Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 57  58  59 

Константин _2016 (гость) 23.05.2016 16:28
Долгострой
Помогите найти телефон Черных Е.Н.!!!!!! И ещё: кто уже обращался с иском в суд о нарушении ФЗ 214??? Если кто обращался, дайте знать! История с домом очень долгая и вряд ли, как в сказке, с хорошим концом. Все бредни, мол не надо в суд, у них денег не будет дом достроить, в пользу нищих!!!

K.M. 23.05.2016 17:45
Телефон Черных смотрите на стр. 35.

lp 23.05.2016 23:53
если таких как Вы будет не многг, тогда еще ничего, а если большинство подаст в суд, то точно пиндык, ждать будем следующего застройщика...
Дом достраивают, осталось 4 этажа отопления, отделка лестничных клеток и благоустройство..

2015_1 (гость) 24.05.2016 00:15
Короче не раньше осени, ясно...
Странно только что проектную декларацию не обновляют и не переносят сроки

DroiD (гость) 25.05.2016 01:48
Вопрос по стройке
Здравствуйте, уважаемые собственники и участники форума. Я один из проектировщиков, выполнявших проектную документацию по вашему дому в составе команды моспроекта-3. Занимался проектированием отопления, стадия П и РД. Являюсь профессиональным проектировщиком раздела ОВ, но для вашего конкретного дома выполнял лишь раздел отопления. Вентиляцию выполняли другие люди (чему был удивлен изначально, но не суть) Позвольте немного поучаствовать в ваших дискуссиях. Меня конкретно интересуют вопросы: на какой стадии выполнение работ по отоплению, какие приборы устанавливают, сохранили ли проектную схему с поквартирным отоплением и разводкой пластиком от коллекторного шкафа в поквартирном холле до приборов отопления в квартирах. Если есть фотографии выполненного монтажа отопления подскажите где можно посмотреть!
Со своей стороны объясню свое любопытство: мною выполнен не один проект ЖК и за каждый болею и сохраняю интерес до момента фактической эксплуатации и после. Архнадзор по проекту я не веду, да и не знаю ведется ли он вообще по данному дому. Поэтому интересно сохранилось ли хоть что-то от проектных решений, которые, поверьте мне рождались в больших муках и бесконечных пересогласованиях, учитывая многие факторы!
Буду рад, если кто поможет информацией (особенно фото по моей системе)
Со своей стороны готов ответить на любые вопросы интересующимся по тому, что планировалось по проекту отопления в данном доме.
Спасибо за внимание!

Mamup 25.05.2016 11:23
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом в проекте выполнено отопление в квартирах с панорамными окнами, где там располагаются радиаторы?

DroiD (гость) 25.05.2016 14:55
Здравствуйте. По проекту в помещениях с панорамным остеклением предполагалась установка низких напольных конвекторов на ножках фирмы КЗТО Элегант-мини Терм с теморегулятором непосредственно под остеклением. Ширина конвекторов 130-180 мм. Площади они почти не съедают, остекление не загораживают. Эстетически выглядят неплохо (посмотрите на сайте производителя КЗТО). От встраиваемых в стяжку пола конвекторов заказчик на этапе проектирования отказывался!
Повторюсь, что так планировалось в проекте. Что по факту не знаю! Поэтому и прошу помочь фотографиями с объекта, если есть возможность!

lp 26.05.2016 02:16
Здравствуйте, DroiD!
Приятно, что Вы волнуетесь за свой проект и пишите здесь! Предлагаю вступить к нам в группу вконтакте, там возможно мы задали бы Вам интересные вопросы и там есть нескольк фото с уже установленными радиаторами и разводками отопления.. В ближайшую неделю вероятно и я буду на стройке, напишите (желательно там же, вконтакте) конкретнее что сфотографировать, попробую...
И еще, возможно вы знакомы с девушкой, которая делала благоустройство территории, генпланистом - она есть в группе ;)

lp 26.05.2016 02:19
Напоминаю, группа вконтакте тут: www.vk.com/dom_bravo
Для тех кто еще не вступил - вступайте, чего Вам стоит, там будет интереснее и полезнее общаться и главное - не будет залетных "олимпийцев", которые так и норовят посеять панику...
Там же и важная информация появится со временем: телефоны, контакты, время работы и тд различных учреждений в округе, какие-то расписания, какие-либо обсуждения и тд - вместе мы сделаем интересную и главное полезную группу!

Галина_2016 (гость) 26.05.2016 01:01
сроки строительства
Очередной перенос срока окончания строительства.До каких пор это будет продолжаться.Чего не договаривает Черных Е.Н.

Дарья1992 26.05.2016 07:46
Перенос? На сколько? Откуда информация?

Галина_2016 (гость) 26.05.2016 10:59
Информация на официальном сайте пока 3 квартал 2016 года.

Евгенмск 06.06.2016 09:29
Кто то писал, что 1 Июля....

K.M. 26.05.2016 09:11
Не очень хорошо конечно, но видимо такая ситуация у большинства застройщиков на данный момент. В нашем микрорайоне одновременно с Браво тоже начали строить дом (2013 год), правда площадь у него раза в 2 больше, но тот застройщик также переносит сроки сдачи, зимой пару месяцев движений на стройке практически не было, с весны начали активно работать, но до облицовки фасада ещё далековато - пока только сам дом заканчивают собирать. Так и в Браво:Видимо с финансированием туговато: у кого-то нет денег чтоб купить квартиру, кто-то не рискует брать ипотеку, кому-то банк не даёт ипотеку... Вот и появляется такое звено. Самое главное чтоб достроили, чтобы дом прошёл обмеры БТИ и Госкомиссию,чтобы выдали ключи и все оформили в собственность, начали делать ремонт!Впринципе осталось не так много. Конечно если кто-то приобрёл квартиру в Браво и на данный момент снимает жильё, их возмущение можно понять, но опять таки, самое главное, чтоб достроили!

lp 26.05.2016 11:23
в Браво не так, тут как был темп стройки (с ноября слежу по крайней мере тщательно), так он и до сих пор такой.. медленно, но строят и закупают.. недостатка финансирования нет, покупают что-то регулярно.. просто мало строителей, если фасад, то делают допустим 2 люльки 4-6 чел) и все. Если делают отопление, так делают человек 5-6, если лифты, то бригада из 6чел (по 2 на подъезд) и тд
Могли бы загнать туда в 3 раза больше людей и сделали бы в срок - в этом видать проблема..

Cheri_2015 26.05.2016 20:17
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

lp 28.05.2016 01:18
осталось благоустройство и отделка (причем ладно бы квартиры надо было обустраивать как в "Цветочном городе", а тут в квартирах уже все практически сделано, только холлы, лестницы и паркинг - че Вы несете-то, какой 17-й = )

Cheri_2015 28.05.2016 08:29

Витаминка (гость) 28.05.2016 12:54
да это Вы не трындите, lp все правильно пишет, сдадут летом, правда осталось немного.. ходила тут квартиру смотреть по переуступке (специально, иначе не пускают что-то))))
Батареи на 7-м этаже висят уже
Вы хоть разберитесь по каким причинам переносили и переименовывали (кстати только один раз в самом начале!!)

lp 28.05.2016 21:34
Благодарю! :0))

Z99 (гость) 28.05.2016 19:01
Фото
Сфоткала вчера.
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

lp 28.05.2016 21:35
йухуу, лифты поставили
земли смотрю привезли хорошей..

lp 28.05.2016 21:37
а еще паркинг за ыпали землей и песка привезли - благоустройство начинают?

Ирина_7 (гость) 29.05.2016 17:04
стройка
Люди, а вы заметили как только мы успокаиваемся, начинаем обмениваться информацией, строим планы... Появляются такие как Неадекват, Cheri_2015 и начинаю нам трепать нервы... Вы вообще кто? Если живете в Олимпийском, то и живите, что к нам лезете, если купили в Браво квартиру и вас все не устраивает, то продайте и все, что вы людям жизнь поганите. А, то, что вы нас пытаетесь унизить или оскорбить говорит всего лишь о вашем воспитании.

Cheri_2015 29.05.2016 18:48

Ирина_7 (гость) 29.05.2016 19:46
Так, а, что Вы людям нервы трепите? Трепите тем кто должен сдать этот дом, а ругаться с теми, кто так же как и Вы ждет квартиры, какой смысл? Все волнуются и переживают, но поддерживают друг друга, делятся информацией, фотографиями, а Вы разводите панику, во время войны таких расстреливали... Извините. Либо участвуйте с нами в обсуждениях, либо кушайте себя молча.

K.M. 29.05.2016 19:56
Я думаю Вам будет полезным почитать про ЖК "Академика Палас", где стоимость квартир раза в 4 больше чем в Браво, и как бы Вам не показалось странным, но дольщики данного ЖК не хамят друг другу. Если вы такая личность, для которой надо всё чётко в сроки по расписанию, значит Вам лучше купить землю и строить самому (й), и так же самому (й) контролировать сроки сдачи дома в эксплуатацию и гос комиссию!

Cheri_2015 29.05.2016 22:55

K.M. 30.05.2016 09:43
Что касается других застройщиков:
У одного из них в г. Мытищи хорошие знакомые приобрели квартиру в панельном доме серии П44Т парус с отделкой от застройщика (обои, линолеум... Вообщем понятно отделка супер эконом). Стали делать ремонт, так там межпанельные щели в толщину пальца, т.е. из комнаты в щель видна улица. И огромная проблема с парковкой. Зато в срок

Лично для меня как для дольщика, главное получить ключи и свидетельство о собственности. То, что переносят сроки, меня тоже это особо не беспокоит, т.к. наблюдаю такую тенденцию у многих застройщиков. Ходить к юристам, собирать документы с организацией подачи иска и принятия дела в производство на данный момент не вижу смысла и нет желания тратить время и нервы на это, когда вижу, что строят, хоть и медленно. Качество дома при осмотре квартиры удовлетворяет.

Да в ЖК ПАЛАС ситуация другая, но там дольщики имеют уважение и солидарность друг к другу, чего к сожалению не видно здесь.

SVEIK (гость) 10.06.2016 00:23
А ВЫ ЛИЧНО ХОДИЛИ В ПИК? Я ДА! И ВОТ СКАЖУ ВАМ,ЧТО ЦЕНЫ У ПИКА ПИКОВЫЕ! ЕЩЁ БЫ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ( ОБДИРАЛОВКА) ОНИ БЫ ЕЩЁ И СРОКИ ЗАДЕРЖИВАЛИ....

Cheri_2015 10.06.2016 08:22

Евгенмск 10.06.2016 08:46
ага, и пишут КАПСОМ

K.M. 29.05.2016 20:00
Опечатка: ЖК " АКАДЕМ ПАЛАС".

lp 29.05.2016 21:56

Наталья_464 (гость) 30.05.2016 09:21
Ip, уже сил нет вас читать, последнему дураку уже ясно, что вы продажник на окладе. Прямо ни тени сомнений, все великолепно, и прямо в яростные споры с сомневающимися, так наивно вас читать, ну и конечно же вы ПРОСТО ПОКУПАТЕЛЬ который в курсе! АХ АХ))

Дарья1992 30.05.2016 11:59
А вот зря Вы так=)
Это просто покупатель, который чаще любого из нас бывает там и рассказывает что и как.
Я жду этот Дом не меньше других, и знаете приятнее читать что-то положительно, пусть и не сильно масштабное в строительстве! А не такую хрень, которую пишут тут люди вообще не имеющие к этому дому никакого отношения.

K.M. 30.05.2016 10:20
lp у Вас в Vk закрытая группа или открытая, т.к в сообществах 2 группы Браво? На аватаре фотка Жк?

Витаминка (гость) 30.05.2016 16:46
Оруппа там закрытая, 43 или 45 человек, не помню..

Неадекват (гость) 30.05.2016 16:59
Ух сколько внимания к моей персоне, а я популярен! Пиарьте и дальше!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия