Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  49  50  51 

kirvas 05.10.2016 11:00
"Горячая вода и отопление"
в последние дни проявляются какие-то попытки запустить отопление - иногда радиаторы частично прогреваются. в такие моменты жители ЖК начинают радоваться - у кого-то становится меньше сквозняк, кто-то надеется, что плесень перестанет расти :D
но вскоре радиаторы снова становятся холодными. видимо, УК нас троллит :D
горячей воды всё ещё не было. Но, если не ошибаюсь, старожилы говорят, что прошлой зимой она была.

Ванда_764 05.10.2016 14:16
Надежда умирает последней
А я верю и очень жду! Небольшие задержки во время стойки это вообще-то нормальные вещи. Мне ремонт когда то на кухни вместо 2х недель делали 5, а тут стройка такого масштаба. Главное, что все документы оформлены правильно ну и конечно цена на однокомнатную под ключ. Читала я форум жителей жк чеховский посад и многие со мной согласны, подобные проекты всегда требуют времени. Лучше подождать и по итогу нормальные условия получить. Так что все будет и школа и банки.

Nika_op 05.10.2016 18:28
Небольшие задержки в пару лет?? Какова масштаба стройка что 5 домов никак не доделают? И сколько вы думаете ждать? там ничего не строят уже(((

Ol'ga 07.10.2016 08:53
Уважаемая Ника, из комментариев выше, я поняла, что Вы только размышляете над приобретением квартиры в данном ЖК. Если я прихожу в магазин и мне не нравится какая-то вещь, я её не поливаю грязью, а просто не покупаю. Вот вопрос, Вы здесь не купили квартиру ещё, зачем пишите негативные комментарии? Есть много других ЖК, где Вас, возможно, всё устроит. Как будущий житель ЧП, хочу сказать, я бываю здесь каждый день, т.к. у меня идёт ремонт в квартире. И прекрасно вижу, что работы ведутся, хоть и небыстро. Прикрепляю фотографии 2 очереди, которые сделала сегодня
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Nika_op 07.10.2016 10:53
Ol'ga совершенно верно. Я ни коем случае не поливаю грязью, я огорчена что не строят и/или работы идут медленно. И критикую что до сих пор продолжают позиционировать что построят город-спутник, школу на 800 мест и прочую бредятину говорят. А фразы "небольшие задержки" это как-то вообще глупо в данной ситуации звучит... В общем то спасибо всем за фото. решила сидеть ровно и никаких активностей в сторону ЧП хотя бы до лета не проявлять...

Zhenni (гость) 10.10.2016 12:50
Это мой дом, который должен быть сдан в январе 2015 года ( по договору). Ника все правильно пишет.

a.kulyapina 13.10.2016 22:19
Абсолютно согласна, нашу нам обещали (во второй очереди) сдать в июле 2015! И это ооочень низкие темпы строительства. Спорить не буду, может сейчас начнут строить быстрее.

livinbook 08.10.2016 15:27
ответ для Nika_op
Очень долго решались на такое приобретение с супругом. Я перечитала все существующие отзывы про жк чеховский посад и многих как и Вас Nika_op мучают сомнения. Нам просто тяжело поверить в ответственного застройщика. Но ведь мы не в 90е уже живем. Пора привыкать к благам, которые уже давным давно существуют в развитых странах. Мы взяли беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Квартира у нас однокомнатная. 50 процентов суммы было сразу. Я надеюсь, что строки они выполнят по стройке.

Rezo 08.10.2016 19:36
Nika_op ,что значит не хило? Вы видели какой там проект масштабный? Я думаю что детей там не будет меньше. У нас с мужем 2-е деток, и наличие в проекте школы нас очень порадовало. Мы взяли двухлетний кредит. Квартира двухкомнатная. У меня много знакомых в подобных городках брали квартиры. Все дождались своей очереди, хоть и были задержки. Но это же такая большая стройка, учитывайте фактор человеческий.

Nika_op 08.10.2016 20:53
Разрешение с большим трудом получено только на 3 очереди. Судьба дальнейших неизвестна. Люди уже больше трех лет ждут свои квартиры и сроки завершения не понятны. Даже кто вселился в первую очередь, живут там как могут, так как дома официально до сих пор не сданы.

'Жорик 11.10.2016 21:12
Резо вы что бутирата курнули??? Какая школа, какой городок ??? Дай бог 1 очередь сдали бы. В 2 из 5 там люди живут. 3 ни как не могут построить. вы о чем вообще??? Им нужны новые Л О Х И.............

Nika_op 08.10.2016 20:55
Ну сроки они уже не выполняют по строке. какая у вас очередь? вторая уже года 2 как должна была быть построенной, до сих пор чутки там настроены, третья еще и не начата...

'Жорик 11.10.2016 20:08
Гы Гы Гы Тут крайне порядочный застройщик, задержка 4 года ))))))

Doroti 09.10.2016 23:10
оптимист по жизни
Я соглашусь со всеми и хочу быть более оптимистически настроенной. Не думаю, что это кидалово. Не знаю по поводу огромной школы, меня пока только квартира интересует и наличие инфраструктуры. За такую цену что они за квартиру предлагают я готова и подождать немного. Условия оплаты у них отличные, да и сам жк чеховский посад до мелочей продуман.

'Жорик 11.10.2016 20:10
Жк Чеховский посад реально продуман на картинке и со слов манагеров, а по факту бараки )))

Nika_op 11.10.2016 22:34
это тоже соглашусь. они, не имея ни разрешения ни других нормативных документов, нарисовали картинок, оформили сайт, менеджеры рассказывали и вешали лапшу на уши покупателям про перспективы и супер-город. на это все и купились. никакой основательной платформы тут нет.

a.kulyapina 13.10.2016 22:31
Полностью с вами согласна. Надо было сначала документы подготовить, а потом уже приступать к строительству и продаже!!! Это не шутки, это живые люди, семьи. И каждый планировал получить жилье своевременно. Это кому-то 2-4 года не критично, а для многих - это съемное жилье, проживание с родственниками и т. п. которое можно "годик потерпеть", но не столько же. Вот у нас, например, были мечты, что родители переедут поближе к нам и мы сможем чаще видеться (видимся с ними раз в год). Теперь по факту, родители до сих пор в шоке, для них это ооооогромные деньги, никакие доводы, что мы найдем надежный проект теперь они и слушать не хотят - бояться. И, безусловно, ни о каком переезде не может быть и речи. Поэтому не надо говорить, что пессимистов много и что мы тут необоснованно грязью ЖК поливаем и т. п. расскажите это мне и таким как я, а нас много!

Tust 10.10.2016 09:01
Спасибо Nika_op
Отличное видео. Спасибо Nika_op, что разместили его. Я часто просматриваю сайт чеховского посада. Форум этот тоже посещаю, потому как переживаю конечно в глубине души за вложенные деньги. Но АСК уже не первый год на рынке строительства. Но думаю скоро и мы все въедем в наш город мечты.

'Жорик 11.10.2016 20:13
АСК не первый год на рынке, столько лохов перекидал. И еще ищет ))))))

Nika_op 11.10.2016 22:31
вот вот, репутация у застройщика как раз очень стремная. проектов не много на самом деле, но все с проблемами сдавались и с задержками...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия