Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 65  66  67 

stig 01.04.2014 08:59
Лифты
Что говорят уже лифты во втором доме начали монтировать. Кто может уточнить так ли это?

Дольщик Семен Петрович 01.04.2014 10:58
Как я понял "Элит Ком" по горячился, что оставил такие комментарии. Ведь для того что бы монтировать лифт в лифтовую шахту необходимо лифтовая будка на крыше дома.А как видно на фотографиях ни на одном доме нет таких штуковин. Конечно можно установить лифты и без них, но тогда лифт будет ходить только до 5-ого этажа. Вообщем не понятно что имел ввиду "Элит Ком"
Фото: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Polina Simonova
02.04.2014 13:28
ну правильно, там и обещали что лифты будут только до 5 этажа

Дольщик Семен Петрович 03.04.2014 21:46
А, да точно, до 5-го. Я у Александра уточнил.

ksandr 08.04.2014 15:58
Не нужно в водить в заблуждение оюдей лифты будут ходить до 6 этажа...

Дольщик Семен Петрович 08.04.2014 22:52
Мне на пример Риэлтор Алексанр сказал что до 5-го. А Александр из Элит Кома сказал что до 6-го.

Максим Евгеньевич 14.04.2014 11:59
Лифты будут ходить до 6 этажа. Лифтовая автоматика будет установлена в подвале. Хватит пугать людей

Максим Евгеньевич 14.04.2014 12:01
Лифты уже монтируют

Земельный Партнер 03.04.2014 13:07
экспертиза ДДУ
Здравствуйте!Подскажите, есть ли, кто делал экспертизу ДДУ? По опыту, из некоторых «завуалированных» пунктов вытекают реальные денежные обязательства, незаконные. Может кто делал, подскажите по рискам, на что обратить внимание?

stig 04.04.2014 16:31
Конкретно про это ДДУ не скажу, но если там есть пункты, нарушающие закон, то покупатель не обязан их выполнять.
К примеру, если квартира окажется большей квадратуры по результатам обмера БТИ, то доплачивать за лишние квадратные покупатель не обязан. Мало кто знает что существует Закон о правах потребителей, в котором черным по белому написано: покупая товар покупатель не обязан оплачивать улучшение любых характеристик товара, но имеет право вернуть товар или потребовать возмещение за ухудшение от продавца. Берется этот закон и при попытках заставить платить за лишние квадраты аккуратно показывается застройщику, на этом моменте застройщик замолчит и подпишет акт передачи.

Салтыков 09.04.2014 11:35
ДДУ регулируется 214 законом а не законом прав потребителей. Если после замеров БТИ Ваша квартира окажется с меньшей квадратурой Вы же потребуете вернуть деньги за недостающие метры, вот и застройщик в праве получить от вас плату за увеличенный метраж! На основании 214 ФЗ!

stig 10.04.2014 15:40
Нет. Я праве просить денег, если метров не хватит, а застройщик не имеет право. Если застройщик настолько глуп, то пусть со мной судится, я выиграю на 100%.
Не вводите людей в заблуждение, я консультировался с юристом.

Катя Белинская
09.04.2014 18:38
Про ДДУ все комментаторы молчат..Итак, исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод:
1. Заинтересованность комментаторов в сдаче объекта или в статусе(с целью продажи оного).
2.СОВЕТ инвесторам и риелтерам: сданный объект качественно и в срок(+-3 месяца не более) значительно повысит стоимость квартир. Это очевидно. Поэтому давайте будем честны и прямолинейны. А главное, сплоченны с этой единственной целью.
3. Несомненный плюс ,что с января все дольщики подобных мероприятий будут застрахованы. Это значит. что по решению любого суда их вклады должны ВЕРНУТЬ. Но всегда ли решения судов исполняются?
4. Кто ездил на объект и может подтвердить динамику строительства в зимний период? Застройщик нас уверял, что будут вестись ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ. Как- то перегородки во всех построенных коробках, коммуникации, лифты.(2 дом не считать: перегородки были сделаны поздней осенью)?
5. Наверное, сделают..когда-нибудь...пока, улыбаясь коротаем время)

ksandr 09.04.2014 19:03
На сайте элиткома есть фотоотчёт за каждую неделю о проделанной работе, можете посмотреть, перегородки строятся и в других корпусах...как - то так.

марина 1212 04.04.2014 21:40
Давайте общаться на позитиве!!!
Здравствуйте уважаемые будущие соседи!! Читаю сообщения и тааак грустно:((( Ну почему только негатив, недоверие, откуда столько злобы и желчи?? Хотите слить плохое настроение, идите на форум Дом-2, вот там приволье:)))Как мне кажется, чем больше человек думает о плохом тем больше вероятности ЭТО заполучить...
Сегодня были на стройке, работы идут и все согласно графику стройки, ЛЭП еще не перенесли, приезжала бригада, но т.к. грунт еще не совсем оттаял, работы перенесли на благоприятное время..Лифты устанавливают уже после того как все внутри дома сделано, по этому вопросу не стоит паниковать!!! Этот форум не официальный и то что "представитель застройщика" что то отвечает, надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! а не наезжать и требовать. Каждый кто не верит в то что стройка закончится в срок,у кого сомнения по другим вопросам, кто постоянно что то требует и все остальные, у кого нервы сдают,не вселяйте в нормальных дольщиков свой негатив и пессимизм . МЫ купили и ждем ХОРОШИХ новостей, а гов.... его и так вокруг хватает и без ваших писюлек...Хотите судиться с застройщиком, флаг вам в руки, идите...
Все кто готов на позитиве общаться в этой ветке, не стесняйтесь, пишите, так и застройщика поддержим своей верой и время до вселения скоротаем:)))

Софья8 29.06.2014 18:39
Это недоверие рождено скверной репутацией застройщика и ген подрядчика. Читайте начало форума

марина 1212 04.04.2014 22:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

марина 1212 04.04.2014 22:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Pn123456 06.04.2014 10:48
Добры день форумчане, я хочу здесь приобрести квартирку, подскажите стоит ли?

Дольщик Семен Петрович 08.04.2014 10:51
Камера наблюдения за стройкой
Ответственные за камеру наблюдения риэлторская компания Ньютон. Так и хочется сказать как работает камера так и сами работаю. Сервис полное г@вно. Два мужика на объекте и никто камеру поченить не могут. Только скалются сидят и друг на друга переглядываются.Так доверие у своих клиентов вы не заслужите а скорее "веселую" запись в книге жалоб и предложений влепят вам работнечки. Куда смотрит их нее руководство ...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия