Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 54  55  56 

bliznez 04.01.2016 18:58
foto
ВОТ ТАКОЙ ВИД НА ДОМА.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

iri 13.01.2016 18:52
стройка продвигается?
Лариса Рогова, вы где? Всегда ориентировалась на ваши комментарии, куда вы пропали? кто был недавно на стройке, там вообще идет строительство, строители есть?

mike007 14.01.2016 10:34
Отдыхает видимо Лариса, устала за всех уже активничать... Крышу на 1ом доме накрыли, строители появились, как всегда медленно что-то делают... Идет процесс сдачи домов, месяцев так на 5... так что ориентируйтесь...

Анаид 14.01.2016 15:02
Да уж! Люди- мне вас жаль!!!!
Ситуация 1 в 1 как в "Владимирской-34", стоит просто короб. Люди, он за бетон ещё даже денег не выплатил, у него и там долги. 28 человек подписали заявление в прокуратуру!!! Ничего не хочу доказывать никому и рассказывать! Просто мне вас жаль!!!! Вы попадаете в такую яму!!!! А никакого решения суда по Владимирской34 и нет, потому что до суда ещё дело не доходило!!!! Но дойдёт- я уверена!!!

danila_200 14.01.2016 17:07
Анаид здравствуйте!У Вас есть какие-нибудь контакты с людьми,которые написали заявление в прокуратуру??Очень помогли бы!

Карина.Э 15.01.2016 11:29
"Владимирской-34"

?????????? 26.01.2016 16:34
Ха,смешно!какое отношение ЭТО имеет с нашим ЖК ? еле достроенный первый этаж и наши готовые дома, абсолютно ничего общего!!!Разные проекты,разные компании,разные руководители!Наши дома уже на финишной прямой!!

Anatoli78 21.01.2016 16:36
Намечается закономерность,только со стройки появляются положительные новости,сразу "доброжелатели" пропадают с форумов.

Irina888 22.01.2016 14:19
А мы ездили на стройку,встретили там председателя и невольно стали свидетелями того,что кто то звонил ему и вымогал даньги за "молчание" на что Артур ответил "да пишите,что хотите,если вам совесть позволяет,я строю,вас не трогаю,на провокации не поддамся.Вам нужен спонсор?Найдите другова лоха,ваши дешёвые трюки не пройдут!"
По этому разговору каждый сделает свои выводы думаю,а мы для уже давно всё решили.

Элеонор2012 15.01.2016 15:03
Не могу дозвониться до офиса!!!!!!!
Люди, кто-нибудь дозванивался до офиса? Я не смогла дозвониться. Или они уже закрылись и съехали? Кто дозванивался? Может нам пора уже объединяться и меняться контактами для связи и дальнейших действий, чтобы не стать обманутыми дольщиками как дольщики с "Владимирской-34".

Евгения_2015 19.01.2016 10:21
Хватит врать, все работает. Надоели уже, надо на вас уже в прокуратуру писать за клевету, писуны...

Miledyyy 19.01.2016 17:03
Сколько же здесь негатива! Каждый раз думаю, стоит ли заходить на форум. О сроках: и так было понятно, что раньше весны сдавать не начнут. А про клевету - верно! Пора бы их уже припугнуть!

Артур Низамов
20.01.2016 13:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вы бы ознакомились сперва со статьей 128 УК РФ "Клевета" и комментарием к этой статье, а уж потом писали ваши глупости про прокуратуру и припугнуть. Вы думаете все вокруг вас идиоты?
Вам на будущее для повышения юридической грамотности: у любого преступления 4 признака: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона, и если хоть одного признака нет - деяние преступлением не признается.
Еще проблема: заявление О клевете надо подавать в полицию и в суд, а никак не в прокуратуру. Подследственность вы не правильно определили, перед громкими словами почитайте Федеральный закон "О Прокуратуре Российской Федерации".
Но дуракам закон не указ, большой вам удачи в "припугивании".

Евгения_2015 21.01.2016 23:11
Наташа, прекрати уже писать на форуме под именем Артура Низамова, ты уже просто одержимая сумасшедшая женщина, почему ты свою личную жизнь путаешь с успехами других людей, тебе завидно? Тебе же объяснили, что платить денег тебе не будет ЖСК за то, чтобы ты исчезла с сайта, пойми это навсегда и успокойся...
а заявление уже подали на тебя,это реально, есть твои данные, пиши с удовольствием дальше, сидишь, наверное, в экстазе. Пойми, это психологическая болезнь, лучше займись работой и делами, гад-на мелкая!

Валерий Васильевич 22.01.2016 13:56
Думаешь такая умная, комментируешь так вроде грамотно законы, но это же простой аферизм, ты пишешь клевету, это клевета, ты поймёшь когда тебе процессуальный документ зачитают в кабинете следователя, тебе просто кажется что все так безнаказанно в интернете, распространяешь, пофиг куда писать, пусть твой ip адрес зафиксируют, а то начиталась форумов с законами, и именно в прокуратуру на тебя надо писать, а не участковому. Тебе один день опровергнуть все написанное на сайте, иначе я тебя буду публично в деталях юридически преследовать, познаний и адвокатской практики мне хватит чтобы тебя наказать, потому что вся твоя злоба и гадость фальшивая, не можешь успокоится. Я знаю Артура Назимова пять лет, и никакой он не мошенник, он никого не кидал

Masha Platonova 22.01.2016 16:05
Я стала счастливой обладательницей квартиры в Поречье. Хочу поделиться своими впечатлениями от своего жилья и от общения с компанией. Менеджеры вежливые, грамотные люди, на все мои вопросы всегда отвечали и отвечают корректно и конкретно, без лишней "воды", о ходе строительства информируют на сайте компании.никаких претензий нет.И на гадости которые пишут тут внимания не обращаю,если есть какие то вопросы ,то звоню в офис и узнаю лично что и как и всегда получаю внятный ответ, и другим людям тоже самое советую,а не слушать тут всех подряд какая компания плохая и тд и тп !

borzova 22.01.2016 13:40
А я очень благодарна компании, они просто спасли мои небольшие деньги от кризиса, позволив мне купить квартиру по низкой стоимости да еще и в рассрочку.Подарили мне сертификат на скидку в столплите,теперь вот составляю план расстановки мебели в квартире,думаю делать перегородку между зонами и какую.Иногда звоню в офис, мне дают полную информацию о состоянии дел на стройке.А то что тут гадости пишут про компанию,так это у любого застройщика.Трудности всегда возникают в процессе работы, не бывает их только у тех кто ничего не делает!!!

Отдел рекламы 15.01.2016 17:00
ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП
Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас о том, что ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП работает в обычном режиме. Вся информация на сайте 2317866.ru.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия