохая

Reason
07.11.2013 23:14
Да не плохая, была бы побольше только :/

vladimur 07.11.2013 23:18
нормально. там еще заасфальтированная (для спорт.игр наверно) и парково-лавочная - всем по чуть-чуть )))

seovmemo 07.11.2013 23:59
Ага. Раньше случайно горели "аборигены", а теперь аква-атаки придумали. "А что мы, это природа выжила!" ))

Alyosha 08.11.2013 10:00
Я вас расстрою, воды было больше, чем на этом фото... :( Быть может, конечно, бочки передвигали, которые справа на первом фото - вода была перед ними. Ну а на счет площадки, мне она тоже нравится, вот только наше мнение от детского несколько отличается, дочка точно мне скажет, что горка маленькая и мы пойдем на другую.

mumisol 08.11.2013 17:25
Из детсого здесь только качели и каруселька. Горка для маленьких деток не годится. 2х летка убъется. Подъем высокий и опасный. Все остальное турникеты для подтягивания и отжимания.

vladimur 08.11.2013 17:26
а песочница?!!!

mumisol 08.11.2013 17:30
без песка это не песочница.

vladimur 08.11.2013 17:34
так по ней (игровой площадке) работы еще не закончены, еще покрытие нужно сделать, как минимум, не на щебне же детишкам... )))

Llevella 09.11.2013 14:37
У нас в городе есть детские площадки с щебневым покрытием, так что все может быть))

mumisol 11.11.2013 11:35
Беру слова обратно. Песочек засыпали.

mumisol 08.11.2013 17:35
Помню, мы все гадали, будет забор или нет между двором и часникам. СТОИТ.

kestas 07.11.2013 19:29
Шлагбаум
Всвязи с тем, что отсутсвует круговой объезд вокруг дома, предлагаю поставить электромеханический шлагбаум с дистанционным управлением с левего торца дома. Это увеличит количество свободных машиномест, увеличит безопасность детей во дворе, безпасность автомобилей.
Плюс ко всему, есть предложение установить систему видеонаблюдения, тем более в нашем городе, квартирные кражи случаются повсеместно и ежедневно!!!

kestas 07.11.2013 19:31
Я уже молчу о повреждении "залетными" авто припарковнных возле дома машин, равно как и своими.

Ekaterina_E 07.11.2013 19:40
За безопасность и комфорт в доме и во дворе - я за, поддерживаю!

Андрей Абрамов 07.11.2013 19:54
по поводу видео наблюдения: УК планирует в каждый подъезд поставить камеры, охранник + монитор будет сидеть в 4-й секции.

seovmemo 07.11.2013 21:11
+1
А как поступать, если скорая или другая служба?
И ориентировочная стоимость на квартиру?

Llevella 07.11.2013 21:33
На такой случай можно один ключ охраннику сделать, если он будет, конечно.

vladimur 07.11.2013 23:05
а вы уверены, что на эту "парковку" встанет 336 машин? я против! стоимость в/н в пересчете на кв. - 1-1,5 р. + на зарплату наблюдателям - 200-300 р. (это ориентировочно)

bobka 07.11.2013 23:30
С вопросом парковки согласен. 336 машин там не встанет и будет выгодна только 10% автолюбителей (которые не пользуются автомобилем регулярно-что бы занять при случае место и бросить под окном до следующего раза), а кто рано выезжает и поздно возвращается, то тем что со шлагбаумом, что без него все одно искать место для парковки в окрестностях.

seovmemo 07.11.2013 23:54
Если ставить, то большинство "за" должно быть. Значит пока вопрос откладывается?

kestas 07.11.2013 23:58
Господа, а вы не учитываете места с другой стороны дома? А потом кроме машин, есть дети, мячики, которых вылетают на дорогу, где может пронестись вечно спешащий таксист... Слава богу у меня дети уже выросли!

Llevella 08.11.2013 10:32
Если водитель идиот, то он пронесется и после открытия шлагбаума! Бдительная мамаша - лучшая безопасность для ребенка. На мой взгляд ваши причины установки шлагбаума весьма странные. Полностью согласна с bobka и Владимиром. 300 человек купят ключи, машиномест мах 30 и где гарантия, что его машина будет по нужную ему сторону шлагбаума? Платить по 1500 тыс в месяц за принцип кто успел, тот и сел - бред.

kestas 08.11.2013 17:29
Бред это платить 1500 руб. в месяц! Откуда вы взяли такие цифры???

Llevella 09.11.2013 14:35
Очень жаль, что из всего прочитанного, Вы увидели только 1500 руб. Дело то совсем не в деньгах.

kestas 07.11.2013 23:54
Владимир, я уже выше высказывал предположение, что у Вас нет машины, поэтому Вы против! Развейте его...

bobka 08.11.2013 07:40
Владимир прав. Мы купили квартиры в многоквартирном жилом доме с такими же домами по соседству, а все желания по огораживанию и отделению нужно решать в собственном доме (свой участок с домом). Да и все нововведения в виде видеонаблюдения и т.п. возможно только полного заселения дома, а это минимум 2 года после сдачи.

vladimur 08.11.2013 17:26
константин! абсолютно не важно являюсь ли я водителем или собственником а/м. проблемы владельца а/м - это только его проблемы (можно сравнить с курильщиками) и никаким образом не должны решаться за счет других, тем более в ущерб )))

kestas 08.11.2013 00:09
Есть системы, которые записывают круглосуточно семь дней в неделю с определенной цикличностью и просмотреть можно будет при возникновении любой ситуации, даже если "наблюдатель" будет таращиться в монитор 24 часа в сутки, он все равно самое интересное пропустит и спрашивать будет не с кого.

kestas 07.11.2013 23:53
Если будут охранники или консъержи, то они, если нет, то те кто вызывал экстренные службы...

kestas 08.11.2013 00:04
В этом вопросе всегда будут те, кто ЗА и, кто ПРОТИВ, просто нужно каждому решить для себя, что ему нужно, сэкономить 3 копейки или жить в нормальном доме, где каждый почувтвует себя хоть немного защищенным в нашей ... стране!...

S_A 08.11.2013 09:50
Вау, а так все хорошо начиналось,а теперь пошли громкие речи, скоро начнутся лозунги и призывы на выборы или восстание идти.
Давайте поспокойнее, этот вопрос можно будет решить на общем собрании жильцов, а не групой из максимум 50 человек, половина из которых супруги или родственники.

mumisol 08.11.2013 11:32
Соседи, я шестью руками за техническую и физическую охрану. За бесопасность, не смотря ни на что я готова платить. Кража, а тем более грабеж страшное дело. И когда мы заселимся, это будет актуальной темой.

Иван Сергеевич
08.11.2013 12:56
после установки шлагбаума, Ганеша может гарантировать парковочное место ?

mumisol 08.11.2013 13:02
Это вы у него и спросите. :) у меня гараж есть.

Иван Сергеевич
08.11.2013 14:50
вот Вы правильный Человек

Иван Сергеевич
08.11.2013 11:23
вопрос, если на данный момент машину не имею, а в будущем планирую. Не будет ли потом что я поставлю машину "на чьё-то место" ?

S_A 08.11.2013 13:39
"чье-то место" это либо гараж, либо арендованное место на платной парковке, а вокруг дома это места для проживающих там людей и краткосрочно для их гостей. А если кто-то "самый умный" решит сделать себе личное место, каким либо образом ограничивая соседей в использовании свободных площадей для парковки машин, то часто будет ездить в сервис с различного рода повреждениями автомобиля.

Трёшка 08.11.2013 13:44
А в нашем дворе, где мы сейчас живем, соседи не скупятся на яйца и прочие помои. Так что приходится частенько ездить на мойку. Но ездят те, кто занял "чужое место", а не те, кто это место себе "забил". Нет справедливости в мире людей ))

S_A 08.11.2013 14:01
ну так может лет через нцать и у нас так будет, когда будет достаточно мест , чтобы всем жильцам их "забить" за собой, предварительно договорившись, но в обозримом будущем этого не видно.

mumisol 08.11.2013 13:47
а хорошо, что у меня гараж. :))

Юленька Ширшова
08.11.2013 14:55
Вам везет с гаражом))
По поводу "забить" это наглость какая-то, слишком мало мест, чтобы их еще и забивать. Лучше бы построили платную парковку...либо надо еще и гараж присматривать на будущее((

Иван Сергеевич
08.11.2013 14:47
тогда мне вообще не ясен смысл шлагбаума....

S_A 08.11.2013 14:59
На территорию ограниченную шлагбаумом сможет въехать только тот у кого есть ключ, т.е успело, условно, 30 машин въехать за него на свободные парковочные места - повезло, а кто не успел ищет место на другой территории.

Ekaterina_E 08.11.2013 15:10
чтобы посторонние не ездили по двору!

bobka 08.11.2013 16:04
Давайте в каждом дворе возьмем за правило установку шлагбаума, КПП с проверкой пропускного режима. Так же на въезде в каждый микрорайон блокпост. Или мы богоизбранный дом и только нам позволено огородиться, а остальные дома обязаны предоставлять нам машиноместа ))))

Ekaterina_E 08.11.2013 16:21
Давайте) мы образцовый дом, почему бы нам и не огородиться

Иван, вот и пришли к тому, о чем я вас предупреждал полгода назад: напрягайте застройщиков на счет парковки! Отмахнулись. Теперь думайте, где будете парковаться. Но уже сами. И не думайте, сто у соседних домов (там и так кирдык с парковкой, о чем предупреждал) вас ждут автолюбители с объятиями. Шины колят уже по всему городу и без вас.

Собирайте собрание, считайте сколько будет машин и сколько места в наличии. Напрягайте застройщиков. Пусть с частным домом договариваются. Потом поздно будет.

Кстати, на месте "кукурузы" и "НП" раньше была большая платная автостоянка. Полностью заполненная. У домов места все равно не было. Делайте вывод и не повторяйте ошибок Рекинцо-2.

vladimur 08.11.2013 22:25
а я не хочу, что бы во дворе дома была большая автостоянка (платная или бесплатная, полностью заполненная или пустая) ! сегодня по машине на квартиру, завтра по две будет, а послезавтра по три... и что? будем с пятиэтажкой договариваться? а потом с домами 30 и 28? ))) застройщик формально свою миссию выполнил - на "полученных" участках общей площадью 0,8 га построил дом и выполнил благоустройство (на что мы и подписывались, в т.ч. согласно проектной декларации). а дальше пусть город решает, что со своей землей делать, если застройщику не удалось ее вовремя "получить" )))

Владимир, проблема парковки и тебя обязательно затронет. Машины будут стоять везде: на газонах, на тротуарах, впритык к подъездам. И на детские площадки будут посягательства. Еще и офисы на первых этажах - офисники любят постоянно держать свои машины под боком. А то, что нет сквозного проезда вокруг дома, вообще жуть. Водители меня понимаю. А город вам ответит теперь, как и нам: чем вы думали, когда квартиры покупали? И все. Так что, попробуйте через застройщиков повлиять на решение вопроса с частником. Хотя, думаю, уже поздно. Поезд ушел, вы не интересны никому, как и мы в Рекинцо-2. Как бы еще вместо частного сектора новый дом не запланировали. Успехов.

Иван Сергеевич
09.11.2013 10:03
риторический вопрос: какого размера должна быть стоянка, что бы на ней всегда было свободное местечко ?

bobka 09.11.2013 10:40
Придомовая парковка может быть и такого размера. Но вот повсеместно должны быть построены многоуровневые паркинги с вменяемой ценой в 3-5 т.р. за месяц. Рассчитывать количество жителей в микрорайоне и строить паркинги

vladimur 10.11.2013 00:06
я не должен думать за автомобилистов, за градоначальников и застройщика при покупке квартиры - у меня своих головняков хватает ))) на генплане (плохой он или хороший) паркинг обозначен (поз.31, по ул. гражданской) и я НЕ ХОЧУ, что бы он (равно как и просто открытая парковка) был на месте частного сектора... хорошо, что детская площадка отделена от дворового проезда не только газоном, но и забором, поэтому посягательств быть не должно. ну, а особо умных, как известно, воспитывают ))) новый дом на месте частников не поставят - не пройдет по нормам...

Кнопочка 08.11.2013 16:17
Новые фотографии

Кнопочка 08.11.2013 16:18

Кнопочка 08.11.2013 16:18

vladimur 08.11.2013 17:16
подъездный домофон? супер! и в/к, и кнопочки, и бесконтактный датчик, и вызов консьержа... интересно будут предлагать услугу подключения квартирного (этажного) видеодомофона?

S_A 08.11.2013 21:30
ну явно не поставят всем в квартиры ответную часть с дисплеем :)...rfid карточки отлично, если еще и чипы в карточках нормальные будут, а не бракованный ширпотреб, то и не часто менять карты будем)

Кнопочка 08.11.2013 22:39
Конечно, не поставят. Но, если есть видео-функция, мне это подходит. У людей есть выбор. Купят себе сами. Вкусы и возможности разные.
В подъезде комната для консьержа. Там видели датчики квартирные (всё подключено, горели зелёным цветом). Комната с большим окном во двор и окном в подъезд.

Юленька Ширшова
10.11.2013 00:27
Вот схема подключения видеодомофона, думаю пригодится))

vladimur 10.11.2013 07:38
прекрасно. очень даже возможно и на этаже поставить вызывную панель и подключиться к подъездной... "начинка" установленная в комнате для консьержей, думаю, как раз для этого. интересно, сколько будут просить за такое подключение? )))

bobka 10.11.2013 08:01
Второй вход в секцию и консьержей будут включать в систему? Вызывные панели пока установлены только во внутреннем дворе. Посмотрел на систему относительно организации этажной или квартирной частей домофона. С квартирной частью даже доп камеру можно подключать. А вот этажную систему на 4 квартиры построить уже проблематично (пока нашёл только на 2 квартиры, хотя если помучить техподдержку ВИЗИТА, то может что и подскажут.

bobka 10.11.2013 08:08
Будем надеяться, что вызванные панели на второй вход в секцию и пульт консьержа ещё не успели смонтировать. А если заказчик это не предусмотрел, то можно в замечания вместе с лужами внутреннего двора вписывать.

Юленька Ширшова
10.11.2013 10:50
Bobka, второй вход не будет включен, основной вход только со двора.

bobka 10.11.2013 22:14
Должны были увязывать в одну систему оба входа и консьержа. Система это позволяет. Значит сэкономили. КТО УЖЕ БЫВАЛ В КВАРТИРАХ , МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ КАКИЕ КАБЕЛЯ И СИСТЕМЫ ЗАВЕДЕНЫ В СЛАБОТОЧНУЮ КОРОБКУ В КВАРТИРЕ? Я с боями застройщиков (заказчиков) заставляю закладывать видеокабель домофонов от стояка в квартире. Застройщики порой считают, что они обязаны только аудио систему предоставлять, а видео сам покупатель протянет потом. На многих аргумент появления открытой прокладки проводов действует (в домах с дизайн проектами МОПов), а так в основном экономят. Хотя у нас смотрю пожарку открыто проложили. Наш дом только с фасадов аля элитный )))) а во всем остальном эконом класса.

vladimur 11.11.2013 18:45
ага. один лифтовой холл 1-го (он же цокольный) чего стоит! полуподвал! такое ощущение, что если с лыжами пойдешь - будешь о потолок чиркать )))

Иван Сергеевич
09.11.2013 10:06
Для тех кто не знает наш адрес: ул. Баранова 12

Alyosha 09.11.2013 11:03
Спасибо, откуда инфа?

bobka 09.11.2013 12:04
Так Владимир на форуме выложил фото акта приемки квартиры и там этот адрес указан.

Иван Сергеевич
09.11.2013 12:33
табличка на доме весит

seovmemo 09.11.2013 12:53
Жена и Баранова 12! Красота.

Alyosha 09.11.2013 18:55
красивая табличка :)))

vladimur 09.11.2013 21:13
может письмо себе отправить? )))

Alyosha 09.11.2013 21:30
посылку с тортиком

Ekaterina_E 11.11.2013 09:13
Осмотр квартиры
как продвигается прием крвартир? из какой секции сейчас приглашают? есть какие-нибудь новости....

seovmemo 11.11.2013 10:19
Переходят на 2ю вроде. Или уже перешли.

vladimur 11.11.2013 18:47
что-то вы про свою сдачу-приемку-осмотр-показ молчите... )))

seovmemo 11.11.2013 22:04
У нас прошло всё быстро. По предварительному акту претензий не было. Качество стойки на уровне. На мелочах не заморачивались с женой. Одно отметил, что нет приборов учёта. По договору должны быть. Установят позже перед основным подписанием акта. Установка окон меня устроила. Двери тоже в норме.

vladimur 11.11.2013 23:27
ну и гут )))

dimonana 12.11.2013 09:33
Ручки в окна то вставили?)

seovmemo 12.11.2013 19:07
Нет. Обещали, что всё будет установлено перед сдачей!

Андрей Абрамов 13.11.2013 23:54
ручки вам выдаст УК вместе со счетчиками на воду.

vladimur 14.11.2013 12:34
их не выдать должны, а установить )))

Трёшка 12.11.2013 10:22
Владимир, вам в какой срок обещали исправить указанные вами замечания?

vladimur 12.11.2013 23:09
дверь пошли сразу регулировать ))) обещаний никто не давал, т.к. товарищ был не уполномоченный...

vladimur 12.12.2013 12:31
неожиданно! позвонили, сообщили, что работы по указанным замечаниям выполнены, приходите, смотрите... прошло полтора месяца )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия